Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:49 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Vиньетка, whiteflower

Цитата Inkla ()
Вычислите меня. Только инфу в личку отправьте. Не надо все здесь обнародовать.

Вас не смогу, у вас больше тра-ля-ля, чем голых фактов о себе :)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:49 | Сообщение # 142
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Вы Черту почитайте)))

А я по Черте скучаю. Очень мудрая она, прямо Эвис мне напоминает. А потом, Черта тоже не 25-летняя девушка. И мачо её для неё обояшкой был (наверное, и есть).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:49 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
avice_crichton, снова с Вами не соглашусь. Вы не можете знать, что у него в голове. Хотя конечно, возможен еще и вариант свободных отношений в семье. Все делают че хотят и все довольны )))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:52 | Сообщение # 144
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Вас не смогу, у вас больше тра-ля-ля, чем голых фактов о себе :)

Хитрюга! Я бы и рада факты, но нельзя...Хотелось бы откровеннее общаться.
Цитата Vиньетка ()
пока не посмотрела на место жительства.

Место жительства изменить можно, как и все остальное...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:53 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, я тоже скучаю по Черте. И еще по Але со сташным ником "Старуха ".


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 11:00 | Сообщение # 146
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
bagira73, cry whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 11:12 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А я по Черте скучаю. Очень мудрая она,

так и я ж))
Беларусь
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 11:12 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
avice_crichton, снова с Вами не соглашусь. Вы не можете знать, что у него в голове. Хотя конечно, возможен еще и вариант свободных отношений в семье. Все делают че хотят и все довольны )))
Верно. Поэтому я не на слова смотрю, а на дела. Шифруется очень, о любви не поёт, встречи строго лимитированы и оговорены, о жене ни слова, ни плохого, ни хорошего, вообще ни слова = делаем вывод, что человек дорожит семьёй. Могу ошибаться :)
Украина
Виола Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 11:32 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Если человеку умный, он и в 18 умный, и в 25, и в сто. Меняются только выводы из жизненного опыта.

Я в 25 лет уххх какая умная была и смелая))) И советы давала толковые, часто резкие, но очень правильные))))
Отношение меняется. А еще понимаешь, что в жизни стоооолько всего бывает, что предполагать как оно будет - дело зряшное)
Беларусь
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 11:47 | Сообщение # 150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
ой... Вы Черту почитайте)))

вот эту? http://lubov-lubov.ru/forum/98-2103-1
Но ей же не 25, а 48. Без обид, но в таком возрасте, после двух неудачных браков, можно "запасть" на любого, лишь бы кого-нибудь, только бы не одиночество. Я ошибаюсь?

Добавлено (15 Сентября 2015, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А я по Черте скучаю.

А можете в двух словах, что там за история? Я начала читать, но, боюсь, не осилю все 102 страницы....
Украина
Виола Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 11:55 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
avice_crichton, как вы правильно заметили, Черте не 25, и историй у нее несколько. Она в вашем возрасте была замужней дамой состоятельного и харизматичного человека.
У нее по многим темам разбросано, трудно как-то рассказать) Да и неправда это будет, а лишь восприятие ее жизни кем-то из нас)
Беларусь
try1999 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 12:33 | Сообщение # 152
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
о жене ни слова, ни плохого, ни хорошего, вообще ни слова = делаем вывод, что человек дорожит семьёй.


это просто характер.
Проект прекрасен. И вот эта нежная угроза насчет "вычислю форумчанок на раз" у меня сомнений не оставляет

Добавлено (15 Сентября 2015, 12:33)
---------------------------------------------
а где Черта?

Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 12:38 | Сообщение # 153
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Проект прекрасен. И вот эта нежная угроза насчет "вычислю форумчанок на раз" у меня сомнений не оставляет

У меня тоже есть некие сомнения.Особено ,когда на ровном месте прицепилась к Гермесу. И фразочка про "страшный моветон". В другом варианте было бы " страшнющий моветонище". Но все равно ,уши торчат.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 12:51 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Проект прекрасен. И вот эта нежная угроза насчет "вычислю форумчанок на раз" у меня сомнений не оставляет

Это не угроза, ну что вы. Это просто наблюдение. И, если хотите, предостережение. Зачем светить то, чем можно не отсвечивать? С одной здешней дамой и вычислять ничего не нужно :) Мы с ней на другом тематическом форуме пересекались, так она ничего оригинального не придумала, и зарегистрировалась здесь под тем же ником, весьма заковыристым, надо сказать. Хочешь-не хочешь, а споткнёшься о него. Более того, она цитаты отсюда таскает на тот форум под видом своих мыслей. На том и спалилась, сомнений в том, что она это она, и не остаётся. Но она личного здесь мало писала, а если писала, то уже удалила.

Добавлено (15 Сентября 2015, 12:51)
---------------------------------------------
Мультик, вы всё ещё серчаете? :) Ну простите меня, то у меня ПМС был :)

Украина
la777 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 13:56 | Сообщение # 155
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
а где Черта?

спасает брак любовника laught Или мир, вместо Б. Уиллиса.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 14:30 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Не знаю на счет лет, но мне кажется, что avice_crichton мужчина. У меня был сэкс ради сэкса отличный, на схожести фантазий, но как я ни старалсь, опытная была, молодая, с выбором - все равно прикипела, и отходняк жуткий был.
Соединенные Штаты
serebro Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 14:37 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Не знаю на счет лет, но мне кажется, что avice_crichton мужчина. У меня был сэкс ради сэкса отличный, на схожести фантазий, но как я ни старалсь, опытная была, молодая, с выбором - все равно прикипела, и отходняк жуткий был.
и она прикипела. Не даром ведь на страницу жены ходит. Прикипела, но боится себе признаться, защитная реакция такая. Ее одно спасет - если в ближайшем будущем появится отношения(не больше пол года). Если нет - то таки признается сама себе, что влюбилась, нам нет. Евис, ни в коем случае не показывайте любовнику свои чувства, он с Вами, пока Вы играете в равнодушие, дальше - будет больно.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 14:38 | Сообщение # 158
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но все равно ,уши торчат.

))

Нутро не скроешь. "ВЫЧИСЛЮ НА РАЗ". Нормальный человек изумится - а нафига, собственно? Цели? Ну, то есть, где мотивацию брать для этого "вычислю"?
Всем пофиг чужие люди. Они интересны, только если можно подпитать собственные эмоции, эстраполировать на себя. А вот такое "вычислю" - он вообще как может прийти в голову?
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 15:00 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Не знаю на счет лет, но мне кажется, что avice_crichton мужчина.

Я дефочка, честно :) У меня даже вот что есть http://s018.radikal.ru/i516/1509/92/cd987e09ff64.jpg
На фоне вашего сообщения, всё честно.

Добавлено (15 Сентября 2015, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
и она прикипела. Не даром ведь на страницу жены ходит. Прикипела, но боится себе признаться, защитная реакция такая. Ее одно спасет - если в ближайшем будущем появится отношения(не больше пол года). Если нет - то таки признается сама себе, что влюбилась, нам нет. Евис, ни в коем случае не показывайте любовнику свои чувства, он с Вами, пока Вы играете в равнодушие, дальше - будет больно.

Но я не играю в равнодушие, он мне нравится, мне с ним классно, я об этом говорю. Я просто против игр в большие и светлые чувства, вот и всё.
Прикипеть тоже не прикипела, а на страницу хожу из любопытства. Кому-то было бы неинтересно подглядывать, как живёт жена, ну признайтесь честно? Мне любопытно, я подглядываю.
Украина
lukrezia Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 15:04 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
avice_crichton, хе хе хе happy симпотично, там у вас приятный вид из окна, растительность...
Соединенные Штаты
Поиск: