Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
bagira73 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:07 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
которые не очень востребованы среди женщин

Вот тут не соглашусь. По моей личной статистике, самоутверждение за счет "покрытия наибольшего количества самок" необходимо в основном дяденькам с не очень привлекательной внешностью (маленький, пузатенький, страшненький и тд.). Ну и такие частенько за не возможностью привлечь девушку внешностью, умом или какими-то иными личными качествами, делают это финансами.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:11 | Сообщение # 122
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вот тут не соглашусь. По моей личной статистике, самоутверждение за счет "покрытия наибольшего количества самок" необходимо в основном дяденькам с не очень привлекательной внешностью (маленький, пузатенький, страшненький и тд.). Ну и такие частенько за не возможностью привлечь девушку внешностью, умом или какими-то иными личными качествами, делают это финансами.
можно продолжить: обещаниями помочь по службе...
Бывает и так, для поживших 50+ и для дедушков.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:14 | Сообщение # 123
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вам точно 25 будет? Откуда такая мудрость?
Это не мудрость. Это наблюдения из жизни других. Мудрость - это когда из наблюдения за другими получится извлекать выгоду для себя :)
Да хотя бы этот форум почитайте, здесь всё так же.
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:17 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, согласна, дедушки тоже пытаются доказать, что еще "огого"!)))
По моим наблюдениям, нормальный мужчина, подчеркну - нормальный, не эгоист любящий себя любимого больше всех, или самоутверждающийся или еще с какими аномалиями, за "любовью и разнообразием" налево не пойдет. Если ума хватает все это организовать в семье и повезло со второй половиной. Но это редкость конечно. В нашем несовершенном мире)))

Добавлено (15 Сентября 2015, 10:17)
---------------------------------------------
avice_crichton, я наблюдаю чуть подольше Вас, у меня так что статистика в динамике точнее)))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:23 | Сообщение # 125
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Мудрость - это когда из наблюдения за другими получится извлекать выгоду для себя :

Ну это ваще жесть!!! Я Вам репутацию поднимаю!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:25 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да ничего страшного. Многие местные дамы показывались здесь ненадолго, а потом убирали своё фото. А Вам-то чего стесняться - молодой, не обремененной семьей девушке?
Что касается молодых девушек? - работаю в коллективе, где в основном молодежь. Неплохие девушки, но таких мудрейших среди них точно нет. Я не про влюбляться-не влюбляться говорю сейчас, а про жизненную мудрость, которая появляется только с годами. У меня, кстати, так и не появилась...А Вам, видимо, от природы досталась.

Мудрой себя не считаю, иначе не набивала бы шишек, которых у меня, поверьте, предостаточно :) по поводу фото - стесняться мне тоже нечего (кроме рта кривоватого cry ), но я за конспирацию. Для того, чтобы доказать милым обитательницам этого форума, что мне не 50 лет, я не буду рисковать, Интернет помнит всё. Никаких личных фото там, где вываливаются подробности встреч с чужим женатым мужем.

Добавлено (15 Сентября 2015, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Вот тут не соглашусь. По моей личной статистике, самоутверждение за счет "покрытия наибольшего количества самок" необходимо в основном дяденькам с не очень привлекательной внешностью (маленький, пузатенький, страшненький и тд.). Ну и такие частенько за не возможностью привлечь девушку внешностью, умом или какими-то иными личными качествами, делают это финансами.

страшненький пузатенький старше 50 это только деньги или другая выгода, тут без вариантов, мне кажется :)
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:26 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Никаких личных фото

Согласна. Именно статус инкогнито позволяет быть предельно откровенными. А мир то тесен.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:26 | Сообщение # 128
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Никаких личных фото там, где вываливаются подробности встреч с чужим женатым мужем.

Мудро.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:28 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну это ваще жесть!!! Я Вам репутацию поднимаю!!!

спасибо конечно, но это ж не я придумала только что whiteflower Задолго до меня сформулировано и записано с хороших книгах умными людьми.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:31 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
что мне не 50 лет

Я бы даже больше дала. Мне уж скоро 50, а я всё дурочка...

Добавлено (15 Сентября 2015, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
с хороших книгах умными людьми.

Представьте, всю жизнь читаю хорошие книги (мож не те?), а вот извлекать из них наиболее рациональное зерно для себя так и не научилась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:32 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
страшненький пузатенький старше 50

А когда не старше, то обычно за песни, трепетное отношение, ну и всякий там романтИк. Повторюсь, это из личных наблюдений.
Ваш любовник просто не обременяет себя нравственными рамками, возможно считает, что когда гуляет мужик, это нормально, а жена должна сидеть дома, поэтому позволяет связи на стороне. Либо слишком самоуверен, что сможет сохранить эти связи в тайне, ну или не особо дорожит семьей. Один мой знакомый говорил - я то к любому забору прислониться могу, а вот она с двумя детьми кому нужна будет, так что пусть сидит и не отсвечивает.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:36 | Сообщение # 132
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Согласна. Именно статус инкогнито позволяет быть предельно откровенными. А мир то тесен.

Да ну. Мы же не агенты 007. Чего уж.

Добавлено (15 Сентября 2015, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Один мой знакомый говорил - я то к любому забору прислониться могу, а вот она с двумя детьми кому нужна будет, так что пусть сидит и не отсвечивает

одна говорильня. А как только кто-то у неё на горизонте замаячит, так он от этого забора будет лететь, пердеть и кувыркаться. Извиняюсь за моветон. Ну не могу я о таких к. хорошо говорить. И так уже стала их именовать дипломатично: "к." pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:37 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я бы даже больше дала. Мне уж скоро 50, а я всё дурочка...
Так может это вам 25, а вы прикидиваетесь whiteflower whiteflower whiteflower Шучу.
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:40 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, Вы не представляете как он тесен на самом деле. Я например нашла тут свою знакомую )))

Добавлено (15 Сентября 2015, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
одна говорильня

Это точно. Чувство собственничества своё возьмет. А у него так и случилось. Итог: она живет и радуется, с другим мужчиной, растит детей и ездит отдыхать, полет грядки на даче. А он по разным заборам шлятеся и ест покупные пельмени на ужин.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:41 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ваш любовник просто не обременяет себя нравственными рамками, возможно считает, что когда гуляет мужик, это нормально, а жена должна сидеть дома, поэтому позволяет связи на стороне. Либо слишком самоуверен, что сможет сохранить эти связи в тайне, ну или не особо дорожит семьей.
его жена, судя по её инстаграму (каюсь, каюсь, подглядываю за ней :)) не особо дома сидит. А любовник семьёй дорожит, просто он предельно осторожен. Если не выключать голову, то никто ничего не узнает. Никогда.
Вы посмотрите, с чего все проблемы начинаются - с того, что кто-то спалился. Или муж прокололся на смс/звонках/чужих духах, или засветился где-то с любовницей. Или же любовница сама донесла жене о своём существовании. Если любовники оба с трезвой головой, то всё получится и никто не пострадает.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:42 | Сообщение # 136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Так может это вам 25, а вы прикидиваетесь

Если бы...
Цитата bagira73 ()
Вы не представляете как он тесен на самом деле. Я например нашла тут свою знакомую )))

Вот это пассаж!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:43 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да ну. Мы же не агенты 007. Чего уж.

При желании даже я, без особых навыков в сыске, смогу вычислить, как минимум, троих из обитающих здесь активных форумчанок. Только на основании той личной информации, которую они сами о себе здесь оставили. Мир действительно очень тесен.
Украина
Виола Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:44 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
страшненький пузатенький старше 50 это только деньги или другая выгода, тут без вариантов, мне кажется :)

ой... Вы Черту почитайте)))
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:46 | Сообщение # 139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А он по разным заборам шлятеся и ест покупные пельмени на ужин.

Кобелю кобелячий ужин! Чот я все больше расхожусь в своем веселье.

Добавлено (15 Сентября 2015, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
При желании даже я, без особых навыков в сыске, смогу вычислить, как минимум, троих из обитающих здесь активных форумчанок. Только на основании той личной информации, которую они сами о себе здесь оставили. Мир действительно очень тесен.

Вычислите меня. Только инфу в личку отправьте. Не надо все здесь обнародовать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:47 | Сообщение # 140
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Если человеку умный, он и в 18 умный, и в 25, и в сто. Меняются только выводы из жизненного опыта.
У меня была учительница танцев, Ваша тёзка, avice smile Когда она сказала мне, что ей 19, я не поверила - драла с меня три шкуры и я очень по ней скучаю, больше никто не мог из меня так классно выжать все соки. Даже подумала, что это Вы, пока не посмотрела на место жительства.
Вы молодец! whiteflower

Добавлено (15 Сентября 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Вычислить очень просто, да. Остаётся надеяться на порядочность, т.к. действительно сливаем много.

Российская Федерация
Поиск: