• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
Полный разрыв
lukrezia Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 06:17 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
У меня у самой папа ушел. Точнее мама его выгнала, когда узнала, что у него родился ребенок. Ущербной себя не чувствую. И понимаю, что это лучше, чем видеть каждый день, как ругаются родители.
И я вот думаю, что я попала в такую ситуацию, чтобы понять своего отца.


Понимание пришло? С братом/сестрой общаетесь?
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 07:58 | Сообщение # 162
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
У меня позиция такая, аборт делать не буду, если что

Вообще, при такой позиции надо спать только с будущим отцом своих детей.
ЧуднО..
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 08:33 | Сообщение # 163
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
а что у Вас бывает, что с Вами после секса не разговаривают?

Так у меня и секса нет laught чего со мной разговаривать. Осталось только молиться laught
Цитата Lizensh ()
Если люди нормально общаются после расставания, как так??? Почему? Как они посмели??? А где все сопли, страдания, драма?

Если вам комфортно - почему нет. Если вам приносит это общение - страдания, то лучше не надо. Вообще, дружба с женатиками ни к чему хорошему не приводит.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 08:55 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
И вообще не понимаю, о чем спор? Если люди нормально общаются после расставания, как так??? Почему? Как они посмели??? А где все сопли, страдания, драма?
Ну каждому свое, каждый проходит свой путь. Первое время после расставания всегда общаюсь, а потом жизнь сама разводит)
С парнем с которым жила и который мне изменил после расставания созванивались периодически просто поболтать и узнать как дела. Никто не умер от этого. Потом необходимость в этом пропала. С родственниками его до сих пор общаюсь, хотя прошло больше 3х лет. По вашей логике я непременно хочу его вернуть или хотя бы на чёрный день переспать с ним. Нафиг мне это не сдалось!

у вас нормальная, зрелая, адекватная позиция whiteflower

Добавлено (14 Сентября 2015, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Вообще, при такой позиции надо спать только с будущим отцом своих детей.
ЧуднО..

А вот это точно. Или уже быть на пределе возрастной границы, где уж будь, что будет, надо рожать amorous

Добавлено (14 Сентября 2015, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Так у меня и секса нет чего со мной разговаривать. Осталось только молиться

давайте устроим молитвенный флешмоб)))
Беларусь
Никуся Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 15:45 | Сообщение # 165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ничего страшного в аборте на раннем сроке нету. Там не человек, там, если хотите, существо с жабрами. Цинично, но правда.

Ой, только не так! Если зреть в корень, так каждый из нас на том или ином этапе был существом с жабрами. Увы, другой дороги к образу и подобию пока никто не придумал и не придумает- факт! Это надо очень вдумчиво осознать вообще всем ложащимся в постель без средств защиты! А вот защиты- хоть пруд пруди- тоже факт! Поэтому позиции ,,Если что..,, вполне возможно не допустить! А вообще, не приведи , Господь, всех к нежелательной беременности! Аминь!
П.с. Д-з: ,,Бесплодие, первичное,, 1995г, ,,Бесплодие, вторичное 2008г,, Лечение счастью, к увенчалось успехом! Но не всем так везет!
Беларусь
Loran Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 20:00 | Сообщение # 166
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Опять же, самое лучшее - на два метра под землю.

Бассет,какая вы злючка laught Вы уже второй раз в теме могилку поминаете.И еще вопросик, по поводу наличия детей в семье.Дети детьми до какого возраста считаются?До полного
отселения что ли smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 20:41 | Сообщение # 167
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
До полного
отселения что ли smile


именно
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:09 | Сообщение # 168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
давайте устроим молитвенный флешмоб)))

laught Давайте проведём ликбез по вибраторам лучше, и всем будет счастье. Чего время-то терять зря whiteflower
Украина
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:26 | Сообщение # 169
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Давайте проведём ликбез по вибраторам лучше, и всем будет счастье. Чего время-то терять зря

С вибратором нет обмена энергией. Холостой сброс в никуда. И ты пустая.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:38 | Сообщение # 170
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
la777, да, это так. Но хоть какой-никакой, а оргазм лучше, чем его отсутствие. Сон после него крепче, как минимум :)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:42 | Сообщение # 171
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
avice_crichton, возможно. У меня дома всегда толпа. Поэтому, увы. Остется только молитва, работа, плюшки и сон shy
Российская Федерация
Lizensh Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 02:17 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
lukrezia, пришло понимание, что все не так просто. Нет черного и белого.)))
С сестрой общаюсь, но редко. Живем в разных городах. Сестринских чувств так и не возникло, хотя моя старшая сестра общается с ней лучше, может из-за того, что они в одном городе.

Добавлено (15 Сентября 2015, 02:10)
---------------------------------------------
Бассет, я допускаю, что есть ситуации, где аборт - это необходимость. Но не такие, где мужчина говорит, что ему этот ребенок не нужен. Это его проблемы, никто его воспитывать не заставляет, а вероятность забеременеть есть всегда, как бы ты не предохранялся.
ЖЛ рассказывал про своих семейных друзей, что по сути никому из них дети не были нужны, им и так хорошо живется, дети для жены, потому что она хотела. Это их слова.
Потом естественно они о них заботятся и растят, но редко какой мужчина дей

Добавлено (15 Сентября 2015, 02:17)
---------------------------------------------
Действительно хочет детей.



Ни шагу назад
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 02:21 | Сообщение # 173
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Но не такие, где мужчина говорит, что ему этот ребенок не нужен.


Глупая. Каждую секунду у вас будет болеть душа, когда детеныш мелкий. Вы его выкупаете одна (а это трудно), накормите, он заснет на руках, и вы будете плакать, что никто не видит и не любит, как вы эту чудную мордашку, никто не нюхает его вместе с вами, не восхищается, не делит его с вами. Вы будете думать - как же так? Вот этот ангел ему не нужен???
Да, не нужен, потому что он уже пережил этот восторг, эту любовь со своими детьми, а для вас все будет впервые.

Вообще, странно, что любовницы молодые никогда не задумываются о том, что их жеребец уже пережил рождение ребенка. И это был НЕ ВАШ ребенок.

Воспитание? Фигня. Детям нужна любовь папы и мамы. Вы заранее, уже сейчас крадете у своего ребенка любовь.
Российская Федерация
Marino Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 02:22 | Сообщение # 174
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Lizensh, вы сами должны принимать решение - это ваш ребенок, ваше тело, ваша жизнь. С появлением малыша ваша жизнь поменяется настолько, что вы сами этого не ожидаете на данном этапе: до и после.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Lizensh Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 02:29 | Сообщение # 175
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Бассет, не краду. Я не собираюсь от него рожать. Это совсем не лучший сценарий, я это знаю.
Но если бы это случилось (не обязательно что отец Он), то родила.

Добавлено (15 Сентября 2015, 02:29)
---------------------------------------------
Marino, да, я тут последние несколько дней ищу смысл жизни.))) как-то странно жизнь проходит - работаю, чтобы жить, живу, чтобы работать. В общем странным мне это кажется. Цели не хватает какой-то. Единственное, что приходит на ум, что смысл - это дети. Заботиться о них. Созреваю, видимо)



Ни шагу назад
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 07:38 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
я тут последние несколько дней ищу смысл жизни.)))

Кто ищет смысл жизни в детях - тот крадёт у детей их смысл, не подменяйте понятия. Смысл жизни - в самой жизни, смысл детей - в продолжении рода и, опять-таки, жизни.
Цитата Lizensh ()
Цели не хватает какой-то.

Почему? Вам нравится то, чем Вы занимаетесь?
Российская Федерация
Lizensh Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 08:38 | Сообщение # 177
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Vиньетка, в общем нравится, но уже поднадоело. У меня есть идеи по смене работы, но сначала нужно пережить вторую волну кризиса.
Естественно, с детьми нужно без фанатизма, но смысла жизни они точно добавляют. Мне мама недавно говорила, что если бы не мы, то ей было бы не интересно жить, скучно.
Мне очень повезло с родителями. Мы с сестрой всегда сами решали чем заниматься и с кем общаться. Я бы хотела быть таким же родителем)


Ни шагу назад
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:26 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
да, я тут последние несколько дней ищу смысл жизни.))) как-то странно жизнь проходит - работаю, чтобы жить, живу, чтобы работать. В общем странным мне это кажется. Цели не хватает какой-то. Единственное, что приходит на ум, что смысл - это дети. Заботиться о них. Созреваю, видимо)

это вам голову задурили на форуме про "детородный" возраст)
Как и писала, Vиньетка, нетути у жизни никакого особого значительного смысла, кроме самого ПОЛНОГО проживания жизни.
А вообще, искать новые цели во время душевного раздрая сложно, а иногда и опасно. Лучше что-нить по мелочи менять)

Добавлено (15 Сентября 2015, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
накормите, он заснет на руках, и вы будете плакать, что никто не видит и не любит, как вы эту чудную мордашку, никто не нюхает его вместе с вами, не восхищается, не делит его с вами. Вы будете думать - как же так? Вот этот ангел ему не нужен???

к сожалению, Бассет, такое бывает и в браке. Я тоже думала, что у нас папа есть)) А теперь понимаю, что его заботы о первой дочке и о таком долгожданном сыне - небо и земля. А все потому, что появилось что-то более "важное" в его жизни. Т думаю я как же так? Эото анегл ему ненужен??? (с) shy

Добавлено (15 Сентября 2015, 10:26)
---------------------------------------------
Прошу прощения за ошибки) Ангел требовал внимания)

Беларусь
Vиньетка Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:43 | Сообщение # 179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
такое бывает и в браке. Я тоже думала, что у нас папа есть

Я вообще начинаю думать, что пренебрежение к детям женщине больней даже, чем к ней. Только что были на детском ДР, из пап был только мой муж, на родительских собраниях так же. Он уже привык, но удивляется - как не прийти на ДР к собственному ребёнку?
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:46 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
к детям женщине больней даже, чем к ней

для меня нет


Цитата Vиньетка ()
Только что были на детском ДР, из пап был только мой муж, на родительских собраниях так же. Он уже привык, но удивляется - как не прийти на ДР к собственному ребёнку?

Но вот это меня тоже изумляет. Я для себя открыла прямо сплошной мамский мир))) А в том-то и дело, что с дочкой он был действительно заботливым отцом, и утренники, и праздники, и прогулки по мере возможности. И купания ежедневные)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: