• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
Полный разрыв
Lizensh Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:16 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
У меня отвечать не получается((( только в общем потоке(


Ни шагу назад
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:18 | Сообщение # 22
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И истеричное поведение женщины отнюдь не всегда отшибало у мужика желание секситься с ней и дальше.

При всём уважении, но если любовник будет уверен, что любовница его сдаст жене, он испугается и к ней приближаться не будет, потому как за чем? Предательницы и подставительницы не нужны ни в любовницы, ни в жёны.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:20 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Зося, 25 - выше в теме Автор на твои вопросики уже отрапортовала))

Милтик, вот я лох близорукий)) amorous
Lizensh, вы тут пишите, вам обязательно помогут выйти из этих отношений если вы действительно в этот раз намерены поставить окончательную точку. Только вот жене очные ставки устраивать не нужно, оно лишнее и вам и ей, как бы себя не вел ваш общий дядька. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Lizensh Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:24 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
151971, все как у всех банально! Сначала отбивалась от него. Сразу расставила все точки над I. Что меня такие отношения не интересуют, продолжал общение, я потихоньку привыкла и сама не заметила, как стала ждать звонки и встречи. Ну а потом понеслось. Думала, что все контролирую. Как только заметила влюбленность, решила порвать эти отношения. Он тоже за это время привык, поэтому не отпускал. Чем больше расставались, тем становились ближе. Поэтому не хочу на этот раз быть хорошей, а то будет все тоже самое! Уверенна на 100%

Добавлено (21 Июля 2015, 16:24)
---------------------------------------------
Я думаю, до личной встречи не дойдет) он испугался и этого не допустит)
Хотя спросил меня, а если он ко мне придет "голый", приму ли я. (Из семьи уйдет) я ответила, нет, так как он меня предал.



Ни шагу назад
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:27 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
25 лет, божечки-божечки. Ну ладно там еще 43, но 25, хрень господня((

Добавлено (21 Июля 2015, 16:27)
---------------------------------------------
Lizensh, не обращайте на меня внимание, это я так попричитаю чуток. Вы все верное решили расстаться, и женой пугаете тоже правильно,авось отсохнет от вас мачо этот недоделанный.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Lizensh Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:28 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
И как же проще это сделать?)) у меня к сожалению не получалось, вот и иду на экстренные меры)

А встреча с женой была такая. Мы пересеклись в командировке, и его жена с детьми были там. Он мне написал, спустись вниз. Я вышла, села за столик (был завтрак). Сначала подошел он со старшей дочерью и попросил с ней посидеть, затем его жена с младшей. Я для приличия посидела минут 5, а потом ушла. Для чего это было сделано, я не знаю


Ни шагу назад
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:30 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Для чего это было сделано, я не знаю

Lizensh, упивается, что схватил Бога за бороду, козлина однояйцевая.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:42 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ржала с байки авторской.

А если я беременная?
А если у мне люэс?
А если мне транвай переедет?
А если я молока с селедкой наемсо?
Российская Федерация
Lizensh Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:47 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Нет) вопрос был поставен по-другому, что от таких отношений могут появится дети и что мне делать, если это произойдет


Ни шагу назад
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:55 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
вонил сегодня, я не брала трубку. Затем поняла, что иду по тому же сценарию. И сделала вот что. Поговорила с ним по телефону. Сказала, что сейчас собираюсь и выезжаю к его дому, чтобы поговорить с женой. Естественно он обо***ся. Сказал, подумай о детях. На что я ответила, что каждый должен отвечать за свои поступки.
Никуда я ехать не собиралась. Оно мне надо? Но реакция мне понравилась. Поставила ему ультиматум - если он когда-нибудь мне напишет или позвонит (неважно, по пьяни или нет), то я в этот же момент сажусь в машину и выезжаю к его дому, рассказать о его похождениях жене))

Цитата Lizensh ()
Друзьями я с ним быть не хочу, хотя он просил.


Цитата Lizensh ()
что это с его стороны хороший способ манипуляции. Типа не поступай так со мной я же тебя люблю...

Молодец :whiteflower:. Даже добавить нечего :smile:.

Добавлено (21 Июля 2015, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Lizensh ()
Думала, что все контролирую. Как только заметила влюбленность, решила порвать эти отношения. Он тоже за это время привык, поэтому не отпускал. Чем больше расставались, тем становились ближе. Поэтому не хочу на этот раз быть хорошей, а то будет все тоже самое! Уверенна на 100%

Главное, не сорвитесь теперь.

Добавлено (21 Июля 2015, 16:55)
---------------------------------------------
Бассет, вы не верите?

Российская Федерация
Lizensh Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:55 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
И кстати, такой вопрос именно он мне задал))) "А может ты беременна?"
Я поинтересовалась развитиями событий. Причем уход не подразумевала. Если б это реально случилось, то мне достаточно было бы ответа, что поможет. Я понимаю, что сама влезла в это все, поэтому понимаю свою ответственность.
А Ведь как он говорил, что никогда не любил до этого, и понял это со мной. И всякое блаблабла.
Ответ - будем решать ( а это естественно аборт). И аргументировал это, что сейчас не потянет.
Я думаю, что любимой женщине такое не скажешь.


Ни шагу назад
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:58 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
А Ведь как он говорил, что никогда не любил до этого, и понял это со мной. И всякое блаблабла.
Ответ - будем решать ( а это естественно аборт). И аргументировал это, что сейчас не потянет.
Я думаю, что любимой женщине такое не скажешь.

Стандартные фразы. Все вы правильно поняли.
Российская Федерация
Lizensh Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:59 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Веста, спасибо!)))
"Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны-появление пыли на мебели и разочарование в мужчине…"


Ни шагу назад
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:02 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Lizensh, обожаю таких людей как вы. Без соплей, без слез все оборвали. Может потом и пожалеете, но пути уже обрезаны. Опыт уже есть smile . С новой жизнью Вас!
Российская Федерация
Lizensh Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:05 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Веста, спасибо!!!
Знаю, что будет тяжело, но время лечит)))


Ни шагу назад
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:08 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Lizensh, в вашем возрасте даже и не думайте переживать по этому поводу. Просто не думайте, тогда и тяжело не будет. А вообще, такие шаги нужно делать обдуманно, без надежд на что-то. Если так и есть, идите вперед, не оборачиваясь.
Российская Федерация
Lizensh Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:15 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Веста, плюсы тоже есть! Ценный опыт!
Никогда с женатым не свяжусь! Это такое болото! Кажется, что в любой момент можешь выплыть, и незаметно оказываешься по горло в фекалиях laught


Ни шагу назад
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:17 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Lizensh, вот прям еще одна любимая зайка :laught:. Только зайчик у вас какой-то грустный.
Российская Федерация
Lizensh Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:18 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Я давно читала этот форум) и все одинаковые песни поют)
Мне говорил, а я глупая верила, что я у него единственная и не может из семьи уйти только из-за детей. А потом оказывается, что спит с женой, но это не считается." Это было 1,5 месяца назад и без удовольствия". Фу, фу,фу! И много-много всякой лапши))


Ни шагу назад
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:21 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Lizensh, мне девиз ваш нравится :smile:. Общайтесь, встречайтесь, выходите замуж и рожайте детей. Все впереди.

Добавлено (21 Июля 2015, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Lizensh ()
Мне говорил, а я глупая верила, что я у него единственная и не может из семьи уйти только из-за детей. А потом оказывается, что спит с женой, но это не считается." Это было 1,5 месяца назад и без удовольствия". Фу, фу,фу! И много-много всякой лапши))

Хоть бы кто-нибудь что-то новенькое придумал. Такое ощущение, что издан сборник стандартных фраз для любовницы и для жены.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: