Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
Полный разрыв
Виола Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 10:28 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
la777, у вас новая ава whiteflower какая-то осенняя))
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 10:35 | Сообщение # 122
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Виола, спокойно дремлет smile
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 11:53 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мужчина козёл в том случае, если лишает близкого человека свободы выбора. Женатик не даёт своей супруге этого выбора, не спрашивает у нее , хочет ли она, чтобы он свой член сувал в другую женщину, а потом приходил к ней в семейную постель. Не спрашивает, хочет ли она быть преданной и униженой. Как быть не козлом? Влюбился - поставь в известность близкого человека и пусть она выберет, как будет лучше ей.

la777, +100500 whiteflower
Российская Федерация
Lizensh Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 18:57 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
la777, да. Согласна. И правда козлы, кто так не делает. Я вот тоже всегда за правду, пусть горькую, но правду.
Сегодня очень стыдно мне стало перед его женой и детьми. Мысленно прошу у них прощения. Любовь или не любовь, а они не виноваты.
Жалко, что таких историй миллион. Было, есть и будет(((


Ни шагу назад
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 21:50 | Сообщение # 125
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lizensh, не нужно жене ваше покаяние. Ей нужно, чтобы вы исчезли sorry
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 23:29 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
спокойно дремлет

Вы или лисица? happy

Добавлено (12 Сентября 2015, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Lizensh ()
Сегодня очень стыдно мне стало перед его женой и детьми. Мысленно прошу у них прощения. Любовь или не любовь, а они не виноваты

я вас сейчас даже расцеловать готова. happy
Для меня загадка все время, почему нормальная женщина не готова думать о других... Знаю, что скажут, потому что ты для нее "сферический конь в вакууме", а все же, все же.
Беларусь
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 03:27 | Сообщение # 127
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ей нужно, чтобы вы исчезли


причем идеальное исчезновение - на два метра вглубь планеты Земля. Не питайте иллюзий, Лизенш (надо же такой ник организовать). Дело не в том, что вы забираете у нее член. Дело в том, что вы угрожаете ее детенышам.

Добавлено (13 Сентября 2015, 03:27)
---------------------------------------------
Которые уже есть, в отличие от вашего, виртуального, который, простите, имеет ценность исключительно в вашей голове.

Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 07:02 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Лизенш (надо же такой ник организовать)

Терзают меня смутные сомнения, что это насильственная транскрипция от "Лисеныша".


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 09:57 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дело в том, что вы угрожаете ее детенышам.

Бассет, Если в семье ЖЛ нет детей, то получается любовница веет себя уже не так подло? Просто мнение интересно. shy

Добавлено (13 Сентября 2015, 09:57)
---------------------------------------------
*ведет

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:10 | Сообщение # 130
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Albina90, естественно. Здесь лю бьётся только с чужой тёткой. А так получается бьётся с ЕГО детьми. И делает их несчастными.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lizensh Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:54 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Бассет, а я как раз об этом же. Стыдно стало, что забирала его у их детей. Ведь времени очень много вместе проводили.
А про ник - это неудавшийся Лизёниш) не заметила, как пропустила букву) в общем, не суть какой ник)))
Про ребенка гипотетического была тема лишь один раз, поговорили и ладно. У меня нет зацикливания на том, чего нет.
Я с ним тоже мыслями делюсь. И вот до чего дошли. Почему всё так получилось? Мы достаточно много и плотно общались до того как стали любовниками. Тогда, кстати, меня совесть не мучила, так как знала, что у него таких как я много. И он мне сам говорил потом уже, что если бы не было меня, то было бы много других.
Закрутилось, я так думаю, потому что встретились "два одиночества". Я долго была одна, у него были проблемы. Я ему сейчас постоянно повторяю, что это не любовь, а стечение обстоятельств. Придумали сказку. Чего не хватало, то и придумали.

Добавлено (13 Сентября 2015, 10:54)
---------------------------------------------
Кстати, с детьми я его не бьюсь, всегда говорила и говорю, чтоб даже не думал уходить. ( не потому что я такая благородная, для своего комфорта. Меня бы это съело потом) Единственный вопрос, который поднимался, чтобы отпустил меня. Потому что мне надо строить свое.



Ни шагу назад
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 11:02 | Сообщение # 132
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Единственный вопрос, который поднимался, чтобы отпустил меня. Потому что мне надо строить свое.

Вы можете сами уйти. Его выбор - трахать двоих. Ваш выбор - вариться в этом всем. В ваших силах изменить выбор так, что он не сможет на него повлиять. Пока вам это не надо. Вы жуете жвачку, у которой давно пропал вкус, а выплюнуть привычка не дает.
Российская Федерация
Lizensh Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 11:08 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
la777, так мы не спим сейчас) я общаюсь с другими. Вот завтра планирую на свидание пойти)
Общаемся, потому что не хочу из этого трагедию делать.


Ни шагу назад
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 11:20 | Сообщение # 134
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
так мы не спим сейчас)

И зачем продолжать вытягивать друг у друга кишки?
Не понимаю я дружбы с бывшими со стороны женщины. Это непридушенная надежда "А вдруг?!"
Российская Федерация
Lizensh Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 11:31 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
la777, потому что нас связывает не только трах) он со мной советуется всегда и слушает. Только я ему говорю, что он не прав в каких-то ситуациях, остальные молчат, остальным пофиг. Для меня сейчас это дискомфорт не вызывает. Раньше я бы не смогла.
И для меня сейчас важно докопаться до причины, сделать выводы, чтобы больше такое не повторять.

Добавлено (13 Сентября 2015, 11:31)
---------------------------------------------
Здесь на сайте много историй, где полностью разрывают отношения и к ним потом с вещами приходят. Вот это непридушенная надежда. И на своем опыте знаю (именно с ним), когда расставались, становились еще ближе. Всегда! А тут мы вроде и расстались, и никто не скучает.



Ни шагу назад
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:13 | Сообщение # 136
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
потому что нас связывает не только трах)

Так естественно. Редко когда любовник забегает на 5 минут, чтобы сунуть. И что? Вам потом эти нити будет тяжелее разрывать. Дело ваше, конечно shy
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Lizensh, если Вам нужен совет, как сделать так, чтобы он выбрал Вас и ушёл из семьи, то дайте больше вводных данных для местных советчиков. При заданном вопросе и имеющейся информации, Вы ответы уже получили.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:01 | Сообщение # 138
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, неужели ваш лебедь ушел из семьи?
Российская Федерация
Lizensh Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:10 | Сообщение # 139
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
010676, нет, не хочу чтобы уходил. У меня у самой папа ушел. Точнее мама его выгнала, когда узнала, что у него родился ребенок. Ущербной себя не чувствую. И понимаю, что это лучше, чем видеть каждый день, как ругаются родители.
И я вот думаю, что я попала в такую ситуацию, чтобы понять своего отца.


Ни шагу назад
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:15 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
la777, откуда следует такой вывод?

Добавлено (13 Сентября 2015, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Lizensh ()
нет, не хочу чтобы уходил. У меня у самой папа ушел. Точнее мама его выгнала, когда узнала, что у него родился ребенок. Ущербной себя не чувствую. И понимаю, что это лучше, чем видеть каждый день, как ругаются родители.
И я вот думаю, что я попала в такую ситуацию, чтобы понять своего отца.

Ох, как же Вас штормит! Противоречие в каждой фразе! Прям, как у меня. И у других многих!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
Поиск: