Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
Полный разрыв
Lizensh Дата: Среда, 12 Августа 2015, 17:17 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рассказываю, что было дальше)))
Смешно и несмешно одновременно!
В общем попросил ему дать месяц на решение. Срок был до 20 августа.
Пока думал названивал мне постоянно, почти круглые сутки на связи. Я ему предложила на это время не общаться, чтобы никак на него не влиять. Сначала согласился, через 10 мин позвонил.
В общем думал-думал.... Накануне, почти пропал. Звонок 1 раз в день вместо 30. Я думаю, ну понятно.
Написала ему - "У тебя было время подумать, отношение твое не изменилось, мне такие отношения не нужны."
В 6 утра был у моего дома, я спала, звук выключен на телефоне, проснулась случайно, сказала, что не выйду.
Через полчаса звонок:"Посмотри в окно".
Я выглянула, и что я вижу? Надпись под окном - **** я тебя люблю!
Честно, всю жизнь об этом мечтала! В шоке полном.
Говорит, давай прогуляемся. Я спустилась. Букет цветов. Покормил меня, погулял со мной. Ну вот не знаю - либо характер у меня скверный, либо мы реально все чувствуем. Сказала ему все, что я о нем думаю. Что хватит мне мозги делать и т.д.
Сказал хорошо, что отстанет, подумал и решил, что детей бросить не может.
Вот и все))) просил с ним общаться, я сначала сказала нет, потом сказала хорошо, но сама добавила его везде в черный список) вот и все))) конец истории


Ни шагу назад
Российская Федерация
Теана Дата: Среда, 12 Августа 2015, 17:24 | Сообщение # 102
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Ох... Это не конец, Lizensh, совсем не конец.
Российская Федерация
Lizensh Дата: Среда, 12 Августа 2015, 17:34 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Теана, почему?
Если я не сломаюсь?
Весь вопрос только в этом


Ни шагу назад
Российская Федерация
Теана Дата: Среда, 12 Августа 2015, 18:33 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Нет, не в этом. Вы вольны выбирать для себя любой вектор поведения - ничто не обязывает Вас рвать в этим мужчиной, кроме Вашего благоразумия. Дело в нем. Вы проехались по его самолюбию, мужчины такого не прощают. Он будет еще не раз предпринимать попытки вернуть Вас, чтобы потом бросить. Понимаю, звучит по-детски, но кто сказал, что мужчины - это взрослые? Многие из них до глубокой старости остаются маленькими, ранимыми, мстительными мальчиками. А то, что Ваш ухажер не созрел душой, говорит факт и обстоятельства знакомства с женой. Вместо рассудочности он выбрал инстинкт самца, и Вы сами уже убедились в том, что свое самолюбие он почесать любит.

Не давайте себе запретов, ибо их хочется преодолеть. Никаких "ни шагу назад". Никаких закрытых дверей и "черных списков". Это Ваша несвобода прежде всего. Напротив, разрешите себе все. Разрешите себе полную свободу, отсутствие границ, полнокровную жизнь и свежего воздуха в легких. И подумайте - хотите ли Вы все это рядом с ним. Скорее всего нет. Так и относитесь к нему не как наркотику (который вы себе запрещаете), а как к троллейбусу: Вас же не волнует его расписание и маршрут, если Вы ездите на Феррари?) Вы не закрываете на этот транспорт глаза, не пытаетесь стянуть с проводов, не прокалываете колеса и вообще реагируете адекватно - то есть никак. А Ваш игнор - это не "никак", это игнор-манипуляция, что игнором быть не может по определению. Так что, заметите троллейбус или не заметите - оно само собой должно проистекать, а не насилием над собой. А уж если заметили, так что ж? Проводите его взглядом, делов-то.
Если, конечно, не решили на нем покататься еще пять лет, теряя молодость и время whiteflower
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 03:30 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
Так и относитесь к нему не как наркотику (который вы себе запрещаете), а как к троллейбусу: Вас же не волнует его расписание и маршрут, если Вы ездите на Феррари?) Вы не закрываете на этот транспорт глаза, не пытаетесь стянуть с проводов, не прокалываете колеса и вообще реагируете адекватно - то есть никак. А Ваш игнор - это не "никак", это игнор-манипуляция, что игнором быть не может по определению. Так что, заметите троллейбус или не заметите - оно само собой должно проистекать, а не насилием над собой. А уж если заметили, так что ж? Проводите его взглядом, делов-то. Если, конечно, не решили на нем покататься еще пять лет, теряя молодость и время

Очень хорошее сравнение whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 08:40 | Сообщение # 106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Надпись под окном - **** я тебя люблю!

Цитата Lizensh ()
Букет цветов. Покормил меня, погулял со мной.

Цитата Lizensh ()
Сказал хорошо, что отстанет, подумал и решил, что детей бросить не может.

Да уж, такая сильная любовь, что по просьбе любимой взял и отстал навсегда. smile Просто благородный рыцарь sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lizensh Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 09:45 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
nabl, ага))
Да не отстанет он) прекрасно это понимаю, поэтому и добавила в ЧС.
И не потому что он для меня наркотик (хотя привязанность естественно есть). Не хочу чтобы этот "троллейбус" сигналил мне всю дорогу))) Это ЧС не на эмоциях, а мое взвешенное решение. Мне так будет комфортнее.
Ибо сегодня, прочитав пост Теаны, разблокировала его в телефоне, ночью звонил, я спала, звук выключен.
Ну представляю, что было бы если поговорили. Слушать как ему плохо, что может давай хотя бы общаться как раньше и т.д. Мне это не интересно. Сделал выбор, будь мужиком! Не фиг сопли на кулак наматывать! Если сам не может, я ему помогу.


Ни шагу назад
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 11:03 | Сообщение # 108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Сделал выбор, будь мужиком!

Lizensh, совершенно верно. Он выбор сделал, пусть с этим выбором и остается, а не рвет всех по кускам. Он хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Не разговаривайте больше с ним. Он все сказал - выбор сделан.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 12:28 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Lizensh, а отстанет- реветь долго будете?


всё к лучшему..
Ирак
Lizensh Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 12:33 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
010676, не собираюсь) сейчас абсолютно спокойна!
А что я теряю? Наоборот нервы свои берегу)


Ни шагу назад
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:43 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Вы сейчас абсолютно спокойна и это чудесно. Вы молоды и это классно. Если у Вас получится всё, что Вы задумали - это отлично. whiteflower А сподвигло Вас только то, что будущего нет в этих отношениях?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Lizensh Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 03:42 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
010676, да, именно так. В остальном отношения были хорошие.
Я просто не хочу себя мучать и других.
Сначала было состояние никакое, не знала как работать. Сегодня отработала на ура! Жизнь не останавливается)))


Ни шагу назад
Российская Федерация
удочка Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 06:52 | Сообщение # 113
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
В общем думал-думал.... Накануне, почти пропал. Звонок 1 раз в день вместо 30. Я думаю, ну понятно.
Написала ему - "У тебя было время подумать, отношение твое не изменилось, мне такие отношения не нужны."

Зачем вы ему пишите, зачем ждете ответа? Отрубила так отрубила.


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 07:34 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата удочка ()
Зачем вы ему пишите, зачем ждете ответа? Отрубила так отрубила.


Отрубила и сделала вид, что отрубила - две разные вещи amorous
Российская Федерация
Lizensh Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 02:54 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
удочка, nikascharonova, в смысле? Вы видимо не внимательно читали.

Добавлено (15 Августа 2015, 02:54)
---------------------------------------------
Честно соскучилась( накрыло. Как засунуть это в энное место?
Не скажу, что смертельно, но соскучилась.
Он так же в ЧС. Не хочу сдаваться, чтобы это было по кругу.
Еще и встреча предстоит по работе. Как перебороть? Может медитация?

Добавлено (15 Августа 2015, 02:54)
---------------------------------------------
Слез нет, всё так же спокойно



Ни шагу назад
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 12:11 | Сообщение # 116
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Lizensh, это было вполне ожидаемо. Поэтому писала, что ЧС не спасут.
Как засунуть? Мне в таких ситуациях помогает полный и методичный разбор того, почему я выбрала именно этого человека предметом своей страсти. Разбираю вплоть до молекурярного уровня))) Это раскладывает все по полочкам, а найдя ответы я успокаиваюсь.
Как это сделать? Во-первых, отставить банальности типа "он симпатичный и хороший". Ясно, что уродливым чмордяем Вы вряд ли могли увлечься. Окунайтесь в прошлое, в детство, в психоанализ, и разбирайтесь не в нем, а в себе.

Добавлено (15 Августа 2015, 12:11)
---------------------------------------------
Во-вторых, как я уже писала в другой теме, сублимируйте. Приложите эту энергию, которая вас распирает изнутри, на нечто действительно для Вас полезное.

Помните, что все происходящее здесь с нами, со всеми без исключения, есть химические процессы. Нельзя научиться ими управлять, но можно научиться с ними дружить. Медитация - как вариант. Но лично я предпочитаю более динамичные практики.

Российская Федерация
Lizensh Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 02:10 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Девочки и мальчики! Думала, думала и вот что надумала.
Получилось у меня очень много - почему?
Получается так. Если мужчина завел любовницу и к ней ушел, то он козёл?
Почему если мужчина завел любовницу и к ней не ушел(продолжает отношения), и из семьи не уходит, то он козёл?
Почему если мужчина остался в семье и не ушел к любовнице, то он козёл, так как и не любовь это получается?
Самое главное почему - почему, когда женщина заводит любовника, то ее муж получается козёл, что не уделил должного внимания?


Ни шагу назад
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 03:15 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Lizensh, потому что все козлы happy Что у вас нового?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lizensh Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 03:40 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Последовала совету Теаны. Расстаемся потихоньку. Это ощущается, причем с моей стороны. Реально по-другому себя ощущаю. Возвращаюсь к обратному (первоначальному) - что так нельзя. Если накатывает, повторяю - это чужой мужчина. (Опять же, может кому поможет).
Причем, читаю тут, мне реально повезло. Мы вместе ведем работу над этим. Решили и делаем. То есть я общаюсь с другими мл. Он ревнует, но не запрещает, сдерживает себя.
У меня нет никакой трагедии, как раньше, я за месяц отмотала назад минимум год наших отношений для себя. Я думаю, даже сможем быть реальными друзьями. Только с его стороны я сомневаюсь. Видно, что тяжело ему. Вот поэтому такие вопросы и образовались. В моей ситуации ему тяжелее.


Ни шагу назад
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 10:10 | Сообщение # 120
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lizensh, мужчина козёл в том случае, если лишает близкого человека свободы выбора. Женатик не даёт своей супруге этого выбора, не спрашивает у нее , хочет ли она, чтобы он свой член сувал в другую женщину, а потом приходил к ней в семейную постель. Не спрашивает, хочет ли она быть преданной и униженой. Как быть не козлом? Влюбился - поставь в известность близкого человека и пусть она выберет, как будет лучше ей. Решил уйти к новой любимой? Что же, его выбор, но дети страдать не должны, т.к. ВСЕ родители ответственны за них до совершеннолетия.
Козёл по отношению к любовнице тогда, когда он не даёт ей уйти, заливаясь соплями. Т.к. он хочет тем самым прогнуть вроде как ещё одного "близкого" человека под свои хотелки. Называется это манипуляцией.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
Поиск: