Вторая часть моего романа с ЖЛ
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:19 | Сообщение # 461
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Львица, когда я была при финансах, из меня оба муженька так сосали (сама позволяла, дура). Хватит, надоело
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:22 | Сообщение # 462
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Удивительно, но участница форума с красивым ником Аквамарин меня знает


Аквамарин не жена cлучайно?


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:22 | Сообщение # 463
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak,
А при чем тут чужая семья? Мужья из вас сосали, теперь и я буду?
Говорю же, надо пупису моему дать почитать, хотя он сейчас нижней головой думает и вряд ли что-то услышит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Четверг, 09 Июля 2015, 09:22
Болгария
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:25 | Сообщение # 464
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Лера ()
Аквамарин не жена cлучайно?

Мы с Lakshmi-ak, не знакомы)) Пусть не переживает.
Будь я женой, я бы выперла такого морального урода и не смогла бы простить предательство семьи.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:27 | Сообщение # 465
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Лера, поржала с вашей подписи pleasantsurprize Сразу представила вбегающую Аллегрову. Спасибо whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:29 | Сообщение # 466
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата удочка ()
Меня алчность поражает.


Просто для автора деньги - язык любви, как для некоторых потраченное время, красивые слова, этот язык для каждого свой. Человек считает, что чем больше на него потратили - тем сильнее любят, а если совсем неприличные суммы, то точно не любить не могут!...но есть темное пятно на солнце - семья мужчины, с которой, его непонятно что связывает, на которую он, практически, не тратится, но категорично заявил о намерении её сохранить. Это подтачивает общую идиллическую картину и вселяет Lakshmi-ak тревогу, пока еще легкую, но очень обоснованную.

Цитата Львица ()
Не было бы у него денег, фиг бы она на него глянула.


В данной ситуации более ценно умение мужчины зарабатывать, а не начальный капитал. Это вообще очень перспективное качество.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:32 | Сообщение # 467
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Лера, все может быть!

Добавлено (09 Июля 2015, 09:31)
---------------------------------------------
Львица, мой ЖЛ все делает для меня по своей инициативе

Добавлено (09 Июля 2015, 09:32)
---------------------------------------------
Aquamarine, откуда вы тогда знаете мое имя и город?

Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:33 | Сообщение # 468
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
много лет работал. Там совершенно другие деньги. Но он выбрал остаться со мной и строить бизнес с нуля. А это всегда очень тяжело


Lakshmi-ak, Это конечно показательно. Никто не говорит вам, что у него нет к Вам чувств. Конечно есть, иначе он бы не был рядом с Вами. Тут другое до вас хотят донести, иногда не в очень тактичной манере, но тем не менее,,,
Когда в семье узнают о "подвигах" мужа, там такое торнадо начинается, что куда мужчину зашвырнет никому не известно, даже ему самому.
Ваш пока млеет от безнаказанности проживая фактически на две семьи. Его безмятежность временная, хотя он уже решил, что так будет всегда. Расслабился. Зря.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:36 | Сообщение # 469
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Лера, я согласна со всеми вашими рассуждениями. Никто не от чего не застрахован
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:39 | Сообщение # 470
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Aquamarine ()
мысль не приходила, что бы помочь ЕГО детям? Дорогой! Я же бизнес леди, и ты у меня с головой! Давай твоим


Aquamarine, Ну что совсем то уж народ смешить? Какая женщина будет думать о чужих детях, когда есть свои?

Цитата удочка ()
алчность поражает.


Да нормальная, здоровая алчность. Инстинкт самосохранения диктует укрепляться, утепляться, обживаться. У кого-то по другому? Идем и щедрой рукой раздаем лично нажитое направо и налево?


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:40 | Сообщение # 471
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Меня одну тошнит при прочтении этой темы?

Тали, меня тоже. Сначала пыталась помочь девушке, указать на несоответствие его поступков и её фантазий, но выяснилось, что она от него недалеко ушла. Пущай варятся, может сварятся sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:41 | Сообщение # 472
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лера,
Конечно зря. мой меня так кинул по всем параграфам, что теперь, когда факт любовницы всплыл, я его по документам так гоняю, что ему небо с овчинку показалось. Зря расслабился, так же как и женатик автора.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:44 | Сообщение # 473
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
enemy, вот обьясните мне, как это вы думаете что у мужчины есть семья, двое детей, но его непонятно что связывает?? Как непонятно? Ты когда женился, чегось там пообещал женщине. Обещал любить, ценить и радовать. Детей родили. Обещал растить, помогать и беречь друг друга. Передумал? Будь мужчиной, разведись и освободи женщину.
Получается растит сама, воспитывает тоже. Детки маленькие. Живут в каком то скромном домике, одни, без папы. Даже поговорить с ним по телефону никак. А мужик где то там капиталы себе зарабатывает, и отстраивает какой то тетке дома.
Гадко все.
И автор все время пишет, он в меня вкладывает. Не в "нас", а в меня. Значит понятия "нас" у них нет.
Цена этим отношениям? Брошенные дети. Зато у содержанки будет новый дом, для своих детей.


Не пилите опилки!
Израиль
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:45 | Сообщение # 474
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Львица, вы хотите этим назад мужа вернуть? Или себя подстраховать?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:45 | Сообщение # 475
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Лера ()
Инстинкт самосохранения диктует укрепляться, утепляться, обживаться. У кого-то по другому? Идем и щедрой рукой раздаем лично нажитое направо и налево?

Нет, не раздаем. Но и в чужой карман не лезем.
Автор, конечно, не лезла, залез любовник в бюджет своей семьи, отобрал у своих детей, но она это оправдывает. Мало того что оправдывает, так ещё и насмехается из-за угла над этой женщиной


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:46 | Сообщение # 476
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, я вот серьёзно не понимаю чего вас так бросает из стороны в сторону? То вы умеете дресировать мужчин и хвалитесь этим, то рассказывает, как мужья у вас на шее сидели. Скорее не все так радужной, как вы малюете. Поэтому вас и рвет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:48 | Сообщение # 477
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak,
На фига мне предатель в доме? Хай живет, а мы рискуем после 20 лет брака, пока я за ним стеной стояла, с детьми остаться на улице. Моя задача как матери этого не допустить. Почитайте мою тему, развод он у меня потребовал два месяца спустя, после того, как уговорил меня что в интересах НАШЕЙ семьи расписать брачный договор в его пользу, все ему отписала. А ведь с нуля начинали.

Запомните, за преуспевающим мужчиной всегда стоит сильная и верная женщина. Наслаждайтесь, раз так решили, но и будьте честны с собой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:48 | Сообщение # 478
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тали, насчет содержанки-представляете, есть женщины, у которых есть свое дело. Да, без ЖЛ такую серьезную деятельность не потянула бы никогда. Но вложения, которые я делаю в компанию-без них она бы не развивалась. Так что слово содержанка возвращаю вам. Стремно ей быть, даже если муж законный содержит
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:49 | Сообщение # 479
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лера, ну вообще-то это дети любимого мужчины. Он же её детей охаживает, почему бы ей этим же не ответить. Слабо?
Тали, не обращайтесь внимания, человека просто несёт от безысходности.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:50 | Сообщение # 480
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Львица, а где ваша тема? Вы что, ТАК ему впереди сто подписали эти документы?!
Российская Федерация
Поиск: