Вторая часть моего романа с ЖЛ
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 07:16 | Сообщение # 421
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Лера, наверное, просто хотела что бы жена знала. Вот такой женский эгоизм. При этом официальный его развод мне совсем не нужен. Решила, поживем пока так, а далее посмотрим...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 07:21 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
просто хотела что бы жена знала

Так а проблема-то в чем? Ну сообщите жене - так, мол, и так. Я вторая любимая жена в гареме Вашего мужа. Та - старшая жена, мать его детей. Вы - младшая, любимая. Все щщастливы и довольны.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 07:43 | Сообщение # 423
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Лера, наверное, просто хотела что бы жена знала. Вот такой женский эгоизм. При этом официальный его развод мне совсем не нужен. Решила, поживем пока так, а далее посмотрим...


Да, Lakshmi-ak, это всего лишь женский эгоизм, и официальный развод единственный способ подтвердить ваш статус Единственная и Любимая. Я не знаю почему девушки так набросились на вас. На самом деле то, что испытываете вы к его семье, включая не самые привлекательные эмоции - это стандартно.
Не встречала в жизни абсолютно честных, благородных, все правильноделающих всегда людей. Каждый со своим изъяном, со своим ядом. Люди надевают белые одежды, а если в мысли каждого заглянуть - ужаснуться можно.
Так что не оправдывайтесь никогда, ни перед кем. Вам нужна цель, план. Сосредоточьтесь и пропишите что у вас есть и чего на самом деле хотите. Продумайте цели достижения, учитывая возможные последствия, чтобы результат получить именно такой, какой хотите. Пока не определитесь, так и будет штормить. Это ваша жизнь, и вы имеете полное право строить ее.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 07:57 | Сообщение # 424
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Хоссссспидя, надоела как. Кыш отсюдова

Ты кто такая вообще, скажи спасибо что на твое нытье внимание обращают, и отвечают pleasantsurprize
Написала тему- слушай мнения.
А жена продолжает звонить, потому что он ей продолжает отвечать. Просто когда не рядом.


Не пилите опилки!
Израиль
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:05 | Сообщение # 425
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Лера, наверное, просто хотела что бы жена знала

Анечка, так сообщите жене... В чем проблема?)))
Или проблема в том, что найти мужчину в вашем "захолустье" проблематично?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:16 | Сообщение # 426
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
MuraMurka, вот не хочу ему такую пакость делать. Если уж и пойду на это, то таким способом, что бы она случайно узнала... Например, через мою страничку в соц. Сети, у меня там полно фоток с ним.

Добавлено (09 Июля 2015, 08:15)
---------------------------------------------
Лера, на данный момент у меня цель-стабилизировать свое финансовое положение, к чему и иду. Самое важное для меня-это независимость. Все остальное, что Вы написали-соглашаюсь полностью.

Добавлено (09 Июля 2015, 08:16)
---------------------------------------------
Тали, твое тявкание можно с натяжкой мнением назвать

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:17 | Сообщение # 427
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Например, через мою страничку в соц. Сети, у меня там полно фоток с ним.

А у его жены есть странички в соцсетях?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:17 | Сообщение # 428
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
MuraMurka, вот не хочу ему такую пакость делать

Так то вы ему тоже уже нагадили с полна, обсуждая его семейные отношения публично, опуская его жену и возвышая себя...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:18 | Сообщение # 429
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aquamarine, про захолустье вы конечно, загнули... Город многомиллионник. И потом, как то я находила предыдущих трех мужей... А Вы принципиально проигнорировали мое ЛС?
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:19 | Сообщение # 430
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А у его жены есть странички в соцсетях?


И судя по всему, на этой страничке семейная идиллия, любовь, дети, и ожидание мужа из командировки)))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:19 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Лера ()
и официальный развод единственный способ подтвердить ваш статус Единственная и Любимая

Эт самое... А если жена, узнав о наличии любовницы, выперла к ней сваво мужика и подала на развод? Че там со статусом при таком раскладе? Единственная - это еще туда-сюда, а как быть с Любимой?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:21 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А если жена, узнав о наличии любовницы, выперла к ней сваво мужика и подала на развод?

Если он еще выпрется....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
удочка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:22 | Сообщение # 433
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, Как думаете , что будет , если вы жене сообщите ? Как поступит ваш чел ?


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:23 | Сообщение # 434
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Aquamarine, про захолустье вы конечно, загнули... Город многомиллионник.

Ну можно говорить что живете и в Москве, при этом скромно умолчать о удаленности от столицы...)))
Цитата Lakshmi-ak ()
И потом, как то я находила предыдущих трех мужей...

Ключевая цитата именно так и звучит : Как то...
Цитата Lakshmi-ak ()
А Вы принципиально проигнорировали мое ЛС?

Не вижу ваших сообщений. Еще не разобралась что тут и как.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:24 | Сообщение # 435
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
MuraMurka, да есть

Добавлено (09 Июля 2015, 08:24)
---------------------------------------------
Aquamarine, долго ждать придется!!!))) он туда и не собирается

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:25 | Сообщение # 436
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Если он еще выпрется....


Ну да, а любимой и единственной споет песню "не отпускает и угрожает самоубийством")


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:27 | Сообщение # 437
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
WhiteHorse, наверное, он этого и ждет, что бы от нее инициатива была, иначе бы так к ней не относился. Ему так проще будет

Добавлено (09 Июля 2015, 08:25)
---------------------------------------------
удочка, не могу сказать.

Добавлено (09 Июля 2015, 08:27)
---------------------------------------------
Aquamarine, а я на столицу и не замахиваюсь! Или ваши познания в географии столь сильны, что вы думаете, что только Москва город миллионник?

Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:27 | Сообщение # 438
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Лера, на данный момент у меня цель-стабилизировать свое финансовое положение, к чему и иду. Самое важное для меня-это независимость. Все остальное, что Вы написали-соглашаюсь полностью.


Я имела ввиду цель в ваших отношениях с мужчиной. Если хотите через него или с его помощью добиться финансового благополучия и стабильности, то разумнее не раскачивать его отношения с женой. Реакция будет не приятная мягко говоря для Вас. В этом случае включайте стерву и пользуйте мужчину по полной, двигаясь к своей материальной цели.
Lakshmi-ak, На чаше весов что перевесит, дальнейшие отношения с этим мужчиной или личная финансовая независимость без него? Постарайтесь ответить честно


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:28 | Сообщение # 439
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
не могу сказать.

Вы знаете ответ. Вы боитесь эту тему поднять, потому что прекрасно осознаете все последствия. Будет скандал и он ОБЯЗАТЕЛЬНО выберет жену.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:29 | Сообщение # 440
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aquamarine, зайдите в свои личные сообщения
Российская Федерация
Поиск: