Вторая часть моего романа с ЖЛ
WhiteHorse Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:29 | Сообщение # 441
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
WhiteHorse, наверное, он этого и ждет, что бы от нее инициатива была, иначе бы так к ней не относился. Ему так проще будет

Аааа, ну согласна, так удобно думать. Может, так и есть на самом деле. А, может, и нет.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:31 | Сообщение # 442
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Или ваши познания в географии столь сильны, что вы думаете, что только Москва город миллионник?

Давайте я пока не стану называть ваш "миллионник" - ок?))
Я просто понаблюдаю со стороны за происходящим, как вы затронув с любовником тему развода, упадете очень больно, оставшись одна, с ржавой короной на голове)))
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:32 | Сообщение # 443
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Лера, на сегодняшний день все таки цель-бизнес. Но завязаны мы в нем с моим ЖЛ крепко. Зная себя, наверное, когда в бизнесе наступит стабильность, захочу быть единственной.
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:34 | Сообщение # 444
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Анюта, где найти сообщения?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:36 | Сообщение # 445
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aquamarine, ну как публично? Здесь вроде как незнакомые люди. Про жену плохого ничего не говорю, она (говорю объективно, со стороны) хороший человек.

Добавлено (09 Июля 2015, 08:36)
---------------------------------------------
Aquamarine, не факт... Если бы он ей дорожил, он бы так с ней не поступал. А он, извините, на нее положил. И не важно, что он там в редких звонках ей говорит, суть в поступках

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:36 | Сообщение # 446
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Aquamarine ()
Анюта, где найти сообщения?


Краем глаза где-то видела, что если нет 50 комментариев на форуме, то личка не доступна. Поправьте меня, старожилы, если я не права.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:39 | Сообщение # 447
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aquamarine, справа на панели

Добавлено (09 Июля 2015, 08:38)
---------------------------------------------
Справа сверху на панели

Добавлено (09 Июля 2015, 08:39)
---------------------------------------------
WhiteHorse, очень жаль. Удивительно, но участница форума с красивым ником Аквамарин меня знает.

Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:39 | Сообщение # 448
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Aquamarine ()
Так то вы ему тоже уже нагадили с полна, обсуждая его семейные отношения публично, опуская его жену и возвышая себя...


Aquamarine, Мое скромное мнение, что гадит семье всегда все таки муж, заводя на стороне хоть краткосрочную любовницу, хоть вторую семью. Возвыситься в таком случае очень сомнительно, что жене, что любовнице. Опущены по сути обе. Жена узнает, по головке Lakshmi-ak, тоже не погладит. Это здоровое соперничеcтво.

Цитата WhiteHorse ()
Эт самое... А если жена, узнав о наличии любовницы, выперла к ней сваво мужика и подала на развод? Че там со статусом при таком раскладе? Единственная - это еще туда-сюда, а как быть с Любимой?


А что смущает? Lakshmi-ak, в этом случае и получает желаемый приз. И будет и Единственной и Любимой.

Цитата MuraMurka ()
Если он еще выпрется....


А вот это уже да, непредсказуемо как поведет себя мужчина, поэтому и советую не тревожить обстановку.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:44 | Сообщение # 449
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Если бы он ей дорожил, он бы так с ней не поступал

Так берите инициативу в свои руки, и освободите бедную женщину от такого негодяя. Оставьте этого предателя себе. Через годик он найдет себе молоденькую красавицу, приведет ее в "ваш" общий дом, и заживете вы все вместе на одной территории))

Добавлено (09 Июля 2015, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Лера ()
Aquamarine, Мое скромное мнение, что гадит семье всегда все таки муж, заводя на стороне хоть краткосрочную любовницу, хоть вторую семью.

С этим я полностью согласна))
Цитата Лера ()
А что смущает? Lakshmi-ak, в этом случае и получает желаемый приз. И будет и Единственной и Любимой.

А я если честно сомневаюсь, что он останется с Lakshmi-ak.))
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:46 | Сообщение # 450
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aquamarine, дом у меня свой. Тот, который он планирует строить, будет оформляться на меня, это уже обговорили. Но я планирую его на дочек оформить.

Добавлено (09 Июля 2015, 08:46)
---------------------------------------------
Aquamarine, он в меня уже столько вложил... Как в долгосрочный проект! ))))

Российская Федерация
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:49 | Сообщение # 451
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Aquamarine, он в меня уже столько вложил...

Примеры приведите, что бы мы обзаводовались и лопнули от злости )))
Про ремонт уже слышали.

А вы как то воздействуете на своего любовника, что бы он и своим детям строил дом?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:57 | Сообщение # 452
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aquamarine, по сумме озвучивать не буду-неприлично как-то. Ремонт в коттедже стоит Ооочень недешево, плюс мебель. Машина. Кредиты. Отдых. Ну, и другие, уже мелкие приятности)))

Добавлено (09 Июля 2015, 08:57)
---------------------------------------------
Aquamarine, зачем мне на него воздействовать, что бы он жене строил дом? Захочет сам-пожалуйста. Они, кстати, в доме живут. Маленький, скромненький, но свое жилье есть

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:59 | Сообщение # 453
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Лера ()
А что смущает? Lakshmi-ak, в этом случае и получает желаемый приз. И будет и Единственной и Любимой.

Если бы по собственной инициативе развелся, то не смущало бы (не в моральном плане, а в определениях). А если жена выперла - тут уже другой расклад. Но, это я, скорее, обобщенно, не привязывая к автору темы.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:00 | Сообщение # 454
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
по сумме озвучивать не буду-неприлично как-то.

А вам в голову мысль не приходила, что бы помочь ЕГО детям?
Дорогой! Я же бизнес леди, и ты у меня с головой! Давай твоим детям построим дом, дадим образование, устроим им жизнь, раз такая ситуация произошла и ты ушел от них. Мы сможем еще себе десять домом отгрохать, а им никто кроме нас не поможет.)
Но нет же!)) Вас жаба задушит лишнюю копейку в чужую семью отдать.)) Своих детей нужно на чужого мужика повесить.))
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:01 | Сообщение # 455
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
WhiteHorse, мне развод его не нужен. Меня штампик в паспорте ну нисколько не смущает. К тому же я сама замужем
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:02 | Сообщение # 456
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Лера, на сегодняшний день все таки цель-бизнес. Но завязаны мы в нем с моим ЖЛ крепко. Зная себя, наверное, когда в бизнесе наступит стабильность, захочу быть единственной.


Тогда надо отбросить эмоции на ближайшее время и идти к бизнес-цели через этого мужчину. Выкиньте из головы его отношения с семьей.


Цитата Aquamarine ()
А я если честно сомневаюсь, что он останется с Lakshmi-ak.))


Lakshmi-ak, Это не приятно читать и слышать, но скорее всего он вернется в семью, поэтому выжимайте из отношений с любовником максимум.

Цитата Lakshmi-ak ()
он в меня уже столько вложил... Как в долгосрочный проект


Может так случиться что этим он от Вас и откупится. Мужчины конечно держатся за личные материальные вложения, но когда им хвост прищимят, расстаются с вчера еще Любимыми без оглядки, еще и грязью умудряются облить.
Не то, чтобы это непременно с Вами случится, но будьте готовы и к такому варианту развития событий. Предупрежден - вооружен.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:07 | Сообщение # 457
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aquamarine, любой человек прежде всего думает о себе. Когда мы купили путевки, на себя и на моих детей, я ему сказала-купи своим, отправь отдыхать жену с детьми. На что он мне ответил-сам разберусь. И ничего не сделал. Так и с домом. Если построит, скажу, теперь о своих позаботься. Насчет обучения детей его - они еще маленькие, один в садике, второй в начальной школе

Добавлено (09 Июля 2015, 09:07)
---------------------------------------------
Лера, спасибо. Я в принципе, ничего не исключаю. Но понимаете, когда он уволился из фирмы, где мы с ним работали, и у нас про компанию были просто разговоры, ему предложили вернуться в Москву, он там много лет работал. Там совершенно другие деньги. Но он выбрал остаться со мной и строить бизнес с нуля. А это всегда очень тяжело

Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:09 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Меня одну тошнит при прочтении этой темы?
pazzled


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:16 | Сообщение # 459
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Очень познавательная тема. Надо распечатать и моему пупису дать почитать точку зрения любовницы женатика. А то он там тоже видать думает что у них большая и светлая любовь... Не было бы у него денег, фиг бы она на него глянула.

Охохонюшки, грехи наши...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
удочка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:19 | Сообщение # 460
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Если построит, скажу, теперь о своих позаботься. Насчет обучения детей его - они еще маленькие, один в садике, второй в начальной школе

Фу, какой же он урод, детки такие маленькие еще.

Добавлено (09 Июля 2015, 09:19)
---------------------------------------------
Тали, Меня алчность поражает.



Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Поиск: