Вторая часть моего романа с ЖЛ
enemy Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:50 | Сообщение # 481
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Тали, "непонятно что" - с точки зрения автора. Именно поэтому Lakshmi-ak подчеркивает на протяжении всей темы контраст отношения мужчины к ней, и к своей семье. Автор оправдывает мужчину его словами, что там дети и он не хочет быть негодяем бросившим семью, но сама в это не верит, отсюда и желание поставить супругу в известность, так как подобная расстановка акцентов многое бы прояснила.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Четверг, 09 Июля 2015, 09:52
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:52 | Сообщение # 482
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, почитала вчера ваш стартовый топик после своих выступлений, ветку не стала. Я вообще редко любовниц комментирую, не совсем мои это темы. Мы с вами разные люди по сути, но похожими быть и не должны. Вы прагматик, притом готовый пройтись по головам, если вам это приспичило. Эмоций и страданий как таковых в вас нет, а состраданий уж и подавно. Если мы разберем на составные части всю эту историю, то я уже сказала, это очень замечательно, что ваш мужчина так заботится о вас, многие жены этого в жизни не имеют. Но фортуна она дама такая капризная, сегодня она смотрит на вас и улыбается в свои 32 зуба, а завтра поворачивается к вам задним местом, когда вы этого совсем не ждете. Вы рветесь все сообщить жене, и конечно же в вашей системе координат отсуствует , то что ее предает муж, то что она страдает, она не виновата и не заслуживает с детьми это и много чего еще, вы жаждете ее унижения, хотите чтобы она была повержена. Для вас нет этих аргументов, вы глухи к ним.
Но как прагматик должны понимать, что обратка может прилететь такая, что снесет на фиг этот ваш соломенный домик ниф-нифа. И останитесь вы как старуха у разбитого корыта. Ваше положение достаточно шаткое. Вы можете сколько угодно закрывать глаза на его нежелание разводиться и припорошивать это его хамским отношением к жене. Тем не менее слов из песни не выкинешь, он женат и ничего менять не собирается. А это говорит о том что это важно для него и он нуждается в этом. Вот от этого и танцуйте.
Фотки в соцсетях это вообще такая лажа и примитивизм, что даже комментить это не хочется. Если хотите иметь какое-то будущее с этим мужчиной, будьте умнее, не зарывайтесь, не лезьте в его семью, вода она камень точит.
А так моментами читать вас действительно не очень приятно. Может быть вы так оборону держите конечно, не знаю..


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 09 Июля 2015, 09:55
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:53 | Сообщение # 483
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Aquamarine, откуда вы тогда знаете мое имя и город?

Разве это имеет значение?
Цитата Лера ()
Какая женщина будет думать о чужих детях, когда есть свои?

Наверное, мудрая.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:56 | Сообщение # 484
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
помидора, зачиталась))) умная Вы женщина, whiteflower восхищаюсь. Все это в голове и было у меня, только в полнейшем беспорядке. А вы помогли мне все собрать в кучку и разложить по полочкам.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:58 | Сообщение # 485
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тали, я к вам не лезу и лезть не собираюсь. Побольше обращайте внимание на контекст сказанного.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:58 | Сообщение # 486
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
помидора, про оборону-тоже в точку.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:59 | Сообщение # 487
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
. Да, без ЖЛ такую серьезную деятельность не потянула бы никогда. Но вложения, которые я делаю в компанию-без них она бы не развивалась.

Администратор сайта - очень легко заменяемая должность). Наравне с бухгалтерами и секретарями.
Вы вложения делаете по сути в сайт чужого мужа. А то что ООО юридически на Вас - это такая мелочь.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:59 | Сообщение # 488
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
надо пупису моему дать почитать, хотя он


Львица, Cогласна, это надо всем мужьям давать почитать в самом начале семейной жизни. Что б не так бодренько вторые семьи заводили.

Цитата Aquamarine ()
не знакомы)) Пусть не переживает.


Ясно. А то совсем ситуация бы закружилась.

Цитата Тали ()
Лера, поржала с вашей подписи Сразу представила вбегающую Аллегрову


Тали, Пожалуйста! С чувством юмора жить намного легче!

Цитата Lakshmi-ak ()
я согласна со всеми вашими рассуждениями. Никто не от чего не застрахован


Я пережила двухлетний роман мужа с другой женщиной. Как он от нее открещивался, не передать. Я и не требовала от него таких потугов. А девочка до сих пор считает, что я его то ли приворожила, то ли силком в семью приволокла. Что настоящая любовь только у них была. Цирк!
Lakshmi-ak, что уж у них в голове происходит, одному только Богу известно.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:01 | Сообщение # 489
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aquamarine, как какое значение? Большое. Но если Вам больше интрига нравиться-пожалуйста! Любая женщина думает о себе и своих детях. Разве нет? В любом случае, в первую очередь

Добавлено (09 Июля 2015, 10:01)
---------------------------------------------
Фантазёрка, я не администратор сайта. я их владелец. Юридический и фактический

Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:04 | Сообщение # 490
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak,
http://lubov-lubov.ru/forum/104-1710-1
Вот моя тема. Почитайте, познавательно что именно любовница причиняет чужой семье.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фантазёрка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:04 | Сообщение # 491
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, я не администратор сайта. я их владелец. Юридический и фактический

Это мелочи) Ушел Ваш красавец на вольные хлеба - куда Вы этот сайт засунете?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:08 | Сообщение # 492
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, успокойтесь. Вспомните ещё сайты, где вы раскрылись и написали своё имя. Скорее всего вы узнаваемы по стилю своему. Там вас и знала Аквамарин.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:09 | Сообщение # 493
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Любовнице открыл дело, чтоб себе на еду зарабатывала. Дома строит. Главное чтоб не отобрал потом все.
По мне таки содержанка, все за его деньги.

В любой семье жена должна работать, иметь свое дело либо профессию.
Я например отлично зарабатываю, дом купила на честно заработанные свои деньги. Муж его весь отстраивает, бассейн вот купили 7 метров. Видите хвастаюсь? Он в нас вкладывает, хотя дом записан на меня, в НАС, в НАШУ СЕМЬЮ.
Ах простите, у вас не семья pleasantsurprize


Не пилите опилки!
Израиль
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:13 | Сообщение # 494
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Главное чтоб не отобрал потом все

Легко, в судебном порядке
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:14 | Сообщение # 495
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Зря расслабился, так же как и женатик автора.

Цитата Тали ()
Цена этим отношениям? Брошенные дети. Зато у содержанки будет новый дом, для своих детей.

Цитата Жентосик ()
Автор, конечно, не лезла, залез любовник в бюджет своей семьи, отобрал у своих детей,


Мужчина сделал этот выбор.

Цитата Жентосик ()
Автор, конечно, не лезла, залез любовник в бюджет своей семьи, отобрал у своих детей, но она это оправдывает. Мало того что оправдывает, так ещё и насмехается из-за угла над этой женщиной


А что Lakshmi-ak, остается делать? Она понимает всю несуразность этих отношений, но не осознает. Именно потому что мужчина одной рукой дает (чувства, забота, совместное проживание), другой забирает (стабильность будущего, статус). Поэтому и коса на камень. И было бы совсем уж странно, если бы Автор восхищалась женой любовника, вот тут бы цинизм зашкаливал. А так,, ну ревность и ревность


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:19 | Сообщение # 496
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Львица, тема у Вас закрыта? Не смогла там ответить. Я не представляю, как Вы это пережили... Ужас. Не, все таки нормальный у меня ЖЛ, что так по свински со своими не поступает.

Добавлено (09 Июля 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Фантазёрка, никуда, так же работать будет. Я в бизнесе с 2008 года, уж поверьте, справлюсь. Я эту ситуацию уже продумывала

Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:20 | Сообщение # 497
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лера, ну вообще-то это дети любимого мужчины. Он же её детей охаживает, почему бы ей этим же не ответить. Слабо? Тали, не обращайтесь внимания, человека просто несёт от безысходности.


Тантра, Видимо слабо! И мне бы слабо было, поскольку кроме своих детей мне никого не надо. Тем более, я поняла, что там еще работы в собственном хозяйстве непочатый край.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:20 | Сообщение # 498
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, заступлюсь за Тали. ))) она была против общения с женой бывшей, и поставила ему условия, но это В ПРОШЛОМ. Ведь и вы сами в прошлом с говнецом. Муж- то ваш попахивает говнецом вами обмазанным. И не смыл его, поскольку не знает ни о чем. Ведь не столько важно какой ваш муж, важнее то, чего мы стоим сами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:21 | Сообщение # 499
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тали, не семья, и так же вкладывается
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:22 | Сообщение # 500
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak,
Тема закрыта, да, я все это сумела превозмочь. По здоровью ударило очень сильно, еще бы. 20 лет молодости и здоровья, теперь другая на готовенькое сливки снимает. Бывший еще и кочевряжется, не желая вносить корекции в документах по взаимному согласию. Противно, просто руки хочется помыть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: