Вторая часть моего романа с ЖЛ
MuraMurka Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:57 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1341
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, да понятно, что замуж не хотите. Да и не все хотят, на самом-то деле... Дался этот "замуж"! Но абсолютно каждой любовнице хочется, чтобы чужой муж вдруг перестал быть мужем ДРУГОЙ женщины, а был бы с ней, с любимой женщиной всей его жизни. И чтобы эта любимая была у него ЕДИНСТВЕННОЙ. А при наличии у мужика жены - единственной не получается быть, как себя не обманывай. Вот и всех делов-то.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:57 | Сообщение # 302
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Ааааа, я поняла, это ваш больной вопрос-замужество!!! вот Вас тут и подбрасывает!

Вы умничка...)))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:59 | Сообщение # 303
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
MuraMurka, доля правды в ваших словах есть. Но как я уже писала, должен же быть у моего мужчины хоть один недостаток! Пока он его компенсирует, пока меня все устаивает. Возможно, дальше будет по другому
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 08 Июля 2015, 08:06 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1341
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
должен же быть у моего мужчины хоть один недостаток!

Чем и губительны отношения с женатыми мужиками... Тем, что, зная о таком своем изъяне laught как хроническая женатость, мужики из кожи вон лезут, чтобы компенсировать своей любовнице сие "неудобство": тут тебе и секс офигительный, и лапша под разными соусами (штоп не приелась), и "люблю-комод куплю", и скупая мужская слеза, и дрожь во всех местах... Лишь бы продолжала давать эмоциональную подпитку. Да и просто давать.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Среда, 08 Июля 2015, 08:08 | Сообщение # 305
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
пока меня все устаивает

А как же ваши слова : Хочу что бы жена все узнала?)))
Любовник интересно в курсе ваших мыслей?
Может он пойдет жене на встречу, и отпустит ее...))) Она встретит своего мужчину...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 08:15 | Сообщение # 306
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
MuraMurka, у него не на словах, а на деле. Он меня из такой ж---ы вытащил, и сейчас делает все, что в его возможностях. Вкладывается!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 08 Июля 2015, 08:17 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1341
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, так я и говорю - "комод куплю". Может мужик две семьи содержать - кто ж ему запретит?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 08:21 | Сообщение # 308
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Никто, наборот, молодчинка
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 08 Июля 2015, 08:27 | Сообщение # 309
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Не хочет он туда ездить... Два месяца не был и не собирается. Какая любовь? Не смешите. Трубку берет после 3-х дней обрывания его тел женой.

Вы пока этого не знаете. Вот поставите прослушку, тогда будете знать наверняка


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 08:30 | Сообщение # 310
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Жентосик, насчет прослушки идея не плохая. Я же не держу его. Спрашиваю-ты в эти выходные едешь? Говорит-нет наверное. Ну, нет, нашим лучше!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:31 | Сообщение # 311
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Жентосик, насчет прослушки идея не плохая.

А зачем вам прослушка? Я вот и любовницей и женой рогатой была, и уже точно к 38 годам знаю: ложь и там и там. Все эти отношения строятся на лжи. Зачем вам лезть в эту ложь? Вас сейчас все устраивает? Если что-то не так и вы хотите вывести его на чистую воду, ставьте прослушку. Если хотите убедиться в любви только к вам, не делайте этого, ответ станет отрицательным 100%.

Добавлено (08 Июля 2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Лишь бы продолжала давать эмоциональную подпитку. Да и просто давать.....


Да, ладно, если мужчине или женщине что-то надо от конкретного человека(от любовницы секс офигенный с бешеным стоном), вылезут наизнанку. А потом опять в свою скорлупу и додому под юбочку к жене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:32 | Сообщение # 312
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Как то накладно ему этот секс обходится. И морально, и материально
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:33 | Сообщение # 313
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Хочу, что бы жена обо всем узнала. Не пойму сама себя, зачем, но хочу.

Цитата Lakshmi-ak ()
Просто хочу, что бы знала, что в сердце у ее мужа есть другая..

Обыкновенная женская ревность, не потерпит ни одна женщина рядом другую. Жена хоть скандал закатить может. Так сказать самоутвердиться, а здесь только по шерстке, только по шерстке, понимай, принимай. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:40 | Сообщение # 314
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, да, кстати, тут в соседней ветке про меня обмолвились-про нищее детство, комплекс по этому поводу. Никакого нищего детства не было, обычная семья. Но у меня с детства была мечта-свое жилье. Отдельное. Каким мне образом оно досталось, рассказывать не буду, скажу только, что поиграла с государством в большие деньги. Но это не суть. Моя мечта исполнилась. Но так как в это время я пережила два брака (первый был до этого), платила за мужей кредиты, решала их проблемы, третьему вообще помогла с бизнесом-взяла ему два КамАЗа в кредит, которые он благополучно разбил, так вот, было мое гнездышко совсем без ремонта. А мой ЖЛ так активно за это взялся, такая там красота сейчас... И я ему очень за это благодарна. Потому что сама не знаю, когда это бы осилила
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:43 | Сообщение # 315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А зачем вам прослушка?

Тантра, чувак мутноват. Усиленно "строит" будущее с любовницей и с помощью её бизнеса, не ставя в известность жену. У автора есть дети, мне лично будет жалко, если они благодаря маме и её любовнику останутся с голой попой, потому и предложила прослушку.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Среда, 08 Июля 2015, 11:44
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:45 | Сообщение # 316
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ну, закатывает. По телефону. А что толку? Вот он тут на днях ездил за ними, забирал из соседнего обл. Центра, от тещи, ее с детьми. Должен был домой отвезти. Так он довез их до нашего обл. Центра, высадил на автостанции и ко мне рванул. Потому что до дома им еще часа 3 пилить, в он ко мне торопился. А вы говорите-жена на первом месте. Да я бы за такие вещи своему мужу голову открутила, что нет времени жену с детьми до дома доставить на машине.

Добавлено (08 Июля 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Жентосик, вы вот все про бизнес говорите. Давайте подумаем. Что можно отжать, если в компании нет никаких активов и основных средств?! Есть ООО и два сайта. Все!

Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:50 | Сообщение # 317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Но так как в это время я пережила два брака (первый был до этого), платила за мужей кредиты, решала их проблемы, третьему вообще помогла с бизнесом-взяла ему два КамАЗа в кредит, которые он благополучно разбил, так вот, было мое гнездышко совсем без ремонта

Lakshmi-ak, а у Вас талант деньги на мужиков профукивать!

Добавлено (08 Июля 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
Что можно отжать, если в компании нет никаких активов и основных средств?! Есть ООО и два сайта. Все!

Клиентов. Деньги на счетах. Я не знаю специфику Вашего бизнеса, но могу сказать точно - отжать можно что угодно.
В конце концов, запудрит он Вам мозги окончательно и возьмете на себя ОПЯТЬ кредит sorry .

Добавлено (08 Июля 2015, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
Так он довез их до нашего обл. Центра, высадил на автостанции и ко мне рванул. Потому что до дома им еще часа 3 пилить, в он ко мне торопился

Охренеть! Какая низость! Вот это чудо Вам попалось. Можете не сомневаться, когда Вы ему надоедите, он с Вами будет поступать не лучше, если не хуже.

Добавлено (08 Июля 2015, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
Да я бы за такие вещи своему мужу голову открутила

А любовнику почему не открутили? sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:52 | Сообщение # 318
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Жентосик, про деньги-это точно! Сдвинутая была немного, они мне заботу и любовь, я им - финансовую помощь. Мне казалось, меня так любить будут больше

Добавлено (08 Июля 2015, 11:52)
---------------------------------------------
А зачем мне его ругать за его жену?! Вот еще. Ко мне он относится по другому.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:52 | Сообщение # 319
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Потому что сама не знаю, когда это бы осилила

Цитата Lakshmi-ak ()
-взяла ему два КамАЗа в кредит,

Lakshmi-ak, в кредит два камаза это намного больше, чем ремонт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:56 | Сообщение # 320
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Про бизнес-клиенты-разовые люди. Дом построили им, и до свидания. Ценность только одна-это сайт, сейчас мы в своей области уже узнаваемые, раскрученные, в сайт вкладываем огромные суммы.

Добавлено (08 Июля 2015, 11:56)
---------------------------------------------
Тантра, согласна, насчет КамАЗов и ремонта. Но муженек сказал-тоже хочу свой бизнес и хочу зарабатывать. Я так рада была этому рвению, что вприпрыжку рванула ему все условия создавать.

Российская Федерация
Поиск: