Вторая часть моего романа с ЖЛ
Тантра Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:56 | Сообщение # 321
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Да я бы за такие вещи своему мужу голову открутила, что нет времени жену с детьми до дома доставить на машине.

Я бы и любовнику за такое голову открутила. Автор, знаете, не помню у кого но есть примерно такие слова: посмотри, как твой близкий поступает с людьми, которые ему сейчас не дороги, точно так же он поступит с тобой. Так что, простите за прямоту, моя мама мне говорила в мои 20 лет о моем любовнике вот так: прикладывай к голове лопух что ли, он дурь хорошо из головы вытягивает. Что-то подобное, я бы посоветовала и вам. ОЧЕНЬ плохо, что он поступает так со своей семьей, очень плохо. Плохой чел, очень мутный. Кстати, вы видели, как он их высадил, или верите на слово? Мой муж любовнице заливал, что ловил меня на измене 4 раза. Думаете, зачем он так делал? Хотел, что бы посочувствовали и все внимание ему болезному.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 08 Июля 2015, 11:57
Украина
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 11:59 | Сообщение # 322
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Не мутный он, добрый очень, хороший. Ну поменялись у человека ценности... Гормоны зашкаливают... Я же не говорю, что я с ним весь остаток жизни проведу... А жена, она у него такая... Ничего от него не требует, любит просто. Вот он и распоясался. С ними ведь как с хищниками на тумбе в цирке надо-хлыст и пряник
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:02 | Сообщение # 323
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Тантра, согласна, насчет КамАЗов и ремонта. Но муженек сказал-тоже хочу свой бизнес и хочу зарабатывать. Я так рада была этому рвению, что вприпрыжку рванула ему все условия создавать.


Ну тогда попался врун, да? А сейчас нет? pleasantsurprize

Добавлено (08 Июля 2015, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
А жена, она у него такая... Ничего от него не требует, любит просто. Вот он и распоясался

А дети? Жена же с детьми была? Вам нравиться мужик, который может писю на детей променять? Простите.

Добавлено (08 Июля 2015, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
А вы говорите-жена на первом месте.

А вы расскажите жене о себе, вот место сразу и определится ваше. amorous А так размышлизмы и не более.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:04 | Сообщение # 324
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, нет, не врун. Просто не смог потянуть все "прелести" своего бизнеса, слишком инфантилен. Тут гибкий ум нужен и авантюризм, как минимум. У него этого не было. Он прирожденный военный, всю жизнь в армии. Пока я рука об руку шла в его делах, все нормально было. Потом плюнула-устала, да и у самой проблемы пошли
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:04 | Сообщение # 325
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Так он довез их до нашего обл. Центра, высадил на автостанции и ко мне рванул.

Цитата Жентосик ()
когда Вы ему надоедите, он с Вами будет поступать не лучше, если не хуже.

А кстати, не факт.
Мой папа так маму высадил когда та тащила тяжелейшие сумки к младшей дочери в больницу. Причём в свободное время папа рыдал дома - переживал за дочку.
Мама-то да, выгнала папу.
Но с новой женой фиг бы он так поступил. И в мыслях нет. Так что мужики они чётко чувствуют, с кем как можно, а у кого флажки красные развешаны.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Среда, 08 Июля 2015, 12:05
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:05 | Сообщение # 326
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, ну почему сразу писю?! laught у меня и другие части организма есть!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:06 | Сообщение # 327
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Тантра, нет, не врун.

Ну тем более. А как он разбил? Вас рядом на сиденье не было что ли? Ничего не поняла.

Добавлено (08 Июля 2015, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Но с новой женой фиг бы он так поступил. И в мыслях нет. Так что мужики они чётко чувствуют, с кем как можно, а у кого флажки красные развешаны.


Откуда вы знаете? pazzled Да и не важно. Новая жена пока еще интересна, перестанет быть интересной, как ваша мама, поступит с ней так же. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:07 | Сообщение # 328
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, на одном врезался в другой КАМАЗ, чужой, который я потом за свой счет ремонтировала. На втором при выгрузке перевернулся.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:08 | Сообщение # 329
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Так что мужики они чётко чувствуют, с кем как можно, а у кого флажки красные развешаны.

Здесь скорее не чувство, здесь порядочность. Она или есть или ее нет априори ни к кому. Страх может быть, здесь соглашусь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:08 | Сообщение # 330
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, насчет высадил-со мной за всю мою семейную жизнь ни один из мужей никогда так не поступал.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:09 | Сообщение # 331
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
который я потом за свой счет ремонтировала.

А нафига за свой счет? Умеете вы на себя взвалить, скажу я вам. И это все ради мужика и его штанов, даааааа. НЕ ПОНИМАЮ, простите. И считаю таких женщин глупыми.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жентосик Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:12 | Сообщение # 332
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
А зачем мне его ругать за его жену?! Вот еще. Ко мне он относится по другому.
Это временно. Неужели не понимаете? Подлые люди подлы со всеми.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:13 | Сообщение # 333
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, а как? Бросать его один на один с этой проблемой? У него на то момент денег не было совсем. Что же мне, как сволочи, бросить его с этим надо было? Тем более, я к роли мужика в нашей семье привыкла. Еще один фактор-на то момент мою младшую полностью растил свекры, я им за это очень была благодарна, вот и нянькалась с их сынком.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:13 | Сообщение # 334
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Тантра, насчет высадил-со мной за всю мою семейную жизнь ни один из мужей никогда так не поступал.

Какие ваши годы. amorous С вами поступали хуже. Жили за ваш счет. Так что не меряйтесь писями, не надо, к чему? pleasantsurprize Мне всегда интересны люди, которые начинают уверять в том, как любят их и как не любят жен, какие жены не красивые, не стройные...Мне вот одна знакомая недавно заявила: соседка молодая, а такая толстая, прямо толще меня. А на самом деле в два раза худее той, которая была в возрасте соседки, а сейчас уже в три раза наверное. Мы не можем о себе судить сами. Ну и у соперницы всегда ноги кривые, тут уж ни к одной гадалке не ходи. Нет, ну смешно же: меня трахал с удовольствием, аж покряхтывал. А на жену совершенно без удовольствия. Выходит я офигенная женщина? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:15 | Сообщение # 335
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Жентосик, да нормальный он мужик. Ну, приоритеты поменялись у человека. Что, клеймить его теперь?

Добавлено (08 Июля 2015, 12:15)
---------------------------------------------
Я про жену слово плохого не сказала. Зачем приписываете?

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:16 | Сообщение # 336
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
очень была благодарна, вот и нянькалась с их сынком.

Караууууулллллл!!! Все, умываю руки. amorous Бросить и платить за него деньги, за взрослого дядьку, это две огромные разницы. Мы с вами говорим о совершенно разных вещах. Стоимость, ценность женщины не зависит от того, КАК ПЛОХО он относится к другим женщинам. Это говорит только о его непорядочности и не более.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:16 | Сообщение # 337
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
И я не говорю, что я лучше. Нет, просто констатирую его отношение к ней и ко мне. Просто ее ошибка в том, что она его отпустила от себя. Надо было брать детей и ехать за ним.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:16 | Сообщение # 338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
высадил на автостанции и ко мне рванул. Потому что до дома им еще часа 3 пилить, в он ко мне торопился.

Вот так и открывается человек. Ради своих хотелок детей на станции одних бросил. Эгоист он у вас. И когда страсть пройдет к вам он и по вам танком пройдется.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:17 | Сообщение # 339
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Гламурчик, не одних, а с мамой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Июля 2015, 12:17 | Сообщение # 340
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Я про жену слово плохого не сказала. Зачем приписываете?

Да, ладно, вот как вы лихо о ее месте рассказали нам в контексте высадки на автостанции. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: