Вторая часть моего романа с ЖЛ
nabl Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 19:15 | Сообщение # 261
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, почитайте другие, более ранние по времени темы. Смысла не вижу убеждать вас больше. Со временем все сами поймете sorry .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 19:36 | Сообщение # 262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Тема больше на троллинг похожа despise ...


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 20:55 | Сообщение # 263
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
От этого никто в этой жизни не застрахован, никто


Вы задаете тон в своих отношениях. Да, если вы будете закрывать на все глаза, круг вашего выбора будет больше, но и шанс на ошибку тоже.

Поверьте мне, далеко не все мужчины так поступили бы.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 21:05 | Сообщение # 264
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lukrezia, я закрыла глаза только на штамп в его паспорте. Да, далеко не все. Если уж и "повезло" связаться с ЖЛ, то это двухчасовые встречи два раза в неделю

Добавлено (06 Июля 2015, 21:04)
---------------------------------------------
Раз вы тут такие правильные, за что меня осуждаете? Это половину женщин и мужчин надо переклеймить тогда

Добавлено (06 Июля 2015, 21:05)
---------------------------------------------
La_Estrella, троллинг это что?

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 21:11 | Сообщение # 265
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Раз вы тут такие правильные, за что меня осуждаете?

Вас не осуждают, высказывают свое мнение. Вы слишком много о себе мните.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 21:37 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, не осуждаем, предупреждаем, будьте бдительны, помните о важном, нам эта ситуация видна со стороны. У вас сейчас был трудный период, захотелось заботы... кто-то, возможно, решил этим воспользоваться. Но я верю, в то что вы бы и сама со всеми трудностями справились. Вы не тот человек, который плывет по течению.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 21:39 | Сообщение # 267
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, лично я Вас вообще не осуждаю, но с женой надо расставлять точки. Довольствуясь мужчиной, поступающим подло, Вы становитесь соучастником этого шоу, вот и всё..


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 06 Июля 2015, 21:39
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 08:18 | Сообщение # 268
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну вот объясните мне, зачем ее ставить в известность, если ее данное положение вещей устраивает?
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 08:24 | Сообщение # 269
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
если ее данное положение вещей устраивает?

Она знает о вашем существовании?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 08:50 | Сообщение # 270
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adagio, нет, не знает, но скорее всего догадывается.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:13 | Сообщение # 271
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Adagio, нет, не знает, но скорее всего догадывается.
Уверяяю вас, что даже и не догадывается.
Цитата Lakshmi-ak ()
Vиньетка, ну вот объясните мне, зачем ее ставить в известность, если ее данное положение вещей устраивает?
Действительно
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:17 | Сообщение # 272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Что-то мне Ваша история, Lakshmi-ak, не нравится. Даже если отбросить Вашу не избирательность и снисходительность к другим людям, которой они не заслуживают (например, жена Вашего любовника), даже если всё это откинуть..... Получается какой-то большой подвох.
Вот смотрите:
1. С женой не живет, но не ставит её в известность, что живет с другой
2. Отказывается разводиться, мотивируя это тем, что не хочет бросать своих детей, однако фактически их кидает, на деньги в том числе.

Вот у меня вопросы - в фирме кто учредитель - Вы одна или он тоже? Или только он? Если он наемный, юридически он фигурирует (устроен официально на свою должность)? Деньги, его зарплата, откуда - с дивидендов Вашей фирмы или у него свой процент/оклад?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Вторник, 07 Июля 2015, 09:18
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:28 | Сообщение # 273
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Жентосик, отвечаю. Да, живет он со мной. Тему развода я вообще не трогаю. Один единственный раз, в самом начале отношений. Он сказал, что не разведется из за детей. Больше я эту тему вообще не поднимала, так как я до конца не уверена, нужен ли он мне насовсем, хотя я его люблю. Детей он финансово не кидает, наоборот, помогает им, только немного меньше, чем раньше. Теперь про фирму-учредитель я одна, у меня это ООО осталась с прошлого бизнеса, просто деятельность была приостановлена. Он наемный работник, оформлен генеральным. Но он ключевая фигура, без него ничего не получилось бы. Работники его, в смысле бригады. Все объекты ведет он. На мне кадры, маркетинг, реклама, продвижение. Чистый доход условно пополам, но мы не делим, просто общий кошелек.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 09:33 | Сообщение # 274
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Что-то мне Ваша история, Lakshmi-ak, не нравится.

Да уж. Как по мне - именно его позиция в отношении детей сильно омрачает расклад.

Добавлено (07 Июля 2015, 09:33)
---------------------------------------------
Lakshmi-ak, а у вас с ним есть какие-то совместные планы на будущее? В бизнесе, в каких-то приобретениях крупных - он что-то говорит, какие-то прожекты строит?



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:59 | Сообщение # 275
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
151971, У него в ближайших планах строить нам дом. Говорит - подыскивай проект, я нам его за 2 мес построю. В основном из совместных планов - это развитие бизнеса. Очень активно сейчас помогает в вопросе поступления в учебное заведение после школы моей старшей.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:25 | Сообщение # 276
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
151971, У него в ближайших планах строить нам дом. Говорит - подыскивай проект, я нам его за 2 мес построю. В основном из совместных планов - это развитие бизнеса. Очень активно сейчас помогает в вопросе поступления в учебное заведение после школы моей старшей.
Срочно осуществляйте .
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:55 | Сообщение # 277
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ladynatasha79, Спасибо за совет. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 14:52 | Сообщение # 278
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Детей он финансово не кидает, наоборот, помогает им, только немного меньше, чем раньше
Ха-ха-ха
Цитата Lakshmi-ak ()
Но он ключевая фигура, без него ничего не получилось бы. Работники его, в смысле бригады. Все объекты ведет он

Цитата Lakshmi-ak ()
Чистый доход условно пополам, но мы не делим, просто общий кошелек.

Что-то мне подсказывает, что он скоро отожмет у Вас бизнес, причем очень скоро отожмет, и вот это -
Цитата Lakshmi-ak ()
У него в ближайших планах строить нам дом. Говорит - подыскивай проект, я нам его за 2 мес построю
- крючок.
Я Вам дам другой совет: засуньте везде, где только можно (в кабинете, в машине, ещё где-то, на крайняк только в машину) по диктофону. Есть специальные диктофончики, которые включаются на звук голоса. Слушайте как можно дольше, несколько дней, в идеале недель, но думаю в первые же дни все вскроется. Не пожалейте денег. Зато точно будете знать как он РЕАЛЬНО относится к жене, какие у него РЕАЛЬНЫЕ планы на будущее, и кто РЕАЛЬНО составит ему в этом будущем партию. Может я ошибаюсь, тогда ещё лучше. Лучше, как говорится, перебдеть, чем недобдеть. Он подловательний тип, впрочем, и Вы недалеко ушли, так как оправдываете его подлость. А подлые люди не бывают подлыми избирательно, они подлые со всеми.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 14:57 | Сообщение # 279
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Жентосик, блин, ну вы все коварные планы ladynatasha79, разрушили! laught
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 15:15 | Сообщение # 280
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Жентосик, ключевой момент нашей компании-это 2 сайта. Через них мы раскручиваем компанию, через них приходят клиенты. Владелец сайтов-я. Платил за их разработку он, и не малые суммы. Когда мы только ушли из фирмы, где работали, его позвали в Москву (он там много лет работал), а это совершенно другие деньги. Но он выбрал совместный бизнес со мной. Насчет прослушки в машину-вариант не плохой для того случая, что бы послушать разговоры с женой. Но как то подло это с моей стороны по отношению к нему
Российская Федерация
Поиск: