Вторая часть моего романа с ЖЛ
Жентосик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 19:46 | Сообщение # 281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Владелец сайтов-я.

Фигня. И не такой бизнес уводили. Лучше удостовериться на 100%.
Цитата Lakshmi-ak ()
Но как то подло это с моей стороны по отношению к нему

Вот это новости! А то что чувак живет с Вами, будучи женатым - это не подло по отношению к Вам (к семье понятно)? Не забывайте, пожалуйста, что у Вас дети. Вы обязаны не просрать свою материальную базу, так как никто о них не позаботится так как Вы.
Откиньте ненужные сомнения. Спрячьте диктофон. Если вдруг найдет - наезжайте, нападайте - ты, мол, кОзел, с женой не разводишься, в прорубе болтаешься, а мне что думать?! В общем, подумайте хоть немного о своих детях


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 19:50 | Сообщение # 282
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Спасибо за совет
Жентосик, . Я согласна с Вами, надо быть осторожней и подстраховаться. Но Вы что думаете, что если у мужчина хорошо относится к любовнице в ущерб жене, то он законченный подлец?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 20:09 | Сообщение # 283
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Но Вы что думаете, что если у мужчина хорошо относится к любовнице в ущерб жене, то он законченный подлец?

Я думаю, что любой человек, который относится к кому-то в ущерб кого-то (особенно к своим детям) - абсолютнейший подлец. Это касается не только ситуаций с женами, но и с любовницами. Подлецы социальных статусов не разбирают, им пофиг кого кидать


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Вторник, 07 Июля 2015, 20:09
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 20:19 | Сообщение # 284
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Насчет прослушки в машину-вариант не плохой для того случая, что бы послушать разговоры с женой. Но как то подло это с моей стороны по отношению к нему

Думаю что дело не в подлости, а в страхе узнать правду...)) Что действительно он любит жену, скучает о ней и детях, но слишком много работы и скоро дом построит для них, и заживут они счастливо все вместе...)))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 23:55 | Сообщение # 285
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aquamarine, опять двадцать пять! Вы что думаете, я его цепью к батарее приковала?! Не хочет он туда ездить... Два месяца не был и не собирается. Какая любовь? Не смешите. Трубку берет после 3-х дней обрывания его тел женой.

Добавлено (07 Июля 2015, 23:55)
---------------------------------------------
Aquamarine, да, работы у него много-я девочка с запросами! Он такой ремонт шикарный у меня затеял-ему сюда еще вкладываться и вкладываться! Не до жены ему пока, вот уж и я пока с разводом не лезу, вижу, как любимка мой старается для менЯ


Сообщение отредактировал Lakshmi-ak - Вторник, 07 Июля 2015, 23:56
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 08 Июля 2015, 02:45 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, я вставлю свои 5 копеек по теме.
Диктофоны - неплохая мысль. Но надо быть готовой к новой инфе. Обычно это лучше делать женщинам на грани отчаяния - они как-то более эффективно этой инфой потом распоряжаются. Это по моим многолетним наблюдениям. Если сделать это раньше: рискуете открыть ящик Пандоры. Оно Вам надо? Всевышний не зря наградил нас неумением читать мысли. Чтоб мы были счастливее.
Когда - то давно я заподозрила, что у мужа появилась любовница, в ужас я не пришла - хотела узнать детали да кто такая, и поставила прослушку в его телефакс. Мобилы тогда были еще роскошью и ими пользовались только по делу. Я узнала, что любовницы у него нет. Зато выяснила, что его маман и тетя в курсе наших сугубо интимных проблем - моего здоровья. Для меня это было шоком,ибо он мне дал клятву. И для меня это было важнее всех любовниц. Сказать ему об этом я не могла, как Вы понимаете, но мне пришлось жить с этим предательством. А я НА ТОТ МОМЕНТ готова не была. Это был где-то 5 год брака. Молодожена такая еще была,епрст... Он до сих пор не в курсе. И это лишь один пример.

Добавлено (08 Июля 2015, 02:45)
---------------------------------------------
Далее..в начале темы был вопрос: ставить жену в известность или типа пожалеть бедолагу,ибо она не дебилка и обо всем догадывается.
Сейчас никого не удивишь,когда муж работает где-то и там у него кто-то ( я живу в городе с армиями командировочных и знаю все эти истории в ретроспективе), но Ваша с ним связь - давно вышла за границы этой походной романтики и перевалочного лагеря султана для водопоя его верблюдов.
Дуплетными семьями и конкубинатами тоже никого не удивишь. Мой твин пикс в паре сотен км от огней большого города, куда уезжают работать уже местные мужчины. И я знаю несколько семей уже со стороны жён, в которых присутствует такая китайская шкатулка - вторая семья - любовь в большом городе amorous там и квартиры, и дети, и родственники, и даже дачи на взморье. НО ВСЕ ДРУГ ПРО ДРУГА В КУРСЕ. Пытаются уживаться. Иногда получается неплохо - особенно со временем и с мужеством общего мужа sorry
Это тоже не ваш уровень.

Вам пора выбираться из тени. Это всем будет только на пользу. Включая детей. Возможно, ваш мужчина сейчас запрещает себе думать о них, чтоб не травить душу. Иначе ему не переварить все это. Так бывает. Нарыв вскроется и дети смогут приезжать к Вам,например.
Жена должна знать. Она не заслуживает такой жизни. Только не от Вас она должна это узнать. От него. И только так.
Развода может и не быть, допустим. Развод - это другая песня. Она касается Вас с ним напрямую, но можно ее не поднимать пока. //хотя лично моя позиция - резко отрицательная, но вижу, что много людей вокруг не доходят до развода, пока кто-то не начнет истерить//
А вот факт признания вашего заботника и идеального мужчины перед женой состоятся должен. Без вариантов. Я уверена, что Вас грызет именно эта *мелочь* - ложь, бегство, уклонение от неизбежного и моральная сторона. /Чтобы тут не твердили, что сама любовница - ходячая аморальность - но и тут есть свои пределы. Не все же - конченые беспредельщицы/

Вам нужно решиться на откровенный разговор с ним, в котором не дать себя запутать всякими *да я тебе*, *да я столько для тебя*, * да я к тебе со всей душой*, а ты *опять за свое - все хочешь испортить* и тэпэ...

Я понимаю, что женщине, уставшей вывозить в одиночку все жизненные проблемы, такой мужчина - подарок небес и быть готовой его отпустить или вышвырнуть - задача не для слабых, но Вы сами должны уже знать про себя ,что Вы - выдержите такое.
Зато будете свободны от своих страхов. Ведь именно они заставляют Вас вспоминать о жене там, где он сам не помнит sad

Если не чувствуете в себе сил скинуть их - тогда сидите в своей норке, жуйте сыр из мышеловки, только не забывайте -таки, что рано или поздно мышеловка сработает...или судьба найдет другой способ оставить Вас без хвоста в самый неподходящий момент.
А Вы этого не заслуживаете whiteflower

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 06:26 | Сообщение # 287
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ChErta, преклоняюсь перед Вашей мудростью. Не ожидала, что здесь есть настолько адекватные участницы whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Среда, 08 Июля 2015, 06:39 | Сообщение # 288
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
вот уж и я пока с разводом не лезу
Опять же ответ лежит на поверхности : Он не собирается разводится, и обзаводиться с вами семейными узами...
Если у него такие глубокие и искренние чувства к вам, а не удобства, то вы как взрослая девочка должны понимать, что мужчину искренне влюбленного ничто не удержит от того, что бы любимую женщину "имел" только он... А ваш любовник, не готов освободить свою законную супругу от себя, потому что она хороша как жена, как мать его детей, да и любит он ее... А вы отдушина, с которой хорошо, но ненадолго.
Сейчас я вижу только ваши страхи, страх услышать : Нет, не разведусь! Бла-бла-бла! ))
А это- остаться на том уровне, который определит ваш любовник... Любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 08 Июля 2015, 06:44 | Сообщение # 289
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Aquamarine ()
А ваш любовник, не готов освободить свою законную супругу от себя, потому что она хороша как жена, как мать его детей, да и любит он ее...

Естественно. Если он не идиот, то понимает, что лучше оставаться единственным мужем у своей жены и официальным отцом родным детям, чем стать четвертым по порядковому номеру (то есть очередным в цепочке мужиков) у другой женщины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:02 | Сообщение # 290
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aquamarine, мне не нужны семейные узы, понимаете вы это или нет?! Я там три раза была. На данный момент у меня другие ценности.

Добавлено (08 Июля 2015, 07:02)
---------------------------------------------
Да лучше быть любовницей, которую любят, чем женой, об которую ноги вытирают

Российская Федерация
Aquamarine Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:07 | Сообщение # 291
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
На данный момент у меня другие ценности.

Ремонт?
Цитата Lakshmi-ak ()
Да лучше быть любовницей, которую любят

Если бы любил, давно бы развелся с постылой женой и сделал вам предложение, дабы доказать искренние намерения... А вы бы там уже согласились или отказались... Но ведь такого не произойдет -правда?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:18 | Сообщение # 292
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Не ремонт, а отношение ко мне, забота обо мне и моих детях. Живет он со мной, делит быт, нам вместе хорошо. Повторяю еще раз-не нужен мне официоз. Не хочу. Мне достаточно его поступков, что бы понимать, как он ко мне относится.
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:22 | Сообщение # 293
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Повторяю еще раз-не нужен мне официоз. Не хочу.

Так с его стороны было предложение узаконить отношения или нет?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:25 | Сообщение # 294
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Он женат, я замужем. Всех все устраивает. К чему лишние сложности? Сколько Вам лет, что вы так рассуждаете, что каждая женщина спит и видит штамп в паспорте? У меня их там три! Если для Вас это обстоятельство, без которого вы считаете, что женщине жизнь не мила, Вас просто жаль
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:33 | Сообщение # 295
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Всех все устраивает

Вы недавно писали о том,что вас гложет то,что его жена живет в неведении... Противоречите сами себе...))
Цитата Lakshmi-ak ()
каждая женщина спит и видит штамп в паспорте?

Влюбленная женщина-да... И любимая...)))
Цитата Lakshmi-ak ()
У меня их там три
Сочувствую...
Цитата Lakshmi-ak ()
Если для Вас это обстоятельство, без которого вы считаете, что женщине жизнь не мила, Вас просто жаль

Меня не стоит жалеть, я не ложусь под чужих мужей в надежде что "может тут повезет",раз со свободными не получается...)))
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:37 | Сообщение # 296
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Всех все устраивает.

Lakshmi-ak, себе то не врите. Если бы вас всё устраивало, вас бы здесь не было.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:38 | Сообщение # 297
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aquamarine, что гложет-не надо раздувать. Я написала, что есть мысли. А вот сочувствовать мне не надо! Меня все три мужа любили. Очень. Ну, насчет чужого-мужик не вещь, что бы быть чей то собственностью. И если жена стала не нужна, это ее проблемы, но никак не мои
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:43 | Сообщение # 298
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
И если жена стала не нужна, это ее проблемы, но никак не мои

А почему ваш любовник не разведется с ненужной женой? Это сразу и ваши проблемы решит...)))

Добавлено (08 Июля 2015, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
Меня все три мужа любили. Очень.

А четвертый сожитель- любит, но не хочет женится, подлец...)))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:52 | Сообщение # 299
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
А угораю над Вами! Не хочу я замуж! Не хочу! Вы своим умом в состоянии это понять? Или всех по себе судите? Да и если что-я пока что тоже замужем. В любой момент к мужу могу вернуться, если что!!!

Добавлено (08 Июля 2015, 07:52)
---------------------------------------------
Ааааа, я поняла, это ваш больной вопрос-замужество!!! happy вот Вас тут и подбрасывает!

Российская Федерация
Aquamarine Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:57 | Сообщение # 300
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
В любой момент к мужу могу вернуться, если что!!!

C готовым ремонтом, за счет любовника...)))
Цитата Lakshmi-ak ()
я пока что тоже замужем
А почему не разводитесь?
Российская Федерация
Поиск: