40+ Честное одиночество или женатый любовник?
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:06 | Сообщение # 1141
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, не выясняй. Он этого и ожидает. Пойдемте по его сценарию happy
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:06 | Сообщение # 1142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ну может он маньяк, стоит на учете, тьфу-тьфу конечно. Я об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:06 | Сообщение # 1143
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тантра, сиделку ищут.

Не, ну в 50 сиделку? Что-то мне не верится?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:06 | Сообщение # 1144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
la777, а какой у него сценарий?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:08 | Сообщение # 1145
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
lavinia, не выясняй.

А как можно выяснить?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:15 | Сообщение # 1146
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
а какой у него сценарий?

От самого реального:
1. Просто секс. Когда давишь на жалость, то не особо нужно вкладываться в отношения. Женщина сама инвалиду судно поднесет (Советы Черты пригодятся).
2. Деньги. Альфонс. Лекарства понадобятся между сексом. Или жилья не будет. Хотя бы борщ тогда.
3. Жена - сиделка. Обеды и попку ему подтирать.
4. Извращенец. Намекает на то, что хер давно не стоит, но чего-то еще может другими частями sorry
5. Он болен, но увидел Лавинию, влюбился и не знает, что с этим делать.

Он сам себя проявит. Раскусим, как бразильский орех pleasantsurprize
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:18 | Сообщение # 1147
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто секс. Когда давишь на жалость

это первое,что пришло мне в голову,когда я стала продумывать варианты какой-то подставы


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:25 | Сообщение # 1148
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, это самый первый вариант.
Слышала, наверное, как мужчины из тюрьмы, раскручивают женщин на эмоции, любовь и деньги. Даже побеги устраивали.
Так же распространено, когда наоборот - женщины, давят на жалость и мужчины высылают им деньги на билеты и лечение.
Ты не паникуй и не выдавай себя. Просто не растворяйся. Не задавай наводящих вопросов. Общайся. Ты не должна ему ничего. Можешь про свои болячки рассказывать начать smile
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:28 | Сообщение # 1149
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Но я все-таки думаю,что там никакой подставы. Больной мужик ,которого бросила жена. И которому,не смотря ни на что, хочется счастья.Так всем хочется.Мне тоже...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:34 | Сообщение # 1150
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, жена хорошего мужа за то, что он болен никогда не бросит.
У меня мама, после подлости папы, еще за ним подтирала около года. Прожитые годы не выкинешь, как и человека, который стал частью тебя.
Значит кроме болезни были более весомые вещи, от которых хотелось уйти.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:38 | Сообщение # 1151
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
lavinia, жена хорошего мужа за то, что он болен никогда не бросит.

la777, хорошая жена. А жены есть разные. Хотя я не люблю, когда знакомство начинается с того, что поливаем грязью жену. Меня это сразу начинает напрягать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фантазёрка Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 23:04 | Сообщение # 1152
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Хотя я не люблю, когда знакомство начинается с того, что поливаем грязью жену. Меня это сразу начинает напрягать.

Вот это да. Это похлеще, чем неведомая болячка.
В бытность мою на СЗ это был маркер однозначный. В первые полчаса поливать бывшую начал - дальше можно только на каток). Проверено. Дальше либо жмот, либо импотент, либо... ну много еще чего.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 23:18 | Сообщение # 1153
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки,он не поливал.Я же спрашивала,где жена,почему один.Отвечал сухо,не разворачивая.

Добавлено (29 Сентября 2015, 23:18)
---------------------------------------------
а когда переписывались,вообще про это не говорили.Хотя переписывались довольно долго.На встрече только я спросила.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 23:59 | Сообщение # 1154
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
ЦИТАТА LA777 ()
Просто секс. Когда давишь на жалость

это первое,что пришло мне в голову,когда я стала продумывать варианты какой-то подставы

lavinia, а как он выглядит? Можно предположить, что ему тетки только из жалости дают? Или как?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 00:09 | Сообщение # 1155
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Можно предположить, что ему тетки только из жалости дают? Или как?

WhiteHorse, а так бывает?Что из жалости дают? Я,например,как бы не старалась,будь человек хоть трижды несчастен,но если он бе, или просто мне никак, не стала бы с ним спать. Это,знаете,как приправа идет,к основному блюду,жалость. Как катализатор,чтоб процесс поактивнее пошел. Внешне очень приятный. 50 лет не дашь,я бы дала меньше.Аккуратный,выглаженный,вобщем прицепиться не к чему. Единственное рост,я довольно высокая,он ненамного выше.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 02:09 | Сообщение # 1156
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
WhiteHorse, а так бывает?Что из жалости дают?

Да я образно выразилась, нужно было в кавычки взять) Но, в этом есть доля истины - вызвать сочувствие, дама прониклась, начинается сближение... в общем, как вариант. Но, мне как-то ближе стратегия доверия к людям, даже после многих разочарований. Попробуйте не привязываться к нему душой и не прекращать общение. Может, какие-то подробности нарисуются.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 06:24 | Сообщение # 1157
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я, наверное, не добрая. Проявила бы дружеское участие, общение бы не прекращала, конечно, потому что реально нездоровому человеку дружба тоже нужна, а может и не меньше, чем отношения. Но конструировать своими руками проблему в будущем всё-таки больше подходит подросткам. А портить собственную жизнь - занятие ничуть не лучше, чем портить чужую.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 10:34 | Сообщение # 1158
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
lavinia, рада Вас здесь видеть, да ещё с новостями. Мужчинка, действительно, мутный какой-то. Но я бы на Вашем месте не размышляла, просто пробовала бы. Он же не предлагает завтра прямо жить вместе. Примите то, что он предлагает: встречи, свидания, пусть введёт Вас в свой круг общения. От его друзей и близких много чего узнать можно. Вам же приятно с ним общаться? Дальше видно будет.
А что теперь у Вас с ЖЛ?


всё к лучшему..
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 20:59 | Сообщение # 1159
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но конструировать своими руками проблему в будущем всё-таки больше подходит подросткам. А портить собственную жизнь - занятие ничуть не лучше, чем портить чужую.

Vиньетка, вот поэтому и не кидаюсь в отношения безголово, а пытаюсь соломки подстелить со всех сторон.И, конечно, в этих моих метаниях я думаю прежде всего о себе, любимой.Так что в этом плане я тоже не добрая,заодно с вами.Правильно сказала Касабланка,если мужу я обязана была,то этому мужчине я не обязана ничем. Да,понимаю вашу мысль,и возможно, если бы был другой расклад на брачном рынке (не обязательно брачном,ну вы поняли) с возрастными мужчинами, я бы сразу решила обрубить историю с ним и со всеми его болячками. Но вы себе не представляете, какая полная безнадега существует в этом плане,какой жуткий и ущербный контингент имеется в свободном выборе. Мне стало жаль первоначальной искры и безоговорочной симпатии к этому человеку,которая возникла при первой же встрече. Потому что это редкостная редкость.Потому и тяну с решением.

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
рада Вас здесь видеть, да ещё с новостями. Мужчинка, действительно, мутный какой-то. Но я бы на Вашем месте не размышляла, просто пробовала бы. Он же не предлагает завтра прямо жить вместе.

010676, я тоже рада вам whiteflower И вы расскажите о себе, давненько от вас никаких новостей. У меня в плане ЖЛ ничего нового. В принципе, я и всегда смотрела по сторонам и вяло с кем-нибудь переписывалась в соц.сетях и на сз. И иногда ходила на встречи. Просто первый раз мужчина реально зацепил.И все равно оказался ущербным. Да,пообщаюсь с ним поподробнее,а потом решу,что делать. Тем более Ла меня тут как-то развернула в другую сторону,и я теперь очень подозрительна по отношению к нему )))Начала во всем искать подвохи.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 23:52 | Сообщение # 1160
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
какая полная безнадега существует в этом плане,какой жуткий и ущербный контингент имеется в свободном выборе.

lavinia, ну опять вы начинаете эту вашу любимую с Ла песню. Знаете, я уже сама себе представляюсь этакой идиоткой в розовых очках, которая пытается разубедить вас с ней. Но вот.. мой приятель когда-то эмигрировал, давно, когда ещё никто не собирался.. Я его спрашивала: почему? Он говорит: там я вхожу в лифт, и мне улыбаются, а здесь хмуро смотрят. Я спросила (и проверила специально потом) - а ты сам улыбаться не пробовал для начала?
Я не говорю, что вы с Ла не там ищете, но вы как-то не так, может смотрите, оцениваете?
Как-то я думала, что разведусь с нынешним мужем и раскинула взглядом по сторонам. Ну дааа. На первый взгляд ужасно - серые, брюхатые, ковыряют в ушах, говорят не пойми на каком диалекте.
Потом думаю - а при чём здесь места общего обитания? Стала вспоминать из знакомых по профессии, каких-то мимолётных коллег. Ну навскидку пять пальцев на руке загнула всё-таки. И вот не надо про возраст. Когда они видят что ты живая и тёплая, они тоже тянутся же..

Ещё история, у меня есть знакомая одна, любит вот как вы рассказывать про безнадёгу среди мужиков. И пересказывает эпизод знакомства, как мужик к ней в гости зашёл. А мимо, значит кот её проходит, она его возьми и чмокни в морду. Парень спрашивает: ой, ты с котом целуешься? А она: да это же сыночек мой, я его и под хвост могу поцеловать:)))
Надо ли описывать, где очень скоро был тот парень?

lavinia, я не хочу тут выступать каким-то наивным проповедником, но, честное слово, уныние, головняки, проблемы, и вот этот "поиск мужчины" - они отпугивают мужчин, да и вообще людей. Трудно найти источник позитива, если на душе погано, но немножко можно постараться. Не обязательно делать это в лоб, просто как-то найти для себя что-то, что вас зажжёт. А на огонёк они сами подтянутся, им же тоже нужно, чтобы кто-то грел...
Российская Федерация
Поиск: