40+ Честное одиночество или женатый любовник?
lavinia Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 20:36 | Сообщение # 1981
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Эх,английский почти утерян у меня... Читать еще туда-сюда,а вот самой только простейшие предложения по силам. despise


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 21:14 | Сообщение # 1982
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lavinia, там половина таких, как Вы. С таким же английским, в смысле. А английский нужен, чтобы как можно подробнее заполнить свой профиль, для этого нужно ответить на сотни вопросов, достаточно простых, но на разные темы. Со словарем - вполне по силам.

Добавлено (10 Октября 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Там типа теста, да или нет надо отвечать, можно пропускать вопросы, которые не вообще не интересны. Всё это нужно, чтобы предельно точно определить границы своих предпочтений и интересов и сузить круг тех, кто может Вам подойти. Вплоть до территориальной близости.

Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:26 | Сообщение # 1983
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Andreeva, как нибудь на досуге надо попробовать,в качестве авантюры happy


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 23:24 | Сообщение # 1984
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lavinia, исключительно в таком качестве, на досуге.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 13:35 | Сообщение # 1985
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Эх,английский почти утерян у меня... Читать еще туда-сюда,а вот самой только простейшие предложения по силам.

lavinia, везде сейчас есть он-лайн переводчики, заносите письмо на английском в такой переводчик, программа вам тут же переводит на русский и наоборот! Так что не вижу особых проблем, если это не личное общение! )))


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 00:40 | Сообщение # 1986
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
lavinia, везде сейчас есть он-лайн переводчики, заносите письмо на английском в такой переводчик, программа вам тут же переводит на русский и наоборот! Так что не вижу особых проблем, если это не личное общение! )))

natasssha2012, эти переводчики порой такую белиберду гонят)) Рассчитаны скорее на перевод одного слова.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 01:20 | Сообщение # 1987
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lavinia, так вы вряд ли сразу кинетесь "Фауста" обсуждать. Для начала и пары слов хватит. laught

Добавлено (12 Октября 2015, 01:20)
---------------------------------------------
Можно и по-русски собеседников найти.

Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 02:27 | Сообщение # 1988
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
lavinia, о всеядности ВСЕХ за 50 - не надо. Я считаю, что стареть нужно вместе. Мне вот мой ровесник, 50-ти лет, даром не нужен. Да и молодой тоже. Мне нужен был только мой. А раз его нет со мной, мне и одной не плохо.

плюсую, дорогая
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 18:18 | Сообщение # 1989
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Ну badoo.com хороший... Там как бы он подыскивает еще и по месту, где ты находишься.
Приехал из Саратова в Ростов, он тебе локацию поменял и ростовских накидал :)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 23:50 | Сообщение # 1990
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А раз его нет со мной, мне и одной не плохо.

А мне плохо. У вех по-разному.

Добавлено (12 Октября 2015, 23:50)
---------------------------------------------
всех )



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:46 | Сообщение # 1991
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
natasssha2012, а где ваша тема про свободного и разведеного? Не могу найти. Помогите пжалста whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:39 | Сообщение # 1992
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Ну badoo.com хороший... Там как бы он подыскивает еще и по месту, где ты находишься.
Приехал из Саратова в Ростов, он тебе локацию поменял и ростовских накидал :)


Да, помницца, я на сайте типа мамбы резвилась, начал мне товарищ богатый-женатый-красивый написывать, ему типа содержантка нужна была, для души и тела. Я ему, значит, "Йанитакайя!" - так он мне ссылку на этот сайт и дал, мол, там люди посерьезнее, тебе лучше туда. С тремя очень достойными мужчинами там познакомилась. Кстати, нормальные почти сразу просят телефон и не стремаются звонить.

Цитата lavinia ()
natasssha2012, эти переводчики порой такую белиберду гонят)) Рассчитаны скорее на перевод одного слова.

Ничего, я несколько недель с иностранцем переписывалась с помощью онлайнпереводчика, вполне даже возможно это, познавательно whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:45 | Сообщение # 1993
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Ksu, "Такая разная любовь. Девочки и мальчики тоже, спасайте!"
№ http://lubov-lubov.ru/forum/108-2070-1


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:57 | Сообщение # 1994
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
На сайте несколько девушек, которые за иноземцев замуж вышли, но мне кажется, это скорее исключение, чем правило, когда в таком союзе все ок.
Правда и с нашими говна хлебнуть легко faint pleasantsurprize
Но как-то с иностранцами не так все... Если они еще "в теме", много знают о нашей стране, смотрели фильмы и мультики, знаю частично хотя бы язык, то это проще. А если нет...
Общалась со многими испанцами, итальянцами. Либо мне так везло, либо инфантильные они очень. Даже итальянец 50 лет с лихом и то был инфантилен в суждениях, хоть и руководил бизнесом и растил сына.
А те, что юнее, то вообще труба...
Ну и разные менталитеты тоже, разные привычки.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:59 | Сообщение # 1995
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
На сайте несколько девушек, которые за иноземцев замуж вышли,

Но не с СЗ.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 21 Октября 2015, 15:20 | Сообщение # 1996
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
la777, я познакомилась на СЗ со словаком, уже год как, даже прожила с ним три месяца (у меня), конечно, всё очень непросто. Он жрёт мозг и хочет серьезных отношений, а я хочу необременительных, типа гостевого брака. Вот и бодаемся каждый день. Но парень очень хороший, просто не мой, наверное. Мне вечно зануды попадаются.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 15:24 | Сообщение # 1997
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Andreeva, я помню о вас. Просто qqqaaazzzwwwsssxxx, писала о замужних, а этот видите - не ваш smile
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 15:33 | Сообщение # 1998
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
хочет серьезных отношений

Andreeva, это от мужика скорее зависит, а не от национальности. Такого домостроя и среди отечественных пассажиров немало. Хотя я заметила, что французы вообще не понимают, чего это русские мужчины в основной своей массе скорее сожрут "перед ЗАГСом свой паспорт", почему у нас вообще существует такая проблема, тут женятся охотно и с удовольствием, я бы даже сказала, что дяденьки охотнее, чем тетеньки, фиг знает, с чем это связано.
Франция
Andreeva Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:14 | Сообщение # 1999
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, я в курсе, у меня подружка уже два года встречается с французом, раз в месяц ездит к нему на Монмартр, он дико хочет жениться, а ей и так хорошо.

Добавлено (21 Октября 2015, 16:30)
---------------------------------------------
Конечно, всё от мужика зависит, со словаком у нас очень много общего, и менталитет, и язык похожий, и детство "советское", и всем хорош - свободный, бездетный, симпатичный, рукастый, но, блин, так мозг выносит, что хоть вешайся.

Добавлено (21 Октября 2015, 17:14)
---------------------------------------------
Только что стала регистрироваться на badoo, глядь - я там мой бм. Бросила эту затею. Ну нафиг.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:29 | Сообщение # 2000
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Только что стала регистрироваться на badoo, глядь - я там мой бм. Бросила эту затею. Ну нафиг.

Ой смешно. )))


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: