40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:30 | Сообщение # 2001
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
там мой бм
faint у него же молодуха и любоф?
Франция
Andreeva Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:36 | Сообщение # 2002
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
У него там фотка с пузырём изо рта, где написано "Хочу найти новых друзей". Ржу в голос.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:38 | Сообщение # 2003
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Andreeva, на сайте знакомств? Прелесть какая.
Франция
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:45 | Сообщение # 2004
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки,а я на этом сайте не могу прочитать сообщения,которые пришли,и сама написать.Это что? Вообще какой-то замороченный сайт.Другие как-то все похожи,а этот отличается.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:51 | Сообщение # 2005
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Я не закончила регистрацию, сайт стал предлагать мне посмотреть, кто из моих знакомых там ошивается, и первым делом выплыл мой бм. Видать, не всё гладко в датском королевстве.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:53 | Сообщение # 2006
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Andreeva, видать, медовый месяц закончился. Гы whiteflower
Франция
Andreeva Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:58 | Сообщение # 2007
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, если вообще был. С бабушкой за стеной весьма проблематично предаваться страстной любви. Хотя, может, она плохо слышит. laught

Добавлено (21 Октября 2015, 17:58)
---------------------------------------------
БМ в воскресенье втихаря водил младшую дочь к себе в гости жарить креветочные чипсы (!). Там была бабушка. Дочь сказала, она ходит по квартире, пукает и не слышит. Она, как воспитанная девочка, даже не смеялась.

Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:59 | Сообщение # 2008
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Andreeva, там еще и бабушка за стеной... Пропустила я этот факт laught
Франция
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 18:29 | Сообщение # 2009
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Только что стала регистрироваться на badoo, глядь - я там мой бм. Бросила эту затею. Ну нафиг.

Andreeva, в Москве на всех СЗ одни и те же люди и в постоянном он-лайн.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 18:37 | Сообщение # 2010
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
А я оттуда удалилась и с okcupid полный провал)))Никогда еще не чувствовала себя такой тупой)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 21 Октября 2015, 18:46 | Сообщение # 2011
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
la777, дык присутствие там моего бм не даёт мне шанса найти своё счастье. Вот сволочь. cry
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 18:47 | Сообщение # 2012
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Еще,если хотите, познакомилась с одним. Сразу поняла - не мой мужик. Разговоры только про то,как в сэсээре хорошо жилось,а сейчас нет.Про цены в разных сетевых... Ну и тому подобное. Несколько вечеров встречались и ... гуляли в сквере неподалеку от нашего местопроживания (он на той же улице) Внешне средне,не сильно страшон конечно,но либидо сказало,если что,надо будет делать усилие... Разведен 18 лет назад,с тех пор не женился. Когда в очередной раз последовало приглашение на вечернюю прогулку,отговорилась.Больше не звонит. Наверное ждал приглашения домой и не дождался))) И очень показательно - как только скрывался с моих глаз, напрочь про него забывала. При очередном звонке всегда несколько удивлялась)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:01 | Сообщение # 2013
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Меня на okcupid'e атаковали молодые симпатичные негры из Москвы, приглашали на кофе, но я чё-то не решилась. laught
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:13 | Сообщение # 2014
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Andreeva, я не знаю,я там запуталась в языке,может куда-то недожала. Мне выдали что-то типа если бы у вас были ниже запросы,то желающих было бы больше. Я рассмеялась - там были вопросы,будете ли вы общаться с настоящим грязнулей,курящим и ревнивым. И анкету 40-летнего парня из моего города.Одну. Но я только сейчас этим занималась.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:17 | Сообщение # 2015
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lavinia, у меня поначалу такие запросы были, что вообще никто на мою анкету не реагировал. Боялись. Пришлось немного смягчить требования и расширить круг поисков.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:22 | Сообщение # 2016
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Andreeva, но мне задали только эти вопросы про грязнулю и ревнивого. Еще из Бостона сейчас 30-летний написал. И почему-то до заполнения своей анкеты я не дошла. Трудно ориентироваться в чужом языке.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:37 | Сообщение # 2017
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lavinia, даже не знаю, что посоветовать, я штук на 200 вопросов ответила, про всё на свете, от отношения к аналу до любимых писателей, там в этом весь смысл.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:51 | Сообщение # 2018
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Турок написал с нескромными намеками. Американец с фотками 2009года на которых он уже весьма-весьма солидный... Ой нет,не для меня это. Тут русских-то через раз понимаешь с их закидонами... sorry

Добавлено (21 Октября 2015, 19:40)
---------------------------------------------
А мне таких не задавали! Наверное нужно было для этого куда-то кликнуть,а я не уловила.

Добавлено (21 Октября 2015, 19:51)
---------------------------------------------
Хохочу,зашел 59-летний англичанин и пишет - по вашей анкете вы супернормальная,а где ваш авантюризм? Надо было ответить,дядечка,авантюризм в том,что я до своей анкеты так и не добралась)))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:02 | Сообщение # 2019
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
если бы у вас были ниже запросы,то желающих было бы больше.

lavinia, так и мы вам об этом говорим. Видите даже комп с нами согласен.
rage это они вам неликвид всучить пытаются. Не поддавйтесь. Ой смешноооо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Andreeva Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:29 | Сообщение # 2020
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lavinia, не опускайте руки, надо дойти до анкеты, укажете там Шекспира, Гёте и Баха и будете вести интеллектуальные беседы с профессорами европейских университетов. Это я шучу, конечно, но там реально много русскоязычных, есть, с кем пообщаться. Хотя турки со своими намёками всё равно лезть будут, но их можно сразу блокировать, не вчитываясь.
Российская Федерация
Поиск: