40+ Честное одиночество или женатый любовник?
just-a-stranger Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 17:39 | Сообщение # 1961
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Мне кажется, у вас явно дело не в том, что найти некого. Не хотите простою.
Душа не там.

Скорее всего вы правы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 18:13 | Сообщение # 1962
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Фантазёрка, я вот тоже с деньгами легка, много и с удовольствием работаю, зато мужчины попались полная противоположность , муж- тратил легко, зарабатывал трудно, любовник - все трудно, потому как все :посчитано, уложено аккуратно, вложено с расчетом. Для всех своя "ячейка" в мозгах : родители, дочь, жена и сам, оставшиеся приятели,работодатели, далее.

Добавлено (09 Октября 2015, 18:06)
---------------------------------------------
just-a-stranger, whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (09 Октября 2015, 18:13)
---------------------------------------------
qqqaaazzzwwwsssxxx, у нас во дворе дяденька-дворник, работает который год, аккуратный очень, всегда один. Остальная тусовка матерится, ругается , шумит. А он всегда один, убирает сад между домами, мусорные баки катает к площадке . Так вот , когда мой бывший муж квасил, он с ним и со всеми соседями и кошками подружился , рассказал , что мужчина этот бывший юрист , два высших образования, работает для получения квартиры через ЖЭУ. Не знаю сколько лет для этого требуется, но я сама живу уже восемь лет, а он все с нами. И не спился, и очень опрятен. Вот как бывает.

Турция
Renome Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 19:06 | Сообщение # 1963
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Какой целеустремленный дяденька-дворник. Я прямо вся уже заинтересовалась. А у дяденьки тетенька есть или рыцарь одинок?


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 19:17 | Сообщение # 1964
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
sagarak, у нас во дворе муж и жена работали(около 60-ти), она моет, он ведро подносит, он ямку копает, она цветок садит и т.д. Постоянно друг возле друга крутились, бедно одетые, улыбчивые, счастливые. Весной он умер, она больше не улыбается, потухла(
Украина
lavinia Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 19:58 | Сообщение # 1965
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
la777, а знаете, сколько я слышала от давно одиноких женщин под/за пиииисят "не, ну как, он же охранник..." или "не, ну вы что... он же таксист" и т.п.

qqqaaazzzwwwsssxxx, не могли бы дать ссылку на имена? Может я тут не так давно,но женщин под и за пиисят я тут вижу(на данный момент) немного,и они всеядны, лишь бы нормальный мужик был,и был *на одной волне* с тобой. По-моему,это миф придуманный замужними женщинам,что вокруг ходят стаи нормальных одиноких мужчин,просто они охранники и таксисты,и прочие работяги,поэтому одиночки фыркают и кидаются на женатиков. А у меня и муж был работяга,и жл работяга))) Не смотря на мое высшее и мою далеко непростоту. Конечно, они высококвалифицированные рабочие,и разбираются в таком,отчего у меня мозги набекрень,и далеко не дураки,и непросты (один был...другой есть) Но тем не менее,я не ищу статуса и профессию,я ищу ...совпадение. Долго думала, какое слово,вот это очень подходит.

Добавлено (09 Октября 2015, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
И чё? Таксисты мало получают,или охранники? Смотря где работать.Вот честно,по меркам нашей станицы,если мужчина будет получать 20 штук в месяц,это уже будет более-менее.Если 30 штук,это уже даже хорошо.Его 30 и мои 15.На 45 тыс.у нас вполне можно прожить вдвоём и даже отложить что-то,чтобы поехать куда-то попутешествовать,раз в год)).


это реалии провинции.Увы.

Добавлено (09 Октября 2015, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Ну и много одиноких женщин считают так, как вы?

qqqaaazzzwwwsssxxx, поверьте!Много!!!)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 20:46 | Сообщение # 1966
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Еще раз встряну со своими пятью копейками - свободных мужиков полно, лично я за последний год могу похвастать знакомством с минимум десятью неженатыми объектами, причем все они в активном поиске. И только и ждут, кто бы их подобрал, "кому отдаться" так сказать... Я о мужчинах, заметьте. И как правило, они кучкуются стайками, а раньше я их не видела потому, что общалась в основном с семейными парами... И возрастная категория очень разная - от 33 до бесконечности. Так что встретив одного неподходящего можно выйти на других подходящих.
Встретить эти стайки можно везде - но чаще всего это фестивали какие нибудь, например у нас был джаз фест, или вот скоро фестиваль сыра и вина.. Места надо знать, короче...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
lavinia Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 21:17 | Сообщение # 1967
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Еще раз встряну со своими пятью копейками - свободных мужиков полно, лично я за последний год могу похвастать знакомством с минимум десятью неженатыми объектами, причем все они в активном поиске. И только и ждут, кто бы их подобрал, "кому отдаться" так сказать... Я о мужчинах, заметьте. И как правило, они кучкуются стайками, а раньше я их не видела потому, что общалась в основном с семейными парами... И возрастная категория очень разная - от 33 до бесконечности. Так что встретив одного неподходящего можно выйти на других подходящих.
Встретить эти стайки можно везде - но чаще всего это фестивали какие нибудь, например у нас был джаз фест, или вот скоро фестиваль сыра и вина.. Места надо знать, короче...

Флер, к сожалению,мне не с кем фестивалить,мой круг общения - замужние подруги,домоседки. Была одна компания,с которой одно время пошаталась по злачным заведениям, пара-тройка *девушек* моложе меня на 10 тире пятнадцать лет,но она сейчас рассыпалась,так случилось. И всё. Так что я Ла понимаю,когда она говорит,что одна не попрешься,а пойти не с кем. Постоянно хожу на старые роковые группы,мужчин полно,но знакомиться не подошел никто до сих пор...ЖЛ хотел(за месяца три до нашего знакомства на сайте),но не решился. Да,представьте себе)) Это ли не рок судьбы))) Ведь город все же не маленький,пол-миллионник.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 21:20 | Сообщение # 1968
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
lavinia, я была на прошлом фестивале вина с сестрой, а она была с коляской, в которой сидела ее полуторогодовалая дочь) И это не помешало нам познакомиться с тремя молодыми человеками которые весь вечер безо всяких претензий угощали нас сыром и вином!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
lavinia Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 21:22 | Сообщение # 1969
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Флер, ей богу,когда могу выбираюсь куда угодно,лишь бы дома не сидеть. И вообще - претензии к моим подругам и их семьям,а не ко мне laught


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 21:29 | Сообщение # 1970
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, у вас другая страна.

Добавлено (09 Октября 2015, 21:29)
---------------------------------------------
Хотя и не в этом дело, наверное. Не знаю в чем.

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 10:51 | Сообщение # 1971
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
но женщин под и за пиисят я тут вижу(на данный момент) немного,и они всеядны, лишь бы нормальный мужик был,и был *на одной волне* с тобой.

lavinia, о всеядности ВСЕХ за 50 - не надо. Я считаю, что стареть нужно вместе. Мне вот мой ровесник, 50-ти лет, даром не нужен. Да и молодой тоже. Мне нужен был только мой. А раз его нет со мной, мне и одной не плохо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 1972
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Флер, у вас другая страна.

la777, вы неисправимый оптимист) sorry
Флерушка, рада за тебя. На тебя можно уверено делать ставки и знать, что капитал однозначно приумножится) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:40 | Сообщение # 1973
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
я была на прошлом фестивале вина с сестрой,

Цитата Флер ()
И это не помешало нам познакомиться с тремя молодыми человеками которые весь вечер безо всяких претензий угощали нас сыром и вином!

Вспомнила чё-то.))У нас вот тоже был в станитце День урожая.Пошли с дочей(она как раз приезжала),её подругой и её парнем. Пока сидели на лавочке несколько мужиков разных возрастов подходили знакомиться(наверно из-за дочи и её подруги)).Ржали,как кони,наклонялись и дышали перегаром прямо в лицо,при этом приглашая к себе за столик.
Я вот смотрела на эти пьяные морды(простите),и думала,что мне вот так хорошо сидеть с девчёнками и просто болтать с ними,чем вот с этими пьяными конями проводить время.
Что можно хорошего вобще найти на таких мероприятиях?Ну разве что пива,или вина попить на халяву smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:32 | Сообщение # 1974
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
just-a-stranger, la777, у меня знакомая поставила себе цель - выйти замуж за иностранца. Сайты знакомств, международные агентства... Пару лет она знакомилась с кандидатами в мужья из разных стран. Ездила к ним в гости, они приезжали.
Сейчас она живет в Японии, вышла замуж за японца и родила ему япончёнка ))


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:02 | Сообщение # 1975
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Пару лет она знакомилась с кандидатами в мужья из разных стран. Ездила к ним в гости, они приезжали.

Naive, но тут и деньги лишние нужны и свободной женщиной надо быть, в смысле от материнских обязанностей, ребенка ведь не оставишь...
В данном случае у Джас проблема материальная, а доча взрослая, а у Ла доча еще школьница, а вроде с финансами все ок...
А потом, я, например, не большая любительница иностранцев, подруга мне в свое время тоже мозг ими выносила. Тут своих то мужиков без бутылки не поймешь, а уж иностранца с его менталитетом. Это по началу все хорошо в таких браках, а через время, наслышана ( не у всех конечно), но иногда таки черты характера, привычки, тараканы всплывают, сто лучше подальше от них. Да еще в чужой стране, ой, не каждой женщине это по зубам. Все таки больше вариант для независимой женщины, которая в любую минуту может послать куда подальше и свалить только в известном ей направлении. happy

Добавлено (10 Октября 2015, 18:00)
---------------------------------------------
Блин, как все таки плохо без редактирования, эх, эти мне ошибочки в словах... cry

Добавлено (10 Октября 2015, 18:02)
---------------------------------------------
А еще, я не заметила, чтоб женщины в 40 + ставили цель, непременно выйти замуж...
Многие просто хотят отношений, надежных и крепких!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:11 | Сообщение # 1976
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
natasssha2012, ей "женихи" полностью оплачивали все переезды/перелеты, визы и т.д.
Я бы тоже не хотела от своих родных в чужую страну уезжать навсегда. Тут прошлым летом в разгар военных событий наше предприятие организовывало переезд всем желающим в Россию с предоставлением работы и жилья. В городе оставаться было очень страшно и то так и не решилась.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Andreeva Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:18 | Сообщение # 1977
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
natasssha2012, всё верно, хочется лёгких необременительных отношений для души, а уж с иностранцем они сложатся или с соседом Васей - это дело случая. Кстати, на международных сз навалом соотечественников и лиц славянской национальности. Я не агитирую, просто у меня есть положительный опыт. Совместное житьё в чужой стране исключено, по краней мере до окончания моими детьми учёбы, а вот в гости - очень даже. И отношения намного лучше, чем при совместном быте. Это как с родителями - пока жила с ними, всё время собачились, а теперь видимся от силы раз в месяц и души друг в друге не чаем. laught
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:24 | Сообщение # 1978
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Andreeva, согласна, правильно вы пару страниц назад сказали, гостевой брак! Так можно очень даже! А если жаних иноземный еще и оплачивать поездки будет, то как в том известном мультике: "Ваня (Джооон))), я ваша навеки!" amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 19:30 | Сообщение # 1979
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки,а они платные,эти международные сайты? Так неохота деньги на ветер кидать,особенно в крызис))Особенно после разочарования в родных сз...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 19:49 | Сообщение # 1980
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lavinia, я была только на одном, okcupid называется, всё бесплатно. Но по-английски. laught
Российская Федерация
Поиск: