Хочется жить.
Паутинка Дата: Среда, 05 Августа 2015, 00:15 | Сообщение # 1261
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Подумалось, что все мы о разных вещах говорим, ещё плюсом общение специфичное, поэтому и понимание с трудом. sad
Цитата nikascharonova ()
А мне вот интересно, за что женатый любовник должен просить прощение у любовницы?

Считаю, что он (любовник, свободный мужчина, муж) не должен просить прощение, что его любовь прошла. Разве он виноват? Ну, правда?
Цитата nikascharonova ()
и обидой (у любовницы).

Женщине обязательно будет обидно, хоть любовница она, хоть свободная птичка, хоть жена, может, нас такими природа сделала pazzled Мы должны простить мужчину, за окончание его любви(страсти, влюблённости) к себе, такой потрясающей королевишне. pleasantsurprize
Цитата Львица ()
Пройти может похоть, вожделение, интерес к сексуальному партнеру, чувство праздника или комфорта с определенным партнером, но любовь прийти и уйти не может

Львица, вы своего мужа будете любить вечно?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 05 Августа 2015, 00:26 | Сообщение # 1262
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
вы своего мужа будете любить вечно?

Разумеется, но не в том похотливом смысле, на котором вас так клинит. Он подарил мне двоих прекрасных здоровых детей. Хай будет счастлив, козлик, зеленой ему пашни. Пусть резвится, у нас с детьми своя дорога.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Marino Дата: Среда, 05 Августа 2015, 04:18 | Сообщение # 1263
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Львица,
Не устану повторять - любовь не может пройти. Любовь живет внутри нас, она либо есть, либо ее нет. Пройти может похоть, вожделение, интерес к сексуальному партнеру, чувство праздника или комфорта с определенным партнером, но любовь прийти и уйти не может. Че она, слесарь что ли?


Если она бывает , то никуда не проходит- это факт, а там где ее и не пахнет там сотню причин найдут почему и как она умерла.
Любовь - она вечна. Самый простой пример доказательства- дети! Мы их всегда любим и всегда прощаем, опять любим. Навсегда. Либо мы умеем любить, либо пришли в этот мир лишь научиться любить. Почему то учатся на чужих мужьях... Ну это извините, я о своем о наболевшем ... Ничего личного.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
010676 Дата: Среда, 05 Августа 2015, 17:58 | Сообщение # 1264
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
010676, вы довольны? Так зачем ждать конца? Пусть длится столько ваша песня, сколько нужно вам обоим. Может и 20 лет.

Не понимаю, если мозг не выносите друг другу, если вам комфортно и с ним, и когда он в отъезде, так чего же боле?

Вы как будто оправдываетесь за свои чувства. Пусть продлится это состояние комфорта. Вашего личного психологического комфорта

У писала уже много о том, почему желанный комфорт чаще отсутствует. Вы очень точно уловили про оправдывание. Я даже не думала в этом направлении, а вот прочитала - точно, есть такое.

Добавлено (05 Августа 2015, 17:52)
---------------------------------------------
la777, как хорошо, что Вы с нами.

Цитата la777 ()
вы мучить разговорами своего лебедя собираетесь?

Решила ничего не решать. Во как! Меня часто "прёт" на эмоциях. Вот и пусть - как получится. Просто не буду себя сдерживать и контролировать. Так уже хочется! А уж куда кривая вывезет?.. И встреча задержалась.

Добавлено (05 Августа 2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
но любовь прийти и уйти не может. Че она, слесарь что ли?
Классно сказано! pleasantsurprize Но проходит всё. Трансформируется, растворяется, утекает, перестаёт быть значимым.
Цитата Львица ()
Он подарил мне двоих прекрасных здоровых детей.

Это, скорее, благодарность по обязанности. А уважение есть к этому человеку?

Добавлено (05 Августа 2015, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
Это как два жулика, которые "готовили" и планировали совместно преступление, а их задержали. И вот сидит один "жулик" на нарах и проклинает второго, дескать по его вине он здесь оказался. Так планировали вместе, добровольно, никто никого не принуждал.
И желание услышать прощение из уст любовника - это нежелание взять ответственность за свои поступки.
Это моё видение касаемо именно отношений любовников. Виноваты оба. И если обижаться, то только на себя.

Не годится такое сравнение! Сомневаюсь, что и желание именно такое. Тут совсем другое. А обижаться вообще глупо и разрушительно. Тем более на себя!


всё к лучшему..
Российская Федерация
jed Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 23:14 | Сообщение # 1265
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
010676, вам нужен был не любовник, а любимый мужчина. Делить его вы не собирались, были уверены, что дело времени и он у ваших ног с кольцом. Во всяком случае жена должна исчезнуть.
Мудрая Вы женщина, Тантра. Ведь именно так и думают ВСЕ любовницы, пока пелена с глаз не спадет.А когда немножечко разум просыпается,думаешь :"Ведь это очевидно всем, со стороны смотрящим. ГДЕ, спрашивается, твой,курица, мозг"??? И вот опять сама себе вещаешь, что нет, это все остальные кАзлы, а у моего действительно-дети, и как их бросить и сама поступила бы также... А у него к тебе чувства, и бла-бла-бла. А мозг-то, как ни странно, тоже присутствует.И вот он-то, поганый, взывает к логике и разуму...
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:21 | Сообщение # 1266
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
! Меня часто "прёт" на эмоциях. Вот и пусть - как получится. Просто не буду себя сдерживать и контролировать. Так уже хочется! А уж куда кривая вывезет?.. И встреча задержалась.

Ну да, ну да. Внезапно задержалась...
Болгария
010676 Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:55 | Сообщение # 1267
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
А что, Фирсова, у Вас есть какие-то соображения по поводу сдвига в его планах? Поделитесь. pazzled


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 18:20 | Сообщение # 1268
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, почему он не приехал-то?
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 18:53 | Сообщение # 1269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
010676, встреча задержалась, он так решил. не приехал, не смог. А Вы ждете whiteflower и ждете whiteflower и ждать будете whiteflower и потом еще.. whiteflower whiteflower
Франция
la777 Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 19:03 | Сообщение # 1270
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Жана, так у него уважительная причина. 010676, поймет sorry
Я тут прочитала, что пока живы чувства - бесполезно что-то доказывать, убеждать, работать с психологами. Это нужно прожить. Даже если все видят и тыкают пальцем, главное действующее лицо ничего не видит.
Можно подключить мозг и рвать насильно, но это даже профессионалы не советуют, т.к. тогда ожидает аддикция, фрустрация и полная блокировка ресурса любви и секса.
Дисбаланс в отношениях (любых) будет давить и отнимать много сил и энергий. Все равно любовница или жена истощится и уползет. Вопрос времени. До уползания будут ссоры, обиды, эйфории, безумный секс.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 19:26 | Сообщение # 1271
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
la777, как помочь ожидающим?

/
Франция
nikascharonova Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 19:28 | Сообщение # 1272
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Видимо по разговорам мужик чувствует, что прежней лёгкости в общении нет. Что снова будет очередной "вынос мозга".
А он ему надо?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 19:41 | Сообщение # 1273
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
как помочь ожидающим?

Пусть ждёт. Это доля любовницы - подстраиваться по его график.

Добавлено (07 Августа 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Я не могу давать 010676, советы сейчас, т.к. сама не знаю как лучше. Если бы я знала безболезненный выход из задницы или болезненный, но к свету, то обязательно поделилась бы. Нет общих советов и рекомендаций. Все индивидуально и не так легко, как чаще всего пишется в книгах.
Лично мне жаль только одного - времени.

Добавлено (07 Августа 2015, 19:41)
---------------------------------------------
Времени для любви и секса. Оно очень коротко. Да и вообще жизнь - сегодня есть, а завтра - нет.

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 01:06 | Сообщение # 1274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Лично мне жаль только одного - времени.
Как бы киношно эти слова ни звучали, но это главное, о чем надо беспокоиться каждой участнице промискуитета. la777, Вы умница whiteflower
Франция
010676 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 06:08 | Сообщение # 1275
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами. Термин применяется в двух различных значениях: для описания половых отношений в первобытном человеческом обществе до образования семей и для описания беспорядочных половых связей индивида.

Исторический термин «промискуитет» был введён в XIX веке для обозначения предполагаемой стадии неупорядоченных половых отношений в первобытном человеческом обществе, предшествовавших возникновению брака и семьи. Наблюдения, подтверждающие существование промискуитета в этом смысле в прошлом или у современных народов с первобытнообщинным строем, отсутствуют.

В сексологии термин «промискуитет» используется для обозначения хаотичных половых сношений с многочисленными партнёрами. Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин любых сексуальных ориентаций. Иногда промискуитет порождается патологически высоким либидо, вызванным расстройствами головного мозга.
Жана, Вы с какой целью и по какой причине этот термин в моей теме приводите?
Я некоторых девочек, конечно, понимаю в их стремлении меня отрезвить и наставить на путь истинный, ткнув носом в дерьмо, при этом приподнимаясь в собственных глазах. И я благодарна всем за участие, но иногда сквозит какая-то злость, что ли.. На меня или на ситуёвину, не пойму? Может, мерещится, конечно, т.к. это как-то странно, учитывая формат общения..
la777, в моём случае мне под его "график" подстраиваться не приходится. Да время он у меня не ворует. Я свободна и могу выбирать чему мне себя посвятить. Я не сижу и не жду его. И он с этим, естественно, согласен.
А по причине сбоя в планах я конкретно не хотела бы рассказывать, т.к. уже итак описала кучу "узнаваемых" деталей. Просто проблемка есть (не связанная с семьёй, не злорадствуйте), которая тормозит. Он на "чемоданах", как только - так сразу, часов через 30 - у меня.

Добавлено (08 Августа 2015, 06:07)
---------------------------------------------
nikascharonova, я с ним в последнее время разговариваю исключительно "на подъёме", паталогически весело и только отвечая на его вопросы, да и то уклончиво. Во как!

Добавлено (08 Августа 2015, 06:08)
---------------------------------------------
Фирсова, жаль, что вы свои соображения так и не рассказали. Наверняка, был бы очередной виртуозный подкол, присутствующих порадовали бы.



всё к лучшему..
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 06:09 | Сообщение # 1276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
\
Цитата 010676 ()
некоторых девочек, конечно, понимаю в их стремлении меня отрезвить и наставить на путь истинный, ткнув носом в дерьмо, при этом приподнимаясь в собственных глазах. И я благодарна всем за участие, но иногда сквозит какая-то злость, что ли.. На меня или на ситуёвину, не пойму? Может, мерещится, конечно,


Мерещится, честно.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 07:07 | Сообщение # 1277
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Как бы киношно эти слова ни звучали, но это главное, о чем надо беспокоиться каждой участнице промискуитета. la777, Вы умница

Я не умница, а обычная женщина с желаниями и потребностями.
И времени мне сейчас жалко, а не тогда, когда была с ЖЛ.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 09:57 | Сообщение # 1278
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, а у Вас сейчас "просвечивает" сожаление о расставании с ЖЛ? Понятно, что сейчас возобновлять - не то уже, а вот если бы... то уже и подумала бы триста раз?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:04 | Сообщение # 1279
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Жана, Вы с какой целью и по какой причине этот термин в моей теме приводите?

010676, думаю, Жана имела в виду адюльтер.
А Вы чего такая сердитая с утра? Кстати, 010676, а скажите, кто Вы по гороскопу, если не секрет? А то уж 86 страниц, а это всё еще неизвестно.. whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:08 | Сообщение # 1280
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Понятно, что сейчас возобновлять - не то уже,
Это уже невозможно по многих причинам.

Цитата 010676 ()
то уже и подумала бы триста раз?

Подумала бы однозначно. Жить без ласки и секса в самом расцвете женских лет очень тяжело.

Добавлено (08 Августа 2015, 10:08)
---------------------------------------------
Мне бы мое понимание тогда, два года назад.

Российская Федерация
Поиск: