Любовница любовнице рознь.
Зося Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:13 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
У них есть общий секрет или ОПГ.

"Тайная игрушка", "общий секрет", "ОПГ" - вот это я понимаю увлекательные названия для полюбовничества, а то все тут - "какашки", "гуано", "вонючая дрянь")) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:16 | Сообщение # 182
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Девочки, расскажите пожалуйста как именно вас добивались любовники ?

Ollana, вот Вы только что сообщили о своем источнике знаний о тех любовницах, у которых "битва за ресурсы и кошельки".
И часто повторяете - "не верю, все так делают, просто на сайте об этом не пишут".
Ну вот так и хочется сказать - ну круг общения у Вас такой, в моем окружении таких полоумных женщин-любовниц, как и пострадавших от них мужиков - просто нет.
Какой смысл спрашивать других, если заведомо собираетесь отмести как враки чужой пример вот именно того, когда не то что не добивались и не воевали, а реально не знали куда от дядьки деться?

Вы даже в полном игноре этого дядьки будете видеть исключительно женскую манипуляцию по уводу заблудшего в свое стойло. Разве нет? smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Мая 2015, 00:46
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:17 | Сообщение # 183
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
"Тайная игрушка", "общий секрет", "ОПГ" - вот это я понимаю увлекательные названия для полюбовничества, а то все тут - "какашки", "гуано", "вонючая дрянь"))

Это от бессилия.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Зося Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:21 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но жениться, рушить семью, намеренно обижать жену и детей - большинство дядек не хотят.

Ну вот тут Оллан, я так поняла вы имеете ввиду бережное отношения мужчин к семье в общем, и к жене в частности, в контексте того, что намеренно обижать они никого не намерены. Как по мне я как раз вам об этом и писала, каждый из них по умолчанию уже намеренно обижает жену, вступая в такую связь, он же не в бессознательном состоянии запутывается в этих отношениях)) whiteflower

Добавлено (26 Мая 2015, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Don_Giovanni ()
Это от бессилия.

Don_Giovanni, вы не представляете степень духовного оргазма, когда абсолютно незнакомый вам человек, находящийся за сотни километров от тебя считывает твои собственные мысли, обличая их в чужие буквы на экране. У меня вообще Помидорка тут местный друх ответственный за такие удовольствия, а теперь и вы, млею, ловите от меня ромашку, мсье. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Don_Giovanni Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:30 | Сообщение # 185
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Да, дядек заводит сам факт обладания красивым новым телом. Ну ещё 10% дядек хотят и душу в придачу. Но жениться, рушить семью, намеренно обижать жену и детей - большинство дядек не хотят. Психи и уроды есть и среди женщин и среди мужчин. И довести свои отношения в браке до ручки супруги могут и без любовников и любовниц.

Довести отношения в семье до ручки и иметь любовника, мне кажется, это не связанные между собой вещи. Хотя плохие отношения в семье развязывают руки супругам. Т.е. индульгенция есть.

Цитата Ollana ()
Но мужики проще, открытее и наивнее, на самом деле.

Полностью с вами согласен. Лошки доверчивые.

Цитата Ollana ()
А тетки зацикленнее, коварнее и лучшие манипуляторы.

Не могу поспорить. Те еще змеюки.

Цитата Ollana ()
Тетки намеренно и очень даже активно уводят чужих мужиков начиная с юности

Это у них в крови. А красивые тетки, так еще и хотят, чтобы дядьки за это все платили. Они же лошки.

Добавлено (26 Мая 2015, 00:27)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
вы не представляете степень духовного оргазма,

Хитрая вы Зося. laught Мы лошки такие, мычим и киваем головой. whiteflower

Добавлено (26 Мая 2015, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Я вам таких историй могу порассказать, как любовницы бились за мужиков и их кошельки, закачаетесь.

Слово "мужиков" здесь лишнее.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Вторник, 26 Мая 2015, 00:27
Канада
Зося Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:34 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Мы лошки такие, мычим и киваем головой.

Don_Giovanni, вам не нужно читать мои откровенности про дядек, пропускайте их, плиз это я для деффочек пишу. Вот вы точно не дурачечек, они ж не все такие, то я обобщила крепко для наглядности. smile

Добавлено (26 Мая 2015, 00:34)
---------------------------------------------
Да уж Жуан, здесь нахватается умностей, как оно изнутри бывает, мама не горюй)) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Don_Giovanni Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:34 | Сообщение # 187
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
а если они свободны и сидят ждут годами ? Если идут на аборты или растят детей с тайным папой ? Если не выходят замуж за других кандидатов, а надеются на развод женатика и три и пять лет ? Тоже романтика ? Пичалька.

Не совсем понял вашей мысли. Если тайные любовницы сами себе создали кучу проблем и не хотят их решать, это тоже романтика?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Вторник, 26 Мая 2015, 00:34
Канада
Зося Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:36 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Жуан, откуда вы откопали это обзывательство - "лошки", никто тут так не думает из леди про гусаров, успокойтесь уже, тристаписят раз повторили эту обидность))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Don_Giovanni Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:39 | Сообщение # 189
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вам не нужно читать мои откровенности про дядек, пропускайте их, плиз это я для деффочек пишу. Вот вы точно не дурачечек, они ж не все такие, то я обобщила крепко для наглядности.

Смотря какая женщина попадется. Попадется какая ни будь хитруля и все. Пишите письма мелким почерком.

Добавлено (26 Мая 2015, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Жуан, откуда вы откопали это обзывательство - "лошки", никто тут так не думает из леди про гусаров, успокойтесь уже, тристаписят раз повторили эту обидность))

Это не я откопал. Это жизнь откопала. Я лишь озвучил.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:48 | Сообщение # 190
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ну вот тут Оллан, я так поняла вы имеете ввиду бережное отношения мужчин к семье в общем, и к жене в частности, в контексте того, что намеренно обижать они никого не намерены.
Нет, не поняли. Я имела ввиду только то, что потом много раз пояснила, что мужики ищут разнообразный секс и ненапряжные отношения без обязательств, а вовсе не новую жену или новый брак, взамен устаревшего.
И обижать они не хотят изначально ни жен, ни любовниц, ни детей, ни собак, никого вообще.
Просто потому, что чувство вины почти самое мерзкое для мужчин. Они терпеть ненавидят его испытывать. И не любят оправдываться и ощущать себя говнюками. В душе они почти все герои и принцы. ОНИ БЕРЕГУТ СЕБЯ, свою психику и свой имидж.
Так понятнее ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 26 Мая 2015, 00:58
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:53 | Сообщение # 191
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И обижать он не хотят изначально ни жен. ни любовниц, ни детей, ни собак, никого вообще.

Это наивное суждение. Я убивать не хотел - так получилось. В суде такое не пройдет.

Цитата Ollana ()
Просто потому, что чувство вины почти самое мерзкое для мужчин. они терпеть ненавидят его испытывать. И не любят оправдываться и ощущать себя говнюками.

Этого никто не любит делать.

В чем ваша мораль? Их нужно за это прощать? А женщин?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Зося Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:55 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так понятнее ?

Да так понятнее, спасибки.
Цитата Ollana ()
Я имела ввиду только то, что потом много раз пояснила, что мужики ищут разнообразный секс и ненапряжные отношения без обязательств, а вовсе не новую жену или новый брак, взамен устаревшего.

Вот видите, Оллана, вы к ночке уже согласны с тем, что мужики эти сами ищут на свою голову все приключения, притягивая единолично на свою семью все эти горести и беды, а не потасканные гляди на каждом светофоре раскидывают свои незамысловатые сети на их битые УАЗики. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 01:06 | Сообщение # 193
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И часто повторяете - "не верю, все так делают, просто на сайте об этом не пишут". Ну вот так и хочется сказать - ну круг общения у Вас такой, в моем окружении таких полоумных женщин-любовниц, как и пострадавших от них мужиков - просто нет. Какой смысл спрашивать других, если заведомо собираетесь отмести как враки чужой пример вот именно того, когда не то что не добивались и не воевали, а реально не знали куда от дядьки деться? Вы даже в полном игноре этого дядьки будете видеть исключительно женскую манипуляцию по уводу заблудшего в свое стойло. Разве нет?
Да я и на этом сайте такого полно читала. О чем вы ? Тут почти все любовницы, кому удалось увести мужиков были либо уже беременны, либо родили, либо тут же закрепили успех дитём. Разве не так ? Жизнь, Тали, Алинза, Ксю...
А сколько тут родивших от любовников и не сумевших их утянуть ? А сколько жен, чьих мужей увели именно беременностью ?
Это все совковые совки и враки ? Так не я же все эти темы тут пооткрывала. Или вы их в упоре не видите ? Удобно, чё...

Я не утверждаю, что все любовницы именно так поступают. Верю вполне, что есть много и тех кто реально просто повелся на красивые ухаживания.
Но вот пока что-то никто мне ничего такого, на что бы я сама повелась так и не рассказал. Обычные ухаживания, ничего крышесносного.

Мне помнится женатик долю в огромной сетевой компании предлагал, и сразу развод и женитьбу. И даже с мужем моим, своей женой и своими родителями поговорил. И они все со мной поговорили, каждый по своему конечно. sorry
Так его штырило не по детски. А солидный мужик.
И ничего уж прям такого. Ну предложил и что ? Я отказалась. Вежливо. И делов то.
Не верю, что чем то можно мозги запудрить, если у самой желания нет.
А вот если есть, то и пудрить ни к чему. И так даст. sad

Добавлено (26 Мая 2015, 01:02)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
Вот видите, Оллана, вы к ночке уже согласны с тем, что мужики эти сами ищут на свою голову все приключения, притягивая единолично на свою семью все эти горести и беды, а не потасканные гляди на каждом светофоре раскидывают свои незамысловатые сети на их битые УАЗики.
Зося, это вы к ночи уже вынуждаете меня пояснять мои посты и расшифровывать их для вас. Я же об этом говорю со времени прихода на сайт. Я с роду не снимала никакой ответственности с мужей. Я лишь утверждаю, что для меня и любовницы свою долю ответственности имеют, и я не верю, что их мужики в постель силой тащат.
Я же писала про себя даже. Никто никого никуда не тащил. Все сами хотели и сами шли. Вы вроде бы уже читали эти мои тексты. Забыли уже ? sorry

Добавлено (26 Мая 2015, 01:06)
---------------------------------------------
Цитата Don_Giovanni ()
Это наивное суждение.
Вы идете в постель к даме с целью обидеть другую даму или ваших детей ? Серьезно ? Вы опасный человек и не совсем мне понятный. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 26 Мая 2015, 01:09
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 01:12 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне помнится женатик долю в огромной сетевой компании предлагал, и сразу развод и женитьбу. И даже с мужем моим, своей женой и своими родителями поговорил. И они все со мной поговорили, каждый по своему конечно.
Так его штырило не по детски, а солидный мужик.
И ничего уж прям такого. Ну предложил и что ? Я отказалась. Вежливо. И делов то.
Не верю, что чем то можно мозги запудрить, если у самой желания нет.
А вот если есть, то и пудрить ни к чему. И так даст.

Ну вот Оллан, вот же, мы дорылись до истины, вы считаете от вашего отказа полетел бонус в копилку семьи того женатика или его жена стала счастливее, от вашего отказа? Ну вы отказали, потому, не торкнуло, наверное, другая отказалапо той же причине, а у третьей схимичило в ответ на его крышепад, и кто виноват в том, что насрано в гостинной - та третья тетка, или хозяин апартаментов, там как ни крути котях вонючий будет валяться посреди столовой, потому что от перемены мест слагаемых, как нам всем известно сумма не меняется. Он же как был "дурачечек", так им и остался, сливая свою семью в унитаз, так чего тогда мы вечно чужих теток распинаем наравне с главным продавашкой, вот я этого до сих пор догнать не могу.

Добавлено (26 Мая 2015, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Я с роуд не снимала никакой ответственности с мужей. Я лишь утверждаю, что для меня и любовницы свою долю ответственности имеют и я не верю, что их мужики в постель силой тащат.

Ну как не верите, вас даже не в постель, в ЗАГС тащили, вон дядька ваш семью всю свою пустил под откос ради вас, щас придут отчаянные домохозяйки и разложат вам, что пока деффочка не вскочет, чужой муж не захочет, так что, вы там не тока улыбались и вежливо отказы лепили, не иначе охмурялку врубили свою на все КПД )) А ваш солидный дядька не тока жену взбодрил своими разговорами, может она тоже на АДах вылазила от такого предательского потрясения, так еще и престарелых родителей не пожалел, не иначе Оллана, вы у нас прожженка еща та, чертовка)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Don_Giovanni Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 01:16 | Сообщение # 195
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы идете в постель к даме с целью обидеть другую даму или ваших детей ? Серьезно ? Вы опасный человек и не совсем мне понятный.

Конечно. Мы же все взрослые люди и отдаем себе отчет в своих действиях. Если я ложусь в постель с другой женщиной, то я понимаю, что могу быть пойман и, возможно, это разрушит мои отношения с моей "официально" женщиной. Дети тут совершенно не при чем. Однако, разрушив отношения с их матерью, навредишь и отношениям с детьми. Это все очевидно, когда снимаешь штаны не там где надо. А если уж придавило, то и делай это так, чтобы никто не знал.

Добавлено (26 Мая 2015, 01:16)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
пока деффочка не вскочет, чужой муж не захочет

И это правильно. Не насиловать же он ее будет.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Вторник, 26 Мая 2015, 01:19
Канада
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 01:24 | Сообщение # 196
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, кто тут кого распинает то ? Тут в теме даже нет ни одной любовницы вроде. Мы тут рассуждаем и высказываем свое мнение.
Мне вот легче живется от мысли, что не я его жене нож всадила. Ну как-то приятнее. Она очень клевая тетка и мне её было искренне жаль.
Он был гуляка и глядун, ещё тот. Большие деньги это большие деньги. Любовниц у него всегда была масса. И они развелись конечно в итоге. И он женился почти на девочке. Но я к этому не имею отношения и мне спится спокойнее.

Кто виноват и что делать не предмет нашего обсуждения вообще. И что там внутри семей происходит тоже. Эта тема именно про любовниц и их вклад в развалы семей. Хотите заводите тему про вклады мужей или жен.
Для чего при обсуждении любовниц все врем косить на других ? Давайте только о них говорить ?
А то ещё иногда тещи и свекрови молодых разводят. Это будем обсуждать ? sad

Добавлено (26 Мая 2015, 01:24)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
не пожалел, не иначе Оллана, вы у нас прожженка еща та, чертовка
Так вот я и не отрицаю ни разу. Конечно я ему старалась понравиться. Он же был мой работодатель. Я включила свой ай кью на все сто процентов и его подкинуло. Он со мной, кстати, этим самым ай кью и мерился в основном. Его прям изводило, что у меня выше. Он все тесты сдуру прошел. Смешной. Слал мне в ночь смс-ки с результатами. Не знаю, может он хотел меня в жены, чтобы потом говорить, что уболтал тетку с мозгами академика. По моему, его даже перспектива секса не так штырила как мои мозги. sorry

Ну так я с себя то даже за эту фигню ответственности не снимаю. И перед его женой и родителями я извинилась. И мы с его женой потом мило общались. Я ей этот стресс и снимала почти до самого их развода. Хотя она к тому времени уже про все его загулы была в курсе.

Зося, я когда косячу, сразу же признаюсь и каюсь. Не вижу смысла строить тут из себя алтайскую девственницу. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 26 Мая 2015, 01:33
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 01:29 | Сообщение # 197
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
я когда косячу, сразу же признаюсь и каюсь.

Достойно. sorry


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Зося Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 01:35 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне вот легче живется от мысли. что не я его жене нов всадила. Ну как-то приятнее. Она очень клевая тетка и мне её было искренне жаль.
Он был гуляка и глядун, ещё тот. Большие деньги это большие деньги. Любовниц у него всегда была масса. И они развелись конечно в итоге. И он женился почти на девочке. Но я к этому не имею отношения и мне спится спокойнее.

Ollana, я понимаю о чем вы, надеюсь вы меня тоже. Ключевое в вашем посте - "жаль его жену" и "они конечно развелись в итоге", но безусловно если вам спится спокойнее, то это в приоритете. whiteflower
Цитата Ollana ()
Эта тема именно про любовниц и их вклад в развалы семей. Хотите заводите тему про вклады мужей или жен.

Ну то мы просто уже отклонились от темки, переключившись на дядек, потому что нельзя всерьез обсуждать вклад любовниц в развал семьи, не касаясь непосредственно самих виновников торжества, и вы своим последним примером подтвердили мою глубокую мысль, ну эта любофф не развалит семью, так не факт, что с другой настолько повезет, поэтому прежде всего лечить нужно больного, а не саму болезнь. whiteflower

Добавлено (26 Мая 2015, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Зося, я когда косячу, сразу же признаюсь и каюсь. Не вижу смысла строить тут из себя алтайскую девственницу.

Ollana, так а в чем косяк то ваш, не пойму, что айкью с чужим дядькой мерялись, так спалите меня тогда на костре)))
Вы же сами писали раньше, что если секеса нет и все платонически, то и каяться не в чем, вы меня опять путаете. despise
Вот тут говорили...
Цитата Ollana ()
Чужой муж может вас полюбить. Но пока вы сами не станете спать с ним и вести себя так, чтобы он думал, что вы вместе - это будет лишь его платоническая любовь и всё. Измены то без вас не будет как таковой.

Цитата Ollana ()
Я же и говорю, что слова и даже ухаживания не в счет, если сам не захочешь. Но без вариантов и изменять не с кем.
С кем бы у вас был такой шанс, если бы от вас все морозились ?
"Вина" любовниц именно в предоставлении этой возможности, этого шанса как такового. Понимаете ?
Это как искушение. Нет его и желания нет.
А уж при отношения более чем на один раз и говорить нечего. Вы разве не видите тут как любовницы тянут на себя одеяла всеми силами ?
Это разве не участие ? Не причастность к вине мужа ?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 01:37 | Сообщение # 199
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, ну мужей пусть сами жены лечат, если смогут и захотят.
Здесь на сайте гулящих мужей почти нет. В основном девочки тусят и редкие мужчины, которые сами с усами.
Поэтому про девочек и говорим.
Мне так то и про мужчин конечно есть что сказать. Но без их участия это не интересно. sad

Don_Giovanni, я вас вижу, если что. Просто не в курсе были ли вы изменщиком. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 01:38 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Don_Giovanni, я уже пять раз заходила к вам в профиль выбрать вам подарок за сегодняшние умности и молча выходила оттуда, это ж так неприлично когда девочки мальчикам дарят подарунки. Просто может вам будет теплее от мысли, что я много раз за сегодня хотела это сделать)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 26 Мая 2015, 01:39
Украина
Поиск: