Любовница любовнице рознь.
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:29 | Сообщение # 261
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я как раз и призывала Вас смотреть на ситуации шире, а не исключительно под углом манипуляции со стороны любовницы. Свой широкий взгляд на то что "все бывает в этой жизни" Вы четко оговорили только в последних постах - а до этого речь шла исключительно о тех, кто берет на пузо, воюет за ресурсы, впадает в крышеснос от ухаживаний и т.д. и вообще - манипулирует до потери сознания.
Зачем меня к этому призывать ? Эта тема про любовниц. Вы помните ?
Для чего тогда здесь обсуждать ещё кого-то ? В теме про мужей мы обсуждаем мужей, в темах про жен - обсуждаем жен. Но эта тема про любовниц. И я здесь обсуждала именно любовниц. К чему мне здесь в каждое предложение включать ещё мужа и жену ?
Мы вообще можем говорить по теме, а не в общем о жизни ? Это вообще то флудом называется, если всех в кучу мешать. sad

Добавлено (26 Мая 2015, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
А чего хотела тогда интересно.
Видать просто мимо шла. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:30 | Сообщение # 262
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А в чем смысл прений? Ну виноваты оба. Что дальше? Это как-то может на что-то кардинально повлиять? faint
Кому-то полегчало от этого? pazzled


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:32 | Сообщение # 263
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Кому-то полегчало от этого?

Женам. Муж виноват, о любовнице и говорить нечего - рассадник грязи, порока, жена в белом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:33 | Сообщение # 264
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Где я Вас убеждала, что такого вот ни разу не бывает?
Я уже привела выше вашу цитату. Давайте по факту общаться. Я не могу в каждой фразе писать: "Это конечно не все возможные случаи, но позвольте мне на это раз сказать только об этом, не упоминая остальных участников и их влияние на ситуации."

У нас тут уже до абсурда доходит. Надо буквально всегда писать, что не только любовница виновата, что там ещё и муж чудак и жена не подарок. Ну видать, чтобы ненароком случайно не ранить тонкие и возвышенные души любовниц.


И это пройдет.....
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:35 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Не ну есть же и другие примеры. Когда любовница в белом, а жена стревь и пр и пр.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:35 | Сообщение # 266
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Кому-то полегчало от этого?
А должно полегчать ? Тема открыта зачем-то и все высказываются. А вы какой смысл писать на форумах видите ? Облегчать непременно чью-то участь ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:36 | Сообщение # 267
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Не ну есть же и другие примеры.

Со слов любовниц наверное есть. Мужей мы все равно не услышим.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:36 | Сообщение # 268
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Облегчать непременно чью-то участь ?

Именно. А для чего еще?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:36 | Сообщение # 269
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Не ну есть же и другие примеры. Когда любовница в белом, а жена стревь и пр и пр.
Да я уже вот писала как-то, что моему покойному брату не повезло с женой, и уж лучше бы его какая-нибудь любовница увела. Мы прям всей семьей мечтали об этом. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:38 | Сообщение # 270
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Муж виноват, о любовнице и говорить нечего - рассадник грязи, порока, жена в белом.

Жена тоже виновата. Просто так гуляют только патологические кобели. happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:38 | Сообщение # 271
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А для чего еще?
Мне просто интересно беседовать с разными людьми.
автор темы Жанна. Она вроде не нуждается в облегчении участи. Во Франции с семьей живет и сейчас всё хорошо у них, насколько я поняла. А что там когда было или не было, то мне не ведомо.


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:40 | Сообщение # 272
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
К чему мне здесь в каждое предложение включать ещё мужа и жену ?
Мы вообще можем говорить по теме, а не в общем о жизни ? Это вообще то флудом называется, если всех в кучу мешать.

Ollana, Вы вдохните и выдохните, я про жен-мужей вообще НИГДЕ не упомянула, Вы как-то тоже уже параллельно мои посты читаете или меня с кем-то путаете. Я как раз о любовницах тут и писала, и пишу - вчитайтесь уже в мою цитату happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:41 | Сообщение # 273
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Так вот вопрос - любовница есть любовница? Или любовница любовнице - рознь?

и второй вопрос темы- всегда ли вторая женщина виновата? как-то не стыкуются faint
А судьи кто? Обиженные мужиками женщины в основном.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:44 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Можно и не со стороны любовниц, а просто как сторонний наблюдатель видит. Я знаю женщину,ее и любовницей язык не поворачивается назвать, она забрала из роддома малыша, которого там мамашка бросила, у мамашки был любовник, звал жить за границу. Муж горе-мамашки военный, в командировке был. Та, кто забрала его ребенка из роддома и была его любовницей. Живут, растят троих детей. Сценарий для сериала а не семья.

Добавлено (26 Мая 2015, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Обиженные мужиками женщины в основном.

Да нет, не только обиженные. Обычные тоже есть.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:44 | Сообщение # 275
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Надо буквально всегда писать, что не только любовница виновата, что там ещё и муж чудак и жена не подарок.

Да можно и через раз, лично меня эта тема участия мужа в сливании своей семьи в данной ветке не интересует так уж остро, чтоб о ней говорить. Но вот манипуляцию Вы и правда видите везде и во всем, фишка у вас такая. А я как раз писала о том, что не всегда эта манипуляция присутствует, в подтверждение вопроса в теме о том, что любовница любовнице рознь. И только.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Мая 2015, 12:45
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:46 | Сообщение # 276
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Да я уже вот писала как-то, что моему покойному брату не повезло с женой,

Не одному вашему shy
Из рассказов брата: мало кому везет, а кому везет - не ценят.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:48 | Сообщение # 277
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ollana, я вот свой вопрос хочу повторить, он отнюдь не риторический.
Пример, когда дядька пристал как лист банный, а женщина его морозит и игнорит. Вот это можно считать манипуляцией или нет?
Он ее хочет для разового секса или в любовницы, а она мимо идет не задерживаясь - как такое ее поведение и его истинные мотивы можно оценить снаружи?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Мая 2015, 12:49
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:54 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Любовница может и манипулирует. Но мужчина должен и сам думать зачем он ввязывается в это. Доходит до того, что гормоны так голову вскружили, что жены лучше бы и не было. Понимание к мужчине приходит уже потом, что жене своей он сделал больно. Но это все потом, а может и не придет это понимание вовсе.
Есть, конечно, любовницы-одуванчики: я его люблю, он женат, я знаю, но мне от него ничего не надо, ни денег, ни штампа в паспорте, мне просто с ним хорошо. Моя подруга была такой вот любовницей у одного женатика. На мой взгляд он бессовестно прожигал ее молодость. Но таких любовниц единицы. В основном, все хотят увести мужика из семьи. И для этого все способы идут в ход.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)

Сообщение отредактировал Гламурчик - Вторник, 26 Мая 2015, 12:57
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:57 | Сообщение # 279
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
может и не придет это понимание вовсе.
В , основном, не приходит. Приходит понимание, что лучше надо конспирацию соблюдать
sm1
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:01 | Сообщение # 280
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Пример, когда дядька пристал как лист банный, а женщина его морозит и игнорит. Вот это можно считать манипуляцией или нет?
Он ее хочет для разового секса или в любовницы, а она мимо идет не задерживаясь - как такое ее поведение и его истинные мотивы можно оценить снаружи?
Никак. Только она может знать послала она его с целью послать или с целью распалить охотничий инстинкт. Со стороны это, как правило, не видно. И на прямой вопрос вам тоже никто не ответит правду. Если это часть некой игры, то скорее всего её смысл как раз в скрывании своих истинных намерений. Смысл тогда вскрываться раньше времени ?

Цитата 151971 ()
Но вот манипуляцию Вы и правда видите везде и во всем, фишка у вас такая. А я как раз писала о том, что не всегда эта манипуляция присутствует, в подтверждение вопроса в теме о том, что любовница любовнице рознь. И только.
Ну хорошо, допустим.
Тогда к вам вопрос. Вы на самом деле готовы поверить в то, что женщина, которая состоит в связи с женатиком уже больше чем неделю или месяц, никак и никогда не пытается им манипулировать ? Не хочет отжать себе больше внимания, ласки, помощи, страсти, денег.... и чего угодно ещё, что ей нужно ? То есть она просто честная давалка или как ? Цель то у неё какая в этой связи находиться ? Тем более, если долго.
Она просто как приемник банкнот впускает его в себя по средам и пятницам, и ничего от него не хочет кроме оргазма ? Да и то не настаивает, так ? То есть она полностью безвольное существо, которое коварный мужик использует для своих утех, а своих собственных желаний у неё нет или она их никак не пытается осуществить ?

В чем ваша то основная мысль, не могу понять ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 26 Мая 2015, 13:02
Российская Федерация
Поиск: