Любовница любовнице рознь.
ladynatasha79 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:02 | Сообщение # 281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
то есть она просто честная давалка или как
Неее, она по-моему просто дебилка.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:03 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Приходит понимание, что лучше надо конспирацию соблюдать
Да типа, дурак я, спалился.

Цитата ladynatasha79 ()
может и не придет это понимание вовсе.
Зачем тогда эти ловеласы, после того как семью порушили и поразводились, обратно просятся через n-ое количество месяцев?

А любовница никогда не будет чувствовать ни вины, ни ответственности. Она будет чувствовать лишь сожаление, если не получилось увести из семьи. "Невиноватая я, он сам пришел."


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)

Сообщение отредактировал Гламурчик - Вторник, 26 Мая 2015, 13:10
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:08 | Сообщение # 283
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Есть, конечно, любовницы-одуванчики: я его люблю, он женат, я знаю, но мне от него ничего не надо, ни денег, ни штампа в паспорте, мне просто с ним хорошо. Моя подруга была такой вот любовницей у одного женатика. На мой взгляд он бессовестно прожигал ее молодость. Но таких любовниц единицы. В основном, все хотят увести мужика из семьи. И для этого все способы идут в ход.

Ну вот пример на форуме - Черта. Вроде и одуванчиком не назовешь, но и манипуляций по уводу из семьи не просматривается. У меня подруга так же себя вела, только без вот этих вложений в семью любовника. Встречалась, получала удовольствие, периодически отшивала его жаркие предложения "давай я разведусь и на тебе женюсь", причем довольно иронично это делала. Не нужен ей он был в качестве мужа.

Согласна, что первая серия крышесноса случается в большом количестве историй оттого, что увести мужчину из семьи любовнице не под силу. А следующая серия крышесноса - когда ни увести, ни в туман отправить мужчину сразу не удается.

И вот тут лично я делаю вывод: манипулировать человеком можно лишь в тех пределах, которые он сам определяет и соглашается участвовать. А дальше - стоп машина, и хоть в лепешку расшибись - он из семьи не уйдет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:13 | Сообщение # 284
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Зачем тогда эти ловеласы, после того как семью порушили и поразводились, обратно просятся через n-ое количество месяцев?
Потому что у них не было изначально глобальной цели рушить семью. А была цель отдельно на стороне потрахаться и получить положительные эмоции от общения с привлекательной женщиной, которая возможно даже влюбится и в добавок к сексу ещё и самооценку немного потешит. А уход из семьи, на мой взгляд, чаще является побочным эффектом этого желания сексуального разнообразия и развлекух.
И к уходу мужика чаще сподвигают, именно эти самые влюбленные любовницы. Потому что им как раз мало просто секса и болтовни, они хотят всё.

Спецом для 151971 напишу, что опять же верю, что иной раз и сами мужики хотят поменять жену на поновее, или сами жены мечтают найти предлог выгнать мужа, или ещё какие разные бывают варианты. whiteflower

Добавлено (26 Мая 2015, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ну вот пример на форуме - Черта. Вроде и одуванчиком не назовешь, но и манипуляций по уводу из семьи не просматривается.
О Боги ! да не всегда же манипуляция имеет целью увод из семьи.
Что ж вы никак не понимаете то ? Манипуляция это средства для достижения своих личных целей и всё. А вот цели могут быть любыми. Черте ведь тоже что-то надо от своего мачо. И она это что-то получает, в том числе и своими действиями в его сторону. Иначе она бы не продержалась с ним шесть лет.
Она же сама пишет, что воспитывает и развивает своих мужиков. Что они её проекты. Как вы после её же слов можете на голубом глазу говорить, что она не манипулятор, а наивная альтруистка и что ей ничего не надо ? Проект ради проекта без всякой цели ? Она что тупая что ли ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:14 | Сообщение # 285
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
жены мечтают найти предлог выгнать мужа,

Моя бывшая коллега говорила - кто б его увел, я бы еще приплатила.
а когда увели, ругала матом разлучницу despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:17 | Сообщение # 286
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И вот тут лично я делаю вывод: манипулировать человеком можно лишь в тех пределах, которые он сам определяет и соглашается участвовать. А дальше - стоп машина, и хоть в лепешку расшибись - он из семьи не уйдет.
Это если человек вообще понимает, что им пытаются манипулировать или если он заранее для себя определил и выставил жесткие границы и соблюдает их.
Чаще всего мысль о том, что кто-то преследует ещё и свои личные цели, общаясь с тобой, приходит слишком поздно. Потому как большинство склонны и хотят верить в то, что они интересны сами по себе, и что если им говорят, что любят, то значит просто любят и ничегошеньки больше это не значит. Любовь ради самой любви и всё.


И это пройдет.....
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:17 | Сообщение # 287
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И к уходу мужика чаще сподвигают, именно эти самые влюбленные любовницы.
, да нет. Уходят не к кому-то, а от кого-то. Когда в семье невыносимо. И любовница является лишь поводом для этого.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:27 | Сообщение # 288
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Спецом для 151971 напишу,

Ну, в очередной раз спасибо happy
Цитата Ollana ()
Вы на самом деле готовы поверить в то, что женщина, которая состоит в связи с женатиком уже больше чем неделю или месяц, никак и никогда не пытается им манипулировать ?

Я на свою подругу смотрю. Она настолько на мужике не заморачивается - что его именно это как раз и раззадоривает. Она не боится его потерять, и голова у не ни разу не заморочена.
Если вот эту холодность некоторую и эмоциональную устойчивость к страстным флюидам воспринимать как род манипуляции - то конечно да. Но насколько я ее знаю - это ее суть такая, она вообще по мужикам не сохнет никогда, очень быстро находит замену.
Цитата Ollana ()
Не хочет отжать себе больше внимания, ласки, помощи, страсти, денег.... и чего угодно ещё, что ей нужно ?

Хочет и получает это. Но ничего для этого в его сторону не предпринимает из того арсенала, что в теме перечислено. Ни звонков ему, ни плохих настроений и обид. Если сама не в настроении - так прямо и говорит - не хочу сегодня, давай в другой раз. Может, совпало так, что мужчина именно от этой ее прохладности готов горы свернуть - уж даже не знаю.
Цитата Ollana ()
Цель то у неё какая в этой связи находиться ?

Получает удовольствие от секса с ним. Остальное - по возможности.
Цитата Ollana ()
То есть она полностью безвольное существо, которое коварный мужик использует для своих утех, а своих собственных желаний у неё нет или она их никак не пытается осуществить ?

Безвольной ее трудно назвать. smile Но вот здравомыслящей и с холодной головой - вполне.
Цитата Ollana ()
В чем ваша то основная мысль, не могу понять ?

В том, что добиться своей цели можно не только посредством манипуляции и давления на болевые точки. Но это уж и от партнера зависит, конечно.

Добавлено (26 Мая 2015, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Потому как большинство склонны и хотят верить в то, что они интересны сами по себе, и что если им говорят, что любят, то значит просто любят и ничегошеньки больше это не значит. Любовь ради самой любви и всё.

Да, наверное наш Дон и имел это в виду, когда высказывался о мужчинах как о наивных лошках)))
Цитата Ollana ()
Только она может знать послала она его с целью послать или с целью распалить охотничий инстинкт. Со стороны это, как правило, не видно.

Вот для меня было огромной неожиданностью, когда другая женщина, на глазах которой происходила та история, именно так и восприняла: что хотела раззадорить.
Про мужчину и говорить нечего: он до сих пр в этом уверен, что самолюбие свое тешила, распаляя его своим игнором.

Собственно этот случай мне вспомнился как пример того, что снаружи некоторые наши действия могут для кого-то выглядеть той самой манипуляцией. Поведение моей подруги - в том числе. И только мы сами внутри себя можем отследить - какие цели преследовали и какие истинные мотивы у наших поступков были.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Мая 2015, 13:22
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:31 | Сообщение # 289
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
да нет. Уходят не к кому-то, а от кого-то. Когда в семье невыносимо. И любовница является лишь поводом для этого.

И от хороших жен уходят тоже. Все зависит от степени влюбленности мужика.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:31 | Сообщение # 290
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Совсем надо быть идиоткой, чтоб мужика пытаться ребенком привязать pleasantsurprize
Оллана, от вас не ожидала. Мужики от жен с детьми уходят, и беременных. А уж беременная любовница, это пипец празднику. Темы о внебрачных детях совсем не об этом....
А вообще так- ведешься значит сама виновата, игноришь значит манипулируешь. А бедные женатики вообще овцы, сами не поймут что делать.


Не пилите опилки!
Израиль
151971 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:32 | Сообщение # 291
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Как вы после её же слов можете на голубом глазу говорить, что она не манипулятор,

Ollana, давайте с другой стороны зайдем. Между манипуляцией и мотивацией есть ли разница?
Или такой вопрос: могут ли у манипуляции быть цели во благо объекту манипулирования? Или всегда шито-крыто и во вред?
Это я заворачиваю свои размышления именно в сторону оценки качества намерений.
Оценка наших действий без оценки намерений - неполна и зачастую неверна.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:34 | Сообщение # 292
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Все зависит от степени влюбленности мужика.

Больше от степени готовности жены, терпеть его влюблённость.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Вторник, 26 Мая 2015, 13:42
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:47 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А уж беременная любовница, это пипец празднику.

Мужик развлечься решил, от семьи отдохнуть, от своих карапузов. А тут такая засада laught


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 13:58 | Сообщение # 294
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
обратно просятся через n-ое количество месяцев?

Да они просятся к тем, кого лишились. Лишатся жены - будут к ней проситься через пару лет, лишатся любовницы - к ней. Им все равно у какого берега свои яйца пристроить.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:33 | Сообщение # 295
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
я вас вижу, если что. Просто не в курсе были ли вы изменщиком.

Что вы хотите этим сказать?

Цитата Зося ()
я уже пять раз заходила к вам в профиль выбрать вам подарок за сегодняшние умности и молча выходила оттуда

Вы меня явно на что то хотите склонить?!

Добавлено (26 Мая 2015, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Только она может знать послала она его с целью послать или с целью распалить охотничий инстинкт. Со стороны это, как правило, не видно

В обоих случаях высок риск что любовник уже не вернется. Значит это игра. В игре интересна сама игра, а не результат.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Вторник, 26 Мая 2015, 15:27
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 21:23 | Сообщение # 296
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Оллана, от вас не ожидала. Мужики от жен с детьми уходят, и беременных. А уж беременная любовница, это пипец празднику. Темы о внебрачных детях совсем не об этом.... А вообще так- ведешься значит сама виновата, игноришь значит манипулируешь. А бедные женатики вообще овцы, сами не поймут что делать.
Я писала не о вашей ситуации, чего вы так всё на себя проецируете ?
Ваш вообще был давно в разводе и я знаю, что вы хотели ребенка для себя и можете его обеспечить. Вы считай со свободным мужчиной встречались. Просто с историей.

Но тут много женщин, рожающих именно от женатиков. И не всегда это случайные залеты.
Конечно все понимают, что большинство мужчин не держатся за детей, но есть ведь и исключения.
И порой ведь уходят из семей с детьми к беременным любовницам. Для кого-то и это аргумент.

Суть то не в том, сработает это или нет. А в том, что многие пробуют это применять. А уж умные они или нет, не мне судить.
Жизнь вот не похожа на дурочку. А тянула мужчину именно детьми. И утянула же. smile

Цитата 151971 ()
Между манипуляцией и мотивацией есть ли разница?
А вы не в курсе ? Конечно есть. Это вообще разные понятия.

Цитата 151971 ()
Или такой вопрос: могут ли у манипуляции быть цели во благо объекту манипулирования? Или всегда шито-крыто и во вред?
Да почему во вред то ? Кто вообще говорит о вреде или пользе для любовников ? Они оба идут в отношения не с завязанными глазами и вероятно понимают что и зачем делают.
Конечно манипуляция может даже полностью совпасть с желаниями и целями самого объекта манипуляции. Что в этом удивительного ?

Если женщина соблазняет мужчину, а он только и мечтал об этом, так какие тогда вопросы ? Её манипуляции ему конечно же только в плюс.

Вопрос то в другом. В побочных эффектах. Вот для жены и детей все эти плюсики могут стать огромным минусом. Но они и не являются, как правило, ни целью, ни объектами манипуляций.

Цитата 151971 ()
Это я заворачиваю свои размышления именно в сторону оценки качества намерений. Оценка наших действий без оценки намерений - неполна и зачастую неверна.
Оценки всегда не верны. Особенно сторонние. Тут и спорить не о чем. У каждого просто есть свой взгляд на ситуацию и своё мнение. Только и всего.

А что вам так не нравится в слове манипуляция ? Почему оно вас так цепляет ? Оно ведь означает всего лишь различные приемы для достижения намеченной цели. Вы не пользуетесь приемами ? У вас всё всегда случайно и без плана ? pazzled

Вот если рассмотреть ситуацию Черты, то откуда нам знать зачем она воспитывает чужого мужа ?
Может она так реализует свой талант преподавателя или вдохновителя, может своё эго тешит, может хочет себе имидж доброй самаритянки, а может просто любит воспитывать хоть кого-то.
Или она специально выбрала себе в воспитанники слесаря и теперь гордится его достижениями как своими.

Есть ли от этого польза мужчине ? Конечно есть.
Есть ли польза его семье или государству ? Возможно.
Смотря кто и как будет оценивать ущерб или пользу.
Может его жена узнает и травиться пойдет, и пофиг ей на его новую должность и доход. А может потребует себе новую шубу и поездку в круиз, в качестве компенсации морального ущерба. sad

Мы смогли бы оценить результат для всех только в конце действий, и если все задействованные и заинтересованные лица поделились бы с нами своими мнениями.
А судить об этой истории только со слов самого манипулятора, считаю наивным и бесполезным. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 22:18 | Сообщение # 297
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А что вам так не нравится в слове манипуляция ? Почему оно вас так цепляет ?

Меня оно ни разу не цепляет. Но Ваша трактовка самого термина "манипуляция" - косвенная, выведенная из других постов - вызывает вопросы, которые я и задала.
Насчет разницы между манипуляцией и мотивацией, как Вы это понимаете - скорее всего правильнее употребить слово "мотивирование", хотя и вариант "мотивация" в смысле "в отношении к кому-либо" тоже уже употребляется.
Цитата Ollana ()
Оно ведь означает всего лишь различные приемы для достижения намеченной цели.

Все эти приемы укладываются в общее определение с общими признаками.

Одним из главных признаков манипуляции является действие, которое идет вопреки интересам того, кем манипулируют, стало быть во вред. Именно и прежде всего - вопреки интересам. Это - качество намерений манипулятора. Он знает, что "подопытный" этого не хочет, это против его интересов - но манипулятору-то это будет на пользу. Возьмите любое определение - там непременным признаком манипуляции будет "вопреки интересам".

Другой признак манипуляции - скрытность, обман, иногда насилие.

А если же действие идет в согласии с интересами "подопытного", да еще и в открытую - так это не манипуляция уже никакая - по тем же определениям.

Поэтому вот этот расклад:
Цитата Ollana ()
Может она так реализует свой талант преподавателя или вдохновителя, может своё эго тешит, может хочет себе имидж доброй самаритянки, а может просто любит воспитывать хоть кого-то.
Или она специально выбрала себе в воспитанники слесаря и теперь гордится его достижениями как своими.

нельзя рассматривать как манипуляцию именно потому, что мужчине это - на пользу и в соответствии с его собственными, а не внушенными, интересами. И совершенно не важно в таком ракурсе, какие цели преследовала Черта. Главное - она действовала с учетом интересов мужчины.

Поэтому я не увидела в таком изложении какой-либо манипуляции Черты мужчиной. А Вы - увидели. Непонятно только - в чем она заключалась, если интересы мужчины не нарушены, а наоборот - соблюдены.
Цитата Ollana ()
Если женщина соблазняет мужчину, а он только и мечтал об этом, так какие тогда вопросы ? Её манипуляции ему конечно же только в плюс.

А вот тут - скорее вид мотивирования - и только. Нет скрытности в действиях, нет внушенных "посторонних" желаний, нет действий вопреки интересам мужчины, а как раз в русле его интересов - как он сам их понимает. Ну и какая же эта манипуляция?

Поэтому вопросы остаются исключительно к Вам: то ли Вы как-то по-своему термин "манипуляция" понимаете, то ли совсем непонятно - к чему такой акцент на манипуляции как тотальном способе получить желаемое.

Цитата Ollana ()
Вы не пользуетесь приемами ?

Я предпочитаю мотивировать или договариваться. Манипулировать тоже умею, но в отношениях с близкими людьми считаю это неприемлемым.
Цитата Ollana ()
У вас всё всегда случайно и без плана ? pazzled

Да когда как. Иногда и на Божью волю все отпускаю - если зашла в тупик. Как правило - результат бывает намного удачнее, гармоничнее и прочнее, чем от моих измышленных способов и самонадеянных планов smile .

А у вас - все всегда по плану и путем манипуляции, али как? pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Мая 2015, 22:22
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 22:46 | Сообщение # 298
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
151971, может так станет понятнее, что я подразумеваю под этим термином.

30 способов манипуляции людьми.



И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 22:49 | Сообщение # 299
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
пп. 16, 28 и 30 процветают на форуме, как мне кажется, частенько smile
Ollana, как всегда спасибо за интересную инфу whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 23:21 | Сообщение # 300
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Дошла вот до этого:

Манипуляция — способ воздействия на личность или группу личностей. По сути результатом манипуляции являются изменение поведения, мнения, отношения или выполнение определенных (желаемых) действий объектом манипуляции (то есть, тем, на кого мы воздействуем).

Ну и где самое главное - "вопреки интересам того, кем манипулируют", а также замаскированность, неявность, скрытность действий???

Мне всегда было непонятно, зачем люди берут какой-то термин, потом слегка меняют его значение - и начинают строить свои системы и теории.
Если есть общепринятые, уж простите - академические трактовки этих терминов.

Все равно что назвать слона мамонтом (забыв про его шерсть) - похож же! И дальше рассуждать о мамонтах в Африке и их повадках.

Вот так легко взял автор - да и выкинул из определения ту самую фразу "вопреки интересам" - и ву а-ля! абсолютно все действия людей выглядят манипуляцией, а люди - манипуляторами. И даже родители - тоже манипуляторы, причем абсолютно во всем!

Тем самым автор приравнял бесчестные и злонамеренные действия одних к безобидным и благим действиям других. Черное замаскировалось под белое.

Но вот если придерживаться общепринятых и словарных трактовок - то многие действия, описанные в пунктах статьи - никакой манипуляцией вовсе не являются. Обычный симбиоз, взаимодействие, мотивирование и стимулирование.

Если вернуться к нашим любовницам и их манипуляциям - я все же придерживаюсь не чьей-то отсебятины, а общепринятых определений.

Вот классическая ситуация: любовница хочет взамуж, жена уже в курсе измены и требует возвращения блудного попугая, а муж мечется меж двух стульев, закатывая глаза и ломая подковы.

Интересы любовницы - взамуж, она их мужику озвучивает, ставит ему ультиматумы и т.д..
Интересы жены - прекратить блуд и вернуться в дом, в семью.
Интересы мужчины: сидеть на двух стульях, но впрямую он об этом не говорит, а что-то лепечет невразумительное, мычит короче в обе стороны.

Считать ли любовницу (с ее попытками лаской или таской увести мужика) манипуляторшей в этом вопросе?

А с чего вдруг? Она ж его интересов не знает! Он не озвучивает ни того, что хочет иметь обеих, ни того, что не хочет жениться на любовнице - он лепечет про то, что она - любовь всей его жизни, у него никогда другой такой любови не было, но ему трудно решиться, ее потерять не хочет, готов хоть завтра, тока подожди, жену надо успокоить и т.д. - набор фраз мы знаем.
Жене то же самое втюхивает - только имена поменял.

Получается - мужчина свои прямые интересы либо скрывает, либо сам еще не определился - чего ж ему надо? Но волынку тянет и лапшу крутит.
И как в таком случае любовница может сознательно идти его интересам вопреки - то есть манипулировать им, если его истинные интересы ей пока не понятны???

Манипулятор в данном случае - именно мужчина, ибо он-то как раз знает интересы любовницы, как и интересы жены - но тянет этот кордебалет и вешает лапшу обеим именно вопреки интересам обеих женщин и с целью продолжить свое вожделенное сидение на двух сиденьях.

Вот если бы мужчина сказал любовнице - "я остаюсь в семье, замуж тебя не возьму" - а она после этого продолжала бы свои хитрые и скрытные действия по уводу мужика - вот тут можно было бы говорить о ее манипуляции мужиком в том смысле, в каком это храктеризуют словари - то есть как о действии вопреки интересам мужчины.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Мая 2015, 23:38
Российская Федерация
Поиск: