Любовница любовнице рознь.
Фирсова Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:25 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это в наших женских фантазиях муж надевает ей трусы обратно и хмуро говорит, что ничего не будет, потому что он любит только свою жену).

Да причем здесь любовь к жене то? Трахнуть навязчивую бабу и обрести проблем на голову? От нее же потом фиг отмахаешься, у нее ж чувства поверенные временем!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:31 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Трахнуть навязчивую бабу и обрести проблем на голову? От нее же потом фиг отмахаешься, у нее ж чувства поверенные временем!

Ну, если у него уже был такой печальный опыт...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:35 | Сообщение # 243
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну, если у него уже был такой печальный опыт...

Да вроде не дураки в массе своей дядьки то, и без печального опыта разумеют, что к чему.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:39 | Сообщение # 244
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Могу привести несколько примеров из жизни, когда женщины, как только себя не предлагали, но у них даже шанса не было. У меня сейчас БИГБОСС такой. Очень богатый и красивый мужчина. На выставках и по работе с такими охотницами общается. Он даже не смотрит в их сторону. Только на жену (правда вторую). Она его отбила у первой. Там двое детей и тут.
У меня два соседа по дому есть. Оба женаты (естественно). Один даже в мою сторону не смотрит, а другой голодными глазами раздевает. Я просто иду, но желание трахнуть, возникает у одного из них.
Муж подруги. Да ты хоть голая перед ним встань, он тебя не возьмет. У человека совершенно другие ценности и трахать самок не стоит у него в приоритете. И жену он любит, и детей своих, и семью ценит.
Я когда с бывшим познакомилась, уже писала, что мне нравился другой человек (я не знала, что он женат). Как только я вокруг него не вертелась - НИЧЕГО. Хотя человеку 45 и долгий брак. Мог бы? Не так ли? Не надо ему этого, даже тогда, когда руку просто протяни. А вот от бывшего я бегала и гадости ему говорила, и говорила, что не нравится он мне, что другой симпатичен и вообще быть между нами ничего не может никогда. И встречи не искала, и не выпендривалась, и не флиртовала. Смотрела, как на пустое место.
Он изначально сам хотел! Кто не хотел, тот даже в сторону мою не посмотрел.
Есть мужчины, которые ценят свою семью и любят свою жену. Я их видела! Мало, конечно, но есть.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:39 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Да все мы не дураки и не дуры, однако же получается по-всякому.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:51 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если интереса ради идти, то тем более нужно высококлассную выбирать! Смысл связываться с вешающейся на тебя?

Ну как же? Мужик в такую ничего не вкладывает, даже денег тратить не надо, та сама все организует. И многим женатым именно такой вариант более чем подходит, хотя бы для одного раза ради интереса...

Цитата miolia ()
у них же (мужиков) есть еще и свой кодекс самцовской чести: баба просит - отказать не по-мужиковски, надо трахнуть разок, а то ж что я за самец.

miolia, мне как раз кажется, что так думают только те, для которых супружеская верность пустой звук, да и самцы они только в постеле (может быть)... А настоящий мужчина как раз и откажет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:57 | Сообщение # 247
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
хотя бы для одного раза ради интереса.

Сама все организует, добиваться ее не нужно, тратиться не нужно, еще не известно, достойна ли чтобы вторично трахнуть, иначе чего навязчивая то такая? В чем интерес?
Неее, ну если сам тихий унылый планктон, то подобная как-бы тигра женского полу наверное бодрит.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 11:04 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
добиваться ее не нужно, тратиться не нужно, еще не известно, достойна ли чтобы вторично трахнуть, иначе чего навязчивая то такая? В чем интерес?

Фирсова, а вот в этом и есть суть темы "Любовница любовнице рознь".


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 11:10 | Сообщение # 249
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
какой прекрасный диспут ни о чём sorry
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 11:52 | Сообщение # 250
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, про беременности я отвечала циферкам. Просто привела пример того, что любовницы ТОЖЕ манипулируют мужчинами как и жены. Ну во всяком случае пытаются. Не выдергивайте из контекста беседы отдельные фразы, пожалуйста.
Цитата la777 ()
Только на жену (правда вторую). Она его отбила у первой. Там двое детей и тут.
Отбила это что ? Это значит он сам ей помогал себя отбивать или как ? pazzled

Добавлено (26 Мая 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Я так поняла, что общий лейтмотив последние несколько страниц следующий (Оллана задала своим постом) - если мужик изменяет, но скрывает это (пусть и не особо тщательно и стараясь, потому что измена с коллегой - в любом случае становится известной всему коллективу ) и не уходит от жены, то он хранит ее покой, бережет и заботится и даже, наверное любит (еще смешнее). Поэтому надо беречь такую семью, это ведь истинные чувства и совместный проект на века.
Ведь рушить семью, обижать жену и детей они не хотят, надо понять их и простить , это все злые любовницы лезут на мужика и совращают. Ну погуляют мужики несколько лет, все равно о жене заботятся и живут только с ней.
Нет, нет, нет, нет !!!! Не поняли вы основной идеи или просто не захотели понять.
Это ваш собственный вывод и не приписывайте его мне. Я говорила о другом. О солидарной ответственности обоих любовников, и о том, что обманутые супруги обоих полов вообще не при делах обычно. Не из-за них происходит измена.
ИЗМЕНА - ЭТО ОБОЮДНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ВСТУПАЮЩИХ В ИНТИМНУЮ СВЯЗЬ СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО. НИКТО НИКОГО НИКУДА НЕ ТЯНЕТ И НЕ НАСИЛУЕТ.

А вот кто первый подал сигнал, тут бывает по разному. Иногда мужик сам домогался (ухаживал), иногда инициатива шла от женщины. ПО РАЗНОМУ.

А все эти отговорки: не знала, не хотела, не понимала что делаю - это тупые отмазки, не больше.

А вот дальше, когда секс уже состоялся и мужик, в принципе, получил желаемое, то ЧАЩЕ ВСЕГО в дальнейшем развитии отношений и переводе их на новый уровень (ближе к браку) заинтересована чаще именно женщина. Особенно если она сама не замужем и находится в активном поиске мужа.
Но конечно бывает и иначе.

Вот что не понятно то ? На этом сайте что не напиши, всё равно перевернут и извратят. Вот надоело уже, если честно. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 26 Мая 2015, 11:54
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 11:53 | Сообщение # 251
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
что любовницы ТОЖЕ манипулируют мужчинами как и жены.

Именно это я и хотела написать.
Каждый отвечает за свое не-разумение и манипуляции. От статуса это не зависит.
Цитата Ollana ()
Это значит он сам ей помогал себя отбивать или как ?

Я точно не знаю этой истории. Он бывший военный. В браке было двое детей. Потом ушел в бизнес и политику. Тогда и появилась - ОНА. Она - гром-женщина shy Я даже к ней подходить боюсь. Раздавит любого, как вошку. На все митинги ходит она, но и очень много делает благотворительных дел для детей Москвы и области. Очень известная дама в Москве. От нее у него еще двое детей. Один мелкий совсем. Как рассказывают, она жестко за него боролась. Добилась shy Там было чего добиваться. Детей он никогда не бросал и все они сейчас работают у него директорами smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:01 | Сообщение # 252
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как рассказывают, она жестко за него боролась. Добилась Там было чего добиваться.
Ну вот об этом я и говорила как раз. Что женщины довольно часто и сами готовы побороться за понравившегося им мужчину. А циферки меня уверяли, что такого не бывает. Что любовницы добрые и невинные жертвы похотливых мужей. Что НИКОГДА ни одна любовница не станет сама навязываться и предлагать себя на место жены, что это не культурно. И что я общаюсь в весьма странных кругах, раз у меня есть такие знакомые.

la777, ваш шеф из каких кругов ? Лапотник небось отстойный из совка ? И женщины у него наверное не высшего качества, раз так неприлично себя ведут ? sorry

Добавлено (26 Мая 2015, 12:01)
---------------------------------------------
Вот эта цитата, на которую я отвечала.

Цитата 151971 ()
Ну вот так и хочется сказать - ну круг общения у Вас такой, в моем окружении таких полоумных женщин-любовниц, как и пострадавших от них мужиков - просто нет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:07 | Сообщение # 253
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, разные есть. Есть и те, кто привораживают и бьются на смерть shy
Цитата Ollana ()
ваш шеф из каких кругов ?

Строительством занимается. Первая жена простая, а вторая (нынешняя) - творческая личность. Подробнее написать не могу, но в Москве очень многое сделано под ее творческим началом для детей. Естественно, все бесплатно. Последний раз приезжала министр здравоохранения ее благодарить.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:09 | Сообщение # 254
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я слышала от одного знакомого, если женщина мне себя предлагает и навязывается, я напротив не хочу. Мне скучно и неинтересно. Секс есть и дома. А вот если такая вся чудесная да неприступная, сразу у меня инстинкт включается. Мужик женат.


Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:13 | Сообщение # 255
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Кстати, только на этом сайте 38 тем в разделе "Внебрачный ребенок". Это всегда были случайные залеты ? Женщины не слышали о контрацепции ? Или это всё таки чаще всего манипуляция и попытка набрать очков при перетягивании одеяла ? pazzled

Добавлено (26 Мая 2015, 12:13)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Строительством занимается.
Что то я думала, что вы чем то, связанным с искусством занимаетесь, если честно. faint не помню уже почему, но как-то у меня отложилось, что вы там что-то продаете из Италии, типа антиквариата или живописи. А вы в строительстве. Удивлена. smile


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 26 Мая 2015, 12:14
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:13 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
в моем окружении таких полоумных женщин-любовниц,

Вот в моем окружении тоже не было, но оказывается мое окружение, это еще не весь мир, и в нем есть всякое. Я с сумасшедшими вообще не сталкивалась, так оказалось они есть.
Оллана права, по вопросу темы-всегда ли любовница виновата, да всегда, виноваты всегда те двое, кто участвует в этой связи: муж и любовница, жена и любовник.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:16 | Сообщение # 257
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
bagira73, я уже и слово ВИНА поменяла на ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Всё равно каждый поёт свою песню и понимает на свой лад.


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:20 | Сообщение # 258
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А вы в строительстве. Удивлена.

Нет. Я строительства касаюсь редко. Иногда шефу помогаю.
У БИГБОССА очень много фирм, филиалов, ресторанов, фитнесс-клубов, магазинов и т.д. Я даже всего не знаю.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 26 Мая 2015, 12:21
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:21 | Сообщение # 259
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А циферки меня уверяли, что такого не бывает.

Ну что Вы чушь какую-то говорите. Где я Вас убеждала, что такого вот ни разу не бывает?
Я как раз и призывала Вас смотреть на ситуации шире, а не исключительно под углом манипуляции со стороны любовницы. Свой широкий взгляд на то что "все бывает в этой жизни" Вы четко оговорили только в последних постах - а до этого речь шла исключительно о тех, кто берет на пузо, воюет за ресурсы, впадает в крышеснос от ухаживаний и т.д. и вообще - манипулирует до потери сознания.
Мой взгляд - люди разные, ситуации разные, цели и способы их достижения тоже разные, и не обязательно в них присутствует манипуляция, хотя довольно часто.

Цитата Ollana ()
Вот что не понятно то ? На этом сайте что не напиши, всё равно перевернут и извратят. Вот надоело уже, если честно.

Действительно pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Мая 2015, 12:35
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 12:28 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ollana, может у некоторых соседи виноваты, кто знает)))
У нас коллектив большой, преимущественно мужской, но женского полу хватает. И знаете, очень интересно наблюдать, как мужчины с мозгами в верхней части организма каким-то шестым чувством угадывают охотниц, и стараются таких обойти подальше. Есть конечно и искатели приключений, потом только сильно жалуются, что практически ни за что прилетело. А вторая сторона этих приключений (охотница), говорит что ничего рушить не хотела и тд. А чего хотела тогда интересно.

Добавлено (26 Мая 2015, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
люди разные, ситуации разные, цели и способы их достижения тоже разные.

Я согласна, у всех все складывается по разному. Но если касаться темы связи двух людей один из которых (или оба) несвободны, я думаю ВСЕ абсолютно понимают возможные последствия. И исходя их этого уже предпринимают действия, направленные на достижение цели.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: