Любовница любовнице рознь.
помидора Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:33 | Сообщение # 221
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, я еще соглашусь, что любой муж может потенциально изменить, но вот что готов при этом семью в грязь втоптать это уже показатель не каждого..
Вы сейчас страдаете даже от тайной связи своего мужа, еще и с истекшим сроком давности, и не помогают вам никакие оправдания..
Мне кажется что очень часто серьезность понимания произошедшего приходит только с опытом и со временем, в моменте больше на уровне бессознательного.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:34 | Сообщение # 222
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы сейчас страдаете даже от тайной связи своего мужа, еще и с истекшим сроком давности, и не помогают вам никакие оправдания..

Она не от связи страдает. А от своего унижения. От растоптанных гордости и чести. И, думаю, никогда это не простит. Такие люди, как она, не прощают.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 26 Мая 2015, 09:34
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:34 | Сообщение # 223
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я вас так люблю, что пойду себе в сад.

Я вот прямо с Вами расставаться ужас как не хочу, но видно же реально, что Вы , как без кожи, все так близко к сердцу воспринимаете. И все эти мысли, как муху бесконечную, в голове гоняете-гоняете, читаете тут теток местных, несчастных, а брони и здравого смысла не хватает у Вас лично, вот честное слово. Фильтруйте все, делите на пять и близко к сердцу не воспринимайте. Тусуйтесь тут, конечно pleasantsurprize без Вас тоска .
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:35 | Сообщение # 224
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Зося, когда в первом предложении комментария употребляешь "бзднуть"

Фирсова, но слово очень хорошо подошло к комментируемой ситуации laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:37 | Сообщение # 225
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЛЮБОГО МУЖА, ЛЮБОГО. Вот где собака порылась. Не за всяким тетки охотятся - только здесь разница

Я вот очень хорошо могу представить мужа Помидоры, своего вижу ежедневно практически, друзья-мужчины у меня есть, и за всеми перечисленными периодически охотятся.
Вопрос студии - охотницы неквалифицированные, либо мужики увертливые?
Только не нужно развивать тему, о том, что жены вышеперечисленных пока не в курсе.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:42 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мужики увертливые))) а неквалифицированные охотницы ищут, но не сразу находят ниточку, за которую можно ухватить. Не всех же можно взять за хобот и уводить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:42 | Сообщение # 227
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Только не нужно развивать тему, о том, что жены вышеперечисленных пока не в курсе.

Почему? Наши семейные друзья моего супруга практически канонизировали: он считается идеальным мужем, в пример его приводят pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:48 | Сообщение # 228
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Наши семейные друзья моего супруга практически канонизировали: он считается идеальным мужем, в пример его приводят

Ну так венцу творения положен принц, а принцы они такие - либо сами гадят, либо кони их белые. Главное, чтобы парадные портреты были удачные!

А кто принцев и идеальных опасается, те и на живущих рядом смотрят куда как проще.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:51 | Сообщение # 229
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, я не поняла к чему Вы это так с подвывертом написали, видимо , под девизом :" Ни слова в простоте!" Не про принцев и не про идеальных речь совсем. А про тто,что нельзя быть так железобетонно уверенной быть ни в чем и в ком, даже в себе.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:57 | Сообщение # 230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
а неквалифицированные охотницы ищут, но не сразу находят ниточку, за которую можно ухватить

Со стороны очень забавно наблюдать, как ищут эти самые ниточки. Хочется порой таки давать ЦУ подобной соискательнице, а то будет горемычная убиваться буквально до появления внуков.

Добавлено (26 Мая 2015, 09:57)
---------------------------------------------
Мультик, я не могу быть уверена в завтрашнем дне, в том, что произойдет после обеда сегодня, но в том, что было в моей супружеской жизни за прошедшие двадцать лет я уверена.
А потому не утверждайте железобетонно за других, фильтруйте собственный брак.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:58 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Со стороны очень забавно наблюдать, как ищут

О дааааа, зрелище интересное. Временами смешное. Иной раз даже жалко, столько усилий, а результата как не было так и нет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:00 | Сообщение # 232
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, почему столько агрессии? Вы как будто все время в оппозиции и ждете удара. Я написала просто о том, как со стороны воспринимается наш брак, никак Вас лично не задела, но Вы тут же начали про принцев и венцы творения и проч. Зачем? Что у Вас происходит в жизни? Почему столько яда ?
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:04 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А я читаю молча, но вот это:

Фирсова,
Цитата
Зося, когда в первом предложении комментария употребляешь "бзднуть" то, пожалуй, уже лишнее псевдодевочковое "вкусняшно" в конце.
Рафинированным столбовым дворянкам очень режет глаз.


В этот раз бинго, Фирсова! whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:05 | Сообщение # 234
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Что у Вас происходит в жизни?

Все хорошо, спасибо за беспокойство!
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:07 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Вот приходят некоторые и сразу срач разводится. despise

Добавлено (26 Мая 2015, 10:07)
---------------------------------------------
Так камерно болтали, уютненько прям было.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:07 | Сообщение # 236
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Все хорошо, спасибо за беспокойство!

Ну и замечательно! Не надо думать , что все вокруг хотят исключительно Вас обидеть , задеть и самоутвердиться.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:09 | Сообщение # 237
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не надо думать , что все вокруг хотят исключительно Вас обидеть , задеть и самоутвердиться.

Я именно Вам верю как никому!

Добавлено (26 Мая 2015, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
уютненько прям было

О спертом воздухе продолжите рассуждать?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:14 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вопрос студии - охотницы неквалифицированные, либо мужики увертливые?

Мне думается, что это палка о двух концах. С одной стороны, если мужик оказался с внутренним стержнем, с пониманием дозволенности, что можно, а что табу в семье, то тут конечно же только безпринципные бабы, для которых не существуют ни преград, ни чего то святого, для которых личное самоуважение ничего не значит (потому что они не знают таких слов), будут 24 часа в сутки окучивать любого понравившегося мужчину несмотря на то, что он ей уже 200 раз сказал: "Иди в ...опу!" А с другой стороны, как бы мужик "не увертывался", но если в его голове сидит само желание сходить налево хотя бы ради интереса, квалификация не в счет!
Как не крути не верти, хотящий гульнуть обязательно загуляет, дело времени! И найдется миллион причин это сделать...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 26 Мая 2015, 10:15
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:19 | Сообщение # 239
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А с другой стороны, как бы мужик "не увертывался", но если в его голове сидит само желание сходить налево хотя бы ради интереса, квалификация не в счет!

Если интереса ради идти, то тем более нужно высококлассную выбирать! Смысл связываться с вешающейся на тебя?
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:23 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
он ей уже 200 раз сказал: "Иди в ...опу!"

natasssha2012, у них же (мужиков) есть еще и свой кодекс самцовской чести: баба просит - отказать не по-мужиковски, надо трахнуть разок, а то ж что я за самец. Это в наших женских фантазиях муж надевает ей трусы обратно и хмуро говорит, что ничего не будет, потому что он любит только свою жену).


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: