Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
nabl Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 15:36 | Сообщение # 2081
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
но я действительно не считаю,что жизнь заканчтвается в 40 лет

Sola, а разве хоть один человек на форуме сказал, что жизнь заканчивается в 40???? Sola, это исключительно ваши слова, больше никто их не произносил pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 15:43 | Сообщение # 2082
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
nabl, немного подправлю.Женская жизнь.После прочтения одного поста с описанием мерзотного возрастного секса возникло такое подозрение.А ведь трясти целлюлитной горой грудей и жоп можно и в 20,и в 30.И еще неизвестно чей секс будет выглядеть эстетичнее в таком случае.Уродов в любом возрасте полно.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 15:49 | Сообщение # 2083
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
А ведь трясти целлюлитной горой грудей и жоп можно и в 20,и в 30.И еще неизвестно чей секс будет выглядеть эстетичнее в таком случае.Уродов в любом возрасте полно.

Это да, но с возрастом все труднее и затратнее выглядеть более-менее прилично, поэтому с годами обычно вид ухудшается в геометрической прогрессии.

Добавлено (08 Августа 2017, 15:49)
---------------------------------------------
Бабий век короток strive



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 15:51 | Сообщение # 2084
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Наш мудрый наставник - Админ - разрешил резвиться до 60 лет. Потом, действительно, наверное сложнее будет или не с кем. Докладываю - 50++ - полёт нормальный.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 15:56 | Сообщение # 2085
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Господи, да толстым-целлюлитным тоже хочется секса: трясите, чем хотите, девоньки - плевать, один раз живем. Замуроваться теперь, что ли? Можно подумать, мужики исключительно фотомодели)
У женщин поразительная способность самих себя накручивать и загонять под плинтус. Иные дяденьки во сто крат гуманнее относятся к женщинам, чем они - сами к себе.
П.С: а что такое "эстетичный секс"?


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 15:58 | Сообщение # 2086
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Иные дяденьки во сто крат гуманнее относятся к женщинам, чем они - сами к себе.

firnadina, эта фраза переводится как "трахают всех подряд кто дает" ? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:01 | Сообщение # 2087
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
nabl, вольный перевод. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:02 | Сообщение # 2088
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бабий век короток

nabl, так давайте его еще и еще не укорачивать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:02 | Сообщение # 2089
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
П.С: а что такое "эстетичный секс"?

Кто что вкладывает в это поняие. Для кого это два спортивных подтянутых тела бронзового цвета на шелковых простынях. Мне кажется что это раскрепощенный секс, где партнеры наслаждаются в первую очередь близостью друг друга, смакуют если можно так сказать. Когда чувства вкладывают в сам процесс, потому что именно это обогащает энергией половой акт, поднимая его с животного до человеческого уровеня. Это все связано в конечном итоге с качеством нашей жизни. Если она (жизнь) про то как «перекусить», «переждать», «перескочить», «передрать» и «перепихнуться», то это одно качество жизни, а если она про так «вкусить», «рисковать», «прожить», «создать» и «прочувствовать», то это совсем про иное качество бытия.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:03 | Сообщение # 2090
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, так мы с Инклой как раз к гуманности и призывали, когда предлагали выключить свет и натянуть одеяло, если тетка выглядит не ахти. pleasantsurprize

Добавлено (08 Августа 2017, 16:03)
---------------------------------------------
Или дядька, не важно. despise



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:05 | Сообщение # 2091
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
выключить свет и натянуть одеяло, если тетка выглядит не ахти.

nabl, я так думаю что если женщина мужчину раскочегарит конкретно, то наоборот ему нужен свет, что б видеть ее глаза и лицо. И не до лишних складочек ему будет, это точно. А если она ведет себя, как медуза, то конечно - темнота и одеяло. Больше ничего не спасет.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:07 | Сообщение # 2092
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
nabl, так давайте его еще и еще не укорачивать.

Sola, да и так уж стараемся по мере сил его удлиннить, благо достижения науки и цивилизации нам в помощь - шейпинги, ботексы, нити золотые и другие прибамбасы. Женщины тратят миллиарды по всему миру лишь бы на год или несколько лет продлить свою факабельность.

Добавлено (08 Августа 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
nabl, я так думаю что если женщина мужчину раскочегарит конкретно, то наоборот ему нужен свет, что б видеть ее глаза и лицо. И не до лишних складочек ему будет, это точно. А если она ведет себя, как медуза, то конечно - темнота и одеяло.

Мартини, если речь о том, что бы поиметь половой акт, то да, хватит на несколько раз.
А чтобы были отношения на годы, то этого мало. Чувства нужны, отношения и куча общих интересов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:13 | Сообщение # 2093
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Одно дело - раздеться впервые перед кем-то. Тут точно занервничаешь. А когда занимаешься этим с любимым, знакомым до каждой складочки, видишь хорошее. И пузико не мешает, и целлюлит. Ну, и позу там принять заманчивую.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:13 | Сообщение # 2094
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
а после секса иду голая в душ

А разве остальные не так делают? Или надо спешно натянуть трусы , прикрыть грудя руками и перебежками по темным углам пробираться в ванную?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:41 | Сообщение # 2095
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
разве остальные не так делают? Или надо спешно натянуть трусы , прикрыть грудя руками и перебежками по темным углам пробираться в ванную?

Мильс, здесь люди в полной тьме и под одеялом сексом занимаются,чтобы мужчина не дай бог чего не увидел,а вы говорите голяком а душ нормально happy По логике вещей они одевают ночнушку или халат под той же одеялкой и тогда уж туды smile
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:45 | Сообщение # 2096
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А чтобы были отношения на годы, то этого мало. Чувства нужны, отношения и куча общих интересов.

nabl, если это все есть, тогда тем более при свете - все свое, родное, любимое.

Добавлено (08 Августа 2017, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
чтобы мужчина не дай бог чего не увидел,

Sola, sorry laught sorry прАстите. А что там такого страшного можно на женском теле увидеть? Бороду растамана между ног или подмышками? Чего так старательно прятать? Ну и рассуждения у вас, Сола...

Добавлено (08 Августа 2017, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
По логике вещей они одевают ночнушку или халат под той же одеялкой и тогда уж туды

про трусы с начесом забыли. И бигуди.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:46 | Сообщение # 2097
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Мартини, у меня? faint Мартини, вы адресата не попутали для вашего вопроса? amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 16:56 | Сообщение # 2098
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Мартини, вы адресата не попутали для вашего вопроса?

Нет:
Цитата Sola ()
Мильс, здесь люди в полной тьме и под одеялом сексом занимаются,чтобы мужчина не дай бог чего не увидел,а вы говорите голяком а душ нормально По логике вещей они одевают ночнушку или халат под той же одеялкой и тогда уж туды

За других неуместно такие вещи говорить. Это вы про себя значит?
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 17:02 | Сообщение # 2099
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Мартини, почитайте на предыдущей странице.Конечно,дамы стебались.Но ведь и я не в серьез amorous Попридержите коней smile
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 17:35 | Сообщение # 2100
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sola, вы решили народ удивить, что голая после секса в души идёте. Я думаю, что это нормально, и что голая, и что в душ. Давайте чем нибудь другим поразите whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: