Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Naive Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 16:50 | Сообщение # 481
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
lososenok, это замечательно, что на танцы пошли. И для фигуры полезно, и для тела, и для души. Настроение опять же после занятий должно значительно улучшаться. А качать Вас на "качелях" от состояния эйфории до полного отчаяния будет еще продолжительное время. Главное, когда будет накатывать грусть-тоска, напоминать себе, что это на время, это не навсегда, это пройдет и будет снова легко и хорошо.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
lososenok Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:44 | Сообщение # 482
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
да,да именно качели у меня. то безумно радостно,то безумно грустно было.
я кстати, на выходных поменяла колеса!!! все, вроде бы больше нерешенных вопросов не осталось. съездили как обычные знакомые-друзья. еще раз убедилась что все правильно сделала.
9 числа у меня операция. там мысли другим думаю будут заняты,отвлечение так сказать))))
предложил меня забрать - я отказалась!!! shy
расстались до осени!!!
пытался рассказать мне про личную жизнь - слушать не стала. сразу разговор перевела в другую тему. я кремеееень!!!!))) sorry
живет сейчас один на съемной квартире. это единственное что ему удалось сказать мне. я ответила, что месяца не пройдет,как вернется все на круги своя на трехразовое питание!!!
никаких намеков и флиртов даже близко не было.
после встречи только светлая грусть. но то что я больше не причастна ко всему этому заставило меня вдохнуть полной грудью!!! я поняла и осознала еще раз что во воемя самоликвидировалась, что меня не используют как временную замену и как жилетку, как отвлечение от грустных мыслей и проблем!!!! ради этого ощущения стоило пострадать первые 21 день!!!!


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:46
Великобритания
Гламурчик Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:04 | Сообщение # 483
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, как дела?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:23 | Сообщение # 484
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Гламурчик, мне вчера сделали операцию -выкорчивали зубик мудрости,который был в кости.

После того как я поменяла колеса,то общаться мы стали чаще. полная моя изоляция закончиоась. за три недели привела голову в порядок. общение дружеское - точно такое же как у меня с моим вторым другом. никаких намеков и т.п,и т.д., просто человеческое общение. меня это общение устраивает целиком и полностью. он две недели живет один, снял квартиру. ответить на вопросы: чем и как мыть пол, на каком режиме что стирать мне не тяжело. менять ни я,ни он ничего не планируем. и меня, и его устравает быть друзьями. чего то большего и не хочу,и не потяну.

Добавлено (10 Апреля 2015, 12:23)
---------------------------------------------
да и вообще уверяю его, что сейчас поиграет в армию и поймет что лучше пансионата чем по старому адресу с трехразовым питанием у него уже не будет. и вернется в тот самый санаторий


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Пятница, 10 Апреля 2015, 12:25
Южная Африка
Тантра Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:31 | Сообщение # 485
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну, мы как бы сомневаемся немного, точно ли хорошо, от души ли она старается?)

Ага. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Гламурчик Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:54 | Сообщение # 486
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
да и вообще уверяю его, что сейчас поиграет в армию и поймет что лучше пансионата чем по старому адресу с трехразовым питанием у него уже не будет. и вернется в тот самый санаторий

lososenok, тож так считаю. Самостоятельный, блин. А может все таки надеется тебя заарканить? А то какой смысл в армию играть? despise


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 23:28 | Сообщение # 487
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
ответить на вопросы: чем и как мыть пол, на каком режиме что стирать мне не тяжело.

Сто пудово клеится amorous


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
zgonikova Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 06:53 | Сообщение # 488
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Лососенок, держись. Качаться тебе еще и качаться на этих качелях. Читаю твою и одновременно вспоминаю свою историю. 5 лет встречалась с женатым мужчиной, нам было очень хорошо вместе, даже не в плане секса, а в общении-интересно, весело, всегда было о чем поговорить. на разводе я никогда не настаивала, хотя ревновала жутко конечно. родила от него дочь, ребенка записала на себя, мать-одиночка. летом забеременела второй раз, понимала, что придется быть одной с двумя малышами, но решила оставить ребенка. Но на 21неделе УЗИ показало пороки развития плода, и я пошла на искусственные роды. хоть мне все говорят, что поступила я правильно, но с этим кошмаром мне жить теперь всю жизнь. реву каждую ночь. Думаю, что бог наказывает за грехи мои, за любовь с женатым. Предложила ему разбежаться, хотя очень больно от этого. он вроде как согласился, пришел домой и в пьяном виде рассказал жене, что у него пять лет другая, ребенок на стороне и все в таком духе. Жена в шоке, я тоже, честно сказать, обалдела. а он протрезвел и через пару дней сказал ей, что вроде как пошутил. я не знаю поверила она или нет, но заявила, что если еще раз он ночевать домой не придет, то она повесит всех своих детей и повешается сама. И началось - оказывается тут же вскрылись какие то обстоятельства за которые меня нужно бить, пытаюсь у него выяснить, кто что ему про меня наговорил, молчит или издевается, типа вспоминай сама, че тебе делать. Психанула, разругались, да так, что аж пыль до потолка. Обозвал меня как только мог и все. Через пару недель звонок от него с претензией че это я ему названиваю! Я чуть не упала, так как никогда такой ерундой не страдала. Посоветовала получше что нибудь придумать. И вот три месяца тишины. Я уже не реву, занимаюсь собой и ребенком. Пытаюсь забыть, забыть, забыть. Но Бог наградил хорошей памятью) жду когда пройдет время.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 09:22 | Сообщение # 489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
zgonikova, я в шоке и от вас и от вашего бывшего faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 10:56 | Сообщение # 490
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
тож так считаю. Самостоятельный,
блин. А может все таки надеется тебя
заарканить? А то какой смысл в армию
играть?

да по другому он арканит,по другому. тут скорее всего ему просто не с кем поговорить, тупо некому рассказывать как день прошел. по поводу армии говорит,что не хочет жить по старому адресу с человеком которого не любит,мол не видит причин почему и ради чего ему там оставаться. в ответ троллю, всерьезку не воспринимаю. про ребенка так и не сказал. тоже мне друг называется. strive despise


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Prickle Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 15:59 | Сообщение # 491
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
тут скорее всего ему просто не с кем поговорить, тупо некому рассказывать как день прошел.

Ой да ладно, один во всем мире)


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
010676 Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 02:49 | Сообщение # 492
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
lososenok, как Вы? Куда качели перевесили?


всё к лучшему..
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 14:01 | Сообщение # 493
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
010676,
Цитата
lososenok, как Вы? Куда качели перевесили?

Думаете я попала на качели?!
У меня жизнь продолжается своя,у него своя. Дружим.
Живет до сих пор на съемной.
Я занимаюсь своими делами,ищу грамотного ортодонта,хожу на танцы. Уже не истерю)))
Правда в последнюю неделю переписываемся уж очень часто. Но без намеков,флиртов и т.п. Надо бы конечно подсократить общение... А то я так не перестроюсь никогда. Ясен перец что ему скучно,но надо подумать и о себе


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Вторник, 21 Апреля 2015, 14:02
Соединенные Штаты
Аннакота Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 14:18 | Сообщение # 494
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Про малыша тоже наверное забыл, утешая женушку???

А должен был на ручках носить?
Цитата zgonikova ()

Думаю, что бог наказывает за грехи мои, за любовь с женатым.

Правильно думаете!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 15:33 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Думаю, что бог наказывает за грехи мои, за любовь с женатым.

Богу ровным счётом наплевать кто с кем трахается. Это вы себе вбили в голову.Так сложилось всё. Но не от того, что у вас была связь с женатым.
Цитата zgonikova ()
Я уже не реву, занимаюсь собой и ребенком.

Это самое лучшее, что сейчас происходит в вашей жизни. А в остальном...я вам чисто по женски сочувствую.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 15:33 | Сообщение # 496
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Почему бы и нет? Это ж и его малыш тоже А Вы думаете, бывшие любовницы - бывшие дети?

А у "женушки" его, как Вы пренебрежительно ее назвали, видимо, не дети, а щенки?
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 15:44 | Сообщение # 497
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Вы думаете, бывшие любовницы - бывшие дети?

Я скорее убеждена, что действительно ребенок от любовницы мужчине не нужен. Если рождение ребенка на стороне для мужчины настолько важно, что же женатого останавливает от развода с женой? Речь все же о детях идет! Поразительно, насколько женатые часто оказываются безразличны к судьбе незаконнорожденного малыша и его матери. Поэтому любовница в этой истории должна полагаться только на себя. А выстраивание идеальных картинок, как это могло быть... так это бессмысленно. Все мы понимаем как должно быть, но живем как умеем. Детей жаль. Бабы дуры рожают, ребенку врут пол жизни, а ребенок отца в толпе ищет...

Добавлено (21 Апреля 2015, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Богу ровным счётом наплевать кто с кем трахается

Судя по тому что происходит в мире, ему вообще на все наплевать?
Ну мы-то знаем Вашу аморальную позицию whiteflower , но Джаст, у Вашего любовника дети взрослые и вешать никто никого не собирается.

Добавлено (21 Апреля 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
видимо, не дети, а щенки?

Щенки, щенки...так к ним и относятся.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 15:44 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
дети взрослые и вешать никто никого не собирается.

Это уже психоз и здесь нужен психиатр.
Я просто хотела сказать за то, что всё в наших головах. Наши беды и проблемы. И всё можно решить. Неразрешима только смерть.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 15:48 | Сообщение # 499
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это уже психоз и здесь нужен психиатр.

Я и не спорю, но зачем лезть в семью где малолетние дети, где беременные жены... Чем думают, зато сами рожают...Ужас!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.

Сообщение отредактировал Аннакота - Вторник, 21 Апреля 2015, 16:00
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 15:50 | Сообщение # 500
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Чем думают, зато сами рожают...Ужас!

В этом согласна полностью. Рожать от женатого, рыть себе же заранее яму. Жалко, что рожающие от женатого любовницы этого не понимают.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: