Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
lososenok Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:06 | Сообщение # 461
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
так, давайте не будем портить карму моей теме еще больше)) никаких звонков жене и специальных разрушений семьи из вне быть не должно!!! despise нельзя решать за других людей.
придерживаюсь позиции, что каждый человек волен делать что хочет. любовницы вольны принимать внимание и подарки, мужья вольны жить с кем хотят, жены вольны жить в своем розовом мире.
нельзя поменять мир вокруг себя,воздействуя еа остальных. нужно всегда начинать с себя. а мир уже сам подстроится под тебя!!!

ууухххх начиталась философии)))))))))))


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
neon Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:35 | Сообщение # 462
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
любовницы вольны принимать внимание и подарки, мужья вольны жить с кем хотят, жены вольны жить в своем розовом мире.

Так, а чего любовницы так стремятся в этот розовый мир жен


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lososenok Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:48 | Сообщение # 463
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
neon,
Цитата
Так, а чего любовницы так стремятся в этот
розовый мир жен
думаю это природа быть единственной и инстинкт к размножению берет верх!! давит социум, давит родня. тем более что все на подсознательном уровне хотят жить в розовом мире happy


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
neon Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:49 | Сообщение # 464
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
думаю это природа быть единственной и инстинкт к размножению берет верх!

Ну вот и задавите в себе этот инстинкт к этому мужчине и все будет окей whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ada-ridle Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 12:06 | Сообщение # 465
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Бросайте смело своих женатых мужиков, не будет с ними счастья! Вы думаете, что с вами он не будет изменять? Еще как будет. После вас будет другая и тд. И если честно, мне не жалко любовниц, которые убиваются по своему женатику. Страдайте и дальше, потому что вы так же причиняли страдания женам. За все надо платить.
Фирсова Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 12:10 | Сообщение # 466
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
тем более что все на подсознательном уровне хотят жить в розовом мире

У многих на розовое аллергия.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 14:34 | Сообщение # 467
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
lososenok, думаю это природа быть единственной и инстинкт к размножению берет верх!! давит социум, давит родня. тем более что все на подсознательном уровне хотят жить в розовом мире

Инстинкт выживания заставляет человека кушать . Но если у вас аллергия на огурцы и Вы от них пухнете и плачете, то неужели , имея выбор, Вы все же выберете огурец ?
А выбор у Вас есть -это не последний мужик на планете Земля.
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 14:47 | Сообщение # 468
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Audrey, выбор сделан три недели назад и приговор приведен в исполнение shy sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Audrey Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 15:10 | Сообщение # 469
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
lososenok, вот искренне поздравляю !
Российская Федерация
maya-maya Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:40 | Сообщение # 470
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
lososenok, судя по всему, ваше эмоциональное состояние уже лучше? Это главное!

В моей теме мне тоже предлагали позвонить жене. Только вот правда, не понимаю, зачем делать еще хуже и себе, и ей? И ему тоже. Хотя кто-то скажет, что он этого заслуживает. Но этого не заслуживает жена!
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 21:22 | Сообщение # 471
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
maya-maya,
Цитата
lososenok , судя по всему, ваше
эмоциональное состояние уже лучше? Это
главное!


21 ДЕНЬ!!!! УРРРААА!!!!
Девы,я сделала это!!!!)) прошел ровно 21 день и я жива!!!)) если в первые дни меня можно было сравнить с обезумевшим лососем,которого вытащили на сушу и которому нечем было дышать (и он смешно задыхался,топорща глаза), то теперь я медленно превращаюсь в чайку, которая пока еще не парит в небе, но уже на метр отрывается от земли и которой становится на все срать pleasantsurprize да,пусть эта чайка пока вообще не знает что делать и куда ей лететь, пусть ее сдувает ветром и крылья машут по разному, но почему то у нее есть уверенность что все будет хорошо!!!!
далее блиц опрос:
#жалею ли я о том, что ввязалась в это болото?! нет
#жалею ли я о том, что вылезла из этого болота!? нет
#возможно ли жить без него!? да,вполне
#не хватает ли мне его?! да...но отсутствие вранья и отсутствие таблички N 2 дает очень много сил!!!
#часто ли вспоминаю о нем? где там таблетки для амнезии или кастрюля?!))

мои ошибки за этот 21 день,которые откатывали меня назад :
1) не нужно заходить на чужие страницы в соц.сетях. что бы там не было написано: веселый ли, семейный, любящий, печальный, грустный, душераздирающий ли статус или вообще стена плача - итог будет один. а именно легче не станет!!! радость ни от одного статуса не появится, и облегчение тоже.
рука же (3 персонаж после разума и души ;)) черт побери неугомонная и живет своей собственной жизнью. ей надо,вот она и зашла
rage

2) не в коем случае нельзя давать себе ложных надежд. вот они убийцы спокойствия и атомные гранаты в руках обезьяны amorous

3) не надо на 3 день прекращать пить успокоительные. вообще не надо прекращать их пить при первом ложном чувстве "отпустило"))) и при втором, и даже при Третьем...)))))
За это время я прочитала много философских книжек (на тему: что не делается -все к лучшему и мысли материальны) в виде Ронды Берн "тайна", Зеланда и пр. хотя всЮ жищнь была далека от такой литературы!!! и вообще не считала ее за литературу, если только за сектанскую)))!!! Книги Здорово отвлекают от мыслей "помру я старой девой в одиночестве". на фоне этих книжек загадала мысль "букет белых роз". авось будущий кавалер подарит,так пойму что нужно к молодому человеку получше присмотреться
pleasantsurprize может мужем станет!?))) (вспомнилась сказка про золушку,где ошалелый принц с туфлей по лесу носился) laught amorous


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Вторник, 31 Марта 2015, 21:26
Великобритания
firnadina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:38 | Сообщение # 472
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30959
Статус: Офлайн
lososenok, я обалдела от Вашего тинейджерского слога - эко Вас понесло из лосося в чайку: остается только пожелать семь футов под килем и попутного ветра.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 21:10 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Так вот, на месте жены, я бы хотела узнать правду,

Prickle, я тоже.
Цитата Prickle ()
На месте любовницы - никогда бы эту правду до жены не донесла бы

Я тоже.
Цитата Prickle ()
Надеюсь понятна моя позиция? Но советы я могу давать какие мне в голову взбредут.

Вот это для меня загадка. У вас есть определенная позиция, но советы как любовница любовницам на всех ветках вы даете какие в голову взбредут. Причем совершенно противоположные вашей позиции. Что это за феномен?
Цитата Prickle ()
Мое мнение если появилась любовница или любовник, значит в семье трещина, если любовница или любовник смогли увести мужа (жену) из семьи - значит это благо в первую очередь для семьи.

laught Ну это уже золотая классика! Благо, значит laught Ну вам самой-то не смешно?
Цитата Prickle ()
Чем раньше закончатся отношения тем больше шансов построить счастливую семью у оставленного.

Вот оно как. Вы со своим женатым любовником еще и шансы даете великодушно той дуре с трещиной, которая своего блага не понимает, а только страдает.
Господи, что за перекос в мозгах происходит у людей? faint Надо свой "Синдром любовницы" дополнить новым пунктом)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 21:22 | Сообщение # 474
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
День 22.
пошла на танцы. я дерево. буратино отдыхает pleasantsurprize


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Prickle Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 21:28 | Сообщение # 475
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
День 22.
пошла на танцы. я дерево. буратино отдыхает

На стрип-пластику amorous ? Мечтаю хоть раз сходить laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 15:31 | Сообщение # 476
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
На стрип-пластику  ? Мечтаю хоть раз сходить

На соло латину
shy

Добавлено (04 Апреля 2015, 15:31)
---------------------------------------------
Сегодня именно тот день,когда видимо эйфория прошла. Свобода превратилась в одиночество. sorry
Настроения нет, может день такой дождливый... может вокруг все заняты и счастливы...не знаю..
И желания делать чего либо тоже нет... апатия и нехватка энергии... бездарно провожу очередной выходной despise cry
вот чего опять глаза на мокром месте!? Хз...

Вообщем, здравствуй старая знакомая мысль "я никогда не буду счастлива, никогда не полюблю, меня не полюбят, секса больше не будет, замуж не выйду, уйду в монастырь" pleasantsurprize
сегодня я снова унылая тряпка. ..а мне так казалось, что я почти излечилась ... sad [code]



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 18:18 | Сообщение # 477
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Сегодня именно тот день,когда видимо эйфория прошла. Свобода превратилась в одиночество.

Ай, в расставаниях один плюс - можно похудеть не напрягаясь (экономится бюджет на продуктах), а в вашем случае еще весна и впереди лето - куча голодных одиноких самцов - юбка короткая, каблук, волосы распущенные - свобода и перспективы! Главное на первом знакомстве паспорт глянуть laught
Цитата lososenok ()
уйду в монастырь

Тоже думала, но в мужской сказали меня не возьмут, а в женском сказали, что я там не выживу. Даже там мы никому не нужны! Думала в индию в ошрам к йогам уехать чакры чистить и энергию кундалини высвобожать, но я мясоед - ни один мужчина не стоит таких жертв. В общем, у нас с вами одна надежда - весна, лето и жизнь в удовольствие.

Добавлено (04 Апреля 2015, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
сегодня я снова унылая тряпка. ..а мне так казалось, что я почти излечилась ...

И еще, у вас как раз сейчас то состояние,к огда может начаться рецидив - женатики такое ощущение, что нюхом чувствуют. На меня такое когда накатывает, я не знаю как мой чувствует, но начинаются серия "холодных" звонков с целью возобновить отношения (ну и там нежности всякие соответственно) - вот тут важное вспомнить о своем решении!

Я для себя решила например, что тут как на войне - живой не сдамся, я приняла решение.
Тяжело не то слово, женатики по самому живому бьют - выучили слабости.

Так что соберитесь и ждите начала "за так за тобой соскучился" или "есть важный разговор, надо встретиться" - ну у каждого своя замануха и целый арсенал наживок.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Гламурчик Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 23:11 | Сообщение # 478
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, это качели начались. Нет мыслей, что его очень не хватает в жизни?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 09:47 | Сообщение # 479
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Свобода превратилась в одиночество.

Это нормально. Определенная стадия. Еще тяжело в праздники, когда все компаниями и семьями. Тогда особенно грустно.
Цитата lososenok ()
"я никогда не буду счастлива, никогда не полюблю, меня не полюбят, секса больше не будет, замуж не выйду, уйду в монастырь"

Знакомо laught Особенно когда проходят не просто дни и месяца, а годы после расставания. Все больше укрепляешься в этой мысли. Чертенок уверенно ржет на левом плече: "А ты, что думала? Бросила ЖЛ и тебе счастье на голову упадет в виде свободного, желанного и любящего? Ха-ха! Ничего не будет!"
Потом усиленно бьешь себя по щекам, приводишь себя в чувство и справа ангелочек тебе: "Все будет! Ты пока сравнительно молода, красива! Все впереди!"
Цитата lososenok ()
а мне так казалось, что я почти излечилась ...

До этого еще далеко!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 13:31 | Сообщение # 480
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, ну неужели молодой, незамужней и без детей нечем себя занять. Да загрузите себя по полной. На любые курсы запишитесь, сейчас их полно на сайтах-купонаторах за копейки купите. Английский, рисование, техники секса, танцы, быстрочтение, лепка. Что угодно.
Гуляйте по городу на худой случай и фотографируйте пейзажи, что-то забавное и интересное. Жизнь так интересна и быстротечна, а вы тратите ее на грусть.

Добавлено (05 Апреля 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Лучше наверное дома сидеть и слезы лить. sad Встряхнитесь. Энергию и настроение себе создать можете только вы.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Поиск: