Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
151971 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 09:26 | Сообщение # 521
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
все от скуки у него. Потому что пообщаться не с кем.

На мой взгляд, Вы заблуждаетесь. Ну смешно же - неужели у взрослого мужчины вся сфера общения сводится лишь к кастрюлям и стиральной машинке, да так, что кроме Вас пообщаться не с кем? Если это так - так мы имеем дело с каким-то ущербным типом, который в мужской среде себя ну никак не позиционирует. Но это ведь не так, неправда ли?

Скорее вот это:
Цитата Гламурчик ()
Усиленно создает образ свободного мужчины. Авось да клюнете.


Причем действует по-детски "хитро" (потому что белыми нитками шито). Напрямую ничего не предлагает, но словно приманки раскладывает. Вы по его мнению должны сами к нему броситься - ведь свободен, настолько свободен, что с Вами по бытовым вопросам советуется, ибо быт строит ОДИН! Ну женщина должна же клюнуть - мужик ОДИН решает кухонно-постирушечные вопросы, ну это же самое-самое доказательство его свободы от прежней семьи и прежнего быта, да? ))

Одним словом, по его расчетам Вы сами должны осознать, что "хочу к нему!" и прибежать - а в случае чего - "не виноватый я, ты сама так решила". Такое вот внутреннее оправдание у него будет для себя самого.

Короче, ни в чем он не уверен, ничего он не решил, ничего Вам прямо не предлагает, просто выжидает, приманивает и вполне так осознанно оставляет себе отходные пути обратно в семью.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 23 Апреля 2015, 09:27
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 11:32 | Сообщение # 522
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Одним словом, по его расчетам Вы сами должны осознать, что "хочу к нему!" и прибежать - а в случае чего - "не виноватый я, ты сама так решила". Такое вот внутреннее оправдание у него будет для себя самого.

Хм.... Вообще он стратег и аналитик...и хороший психолог
Так что скорей всего вы правы whiteflower
Лететь в объятия не собираюсь. Не хочет брать ответственность за меня и не надо. Я не привыкла навязываться. А если захочет,то ему придется тяжело....доказать мне что это все по настоящему..
Так что проще совсем в разные стороны разбежаться,надо признаться в этом самой себе.все слишком сложно. Все не знают чего хотят.
Сегодня не пишет, тишина. Либо действительно хочет на эмоциях поиграть...
Пока фиолетово. Что не делается- все к лучшему.

Добавлено (23 Апреля 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Фирсова,

Цитата
Хороший специалист (владеющий стоматологической реставрацией) способен воссоздать идеальный зубной ряд без брекетов.

Неее,в моем случае мне светила вообще операция челюстная. И у меня тяжелый случай,реставрацией не обойдешься. Две двойки сильно вперед торчат (челюсть маленькая и все зубы не поместились) +из за неправильного прикуса начал хандрить нижневисочный челюстной сустав.
Сейчас прочитала со стороны про свою красоту и подумала,что я прям уродец какой то))))
На самом деле раньше мне совершенно не мешали полноценно жить кривые зубы)) наоборот вампирский прикус стал моей фишкой)) наглядный пример,как своим отношением к минусу (к своему недостатку) можно сделать большой и обаятельный плюс)) shy
Заморочилась с этим всем только из за сустава. А вообще лучше это было делать не позже 20. Не было жаль такого человека,кто меня за шквартник отвел бы... Ну и денег дал бы)))

Добавлено (23 Апреля 2015, 11:32)
---------------------------------------------
НаписАл.... Только похвасталася о тишине... despise



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
151971 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 11:40 | Сообщение # 523
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Вообще он стратег и аналитик...и хороший психолог

Ну вот вертелся у меня вопрос насчет его способностей психолога - по прошлым поступкам.

У меня тоже иногда холостой друг всякие бытовые мелочи спрашивает. Но вот так, как Ваш товарищ, даже фотки салатов и покупок... Это и вправду - стратегия, продуманная и целенаправленная.

Вот что-то он у меня сейчас сильное раздражение этим вызвал. Ну ладно, когда мужик сам воспылал, бесхитростно песни в уши поет - ну да, на гребне страсти, сам же в это и верит... в данный момент...все свои способности задействует, чтобы пташке понравиться, увлечь-привлечь ее - ну так и сам же этими гармонами пьян по самую маковку.
Нет хладнокровного умысла этак и птичку завлечь, и самому в белом остаться.
А вот так, как Ваш... Мда...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 11:52 | Сообщение # 524
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Ну зато лапши не вешает. Уже хорошо.
Вот точно бы не хотела опять совершить ошибку с пустыми надеждами. Я тот урок хорошо усвоила. Дорого мне встала прошлая надежда.

Добавлено (23 Апреля 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Не делает и не говорит в том в чем сам не уверен. Я всегда его ценила за то что отвечает за свои слова. Так что мнк пожалуй так даже и лучше.все что угодно, только не пустые надежды и болобольство



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
010676 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 12:03 | Сообщение # 525
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Согласна с 151971 Вот ведь он, вроде, и не говорит ничего, не обещает. НО! Посмотри на меня, пожалей, пригласи на вкусный ужин, обстирай, обогрей и спать уложи. И ведь это будет твоё решение, если что. К нему потом какие вопросы?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 12:15 | Сообщение # 526
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Дорого мне встала прошлая надежда

Лучше в молодости прививку сделать и выработать иммунитет.
Удивите своего красавца - просто перестаньте отвечать на его как-бы дружеские послания. Да и что интересного в обсуждении стирального порошка?
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 12:52 | Сообщение # 527
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата
Лучше в молодости прививку сделать и выработать иммунитет.
Удивите своего красавца - просто перестаньте отвечать на его как-бы дружеские послания. Да и что интересного в обсуждении стирального порошка?


Ну не весь же день порошок мусолим)))
Сегодня про погоду написал и машину. sorry пока ничего не отвечаю.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
zgonikova Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 13:09 | Сообщение # 528
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Про малыша тоже наверное забыл, утешая женушку???

Конечно забыл! Причем я думаю напрочь. Но я дочу рожала для себя и никогда на него не рассчитывала. Красавице моей два года в воскресенье будет. Я очень счастлива, что у меня есть моя малышка. А с ним я хотела расстаться по хорошему, не понимаю почему с человека столько грязи вылезло, ведь мы оба с ним понимали, что это не может длиться вечно.
P.S. У моей дочери и у его сына день рождения в один день, с разницей в 14 лет. вот так совпадение)


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 13:39 | Сообщение # 529
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Сегодня про погоду написал и машину.

Чем-то напомнило стратегию мужчины в теме Ноены. Там тоже после обоюдного решения расстаться мужчина именно этим и занимался - трень, брень, смс. Не позволял, так сказать, разорваться душевным ниточкам.
Можно конечно и в ответ что-нибудь тренькнуть. Только вот Автор - ну скажите уж, зачем это нужно ВАМ?
Осознаете ли вы, в чем для Вас состоит необходимость\ценность\привлекательность этого пустого общения с ним?
Зачем герою Вашему - это понятно.
Мой вопрос, кстати, напрямую связан вот с этим:
Цитата lososenok ()
Вот точно бы не хотела опять совершить ошибку с пустыми надеждами. Я тот урок хорошо усвоила.

Потому что надежда - иррациональный феномен. И зарождается она, и погибает обычно подспудно и не вполне по нашей осознанной воле.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 23 Апреля 2015, 13:48
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:01 | Сообщение # 530
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Только вот Автор - ну скажите уж, зачем это нужно ВАМ?

Хм..задумалась.не могу ответить...не знаю.. Не нужно мне это.

Не умею я не отвечать,когда висят неотвеченные сообщения и вопросы... shy не важно чьи.. Он это знает...

Почитала соседнюю ветку. Как же хорошо что я не повелась тогда на "не могу жить без тебя". Заценила каких проблем избежала и сколько нервов сэкономила.
Нельзя все таки уходить к кому то. Нужно самому это переварить и разобраться в себе. И не за неделю,и не за месяц. Слава богу я просто тупо отвечаю на вопросы и в мою сторону пока нет Подкатов.

Добавлено (23 Апреля 2015, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата
Чем-то напомнило стратегию мужчины в теме Ноены. Там тоже после обоюдного решения расстаться мужчина именно этим и занимался - трень, брень, смс. Не позволял, так сказать, разорваться душевным ниточкам.

Читала.. Да...что то общее есть немного..
Как у нее дела сейчас, чем все закончилось?! Действительно...такое чувство что связь энергетическую специально рвать не хочет..


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
151971 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:20 | Сообщение # 531
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Как у нее дела сейчас, чем все закончилось?!

По последним данным - он ушел к ней. Сыграли свадьбу али нет - про то не знаю.
Там у мужа в прежнем браке детей не было. И то - сколько волынку тянул ))
Цитата lososenok ()
Не умею я не отвечать,когда висят неотвеченные сообщения и вопросы... shy не важно чьи..

Я тоже. Но в некоторых ситуациях моя вежливость может выглядеть для другого человека чем-то иным, поэтому иногда оставляю и без ответа sorry
Дело же не в самом факте, что отвечаете. Дело в осознанности - почему? К примеру", "Скучно", или "Хочу подразнить а потом обломать" или " Пусть все обдумывает - а я вроде рядом буду" или "А вдруг возникнет нужда в его помощи" и т.д.
А так - да ничего особо крамольного. Важно - осознать мотивы своих поступков и реакций. И тогда вот эти все подводные камни в отношениях становятся очень даже зримыми, ну и пустых надежд поменьше будет.

Кстати. К вопросу о его восприятии. Я уж неоднократно убеждалась, что один и тот же поступок или факт мужчины и женщины воспринимают совершенно по разному.
Вот Вы отвечаете, к примеру, из простой вежливости.
А для него это выглядит вполне возможно вот с таким смыслом: "Я говорю вам свое окончательно и бесповоротное "Может быть".
Но это уж его забота - как он все происходящее воспринимает.

Добавлено (23 Апреля 2015, 14:20)
---------------------------------------------
Цитата lososenok ()
Как же хорошо что я не повелась тогда на "не могу жить без тебя". Заценила каких проблем избежала и сколько нервов сэкономила.

Да уж smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 23 Апреля 2015, 14:21
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:15 | Сообщение # 532
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Дело же не в самом факте, что отвечаете. Дело в осознанности - почему? К примеру", "Скучно", или "Хочу подразнить а потом обломать" или " Пусть все обдумывает - а я вроде рядом буду" или "А вдруг возникнет нужда в его помощи" и т.д.
А так - да ничего особо крамольного. Важно - осознать мотивы своих поступков и реакций. И тогда вот эти все подводные камни в отношениях становятся очень даже зримыми, ну и пустых надежд поменьше будет.

Сама не знаю. Надежд не возлагаю. Цели завести любовные отрошения с ним или с кем то другим не преследую.
Возможно отвечаю по всем вышеперечисленным причинам... Когда надр могу жестко озвучить мнение и принять решение.. Но тут вроде ничего плохого не происходит,т.е. Повода не отвечать на вопросы или отвечать грубо совсем нет. Время расставит по местам. Сегодня минимум переписки. В мае на 3 дня уезжаю. Он правда знает это. Поэтому общение должно свестись к минимуму само собой

Добавлено (24 Апреля 2015, 15:15)
---------------------------------------------
Гы Гы Гы....
Сегодня в меня въехали... Задний бампер под покраску,фара под замену точно.
Скинула фотку в ответ на сообщение, что мол мне не до этого,жду гаи.
Приехал через 15 минут (хотя конкретного места нетговорила,приблизительное толькл) вместе с гаи,теплым чаем и едой. Чисто по дружески помог с документами.
Вселенная позаботилась обо мне и наградила меня новым каестом с машиной)) дабы я не скучала и была чем то занята. Ггг



что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Четверг, 23 Апреля 2015, 16:10
Соединенные Штаты
la777 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 19:55 | Сообщение # 533
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ура! Уф! Вот он и повод!
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 21:57 | Сообщение # 534
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
la777, повод!? Какой повод!? У кого точнее и к чему!? Повод приехать сегодня утром?! Ну приехал, помог по старой памяти. Помощь была в тему..но я о ней не просила. Для меня это было неожиданностью. Никаких Подкатов не было.помог с гаи,доками,разжевал куда мне надо дальше ехать и что делать,после чего сел и уехал. Все. Он всем друзьям так помогает. Одному с покупкой машины,другому с оформлением, третьему (мне) с гаи. Так что все норм.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
la777 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 22:07 | Сообщение # 535
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Он всем друзьям так помогает.
laught
lososenok, да, все нормально. Все так, как должно быть.
Ничего нового не с вашей, не с его стороны.
ps а вы все хотите нам свою значимость для него доказать sorry

Добавлено (24 Апреля 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Хотя,возможно, что для вас это доказательство!
Только чего? Того, что он хочет с вами трахаться или того, что хочет прожить с вами жизнь (просыпаясь и засыпая-такое желание у любящих обычно возникает), меняя ваши колеса машины два раза в год.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 24 Апреля 2015, 22:08
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 22:39 | Сообщение # 536
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
la777, доказать значимость?! О-о ну загнули.
Вот уж точно этим не занимаюсь.
Скорее доказываю себе,а не всем Вам, что могу просто общаться без намеков на что либо и то что мне это большее и не нужно. описывая что либо тут пишу я в первую очередь для себя. Так легче по полочкам в голове все разложить и понять чего именно хочешь.

Где я написала что кто то хочет трахаться или прожить всЮ жизнь?! О-о
Я наоборот сейчас бегу от всего этого. Нафига мне все эти прелести как в соседней Теме!?


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 00:00 | Сообщение # 537
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
lososenok, чем бы вы тут не занимались себе на потребу, но суть останется всё той же. Вы с вашим амиго стоите друг друга и еще долго будете играть в эти милые игрули. Разумеется, *общаться без намеков* не составляет вам обоим никакого труда. За намёки тоже надо отвечать. А самопроизвольность и искренность у вас обоих как-то не в почёте. То он кидает вам мячик, то вы ему. Так можно вполне вялотекуще играть, пока не явится кто-то, кто поймает передачу и швырнет мяч за горизонт. Скоро некая внутренняя скованность и недомолвки станут привычным делом, вы оба расслабитесь и окончательно примете правила игры. На ваших отношениях уже не будет отражаться - вернется он или нет в семью. Смею предположить, что мало чего изменится между вами. Короче, всё будет хорошо!

А в целом, о другом хотелось сказать.. *Печально я гляжу на наше поколенье. Его грядущее иль пусто, иль темно -Меж тем, под бременем познанья иль сомненья В бездействии состарится оно...* Лично я дивлюся такому прочному согласию и союзу сердца и ума! У обоих, причем! Чтоб я в свои неполных 30 лет (!) вот так вот хладнокровно отслеживала реакции своего возлюбленного или чхать хотела, что он где-то там ночует в одиночку бэз меняяяяяяяя, а мне без него даже дышать тошно одной - патамушта любоф-моркоф не дает покоя ну никакого!!!! Хочется обнять, всосаться, влиться, прилепиться намертво! Тормошить его, тискать, щипать, гладить, кормить, слушать,хохотать, держаться за руки, блестеть глазами и много еще чего хо-чет-ца!!!патамушта тупо ВЛЮБЛЕНА и еще не старая прокуренная бабка!
А он? Это ж насмешка судьбы! Тормоз хренов despise Сейчас в свои почти 50 я легко могу представить где-то около такого *горячего финского парня*. Но в свои 20 с хвостом? Чтоб кто-то тупо слал мне какие-то фотки с салатами и хвастался кастрюлями, типа ожидая в гости нахаляву???!..Уф! Ну уж нет! Мне такое воображается с трудом..хотя..может, это потому, что в ту пору чудесную гаджеты еще не изобрели и страсть мог притушить только писк пэйджера?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:38 | Сообщение # 538
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ChErta, проглядела сайт, зашла чисто отреагировать на Ваш страстный пост pleasantsurprize
Цитата ChErta ()
Тормошить его, тискать, щипать, гладить, кормить, слушать,хохотать, держаться за руки, блестеть глазами

О, да! Но оставьте эту
Цитата ChErta ()
старая прокуренная бабка!

Годится и в
Цитата ChErta ()
свои почти 50

С Вашим-то задором! pleasantsurprize whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:41 | Сообщение # 539
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, да, совершенно верно. Любила я редко, но так, что весь мир мог лететь в тартарары, лишь бы любимый был рядом и держал меня за руку. А тут все какие-то игры, перетягивания каната, ни чувств настоящих, ни страсти, ни любви.
Российская Федерация
Лотта Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:04 | Сообщение # 540
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата
Но в свои 20 с хвостом? Чтоб кто-то тупо слал мне какие-то фотки с салатами и хвастался кастрюлями, типа ожидая в гости нахаляву???!..Уф! Ну уж нет! Мне такое воображается с трудом..

ChErta, да, чёрт побери, да! laught


Сообщение отредактировал Лотта - Суббота, 25 Апреля 2015, 13:05
Германия
Поиск: