Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:31 | Сообщение # 261
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Nateja, Lososenok, будьте готовы к тому, что ваш любовник опять появится в вашей жизни. Это очень коварный маневр - успокоит жену и опять к любовнице. Обычно это срабатывает, так как для вас это будет неожиданно. Типа, вы растеряетесь и поддадитесь соблазу. Сейчас вы легкая добыча, так как чувства еще не остыли и ваш женатик знает об этом

Если только в качестве друга.
Других вариантов быть не может.
Мне нужна семья и дети. Он это прекрасно понимает, дать этого не может. Пудрить мозги мне не будет. То что на неделю съехал к другу - он съехал не ради меня,а ради себя!! Т.е. не для того что за пудрить мне мозг, а чтобы самому понять что ему нужно.

Добавлено (24 Марта 2015, 11:28)
---------------------------------------------
Цитата
Гламурчик, :
Berёzka, а по-моему она втайне надеется, что придет он к ней с чемоданом. И ни о какой его семье она думать и не будет. А хвать мужика и бежать.
Только не понимает, что тот, кто хочет уйти, уходит сразу, может пряча глаза от жены, стыдясь самого себя. Но уходит к своей истинной любви. Но таких единицы. В основном мужик к любовнице ходит за сексом

Нет, не жду. Одну ложная надежда в течение недели (за весь год) стоила мне 10 дней истерик , 4 кг и пр.
Жить в постоянном напряге не хочу!!! Человек сделал выбор!!! Я его приняла!!!
Даже если представить,что чемоданы будут собраны, будет куча действий и пр, то что бы меня заполучить ему будет в 33 раза тяжелее, чем всем остальным неидеальным мужикам!!! Так что не брошу я на радостях к нему!!! Да и ситуации такой слава богу не будет!!!

Добавлено (24 Марта 2015, 11:31)
---------------------------------------------
Цитата
Гламурчик, :
lososenok, а вы не боитесь, что выйдя замуж за своего идеального, станете для него обычной. И он найдет себе фею, которая ему даст что-то, чего нет у вас. Свинья грязь найдет.
Очень уж вы рьяно отстаиваете несвоего мужика.

Я никого не отстаиваю. Выше писала об абстрактных мужьях, женах, сковородках.
У меня нет и не было цели выйти за него замуж!!!


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Вторник, 24 Марта 2015, 12:05
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:31 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, почитала я темки и сложилось у меня впечатление, что ЖЛ - это пиявки, которые сосут энергию, кровь из женщин. Вы приняли правильное решение, не отступайте.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:34 | Сообщение # 263
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
любовница,это абстрактное существо,

Я всегда говорю, что любовница-в основном, это просто статист , мясо. Однако бывают такие буйнопомешанные , типа АнтиОльги - Амазонки. Почитайте, что она там за жизнь устроила жене любовника. И тут такие тоже пишут периодически: про свои манипуляции, методы увода мужчины из семьи и проч. Такой отврат, что прямо хочется душ принять. А им ничего, нормально, тоже типа, страдают от любви.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:34 | Сообщение # 264
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Гламурчик, правильно сложилось. Буквально силы берут от женщин. И у всех все одинаково. Совершенно.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:36 | Сообщение # 265
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Гламурчик,
Ну зачем же герою.  Мужик еще нужен жене будет, а вы - нет. Поэтому вам и сковорода. 

Ну даст она мне сковородку тефлоновую. Будет какое то время радоваться. А через пару месяцев он сбежит от нее к другой любовнице, т.к. проблему они не нашли и не решили!!! Так и будет жена Сковородки раздавать с бантиками!? Сковородки нынче дорогие...

Добавлено (24 Марта 2015, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата
Гламурчик, :
ososenok, почитала я темки и сложилось у меня впечатление, что ЖЛ - это пиявки, которые сосут энергию, кровь из женщин. Вы приняли правильное решение, не отступайте.

Нее, обратного пути уже нет.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:39 | Сообщение # 266
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
lososenok, Вам не нужно о них думать. И в соц. сетях у них шарить, мужчина врет - это факт. Ему так удобно. И не будет Вас - будет другая, даже если Вы лучше. А жена будет терпеть. Это такой сорт женщин: что не сделай, все стерпит. Как собака - за еду, еще за что-то. Женщина ВСЕГДА чувствует ложь и охлаждение. Только Вам он не нужен. Еще такого напоет тут, в темах, можно прочитать все возможные варианты. Вы укрепляете такой брак.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:44 | Сообщение # 267
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
А жена будет терпеть. Это такой сорт женщин: что не сделай, все стерпит.
Лисяка, жену не трогайте. Она жертва. Для женщины семья важна. Может в этом и есть ее женская хитрость. Мужиками сейчас не разбрасываются.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:46 | Сообщение # 268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Гламурчик, я Вам больше скажу: для мужчины тоже. Это ее выбор - быть жертвой.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:50 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Лисяка, а я вот знаю таких жен, у которых муж уже хотел уйти к другой. А она (жена) поменяла стиль общения с мужем, стала лисой. И остался мужик в доме, все имущество еще на жену отписал. И живет доволен всем. Это разве жена-терпила? Нет, это умная женщина, которая повернула ситуацию в нужное ей русло. И живет хорошо, не мучается.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 270
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Таких мало. Это большая редкость.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:52 | Сообщение # 271
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Мультик, :

Я всегда говорю, что любовница-в основном, это просто статист , мясо. Однако бывают такие буйнопомешанные , типа АнтиОльги - Амазонки. Почитайте, что она там за жизнь устроила жене любовника. И тут такие тоже пишут периодически: про свои манипуляции, методы увода мужчины из семьи и проч. Такой отврат, что прямо хочется душ принять. А им ничего, нормально, тоже типа, страдают от любви.

Жесть...не понимаю этого. Зачем вот нужен такой мужик,который тебя не выбирает которому ты не нужна!!!?? Ну не будет с такими счастья....
Одно дело когда сам решает, другое когда ты подстраиваешь ситуации,что он к тебе уходит,дабы на вокзале не ночевать..... Хоть какое то самоуважение нужно же иметь..


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:54 | Сообщение # 272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Для самоуважения есть Вы - красивая, молодая, сексуальная. А там - семья. Все везде пучком.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:55 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, мне вот как-то даже интересно, придет ли мачо с колесами, или забьет на них?
В какой-то теме читала, что часто ЖЛ сливаются неожиданно и резко. Если это ваш вариант, то о колесах забыть придется.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:55 | Сообщение # 274
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Явится. Как раз повод и забота.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 12:03 | Сообщение # 275
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Лисяка,
Вы укрепляете такой брак

Да,тоже придерживаюсь такого мнения. shy whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 12:19 | Сообщение # 276
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
а я вот знаю таких жен, у которых муж уже хотел уйти к другой. А она (жена) поменяла стиль общения с мужем, стала лисой. И остался мужик в доме, все имущество еще на жену отписал. И живет доволен всем. Это разве жена-терпила? Нет, это умная женщина, которая повернула ситуацию в нужное ей русло. И живет хорошо, не мучается.

И я знаю точно таких же и с таким же результатом. Так что все возможно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 12:38 | Сообщение # 277
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Гламурчик, :
lososenok, мне вот как-то даже интересно, придет ли мачо с колесами, или забьет на них?
В какой-то теме читала, что часто ЖЛ сливаются неожиданно и резко. Если это ваш вариант, то о колесах забыть придется

Тадададам ! !!! И снова они....КОЛЕСА pleasantsurprize
Я думаю он дает мне время на то что бы я перестроилась. Ну и сам потихонечку перестраивается. До того как собрать чемоданы и съехать к другу мы же все обсудили. Что мол будем хорошими друзьями, что если что он всегда поможет и т.п.- это его слова. Я же наоборот настаивала на изоляции, хотя бы временной, т,к. Тяжело все время ковырять незажившую рану.
Думаю он просто не хочет делать мне больнее,поэтому не тревожит. Могу конечно ошибаться. Но вариантов то по сути три:
1. Дает мне время И не тревожит меня , хоть ему и самому тяжело не общаться. Возможно молча следит за мной в ВК. Ждет когда я сама выйду на связь после того как мне полегчает.
2. Решил дать мне время перестроиться. Сначала переживал, а потом резко перестроилась сам, начал налаживать семейную жизнь. Очень редко с грустью вспоминает обо мне как о чем то светлом в своей жизни. Выйдет на связь только ради колес. Сам понял,что в полной изоляции ему тоже лучше.
3. Ваще не парится. У него другие заботы. Жизнь вошла в колею и старое русло.

Лично сама склоняюсь ко второму варианту.

Добавлено (24 Марта 2015, 12:38)
---------------------------------------------
Ну нет у него цели зажать колеса, поверьте мне! !!)) И назло мне сделать тоже цели нет!!!)) И возвращать меня уж точно у него в планах нет!!! Это человек дела, по крайней мере, за год я в этом ни раз не усомнилась. Не только по отношению ко мне, а ко всем. Такие может и обманывают, но делают то о чем говорят,а не пустословят. На это я в свое время и запала


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Вторник, 24 Марта 2015, 12:55
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 12:49 | Сообщение # 278
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Ну нет у него цели зажать колеса, поверьте мне! !!)) И назло мне сделать тоже цели нет!!!)) И возвращать меня уж точно у него в планах нет!!!

В общем захочет секса с вами - вспомнит про колеса, как повод и появится. Не захочет - долго не увидите.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 13:34 | Сообщение # 279
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, я не говорю, что он хочет зажать колеса. Если он слился, то вообще о них не думает даже.

Добавлено (24 Марта 2015, 13:33)
---------------------------------------------
А дружбы у вас не будет. Или будет, но с периодическим сексом. Так уж какая тут дружба?

Добавлено (24 Марта 2015, 13:34)
---------------------------------------------
"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад."



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 13:50 | Сообщение # 280
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Гламурчик, А дружбы у вас не будет. Или будет, но с периодическим сексом. Так уж какая тут дружба?

Тут у меня опыт имеется. 7 лет было очень много мужиков вокруг (стадион сделал свое дело), с которыми я общалась по дружески, но при этом ни ни. Сейчас у меня есть друг (парень видный, девки табунами бегают,женат, есть ребенок, постоянно ходит налево ), дружим 5 лет. Секса ни разу не было, хоть изначально и были предпосылки..да он меня хочет , но при этом я просто дружу. Потому что изначально я решила, что его не будет. Да это не дает ему периодически покоя, но менять что либо я не собираюсь. Хоть в свое время и тянуло обоих жутко.


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Вторник, 24 Марта 2015, 14:00
Российская Федерация
Поиск: