Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:54 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
02071952, сейчас шла по улице и тоже подумала о том, что гололед дает отсрочку на резину.
lososenok, чего тут не понятного? Как у Вас в Питере с погодой?


ИМХО!!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:57 | Сообщение # 222
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
У него 20

Хороший у него танк. Как у него с другими размерами? Это меня для статистики интересует.
Продать всегда ваши колеса может зато. (Кстати, то резина, то уже и диски). А потом вы ему 40 т должны за запчасти, вот с половиной рассчитаетесь. При зпл в 35 на одну можете себе это позволить (ну если уже тоже начать калькулировать). Я совершенно серьезно и для вашей пользы.

firnadina, ага и еще меня завидки берут, когда читаю такие темы. Чудесный возраст. Чудесные чувства. Пусть и были. Пусть и не к тому. Весна. Пусть и снегопад. Эх. Где мои семнадцать лет.
А в Ленинграде всегда с погодой еще хуже


Сообщение отредактировал 02071952 - Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:59
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:58 | Сообщение # 223
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
А вот про ребенка не поняла)) у меня пока нет детей.

lososenok, меня столку сбил комментарий про годовалого ребёнка, предположительного. Прошу прощения. shy
Кстати, а вы детей хотите? Это очень отвлекает от неправильных мыслей.
Цитата lososenok ()
У меня нет лишних денег на резину и диски. Поэтому слабо.

Жаль.

Добавлено (22 Марта 2015, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Как у него с другими размерами

02071952, вы зрите в корень. pleasantsurprize
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:06 | Сообщение # 224
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
ОрхидеяS:
Лососенок дерзкая!
Ну и расчет конечно в ней тоже имеется- в банке ведь работает.)
Все встало на места-банковский работник, неудовлетворенный своей работой скучной до ужаса и жизнью с родителями.
А тут он, детей с женой можно двигать в сторону, так как у нее то ничего нет.
Сама в жизни ничего не добилась, поэтому не хочет понимать, как тяжело все терять.
В 27 у меня было уже двое детей, второй брак, много имущества, заработанное самой, заграничные командировки.
А здесь ничего...
Только одна дерзота и борзота

Да, работой я не удовлетворена, это правда. Но по большому счету сейчас я не готова что то менять в своей проф . деятельности. Может быть после декрета....)))
Двигать в сторону!? Бред. Еще раз повторюсь, что весь год у меня не было мысли "увести,развалить" и т.п. и т.д. что ж вы меня пытаетесь все убедить в этом!?)))
По поводу 2 детей и двух браков.. детишки это хорошо. Но у меня складывается все так как складывается. Пусть я рожу чуть попозже, но мне бы хотелось,что б брак был у меня один!!! Поэтому хвастаться двумя браками и имуществом которое вы делили..сомнительное удовольствие....хотя каждому свое.

А в чем дерзость то моя!? shy тыкните меня носом)) sorry

Добавлено (22 Марта 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата
firnadina:
lososenok, чего тут не понятного? Как у Вас в Питере с погодой

Зааавтрааа метеееель! !!!)))) Уууррааа! !!!)))) Хотя уже три недели как сухо.
Я единственный человек в городе,который будет радоваться метелям и снегу ))))

Добавлено (22 Марта 2015, 21:04)
---------------------------------------------
Цитата
02071952,
Хороший у него танк. Как у него с другими размерами? Это меня для статистики интересует. 

Очень не плохо...)) shy

Добавлено (22 Марта 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата
Паутинка, :
Кстати, а вы детей хотите? Это очень отвлекает от неправильных мыслей

Да.. именно поэтому и вышла из треугольника. Больше года не позволительно в моем возрасте находиться в бесперспективных отношениях.


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:07
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:06 | Сообщение # 225
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
lososenok, да нет в вас дерзости не заводитесь. Вот ровно как тот котеночек. Жалкая такая. И работа плохая, и папа поддавливает, и еще любовь не в ту степь.
Хотите совет? Ну, даже если не хотите дам: срочно ищите работу, которая будет вас удовлетворять. Распинывайте в себе амбиции. Они у вас точно есть.
Не надо откладывать до декрета, которого может и не случится.
(Я вот всегда ровно через неделю выходила на работу. И работала ровно за день до родов).
Вам 27. С мужиками успеете точно, с ребенком возможно, а вот с работой точно, что опоздаете (уж если после декрета, то 100% опоздаете).
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:13 | Сообщение # 226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
lososenok, меня столку сбил комментарий про годовалого ребёнка
Это был мой комментарий, про моих детей.
Цитата lososenok ()
Но по большому счету сейчас я не готова что то менять в своей проф . деятельности. Может быть после декрета....)))
Начинайте сейчас. После декрета мозги не работают (даже ученые это доказали laught ), времени на активное построение карьеры тоже не будет. Я так вот встряла. Все 10 лет была главным бухгалтером, хотела поменять деятельность, но все телилась, телилась, а потом раз... и декрет на 3 года, теперь младшему год, хочу работать, но только не бухгалтером, а найти ничего не могу - то график не тот, то страшно laught .


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:18 | Сообщение # 227
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
02071952, :
lososenok, да нет в вас дерзости не заводитесь. Вот ровно как тот котеночек. Жалкая такая. И работа плохая, и папа поддавливает, и еще любовь не в ту степь.
Хотите совет? Ну, даже если не хотите дам: срочно ищите работу, которая будет вас удовлетворять. Распинывайте в себе амбиции. Они у вас точно есть.
Не надо откладывать до декрета, которого может и не случится.
(Я вот всегда ровно через неделю выходила на работу. И работала ровно за день до родов).
Вам 27. С мужиками успеете точно, с ребенком возможно, а вот с работой точно, что опоздаете (уж если после декрета, то 100% опоздает

Работа не главное;)
А серьезно просто нету цели. Я не знаю где моя сфера...не нашла себя... начинать с нуля в другой отрасли без финансовой поддержки без опыта работы и знаний - нереально для меня сейчас ... поэтому здравствуй рабский труд и хоть какая то зп, которой честно итак не очень хватает!!))

Добавлено (22 Марта 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Цитата
Жентосик, :
Начинайте сейчас. После декрета мозги не работают (даже ученые это доказали  ), времени на активное построение карьеры тоже не будет. Я так вот встряла. Все 10 лет была главным бухгалтером, хотела поменять деятельность, но все телилась, телилась, а потом раз... и декрет на 3 года, теперь младшему год, хочу работать, но только не бухгалтером, а найти ничего не могу - то график не тот, то страшно  .

Видимо у меня пока мало желания ее поменять...я тряпка pleasantsurprize
Кстати, у меня несколько примеров есть у знакомых девчонок,которые именно после декрета сменили сферу на более удачную для себя.т.к. график действительно с маленькими детьми нужен специфичный. Особенно у кого нет кучи Родственников и нянь.
Конечно какой то супер рост у них будет навряд ли, но то что поменяли сферу не жалеют.

Если бы я знала чем конкретно я бы хотела заниматься и где работать, то было бы проще! !!!


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:21
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:24 | Сообщение # 228
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Если бы я знала чем конкретно я бы хотела заниматься и где работать, то было бы проще!
Так я тоже не знаю laught . Надо пробовать


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:28 | Сообщение # 229
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Жентосик, Так я тоже не знаю  . Надо пробовать


Если сократят или закроют банк - появится стимул))
А так дергаться не пойми куда на данный период своей жизни без финансовой страховки и поддержки для меня непозволительная роскошь sad



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
lososenok, куды второй зрачок делся?
Вам надо сделать упор на работу, карьеру. Сейчас, как говорится, перед вами все дороги открыты - детей, семьи пока нет, займитесь самосовершенствованием. А там и мужчину свободного встретите. Все эти женатики с багажом Вам в Вашем возрасте совсем ни к чему.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:38
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:10 | Сообщение # 231
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
firnadina, согласна, что не к чему ;) whiteflower
Меня потихонечку отпускает.
Теперь второй зрачок мне не дает покоя ахахаха pleasantsurprize
Будем считать у меня выпала цветная линза и я прикрыла второй глаз челкой laught

Добавлено (22 Марта 2015, 22:07)
---------------------------------------------
День 12.
Меня отпускает....потихонечку,но отпускает.. все возвращается на круги своя. Все так как и должно быть. Хоть и заснула я с мыслью одной и проснулась как в бреду часов в 8 утра с этой же мыслью, но я себя заставила отрубиться и отправиться еще на пару часиков в царство Морфея. Утром мне очень сильно опять повезло. У Моего косметолога освободилось место на 4 часа дня. Поэтому к четырем я поехала на перманентную коррекцию бровок. Поехала с радостью, не заставляя себя... (всю неделю через силу заставляла себя краситься, одеваться, идти делать дела и т.п)
Испытание заключалось в том,что косметолог находился по пути его дома...на соседней улице. (Дом высокий,виден за километр) проехала по этой улице, взглянула на дом...и даже сердце не екнуло. ..так пару кошек начали скребсти. ..пришлось сделать музыку громче и оглушить парочку несчастных котэ. Испытание прошла достойно - глаза не помокрели!!! Я возвращаюсь к исходному состоянию , которое было при отправке письма. Без всяких вариантов. Без всяких альтернатив. Вот так вот ложная надежда стоила мне 10 дней кучи нервов...
До полного выздоровления, понимаю, еще далеко.
Но жить можно. Просто как то не интересно... нет огня в глазах.. и очень грустно. .

Добавлено (22 Марта 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Только сейчас поняла почему проехала более менее спокойно мимо дома - потому что до этого я проехала еще 10 мест в которых прячутся воспоминания. Потому что практически все напоминает happy happy
Это просто иммунитет выработался laught



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:13 | Сообщение # 232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Я не знаю как еще написать черным по белому, красным на черном или зеленым на фиолетовом, что у меня нету проблемы а-ля "он не со мной, ушел в семью, не увела от жены, он со мной не общается"

Цитата lososenok ()
"скучаааю, он самый лучший, лучше уже не будет, не могу забыть ".

По моему вторая фраза - это прямое следствие первой. Поймите, что в ваших же интересах больше вообще никак не лезть в эту семью и забейте на эти колеса и все остальные поводы для встречи. Считайте, что пришло время заменить резину на новую. Вам же не на пустом месте все это говорят. Все подобные истории идут по одному сценарию и не нам его менять.
Мой бывший тоже уходил к такой же даме, без детей. Когда уходил, так думал про меня: кому она нужна с 2 детьми, погуляю и вернусь. У него и в мыслях не было семью заводить с ней, детей, а у нее были другие цели. Итог этой истории такой, она опять одна, я беременна третьим ребенком от другого, а мой бывший сегодня приходил уговаривать меня, чтобы я за того другого замуж не шла. У него переоценка ценностей произошла. Теперь он не только не думает, что я никому не нужна, а готов уже и чужого ребенка принять. Вы, со стороны любовницы точно такого же экземпляра, такой итог хотите?
Вы четко обозначили в самом начале:
Цитата lososenok ()
хочу создать свою семью и стать мамой

Вот и работайте над этим. Начните с новых колес.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 23:47 | Сообщение # 233
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Лучик-Света, Вы - наш кумир! laught whiteflower

Добавлено (22 Марта 2015, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
я поехала на перманентную коррекцию бровок

Цитата lososenok ()
Но жить можно. Просто как то не интересно... нет огня в глазах.. и очень грустно.
Шооо? Брови все выщипали?
Цитата lososenok ()
Будем считать у меня выпала цветная линза и я прикрыла второй глаз челкой
Да, что же это такое? Все не слава богу)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 08:09 | Сообщение # 234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Потому что практически все напоминает
Это нормально, ещё долго так будет. Я, приезжая с детьми в их поликлинику, проезжаю мимо дома, где мы с мужем начинали жить вместе - сразу столько воспоминаний накатывает и слёз! А первый год, после того как вскрылась его измена, я свой любимый город возненавидела. Вот прям ехала по любимым улицам и проспектам и мысли лезли дурацкие - вот здесь он, возможно, катал своих любовниц, они в машине за ручки держались, а в эти кафешки он их, наверное, водил, целовались, вино пили. Ужасссс! Так что, такая ностальгия будет не раз ещё на Вас накатывать, смиритесь и успокойтесь. Будущее намного интереснее воспоминаний прошлого.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Понедельник, 23 Марта 2015, 08:09
Российская Федерация
Дынька Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:03 | Сообщение # 235
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
lososenok, мне вас не жаль ни капли. Мне жалко жену. Вы не знаете что она чувствовала в тот момент, когда сидела дома с малышом, а вы в кафе-мафе сидели. Это вы думаете, что она ничего не знала. Она догадывалась. Все жены догадываются. Просто как умная женщина она делала вид, что не знает. Можно понять, маленький ребенок, сидит в декрете, тут не до развода, тем более если муж дорог ей.
И на фоне ее переживаний ваши просто - детский лепет. Вот хочу, чтобы мужик ушел ко мне, потому что я хорошая, а жена ему уже надоела. И вас не волнует, какой ад в душе у женщины, когда она подозревает об этом.
Я знаю, что это такое, когда человек, некогда самый дорогой отдаляется от тебя. Он не разговаривает с тобой, он забыл про семью и про ребенка, он постоянно в телефоне. У него роман, это весело и интересно. А ты тут лишняя. Подвинься, жена. У меня есть женщина, которая додает мне то, что ты недодала.
У меня в душе был ад несколько месяцев. Я подозревала, выводила на разговор. Все отрицал. Но его отношение поменялось ко мне кардинально. Я не понимала, в чем дело. Я ходила с таким потерянным лицом, что посторонние люди спрашивали у меня, что случилось у меня.
Это гадко, когда ты идешь после работы в дет. сад, а муж в кафе вот с такой "додавалкой". Тратит там деньги, а на тебя ему жалко в кафе тратить. Приходит домой не раньше 22 часов и кормит сказками.
Поэтому, автор, ваши стенания в масштабе семьи - это бред. Потому что трагедия происходит у жены. А у вас - хотелки, как уже кто-то сказал на форуме.
И мне хочется взять ту пресловутую сковороду и дать вам по башке со всего размаху, чтобы мозги на место встали, что вы творите. Чтобы вы на чужой каравай не разевали рот и в кирзовых сапогах не топтали чужую грядку.

Извините, если грубо, но когда рушится семья, вот такие сопли как у вас, выглядят просто смешно и несерьезно.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:21 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Дынька ()
Чтобы вы на чужой каравай не разевали рот и в кирзовых сапогах не топтали чужую грядку

Дорогая моя, я вот Вас очень хорошо понимаю. Сама рассталась с мужем из-за измен, а на руках у меня была годовалая дочь и в животе сын. Но вот автор мне нравится, нравится хотя бы тем, что сама отказалась от любовника и пытается пережить разрыв. Она молодец, понимает, что жизнь свою надо строить, а не профукивать. Вы просто не встречали других женщин на пути (а я встречала), есть такие, которых стоит огреть по башке, но это явно не автор. Да, нам, женам, обидно не только за сам факт измены, но и за растраты семейных ресурсов. Но надо думать, что нормальная женщина тоже не будет никогда "бесплатной давалкой", кафе, цветы и мелочи - это минимальный набор для соблазнения. А кто эти деньги тратит, кто пытается соблазнить? Может этому персонажу сковородкой по башке надавать стоит?

Добавлено (23 Марта 2015, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Дынька ()
о когда рушится семья, вот такие сопли как у вас, выглядят просто смешно и несерьезно

А вот с этим согласна - "писькины страдания", как я это называю. Не стоит плакать по тому чего нет. Не стоит любовник таких нервов. Как не стоит он и своей, наверняка верной, жены. .

Добавлено (23 Марта 2015, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Дынька ()
Вот хочу, чтобы мужик ушел ко мне, потому что я хорошая, а жена ему уже надоела

Автор не хочет, чтобы любовник к ней ушел, она хочет его забыть


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Дынька Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:22 | Сообщение # 237
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Жентосик, автор потеряла то, чего не имела. Я написала о несоизмеримости ее страданий и трагедии, когда распадается семья.
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:22 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Дынька ()
Но его отношение поменялось ко мне кардинально.

А как сейчас?
Цитата Дынька ()
И мне хочется взять ту пресловутую сковороду и дать вам по башке со всего размаху, чтобы мозги на место встали, что вы творите.

Тогда кто в детсад ходить будет?

Цитата Дынька ()
Чтобы вы на чужой каравай не разевали рот и в кирзовых сапогах не топтали чужую грядку.

Успокойтесь, автор уже всё осознала, и муж возвращён в семью.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:25 | Сообщение # 239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Дынька ()
Вот хочу, чтобы мужик ушел ко мне, потому что я хорошая, а жена ему уже надоела

Автор не хочет, чтобы любовник к ней ушел, она хочет его забыть

Добавлено (23 Марта 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Цитата Дынька ()
Жентосик, автор потеряла то, чего не имела

Вот и я ей о том же и говорю. Нечего сопли пузырями раскатывать, радоваться надо, и лечить разрыв любовных любовей ( laught ) где-нибудь у морюшка в окружении мужчин и вина.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Понедельник, 23 Марта 2015, 21:27
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:35 | Сообщение # 240
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
в окружении мужчин

Дай бог, не те же грабли! pleasantsurprize


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Поиск: