Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:39 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, но с теми мужиками у вас не было романа и секса. Поэтому и дружба возможна. А с этим все было. Разницу видите?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 16:22 | Сообщение # 282
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Гламурчик, я поняла вашу мысль whiteflower

Добавлено (24 Марта 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Пришло письмо из кадров,которое меня добило. ...в связи с проверкой цб в головном офисе. ..все отпуска отменяются до 01.06.....
Я убита.... отпуск в конце апреля под который подружка с таким трудом подстроилась полетел в тартарары. ..



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 16:39 | Сообщение # 283
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, видите судьба вас испытывает. Убежать не получится.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 17:03 | Сообщение # 284
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Гламурчик, я добита. ...я возлагала на него большие надежды дабы сменить обстановку и придти в себя...


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 17:26 | Сообщение # 285
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
lososenok, подумайте, почему Вас к женатым тянет? В чем тут причина? Ответы помогут в работе над собой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 17:43 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, Это карма. Увы. Наказание ваше за то что на чужое позарились. Выйдите с честью из ситуации и все будет у вас.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 18:05 | Сообщение # 287
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
firnadina,
lososenok, подумайте, почему Вас к женатым тянет? В чем тут причина? Ответы помогут в работе над собой

Что за бред!? Кто эти ВСЕ!? Имеете ввиду друга!? 5 лет назад он был холостой и без ребенка!!! Как был гулящим, так и остался. ..вот там жена терпит по полной..

Добавлено (24 Марта 2015, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата
Гламурчик,  Это карма. Увы. Наказание ваше за то что на чужое позарились. Выйдите с честью из ситуации и все будет у ва

И с этим категорически не согласна! !!!! Наоборот меня этим уберегли высшие силы от чего то плохого и ужасного!!!!! И благодаря этому у меня вообще все тип топ будет!!!!)))

Просто отпуск очень ждала именно для эмоциональной разрядки.


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Вторник, 24 Марта 2015, 18:02
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 18:22 | Сообщение # 288
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
lososenok, полегче на поворотах: в комменте Вы не упомянули о том, что на момент знакомства он был холостой - это, во-первых. Во-вторых: мн.ч. поменяйте на единственное - вопросы всё те же.
Цитата lososenok ()
Наоборот меня этим уберегли высшие силы от чего то плохого и ужасного!!!!!
Молите эти силы, чтобы Ваши колеса жл лично не передал Вам в руки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 18:28 | Сообщение # 289
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
firnadina, не поставила улыбочки со скобочками и усе...хана...читают меня злобно ))) whiteflower

Добавлено (24 Марта 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Если вопрос в единственном числе задан был про конкретного человека, то ответ прост...меня тянет не к тупо женатому/женатым (статус имеется ввиду), а к конкретному человеку... а от его женатости я наоборот сбежала..
Раньше скажи что с женатым свяжусь- долго бы смеялась

Добавлено (24 Марта 2015, 18:28)
---------------------------------------------
Ну а кому он их еще передаст!? Конечно в руки. ..и в мои..



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 18:29 | Сообщение # 290
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
lososenok, хана тут ни при чем.
Цитата lososenok ()
Ответы помогут в работе над собой


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 20:36 | Сообщение # 291
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Как пережить расставание.Отпустить: https://youtu.be/0Ke8D2UJtMw
Мне понравилось это видео))


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 20:49 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Классное видео whiteflower
lososenok, теперь у вас впереди только хорошо whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 21:24 | Сообщение # 293
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
День 13-14.
Ну что ж...прошло 2 недели полной изоляции.
Я поняла одно, что дальше бы жизни все равно не было б... особенно если бы он довел делодо конца и ушел бы "окончательно". В голове четко устаканилось что обратно пути нет.
Далее задачи ясна совершенно четко:
1) научиться жить одной, решать какие то проблемы самой (чинить тачку, делать операцию и т.п)
2) научиться получать кайф от возникшей паузы в моей жизни (сейчас вспоминаю, что такой кайф я испытывала когда ушла от прошлых отношений)
3) отвязаться от мыслей "лучше него никого не будет, я никого не найду, я останусь одинокой бездетной старой девой".

Если с первыми двумя пунктами более менее есть какие то подвижки, то с 3 пунктом пока как то ничего не выходит. ..на форуме в 26 лет уже имеют двух-трех детей, одноклассницы по пять лет ходят одинокими, мужиков по близости нет...тетки на работе перетирают между собой,что если до 22 не выйдешь замуж,то потом не выйдешь вообще,всех разберут..." волей ее волей вспоминается басня Крылова про стрекозу. .

ну и ничего не могу поделать со своим любопытством...)) летал,не летал на самолете (не прощу ему если вообще не полетит (билет до 9 апреля действителен)..хотя мне то уж должно быть все равно уже), интересно сделал ли камеру в машину или нет, интересно как он переживает или не переживает и т,п.. ..что это?! Просто "скучаю " или необходимость услышать опять "без тебя не полечу, скучаю помираю" и тп,...после чего сказать гордо "нет, прощай " и удалиться со спокойной душой восвояси!! Чувствую себя душой у которой прям есть неоконченные дела, которая мается между тем миром и этим, которая не против ухода, которая смирилась,но которую что то удерживает и нет ей покоя....
нормальная я вообще!!??? faint

Добавлено (24 Марта 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Статус попался на глаза про то что она поменяла номер телефона, работу,квартиру. ..а он ее и не искал) laught


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Вторник, 24 Марта 2015, 21:28
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 21:27 | Сообщение # 294
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Если с первыми двумя пунктами более менее есть какие то подвижки, то с 3 пунктом пока как то ничего не выходит. ..на форуме в 26 лет уже имеют двух-трех детей, одноклассницы по пять лет ходят одинокими, мужиков по близости нет...тетки на работе перетирают между собой,что если до 22 не выйдешь замуж,то потом не выйдешь вообще,всех разберут..."

Так а в 13 роды не хотели и такое бывает, че на такое не ровняться? Да и выйти замуж можно и за Петровича из первого парадного, ничо шо он кривой и от него перегаром тянет - мужик на выданье!
А некоторые в 26 с тремя детьми и мужем вруном и изменщиком, за то замужем - так лучше? У каждого свое горе! У вас просто год отношений не с тем человеком.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 21:33 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, вас скоро отпустит. Начните книжку, что ли интересную читать. На тренинг какой-нибудь сходите, типа "как научиться управлять мужчинами". Да мало ли занятий полезных.
Запишитесь на курсы танцев в конце концов.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 21:38 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
lososenok, у меня знакомая после разрыва с мужем пошла на вумбилдинг - натренировала мышцы влагалищные - теперь великий гуру laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 21:47 | Сообщение # 297
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Что касается сорванного отпуска...первый шок прошел. ..сейчас полное смирение.
Вообще какой то странный день. ..нет не плохой.. просто странный..
утром выяснилось что папа забыл пропуск и мне ему его надо было везти на работу, 2 раза пока спускалась с 3 этажа чуть не упала..потом курица какая то перегородила пол двора и трем машинам , включая меня , пришлось пятиться 2 раза за угол и пропускать ее потому что она не могла сдать назад на 2 метра по прямой... посчитала что меня высшие силы оберег ли от аварии...))которая на моем пути как раз была. И даже не одна.
Днем пришла как раз новость про отпуск. И это как раз тогда когда я выбирала и выбрала путевки ((( ладно..хорошо не купили. .. может не должно меня там быть было...ну или после операции не успела бы восстановиться и все равно не смогла бы полететь, пропали бы деньги.
На обратном пути в машине жутко и страшно что то заскрипело. ...колодки вроде меняла не так давно. ..останавливаюсь от страха. ..думаю пол машины ща рассыпалось. ..выхожу, меня чуть ветром не сдувает и дверью моей же не прихлопывает . .. стою жалею себя,что позвонить даже некому...и что видимо тут и окочурюсь вместе с машиной, и тут прямо напротив меня в 10 метрах вижу эвакуатор стоит...запрягла эвакуаторщика слушать скрип. ..)) потом еду через 20 метров все прошло....
то ли Вселенная меня добить хочет, то ли показать что я в этом мире не одна и она заботится обо мне!?)))

Добавлено (24 Марта 2015, 21:47)
---------------------------------------------
Гламурчик, да,я про танцы думаю как раз. Но 9 числа мне будет не до танцев. В мае планирую пойти

Добавлено (24 Марта 2015, 21:47)
---------------------------------------------
Фантазия чего то совсем не работает...хотя раньше никогда на нее не жаловалась



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 21:59 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, на стриппластику сходи. Здорово самооценку повышает.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
на форуме в 26 лет уже имеют двух-трех детей, одноклассницы по пять лет ходят одинокими, мужиков по близости нет...тетки на работе перетирают между собой,что если до 22 не выйдешь замуж,то потом не выйдешь вообще,всех разберут.

Вот жеж глупые мысли Вам в голову лезут!
Ну у меня в 26 лет не было детей и мужа (правда разведена была), а так же ни кола, ни двора, ни родины, ни флага, и чего? Пережила, жизнь устроила, все нормально.
И кто такой порог в 22 года определил? Почему для Вас тетки на работе такой уж большой авторитет?
По моему жалеете Вы себя, причем за зря. Молодая, красивая, не глупая, здоровая, а все себя жалеете! Складывается впечатление, что Вам нравится быть великой мученицей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 22:34 | Сообщение # 300
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
lososenok, продайте машину - представляете, сколько у Вас проблем сразу отпадет, включая резину. Сплошные недоразумения.
Цитата lososenok ()
стою жалею себя,что позвонить даже некому...
lososenok, поражаюсь, и как только Вы жили до встречи с жл? Тоже везде и во всем знаки свыше видели? Неужто, все автосервисы в Северной столице закрылись?


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 24 Марта 2015, 22:35
Российская Федерация
Поиск: