Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Дынька Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 22:05 | Сообщение # 241
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
natale, это не моя тема, поэтому о себе развивать не хочу. Главное я уже спокойна.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 242
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
natale, да, какие грабли: не заражаться, не залететь, не забывать мозги на тумбочке. А, в остальном, год на море в отпуске не просидишь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 22:38 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Классик об этом давно сказал :

Я сделал опыт. Он печален.
Чужой останется чужим.
Пора домой; залив зеркален,
Идет весна к дверям моим.

Еще одна весна. Быть может,
Уже последняя. Ну что ж,
Она постичь душой поможет,
Чем дом покинутый хорош.

Имея свой, не строй другого,
Всегда довольствуйся одним.
Чужих освоить бестолково:
Чужой останется чужим.

Северянин восхитителен, как правильно сказал :"Чужой останется чужим".
Кстати потом, девочки любовницы за 30 судорожно ищут от кого забеременеть, не прозевайте свою весну в эпилептических страданиях по поводу женатого.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.

Сообщение отредактировал Аннакота - Понедельник, 23 Марта 2015, 22:39
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:44 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
У меня была подружка 5 лет встречалась с женатиком. Говорила я ей, время теряешь. На что она мне отвечала:" Меня все устраивает, ни на что не претендую, мне хорошо сейчас".
В итоге рассталась с ЖЛ. Сейчас ей под 40. Детей нет, семьи нет. Познакомиться так ни с кем и не смогла, т.к. проецировала образ своего ЖЛ на всех молодых людей. Так ей никто и не понравился. Все искала такого же идеального.
Так что lososenok, рвите когти и не оглядывайтесь. На чужого мужика время терять - себя не уважать. И забудьте вы про эти колеса. Тьфу, читать не могу про них. У вас страницы 3 про эти колеса постов. Купите новые или бу на худой случай. А те, если вернет продадите кому-нибудь.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 00:15 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Дынька, тихо, тихо, успокойтесь! Ворвались, как ураган, и сразу сковородкой!
Девочка на правильном пути, старается...
А вот вам еще работать и работать над собой.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 00:23 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аннакота, очень хорошее, спасибо.
Российская Федерация
Nateja Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 02:17 | Сообщение # 247
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Lososenok, будьте готовы к тому, что ваш любовник опять появится в вашей жизни. Это очень коварный маневр - успокоит жену и опять к любовнице. Обычно это срабатывает, так как для вас это будет неожиданно. Типа, вы растеряетесь и поддадитесь соблазу. Сейчас вы легкая добыча, так как чувства еще не остыли и ваш женатик знает об этом.
Швеция
Mazayka Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 08:43 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Дынька ()
Я написала о несоизмеримости ее страданий и трагедии, когда распадается семья.

Дынька, нельзя говорить о соизмеримости-несоизмеромости страданий людей, не побывав в шкуре, так сказать, другой стороны. Вам больно. Но и ей больно. По сути она так же, как и вы, делит его с вами и не думаю, что тащится от этого. Я никого не защищаю, но нельзя ставить одни страдания и переживания выше других. Плохо может быть всем. Все люди.
Цитата Дынька ()
Главное я уже спокойна.

Вот видите, всё переживаемо. И вы пережили и любовница переживёт.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 09:46 | Сообщение # 249
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Berёzka, а по-моему она втайне надеется, что придет он к ней с чемоданом. И ни о какой его семье она думать и не будет. А хвать мужика и бежать.
Только не понимает, что тот, кто хочет уйти, уходит сразу, может пряча глаза от жены, стыдясь самого себя. Но уходит к своей истинной любви. Но таких единицы. В основном мужик к любовнице ходит за сексом.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 09:56 | Сообщение # 250
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Только не понимает, что тот, кто хочет уйти, уходит сразу, может пряча глаза от жены, стыдясь самого себя. Но уходит к своей истинной любви.

Да по-разному уходят. И в разное время. Знаю одного, три года не решался, но потом ушел-таки. Живут уже 16 лет, очень счастливо. Нет каких-то стандартов, многое зависит от характера и обстоятельств.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 09:59 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нет каких-то стандартов, многое зависит от характера и обстоятельств.

Вот-вот... Золотые слова)


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 10:23 | Сообщение # 252
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Но вот автор мне нравится, нравится хотя бы тем, что сама отказалась от любовника и пытается пережить разрыв.
Разрыв этот всего -ничего,12 дней,даже еще не месяц,и хочется автору встретиться с ЖЛ (колесики как повод). И не отпустила Лососенок никуда эту ситуацию,и спровоцирует она встречу, и начнет всех лихорадить.И все повторится сначала. strive
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 10:28 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
atop, да я тоже так и вижу, что ждет она его с колесами.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:07 | Сообщение # 254
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Дынька:
Я знаю, что это такое, когда человек, некогда самый дорогой отдаляется от тебя. Он не разговаривает с тобой, он забыл про семью и про ребенка, он постоянно в телефоне. У него роман, это весело и интересно. А ты тут лишняя. Подвинься, жена. У меня есть женщина, которая додает мне то, что ты недодала. 
У меня в душе был ад несколько месяцев. Я подозревала, выводила на разговор. Все отрицал. Но его отношение поменялось ко мне кардинально. Я не понимала, в чем дело. Я ходила с таким потерянным лицом, что посторонние люди спрашивали у меня, что случилось у меня.

А раньше было все гладко!? Взаимопонимание пропало только после появления третьего человека!? В большинстве случаев предпосылки начинаются заранее..Я бы все таки злилась на того кто позволил появиться третьему, на того кому срать на семью... и это не любовница....семья то не ее...И моя сковородка предназначалась бы этому герою. Недавно фильм смотрела "другая женщина ", вот там тетки молодцы!!! whiteflower
Ну не насилуют любовницы ваших мужей, поверьте sorry не стоят с пистолетом в темной подворотне и не задают вопрос "кошелек или жизнь"!!! В таких отношениях инициаторы всего чаще "идеальные " мужики. Именно они дарят цветочки,водят в кафешки, одаривают заботой, покупают брюлики и зап.части. .. вот что должно быть обидно... и проблема кроется не в любовнице. ..любовница,это абстрактное существо, которое возникла в следствие чего то... ну конечно если мужик не кобелина конечная.

Вот и получается ,что все они такие на расхват и там, и там!!! Вот собственно и че им не пользоваться благами двух цивилизаций!? Так что не стоит обвинять любовниц в том что они не думают о вашей семье. В первую очередь об этой семье не думает муж,который имеет непосредственное к ней отношение и злиться женам надо в первую очередь на это!!! Потом надо понять причину какого фига он завел эту любовницу! Виноватых в этом будет двое - жена и муж!! А вот на порядочность любовницы надо надеяться в самую последнюю очередь. Люди разные бывают! !!
Что касается того что плохо жене - а что кто то говорил что ей хорошо!? Тут каждому по своему плохо!! Каждый хочет иметь того чего не имеет. Как в сказке про кувшинчик и дудочку!!! В вашей ситуации вас должны отвлекать дети!!! У любовниц и того нет!!!


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:13 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, а вы не боитесь, что выйдя замуж за своего идеального, станете для него обычной. И он найдет себе фею, которая ему даст что-то, чего нет у вас. Свинья грязь найдет.
Очень уж вы рьяно отстаиваете несвоего мужика.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:14 | Сообщение # 256
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Тут каждому по своему плохо!! Каждый хочет иметь того чего не имеет.

lososenok, именно так.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:15 | Сообщение # 257
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Жентосик, :
Автор не хочет, чтобы любовник к ней ушел, она хочет его забыть


Ну наконец то!!! Алилллуйя! !! Танцую на столе!!!!))) pleasantsurprize whiteflower whiteflower whiteflower amorous

Больше скажу. Хочу не сравнивать его с остальными, хочу избавиться от страха одиночества, хочу встретить еще идеальные! !!))) sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:16 | Сообщение # 258
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
И моя сковородка предназначалась бы этому герою.

Ну зачем же герою. happy Мужик еще нужен жене будет, а вы - нет. Поэтому вам и сковорода. pleasantsurprize


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:20 | Сообщение # 259
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Аннакота, стихи прекрасны! !! whiteflower

Добавлено (24 Марта 2015, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата
Гламурчик, :
 Сейчас ей под 40. Детей нет, семьи нет. Познакомиться так ни с кем и не смогла, т.к. проецировала образ своего ЖЛ на всех молодых людей. Так ей никто и не понравился. Все искала такого же идеального.

По правде говоря....Этого я боюсь больше всего...
Хоть к первому прошлому возвращайся,которое этого очень ждет strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:21 | Сообщение # 260
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, сочувствую вам, но почему-то кажется мне, что морально вы пока не готовы его бросить. Вы очень этого хотите, но не готовы, потому что разум говорит "брось его", а сердце говорит:" не отпускай". Сложно вам будет.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Поиск: