Женатый мужчина которого люблю
try1999 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:02 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Но я его люблю, и не важно кем бы он не был


А он вас не любит, не может полюбить, именно потому, что вы ему не ровня. Именно поэтому. У него абсолютный барьер.
Российская Федерация
астра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:10 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Да он профессор. И конечно по всем этим социальным слоям, кастам, мы далеки

Ну какие касты ,рабовладельческий строй давно закончился.
Не воспринимайте близко слова Бассет в ней говорит обиженная женщина которой изменяли именно с мед сестрами.
Не занижайте себе самооценку НИКОГДА , а то приобретете много комплексов , а они вам не к чему!
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:18 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Не дай бог медсестрой стать, тут же холопом при господах становишься и даже не подозреваешь об этом

Такое отношение к медсестрам для меня сейчас реально стало открытием. Читаю все эти истории про медсестер которые тут написали и волосы дыбом становятся. Я очень люблю свою работу, люблю людей, люблю им помогать и никогда не считала себя холопом, отверстием, резиновой перчаткой... faint

Добавлено (31 Декабря 2014, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Не занижайте себе самооценку

Да самооценка уже ниже некуда sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 124
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И помните, что мужчины так сделаны - они отзываются на наши хотелки и всегда берут то, что само идет в руки.
Но это не имеет к любви вообще никакого отношения.

Правильные слова. Я согласна с ними whiteflower
Но что имеет отношение к любви, Бассет, ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:35 | Сообщение # 125
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
До вас снизошел человек из другой касты. Это было всегда, во все времена, короли трахали пастушек.

Бассет, в этих словах лишь доля правды, но эта правда, всё же есть. Врачу не комельфо иметь в жёнах медсестру, низкий пошив. Здесь такая любовь должна быть... А любовь у мужчин заканчивается, к сожалению, быстро.
Женщины врачи мягко говоря не любят м/с, т.к. СТРАШНО ревнуют. Ревнуют к молодости, к красоте, к милой лёгкости (именно в хорошем понимании этого слова). И кстати, медсёстры достаточно чаще чем врачи имеют в мужьях хоть и не врачей, но мужей, которые значительно более обеспечены чем эти самые врачи.
А мужчины врачи ОБОЖАЮТ своих медсестёр, это их помощницы во всём и они им, кстати платят благодарностью. М-врачи очень хотят встречать корпоративы с м/с, в отличии, от Ж-врачей. Надо признать должное, что Ж-врачи просто не справляются с конкуренцией, т.к. на этих корпоративах всё внимание молоденьким красоткам медсестричкам. А Ж-врач, она вся в статусе, и поэтому не так весела, не так юна, не так беззаботна, как бы ей хотелось. Я не согласна, что врач никогда не женится на м/с. Бывает.

Цитата Бассет ()
С какой это радости. Барышня млеет и течет. Не отказал пару раз. Затем почуял, что девушка неадекватно оценивает происходящее - отодвинул. Что он сделал плохого?

Бассет, мне очень интересна ваша специализация, правда.
Ещё раз повторюсь: считаю, что как человек профессор не достойный. Скажу даже больше, использовать так сотрудницу сродни изнасилованию. Он знал, что он для неё величина, что вообще медсёстры должны подчиняться врачу и так поступил. Не удивлюсь, что ещё всё сделает для того, что бы ей пришлось уйти, если она там с ним в одном отделении, или узнает, что на неё ещё какой доктор запал.
Цитата Влюбленная ()
Но я его люблю, и не важно кем бы он не был

Его не за что любить, дорогая. Как профессора (если он хорош, как врач) пусть его любят пациенты. Как человек....
Цитата Бассет ()
Будьте благодарны дяденьке хирургу, но идите дальше. Это не ваше никаким боком.

Вот с этим соглашусь, к сожалению.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:36 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А он вас не любит, не может полюбить, именно потому, что вы ему не ровня. Именно поэтому. У него абсолютный барьер.

Кстати правильно. Мужчины так и думают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:41 | Сообщение # 127
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Такое отношение к медсестрам для меня сейчас реально стало открытием. Читаю все эти истории про медсестер которые тут написали и волосы дыбом становятся. Я очень люблю свою работу, люблю людей, люблю им помогать и никогда не считала себя холопом, отверстием, резиновой перчаткой...

Влюбленная, это абсолютно не так. Это просто, зависть. Профессия медсестры очень нужна и уважаема, вы и сама это знаете. Как же вы можете поменять своё мнение так быстро? Или у вас и перед Бассет, образовалось благоговение? Прейдите себя и срочно!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:51 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужчины так и думают.

Добившиеся определенного положения в обществе и снобы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:58 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Прейдите себя и срочно!

Паутинка, лучше пусть у Влюбленной сейчас, в 23 года розовые шторки спадут, и она будет относится к работе как к работе, а не как к чему то романтично розовому. А то там еще не один профессор ей в душу западет. А так спокойно найдет себе парня, выйдет замуж и будет у них настоящая любовь морковь, а не эта вялотекущая розовая шняга со старым пердуном. Правильно ей Бассет глаза открывает. Мне бы раньше кто открыл.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:07 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Влюбленная, в принципе Вы можете заполучить своего профессора. Но сначала перестаньте позиционировать себя как медсестру, которая учится на 3 курсе. Вы должны быть студенткой 3 курса, которая подрабатывает медсестрой. Закончите институт, станьте величиной в практике или в науке - и профессор Ваш. Но это долгий и сложный путь длинною в десятилетия. Я думаю, что ваш профессор вскоре будет Вам на фиг не нужен. Но на этом пути вы встретите мого интересного. А пока Ваша основная ипостась - медсестра - к вам будут относиться соответственно, мило и без обязательств. Ваше счастье, что все закончилось за 4 месяца, и он не морочил вам голову годами.
Я убеждена, что серьезные отношения строятся в первую очередь на уважении, з которого проистекает любовь. И заслужить Уважение гораздо сложнее, чем просто вызвать влечение.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:07 | Сообщение # 131
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А еще медицина похожа на войну - это всегда борьба.

Вот-вот. Только какой смысл воевать или бороться с медсёстрами? Или у вас есть желание и их работу выполнять, причём, бесплатно?
А так и будет при таком отношении.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:10 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Это просто, зависть.

Зависть к чему? Девушки, понимаете, что среди медиков есть офигенно классные молодые женщины, которым просто в голову не залетит завидовать своим ровесницам из другой касты.
Можно сколь угодно долго говорить о том, что средневековье ушло в прошлое, но есть профессии, в которых жесткая иерархия существовала и будет продолжать существовать, несмотря на кризисы, войны, курсы валют и т.п.
Автор, учитесь и Вам воздастся!
Накинувшиеся на Бассет просто не готовы воспринимать информацию поданную типичным языком медика-циника.
Российская Федерация
астра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:11 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Правильно ей Бассет глаза открывает

Из за слов Бассет , теперь девочка будет с низу в верх на врачей смотреть и считать себя человеком второго сорта, что в этом хорошего? Если конечно вовремя не осознает ,что это всего лишь слова ревнивой и обманутой изменяющим мужем женщины и не более.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:11 | Сообщение # 134
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А так и будет при таком отношении.

Ерунды не говорите. Вы просто совсем-совсем-совсем не в теме и очередной рассуждаете с позиции "люблю, хочу, могу".
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:12 | Сообщение # 135
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Но сначала перестаньте позиционировать себя как медсестру, которая учится на 3 курсе. Вы должны быть студенткой 3 курса, которая подрабатывает медсестрой. Закончите институт, станьте величиной в практике или в науке - и профессор Ваш.

Я вас умоляю... У этого профессора, наверняка, и аспирантки, и молодые ординаторы, и студентки появляются.
Такое чудо, даром не нужно, поверьте.
Цитата Elizzaveta ()
Мне бы раньше кто открыл.

А вам то на что нужно глаза открыть?
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Такое отношение к медсестрам для меня сейчас реально стало открытием.

Заканчивала школу с мед.уклоном.(1985г.) Про эти отношения знали еще с 9 класса, когда на практику отправляли. Классика. Скучно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
астра, уймитесь и послушайте уже людей не только с большим жизненным опытом, но и с гораздо более качественным образованием. Тогда, возможно, сможете понять, что быть охранником в 45 лет равно быть никем.
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:14 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
какой смысл воевать или бороться с медсёстрами

Паутинка, с сестрами никто не воюет, их работу ценят и найти хорошую сестру не легче, чем врача. Но! - в отношениях врач/сестра мужчина не видит в ней равную. Врач - это человек, который учился 6 лет, потом еще 2 года и далее всю жизнь. Сестра - 3-4 года медучилища - и все. А серьезные отношения это уважение и равенство.
Пусть девушка занимается саморазвитием, ей всего 23 года, чем черт не шутит, может лет через 20 сама профессором будет smile Потом вспомнит эту историю и посмеется


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:17 | Сообщение # 139
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Накинувшиеся на Бассет просто не готовы воспринимать информацию поданную типичным языком медика-циника.

Фирсова, вы мало что понимаете в данном случае whiteflower
Цитата Фирсова ()
Ерунды не говорите. Вы просто совсем-совсем-совсем не в теме и очередной рассуждаете с позиции "люблю, хочу, могу".

Это вы на основании чего такой вывод сделали? pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:19 | Сообщение # 140
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Такое чудо, даром не нужно, поверьте.

Такое чудо уже не один десяток лет знает себе цену, а потому из-за некоторого количества половых актов не считает необходимым отвлекаться от своих планов.
Российская Федерация
Поиск: