Женатый мужчина которого люблю
Влюбленная Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 23:51 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Клин клином вышибают- это самый легкий способ. Учитывая именно ваши психологические особенности

Стараюсь и так переключиться. Общаться со своими ровестниками, неженатыми. Ухажеры есть, вот как раз один из них зовет на каток.. Уже две недели как зовет. А я со своим профессором никак не успокоюсь
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 23:54 | Сообщение # 102
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
я не хочу разрушать чужую семью с двумя маленькими детьми.

Не верю. Если бы этого не хотели, то отношений между вами не было бы совсем. Но разрушение отношений чужих людей никак не зависят от вас, это априори.
Ничего, пройдет. В моей семье много докторов, жен м/с нет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 23:55 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Влюбленная, так может уже и начать жить согласно своего возраста, ходить на катки, в киношки, дурачится с сыном, а не старить себя раньше времени этими страстями со своим профессором? Молодость быстро убегает, тем более с таким образом жизни.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Alabama Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 23:56 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Обязательно надо идти на каток

Добавлено (30 Декабря 2014, 23:56)
---------------------------------------------
и ещё куда-нибудь идти, может с ребенком в бассейн какой-нибудь.

Беларусь
Панда Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 00:04 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Автор, мой брат - врач - был женат дважды(!) на медсестрах. Развелся достаточно быстро. Сейчас жена врач, живут в браке 17 лет. Это так, для примера.
Но, с его слов, у врачей к медсестрам однозначное отношение как к женщинам. Это расходный материал. И перекурить, или затащить в постель молодую ( а в вашем случае еще и влюбленную ) женщину, как правило, труда не составляет. И что характерно, так это то, что перекур и перетрах свободно взаимозаменяемые действия. К чему душа лежит в данный момент, то и сделает. Как-то так.
А вы про любовь-то свою забудьте. Да и не любовь это у вас. Страсть, похоть, да что угодно. Какая любовь за четыре месяца?! Я не сомневаюсь, что вы порядочная девушка, верю, что и хирургу вашему симпатичны. Но на этом все. Только, пожалуйста, не корите себя и не обижайтесь на мужчину: вы приобрели опыт, а он всего лишь выполнил программу-минимум.
Сворачивайте ваши алые паруса, нет у этой сказки счастливого конца.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 00:22 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
и ещё куда-нибудь идти, может с ребенком в бассейн какой-нибудь.

С сыном на елку и по гостям все выходные будем ездить
Просто боюсь выйду после праздников на работу увижу его и все по новой

Добавлено (31 Декабря 2014, 00:22)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Да,игра не стоит свеч

Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 05:05 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
У Бассета, мужа скорей всего в любовницах медсестра была


Господи, да не одна наверняка, а десятки. Особенно по молодости, которую я не застала.
Но не любовницы - просто отверстия. Он никогда и не скрывал особо, зачем им медсестры.

Добавлено (31 Декабря 2014, 05:00)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
сначала был женат на медсестре, а потом на враче.


Вот это ближе к истине. По молодости повелся на красивое тело и глазки, а потом заскучал

Добавлено (31 Декабря 2014, 05:01)
---------------------------------------------

Цитата Влюбленная ()
Замуж не хочу, ой как хватило первого брака.


Вам как раз НАДО замуж. А не старых кобелей в халатах. И замуж вы выйдете обязательно

Добавлено (31 Декабря 2014, 05:02)
---------------------------------------------

Цитата Alabama ()
Клин клином вышибают


Плюс! И в том же отделении.

Добавлено (31 Декабря 2014, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Вообще бред!


Обняла пузатую пусечку. Беременных обожаю - там же начинка сладкая.
Больше всего на свете люблю новорожденных детей

Добавлено (31 Декабря 2014, 05:05)
---------------------------------------------

Цитата Влюбленная ()
А я со своим профессором никак не успокоюсь


Пяльте коньки и шуруйте на каток, а на небожителей не смотрите. Он не ваш и никогда не будет.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 07:55 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Просто боюсь выйду после праздников на работу увижу его и все по новой

Вы его не любите,не обманывайте прежде всего себя,любовь БЕЗУСЛОВНА и предполагает ощущение счастья у себя и у любимого человека.
Его чувства вам не разгадать и пусть они останутся при нем,но вы мечетесь,страдаете,переживаете.Это,увы,далеко не любовь.Может,названия темы измените:хочу,чтобы женатый человек стал только моим ,например?
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 09:58 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Алена135,
Что же это тогда?
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 10:10 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
внутреннее желание любить без привязки к обпределенному субъекту
Российская Федерация
астра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 10:32 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Господи, да не одна наверняка, а десятки. Особенно по молодости, которую я не застала. Но не любовницы - просто отверстия. Он никогда и не скрывал особо, зачем им медсестры.

Видимо вы много их застали, даже очень много, что бы такой ненавистью пропитаться к сестринскому персоналу. Другой причины не вижу.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 10:59 | Сообщение # 112
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
А я со своим профессором никак не успокоюсь

Влюбленная, так он ещё и профессор? Я редко соглашаюсь с Бассет, но здесь без вариантов. Вы очень разные, а он козёл, хоть и профессор. Я верю, что вы его искренне любите, но любовь ваша к нему в большей части идёт от уважения и благоговения (в хорошем смысле этого слова) к нему. Он как удав, глянул на бандерлога, иди, говорит, а вы и пошли, потому что, в медицине медсестра должна подчиняться врачу, а он ещё и профессор. Вот пишу сейчас это всё, оцениваю ситуацию и испытываю к нему отвращение, к вашему профессору. Как человек, он полная кака. Впрочем, молодец, что хоть не затягивает, хотя не факт, что это конец. Влюбленная, мне искренне жаль, что у вас получилось так влипнуть.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:40 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Что же это тогда?


До вас снизошел человек из другой касты. Это было всегда, во все времена, короли трахали пастушек.

Вот вам поучительная история.
Учитель моего мужа, профессор, завкафедрой анестезиологии разводился с женой. Она от него ушла к другому профессору. Я черт знает, чего у них произошло, но все врачи гудели, потому что брошенный муж был в разы красивее, интереснее, чем любовник.
Но дело не в этом.
Профессор ушел в прострацию.
Приходил в свой кабинет, закрывался и, видимо, пил без просыху.
Дома он находиться не мог - тошно ему было.
Вобщем, он лечился водкой, а еще время от времени звонил в ординаторскую и говорил: "Попросите Галю (постовую медсестру) принести анализы.
Галя "приносила анализы". Через десять минут выходила. Люди все понимали, конечно. И были благодарны Гале, что "лечит" их любимого шефа.

Но случилось вот что. Через неделю Галя вдруг вообразила. что ей привалило счастье и стала разговаривать через губу не только с сестрами, но и... с докторами.

Вначале врачи посмеивались, а потом кто-то не выдержал. И когда Галя в очередной раз позволила себе что-то такое надменное вякнуть, ее круто осадили. Прилюдно кто-то из врачей сказал:
- Галя, ум, талант, статус через сперму не передается. Ты через сперму можешь только триппер поймать, а в лучшем случае - беременность.

Галя попритихла.

А профессор, конечно, вышел из пике и женился. На молодой докторше. Сына родил.

Так что иллюзий питать не нужно. Вредны они. Надо свое место знать - это помогает идти по жизни.

Добавлено (31 Декабря 2014, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Как человек, он полная кака.


С какой это радости. Барышня млеет и течет. Не отказал пару раз. Затем почуял, что девушка неадекватно оценивает происходящее - отодвинул. Что он сделал плохого?

Добавлено (31 Декабря 2014, 11:40)
---------------------------------------------
Астра, вы бы не отвлекались, а торопились на поезд. В ваши тридцать у меня был семилетний сын и грудная девочка.
Вам нужно не сидеть на кондукторском месте в маршрутке, а среди пассажиров побродить - вдруг там ваше счастье стоит. Вы уже опаздываете, торопитесь.

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:48 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Затем почуял, что девушка неадекватно оценивает происходящее - отодвинул. Что он сделал плохого?

Как что плохого? Он животное что ли совсем? Моральные ценности отсутствуют? Сплошная физиология?

Добавлено (31 Декабря 2014, 11:48)
---------------------------------------------
И Бассет, если мужчина так относится к женщине, не важно, любовница она, медсестра, профессор или еще хрен знает кто, но она женщина, вот если он так относится к женщинам, то противно жить с таким чудовищем. Что же. жена при этом из другого разряда? Глупость и шовинизм, похоже на рассуждения фашистов - разделение людей на уровни и касты, одних можно держать за животных и рабов, другие СЧИТАЮТ (больше ничего нет кроме этой иллюзии своего мнимого превосходства над другими) себя избранными. Ну это от недалекости, закомплексованности все.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:53 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
С какой это радости. Барышня млеет и течет. Не отказал пару раз. Затем почуял, что девушка неадекватно оценивает происходящее - отодвинул. Что он сделал плохого?

Но вы поймите, что не все медсестры такие как вы их описываете. И я не млею и не теку. Как вообще можно так писать. Ваши комментарии может и грубы и местами несправедливы, так как вы гребете всех медсестер под одну гребенку. Но они очень даже отрезвляют whiteflower
И я не считаю его плохим. Просто мне надо было засунуть куда подальше все свои нежные чувства по отношению к нему, и твердить про себя что я обычная, как вы сказали, фронтовая медсестра. Теперь когда начинаю думать о нем, о наших отношениях вспоминаю ваши слова и мозг становиться на место. Правда горько становиться оттого что я его люблю, а я в его жизни получается просто никто((
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:53 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сплошная физиология?


Да, Набл. В отношениях врач/сестра - сплошная физиология. Это два, абсолютно разных социальных слоя, делающих одно дело. Такие отношения в медицине не сегодня возникли - это веками происходит. А еще медицина похожа на войну - это всегда борьба. На привале - отдых.
Российская Федерация
астра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:54 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
кондукторском месте в маршрутке,

Ну что вы все про маршрутку откуда вы ее взяли?.Я не знаю не одного водителя маршрутки и очень редко пользуюсь общественным транспортом.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:57 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
так он ещё и профессор?

Да он профессор. И конечно по всем этим социальным слоям, кастам, мы далеки. Но я его люблю, и не важно кем бы он не был
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:58 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Просто мне надо было засунуть куда подальше все свои нежные чувства по отношению к нему, и твердить про себя что я обычная, как вы сказали, фронтовая медсестра.


Детка, будьте умницей и не обижайтесь на меня, пожалуйста.
Могу вас утешить еще одним фактом - одиноких молодых женщин-врачей БОЛЬШЕ в разы, чем одиноких медсестер. Сестры легко выходят замуж. Но не за врачей. И вы выйдете обязательно, хоть пять раз еще. Но не за врача.

Не любите этого человека. Я знаю, каковы доктора в постели - хороши, что сказать. В меру циничны, в меру нежны и вполне умелы. Но это не повод любить. Улыбайтесь. Все у вас будет хорошо.
И помните, что мужчины так сделаны - они отзываются на наши хотелки и всегда берут то, что само идет в руки.
Но это не имеет к любви вообще никакого отношения.
Будьте благодарны дяденьке хирургу, но идите дальше. Это не ваше никаким боком.
Российская Федерация
астра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:02 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Глупость и шовинизм, похоже на рассуждения фашистов - разделение людей на уровни и касты, одних можно держать за животных и рабов,

Как хорошо что никогда не хотела быть медиком. Не дай бог медсестрой стать, тут же холопом при господах становишься и даже не подозреваешь об этом. Нужно срочно закрывать все мед. училища , оставить только мед. ВУЗы, что бы людей в рабов и холопов не превращать.
Российская Федерация
Поиск: