Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:21 | Сообщение # 721
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тантра, она счастлива от этих чувств? Счастлива.Ей хорошо? Хорошо.И пусть ей будет хорошо и пусть её клинит.
Это лучше, чем себя постоянно в чём-то ограничивать и просто бояться быть счастливой. Пусть даже и придуманной любовью.Моё ИМХО.

Кто бы спорил, я не стану. Только вот зачем постоянно говорить: они нас не поймут, они не знают, что такое любовь, их жалко, они не испытали...А может как раз те, кто это говорит и не чувствовали и не понимали этой самой любви? И вообще о ней не имеют никакого понятия? Знаете, как в том анекдоте: Абрам, то что мы с тобой 10 лет принимали за оргазм, это таки астма!
Не люблю, когда люди считают свою любовь настоящей и только ИМ данной! Да еще и другим её желают. А на самом деле, это просто астма? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:22 | Сообщение # 722
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
У меня не большой опыт любовницы, но за эти два года я открыла для себя, что любовник меня не любит, хотя и говорит что любит. Что любит жену. Сначала хотелось все бросить, кричать :"на фига мне это все!". А потом когда пыталась рассуждать логически - поняла что все правильно, что любовница просто не имеет право расчитывать на чувства. В отличие от жен любовницы - все знают, на что идут.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:23 | Сообщение # 723
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ой, девочки, процитирова Таню, а ответила TinaT! happy
Танюш, это не на твой комментарий, на твой ща отвечу! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:27 | Сообщение # 724
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
natasssha2012, ты по-ходу не ту фразу выделила

А я уже исправляюсь! smile

Добавлено (13 Февраля 2015, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
TinaT, мне как любовнице ЖЛ, которая тоже не звонит, не пишет, могу с уверенность сказать не надоедаю своему мужчине никак и ничем, интересно, а вы вообще инициативу проявляете во встречах или все исходит только от него?

TinaT, а вы не ответили на мой вопрос... Можно вас попросить ответить?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:30 | Сообщение # 725
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
natasssha2012, конечно я могу попросить о встрече, но не успеваю, он сам предлагает. Хотя иногда я понимаю, что он чувствует, что я хочу предложить встретится, он успевает опередить и предложить сам. Как то так...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:32 | Сообщение # 726
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
TinaT, вы правы, вы скорее всего любите эти встречи, а не самого мужчину.

Добавлено (13 Февраля 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Поэтому вам легко его делить. Любимого делить невозможно, до боли, до обморока, до... shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:33 | Сообщение # 727
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата
ЦИТАТА JUST-A-STRANGER ()
она счастлива от этих чувств? Счастлива.Ей хорошо? Хорошо.

Могу сказать, что иногда важнее минуты счастья, о которых помнишь всю жизнь, знаешь, что ЭТО было в твоей жизни, ты отдавала себя всю и взамен получала тоже! Что может быть для влюбленной женщины прекраснее?
Это настоящее, это важнее, чем годы одиночества и полного ощущения своей ненужности и ненадобости! Речь, если что, о мужчинах... )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:33 | Сообщение # 728
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
МадамЫ снимите короны.

Да у нас их и нет)).Мужики реально страдают, когда забирают у них то, в чём им было хорошо когда-то. Страдают по разному.
Кто-то долго, кто-то быстро оправляется.Всё от мужчины зависит, какой он по складу характера.
Но след в их душе любовница по любому оставляет.Если эта связь не на несколько встреч.
Вспомните историю Вадона на сайте,потом ещё один был, на букву "С", не помню ник, женат и тот и другой.Последний даже себе блефоропластику делал, ради любовницы.
Страдал от того, что она так поступает с ним, использует, а он её по настоящему любит.
Да и вот, недавний пример. makos кажется. Развёл розовые сопли на надцать страниц о том, как ему "выпилить из себя" любовницу.
Женат,успешен.А никак в себя не придёт, спустя год после расставания с любовницей.
Так,что не думайте, что все мужики чисто тупо трахаются и не способны ни на какие чувства. Страдают похлеще баб и чаще впадают в депрессняки.
Просто в жизни стараются этого не показывать.Держат марку)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:34 | Сообщение # 729
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Тантра, мне легко с ним , я просто об этом не думаю что я что то с кем то делю. Я не имею право на такие мысли


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:35 | Сообщение # 730
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так не нужно другим внушать, что это и есть оргазм, а не простая астма.

Так для кого-то и в оргазме счастье,Тантра happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:35 | Сообщение # 731
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
TinaT, если не секрет, как часто вы встречаетесь с любовником?
Я не из любопытства, просто еще и хочу понять, нужен ли мне мой ЖЛ?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:37 | Сообщение # 732
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
1-2 раза в неделю. natasssha2012, а что значит :"подумать нужен ли мне". Вы же его любите - для меня это уже повод!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:40 | Сообщение # 733
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да и вот, недавний пример. makos кажется.

Тем более о жене он там отзывался как о домохозяйке и агрегате,для выращивания своего ребёнка.
Ни нежности, ни любви, ни заботы, ни участия, я не увидела в его словах, когда он о ней писал.
Зато очень-очень много слов о том, как в его душу залезла эта любовница и он ну никак не может её "выпилить оттуда".


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:57 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не верю, что мужчины страдают, если их бросает жена или любовница. Не верю.

А я верю.Зачем мне далеко ходить? У меня пример моего мужа.Он был в депрессии полгода, это точно, после того, как я бросила его.Поседел почти полностью.
С другой его любовницей, после меня, он переживал, после разрыва с ней, она тоже его кинула.Но уже меньше переживал по времени.Я же видела его, каким он был.
И пример моего мужа не единичен. Не хотите, не верьте, кто ж заставляет.)Мужики, такие же чувственные натуры, как мы, может и даже больше.
Только держаться на виду у всех умеют лучше, чем мы,слёзы по щекам не текут).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 735
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а зачем вам их страдания? Что дает вам ощущение, что они страдают? Ничего.
Смысл вообще о них думать? Это как-то успокаивает, вроде как "не мне одной больно и обидно, он тоже будет страдать"?
Похоже на цепляние тонущего за соломинку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 736
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
natasssha2012, вот честно,будь у меня щас мужик рядом, вот сидела бы я щас тут и изгалялась в своих извращённых мыслях laught
Быстренько оседлала бы его, а потом спааать happy

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Смысл вообще о них думать? Это как-то успокаивает, вроде как "не мне одной больно и обидно, он тоже будет страдать"?

Нет, это просто констатация факта.Имеет место быть;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 02:22 | Сообщение # 737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
"Если вы поняли, что любовь закончилась - знайте: она и не начиналась".
Согласна.
Цитата just-a-stranger ()
Если рассуждать вобще здраво, то в любых отношениях мы любим в любви даже не столько самого человека, а его отношение к нам
Это любовь к себе. Вы не любовника любите, а секс с ним.
Цитата Dimirok ()
Из вас энергия перетекает в любовника. Из любовника она перетекает в жену любовника и обратно. Потом энергия жены любовника перетекает в вас. Так?
Когда любишь себя, то не важно, откуда тебе поступает энергия. Лишь бы тебе было хорошо.
Цитата just-a-stranger ()
Не равняйте одну любовницу со всеми остальными.
Которые, как им положено, ждут, когда ими наиграются, а потом корчатся от боли, когда их бросают, а любовник уходит, довольный, насвистывая веселенький мотивчик за новой юбкой?

Добавлено (14 Февраля 2015, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
:laught:Айрон, это была ирония?)) Оргазм можно получить и без любви))).Они ж не идиоты.)

just-a-stranger, видимо, не все.
Цитата just-a-stranger ()
А до этого чё было, потрахушки?

just-a-stranger, для того, чтобы понять, надо прожить эти 20 лет. Когда уже секс приелся, быт налажен, деньги есть у обоих, дети выращены, а старость еще далеко, когда вокруг так много других, а ты все от своего отойти не можешь почему-то, и он нужен не меньше, ценность его только растет с годами - вот это и есть она самая. А до этого - страсть, интерес, необходимость воспитания совместных детей. Ну и любовь, конечно у многих. Если проверку временем прошли отношения - любовь, если она закончилась - это была не любовь, а то, что я выше перечислила. Так что не всем удается любить. Потому каждый и считает для себя любовью свой набор чувств и причин оставаться вместе.
Цитата just-a-stranger ()
В чувствах неважен статус, не важен возраст, не важно вобще ничего, что может якобы помешать чувствовать человеку то, что он хочет и может чувствовать.

Я и говорю - это любовь к себе. Для нее статус объекта, наличие жены или мужа, действительно, не важны.
Цитата TinaT ()
Когда тебе уже за.... Другие цели. И тут быть желанной оказывается важнее, тк в возрасте от.... Желанна= молода (еще) , здорова, сексвостребована; а если не так, то мы начинаем "умирать" как женщина, остается только забота ...
Возможно цинично, но зато правда...
Я могу быть не права - это ведь просто рассуждения вслух...

Согласна.
Цитата 1969 ()
это трудно объяснить людям, у которых нет на данный момент влюблённости.

Почему же. Как раз тем, кто в состоянии влюбленности трудно объяснить, что это ЕЩЕ не любовь.
Гонконг
Петра Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 08:58 | Сообщение # 738
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Или мужчина, так же как и вы (любая другая женщина, пусть я) любит все эти 2-3 часа и практически в это верит, свою любовницу?


Наташа, давай я отвечу, на примере своего любимого, я с ним на эту тему много перетёрла smile Поначалу, как у большинства мужиков - физическое влечение на фоне восхищения и уважения, потом страсть (причем страсти половые отдельно, а дружба человеческая отдельно, это я у себя в теме даже писала, правильно я прочитывала мужчину своего (похвалилась такая)), потом спустя год с лишним мы подошли к стадии: "Люблю обеих, обои дороги (это стёб, если что)!" Ну вот реально человек себя убедил, что любит двоих и что это возможно. Любвеобильный какой, ёлки amorous

А потом прозрение на него нашло, что ли... Заявил, что всё понял, что сам себе врал, что нельзя двоих любить, это все игрища доброй воли и постоянные компромиссы и вранье. Что в любви либо всё, либо ничего, и неважен всякий комфорт и материальные ценности. И всё.

1969, поздравляю! Счастья вам и удачи! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 10:17 | Сообщение # 739
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
И тогда я буду в мире сама с собой.

А на мой взгляд, вы и так в мире сами с собой. Разделили эмоции на мне комфортно и мне хорошо. Давно уже себя уговорили, что там только секс. Так что ваше - я иногда сожалею, от вас выглядит не искренне. Уж извините.

Добавлено (14 Февраля 2015, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Но быть желанной по расписанию мужика и зависеть от графика дел его жены - унизительно для нормального, уважающего себя человека.

Вполне логично. Из двух зол выбирается наименьшее. В конце концов всегда можно уговорить себя, что это я выбрала время для встречи..
Латвия
Петра Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 10:29 | Сообщение # 740
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
О, я тут искала-искала про сексуальность (по ходу дискуссии), наконец-то нашла, цитату одного интересного психотерапевта, и скажу, что в очень многом с ним согласна:

"Сексуальность – это отнюдь не прихоть, отнюдь не придаток к жизни. Она эту жизнь большей частью и формирует, она обеспечивает нам бездну положительных переживаний. Причем это касается не только и даже не столько самого секса, сколько жизни как таковой. Наконец, нельзя забывать, что сексуальность – это еще и потребность. Конечно, не такая жесткая, как в воздухе или еде, но не многим меньше, доложу я вам! Если же потребность не удовлетворяется должным образом, то возникает существенный психологический дискомфорт. Может возникнуть крайне неприятное чувство внутреннего напряжения (зачастую прямо тревоги!) или ощущение бессмысленности жизни, подавленность и еще бог знает какие «прелести».

Причем удовлетворение сексуальной потребности – это вопрос, прежде всего, качества, а не количества. Если у человека есть сексуальные отношения, это еще не значит, что его сексуальная потребность удовлетворена. Даже если он благополучно переживает оргазмы, испытывает удовольствие – это еще далеко не все. Важно то, «как» он переживает. И это опять-таки не вопрос «поз» и всяческой новизны в сексе, это вопрос качества переживания, силы эмоционального отклика, подлинности психологического контакта. Но именно эти, самые существенные моменты, как правило, и выпускаются нами из виду.

Можно, конечно, относиться к сексуальности свысока, можно относиться к ней нейтрально, можно вообще никак к ней не относиться – дело, как говорится, хозяйское, но о последствиях этой «относительности» мы должны знать. Во-первых, если необходимого качества удовлетворения этой нашей потребности не достигается, жизнь теряет свой блеск и аромат. Во-вторых, возникает чувство тревоги, внутреннего напряжения или даже депрессии. В-третьих, формируются невротические симптомы – разнообразные фобии, навязчивости и т.п." ©

Вот насколько может быть важен для людей секс shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: