Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:31 | Сообщение # 701
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
just-a-stranger, наступает такой момент , когда мужчину интересует все что угодно, кроме секса (я надеюсь Вы меня поняли)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:34 | Сообщение # 702
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
у меня выхода только три: 1. Секс с мужчиной (только для секса) при этом любить мужа быть с ним радоваться рядом с мужем.
2. Бросить мужа - сказав, что раз ты стал старым я ухожу. Разбить все вокруг.
3. Быть вечно злой неудовлетворенной сукой, с которой муж сам не захочет жить .

Ну что вы, по пунктам №2 и №3 - я вам этого не желаю никогда!
Просто ваш пример, доказательство тому, что и жены при всей своей любви к мужьям могут, уж простите, их предавать, но так же и утверждать, что любят! И во что они сильнее верят, я не знаю... Тут я не судья, потому как принимаю разные позиции женщин и могу поверить, что такое реально вполне.
Вот так вот и любовницы... Почему я и говорю, что прежде всего МЫ - ЖЕНЩИНЫ, и каждая из нас может в любой момент оказаться по ту сторону баррикад... whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:38 | Сообщение # 703
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
just-a-stranger, наступает такой момент , когда мужчину интересует все что угодно, кроме секса (я надеюсь Вы меня поняли)

Да,я прекрасно вас поняла. Тогда я не осуждаю вас.Вы хотите себя чувствовать женщиной, это нормально. Но муж для вас сейчас скорее родственник, чем любимый.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:40 | Сообщение # 704
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
TinaT, мне как любовнице ЖЛ, которая тоже не звонит, не пишет, могу с уверенность сказать не надоедаю своему мужчине никак и ничем, интересно, а вы вообще инициативу проявляете во встречах или все исходит только от него?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:40 | Сообщение # 705
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
natasssha2012, конечно может.
Когда мужчина изменяет жене и говорит ей - что я люблю тебя, а она только секс, а верю в это! И даже считаю, что скорее всего и жена в какой то степени виновата. Скорее всего ему не достает секса в семье и он действительно любит жену... А вот почему жена не замечала, что ему мало?! Это другой вопрос. Я не говорю о кобелях, гоняющемся за любой юбкой.
И осуждаю любовниц , тянущих чужих мужей из семей, да еще с детьми.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:42 | Сообщение # 706
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
я и с Вами согласна, но Вы как себе представляется в пожилом возрасте мужа и жену? Думаете их связывает секс?

Для меня пожилые этак лет в 60! )
Я прошу прощения, но не знаю сколько лет вам и вашему супругу... У вас большая разница в возрасте?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:44 | Сообщение # 707
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тантра, я писала, что всё меняется, и восприятие тоже меняется.

Я вас понимаю. Если всё сейчас встало на свои места, тогда вы имеете право так говорить. Сейчас в ваших отношениях нет третьего? Если это так, тогда то, что было, оно уже было. Его нет. А вот что будет, тогда вы и станете решать. Только вот совет вам даю, знаете какой? Не говорите: я не прощу. Обычно судьба всегда нам преподносит то, что мы отрицаем. Проверено жизнью. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:48 | Сообщение # 708
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ученые определили, что происходит в организме, охваченном сильными чувствами.
http://www.kp.ru/daily/26341/3224533/


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:00 | Сообщение # 709
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ученые определили, что происходит в организме, охваченном сильными чувствами.
http://www.kp.ru/daily/26341/3224533/

Ахааах, я влюблена happy

Добавлено (13 Февраля 2015, 21:00)
---------------------------------------------
2 года? faint



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:02 | Сообщение # 710
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
natasssha2012, Вы спросите у мужчин.
Думаю что они ответят, что чувства есть, но жену тоже любят.
Не помню кто то сказал: "любовницу всегда проще поменять чем жену".


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:02 | Сообщение # 711
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ollana, я почила внимательно и почему то уверена, что вот в таких отношениях, цитирую: "Столь обнадеживающее открытие женщина сделала, просканировав мозги десятков счастливых супружеских пар, стаж семейной жизни которых превышал 21 год. Автор показывала мужьям и женам фотографии их "половинок" и смотрела, насколько сильно в ответ возбуждаются зоны, в которых гнездятся сильные чувства."
изменам не место... даже если секса нет некоторое время (опять таки из прочитанного)!
А может эти супружеские пары в какой то момент прошли через это и осознали, сделали выводы? Но в таком случае, по моему мнению, это была одноразовая связь, максимум интрижка на месяц!
А если связь длится два года, что это, девочки, мальчик? Просто природный инстинкт или тупой трах? Или... ?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:04 | Сообщение # 712
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Или мужчина, так же как и вы (любая другая женщина, пусть я) любит все эти 2-3 часа и практически в это верит, свою любовницу?

natasssha2012, ага. В эти часы они любят свою любовницу.И очень в это верят. И когда думают о сексе с ней и представляют этот секс с ней, они тоже её любят. И когда они просто думают о ней, они тоже её любят. Не любят, когда заняты своими делами и прочими домашними проблемами;)В такие моменты они не любят никого)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:08 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Думаю что они ответят, что чувства есть, но жену тоже любят.

А может любят то чувство, которое они испытывают, находясь с женой и любят то чувство,которое испытывают, находясь с любовницей?
Любят спокойную, комфортную жизнь и любят драйв и адреналин, яркие эмоции. И забери что-то одно из их жизни, их жизнь будет не полной и неполноценной.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:08 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Не помню кто то сказал: "любовницу всегда проще поменять чем жену".

Несомненно! Любовниц может быть десятки, а жена - это особая категория, хотя бы потому, что жена, как правило, это еще и мать его детей. Он же захотел деток именно от нее, значит, любит или однозначно, любил.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:11 | Сообщение # 715
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Столь обнадеживающее открытие женщина сделала, просканировав мозги десятков счастливых супружеских пар,

Наташ, ключевое слово здесь СЧАСТЛИВЫХ супружеских пар;)
Я не думаю, что их десятки и с тем более сотни.

Добавлено (13 Февраля 2015, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
любит или однозначно, любил.

Ага. Или любиЛ).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:12 | Сообщение # 716
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Любят спокойную, комфортную жизнь и любят драйв и адреналин, яркие эмоции. И забери что-то одно из их жизни, их жизнь будет не полной и неполноценной.

Тань, а я там выше DIMIROK писала:

Цитата natasssha2012 ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Из любовника она перетекает в жену любовника
Это перетекает не энергия. Мужчина при наличии двух женщин, жены и любовницы - доменанта, он понимает и гордится тем (еще скажите что нет, что это не влияет на мужскую самооценку... Еще как!!!), что его, по меньшей мере хотят две женщины, одна из них, не будем кривить душой, чужая... Ничего в жену не перетекает, просто мужчина удовлетворен и физически, и морально, и душевно. Он счастлив по полной, ему хорошо, он имеет то, что хочет! И эта его благодать сказывается на всем и всех... А лиши его одной или второй? Мамочки, даже страшно думать.
Dimirok, как думаете, если в самый разгар отношений лишить ЖЛ этих самых отношений с любовницей, что будет, как будет складываться ситуация? только честно!


Вот как раз к твоим словам...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:14 | Сообщение # 717
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Даааа, иногда людей явно клинит от любви, придуманной любви.

Тантра, она счастлива от этих чувств? Счастлива.Ей хорошо? Хорошо.И пусть ей будет хорошо и пусть её клинит. whiteflower
Это лучше, чем себя постоянно в чём-то ограничивать и просто бояться быть счастливой. Пусть даже и придуманной любовью.Моё ИМХО.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:15 | Сообщение # 718
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
natasssha2012, жена - это не просто женщина и мать его детей, это его жизненный проект! Он туда вложил все что у него есть, силы средства! Это как его личный бизнес и делить и терять он не может. Мужчины более прагматичны чем мы. Думаете почему по статистике из 100 изменяющих мужчин из семьи уходят 7?! Именно потому, что для них семья это именно "финансовый проект его жизни".


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:19 | Сообщение # 719
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
как думаете, если в самый разгар отношений лишить ЖЛ этих самых отношений с любовницей, что будет, как будет складываться ситуация? только честно!

Да, мы созвучны в мыслях)
Да чё с ним будет, депрессняк начнётся.Долго на одном комфорте не протянет. Начнёт лихорадочно восполнять свой дисбалланс. Будет пытаться вернуть любовницу, либо ударится в очередной поиск)

Добавлено (13 Февраля 2015, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
жена - это не просто женщина и мать его детей, это его жизненный проект! Он туда вложил все что у него есть, силы средства! Это как его личный бизнес и делить и терять он не может. Мужчины более прагматичны чем мы. Думаете почему по статистике из 100 изменяющих мужчин из семьи уходят 7?! Именно потому, что для них семья это именно "финансовый проект его жизни".

Ну этого никто и не отрицает.Но бизнес-проект, это работа всей жизни. А отдохнуть же хочется от работы. Вот и отдыхают).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:20 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
она счастлива от этих чувств? Счастлива.Ей хорошо? Хорошо.

TinaT, абсолютно согласна! Хотя бы потому, что они, мужчины, вложили туда все, что могли, и можно, и нужно!
Чем меньше вкладываешься в человека, как ни странно, тем меньше он тебе дорог... хотя с виду приятный, симпатичный и такой привлекательный! А по факту... всегда, взвесив все "за" и "против" выбираешь родное, знакомое, уютное, то, что знаешь много лет и в чем уверен!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: