Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:00 | Сообщение # 681
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А у вас любовник тот же? Помнится, вы писали, что он вам надоел уже до смерти.


miolia, нет , конечно, уже другой. Я влюбилась.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:07 | Сообщение # 682
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ох, жаль у вас не было такого мужа, как у меня. Жаль. Вот там было столько секса, что десятерым вместе взятым столько не надо, а ему все мало.
Ни вздохнуть, ни перднуть, только совокупляться. Блевнин....


Ой, помню эту вашу историю про мужа-кролика laught Жуть жуткая, канеш) У меня тоже такой был первый, может, потому что молодой сильно) Хотя он обучаемый был, не такой несгибаемый, как ваш, но всё равно я секс не полюбила, и бурных эмоций не испытывала, скорее, как в анекдоте: "Ах, опять эти бессмысленные телодвижения!" faint Зато сейчас, как и Джаст, и Ла77- нереально люблю это дело, и очень их понимаю в этом. Видимо, всё зависит от возраста и от человека рядом.

Цитата
И не понимаю как можно убеждать себя, что ты любишь человека, который тебя просто использует как игрушку. Надо быть совсем без сознания.


Набл, так вначале, пока у людей страсти кипят - они и находятся в бессознании, и убедить себя в чём угодно могут, к гадалке не ходи! И любить-таки и таких можно. А насчет мужей, которые с надрывом и чувствами изменяют - да такое, на мой взгляд, действительно редко бывает.

Но вот, к примеру, я думаю, что "лучшее - враг хорошего". Допустим, поженились в юном возрасте, Бог знает по каким причинам - залет по глупости, "любовь на веки вечные", да ещё куча различных причин. А жить вместе не могут, ибо мало того, что люди кардинально разные, так ещё и любовь вырастить не умеют и не хотят (причем обоюдно), а живут, потому что так надо, семья, и всё такое (у многих моих друзей такие браки, и у меня был).

А потом в уже вменяемом возрасте встречают человека - и постепенно происходит узнавание, и понимание, что вот оно, твоё. И человек уже трезвым умом и всем своим взрослым сердцем выбирает другую жизнь. А до этого даже не думал, что другая жизнь и другие отношения возможны. Вот считал, что всю жизнь проживет именно в этом браке с этим партнером, в "одиночестве вдвоем", в не счастье. Такое может быть?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:12 | Сообщение # 683
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И не понимаю как можно убеждать себя, что ты любишь человека, который тебя просто использует как игрушку.

Я не считаю, что меня ИСПОЛЬЗУЮТ как игрушку. Я получаю удовольствие от встреч, он тоже.Какое же это использование меня?
nabl, ну это уже такие шаблонные фразы.."используют, как игрушку",ну ё-моё! smile Ну можно же немного шире на всё это смотреть.

Добавлено (13 Февраля 2015, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
Любовниц (ну скажем в 93 проц) не любят, а желают.
Быть желанной тоже хорошо и очень приятно.

Цитата TinaT ()
Когда тебе уже за.... Другие цели. И тут быть желанной оказывается важнее, тк в возрасте от.... Желанна= молода (еще) , здорова, сексвостребована; а если не так, то мы начинаем "умирать" как женщина, остается только забота ...
Возможно цинично, но зато правда..

Ай, маладца, TinaT! whiteflower Всё так и есть. Хочу быть желанной, сексуальной, молодой и горячей happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:13 | Сообщение # 684
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я получаю удовольствие от встреч, он тоже.Какое же это использование меня?

Он уходит в теплую постель к жене, вы в одиночестве. У него перевес, он вас обеих использует.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:16 | Сообщение # 685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А я тактильщик, мне надо трогать, обниматься.

Мультик, ой, как же я вас понимаю. Зацеловала бы всего! happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:17 | Сообщение # 686
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Хочу быть желанной, сексуальной, молодой и горячей

Это прекрасные естественные желания. Но неужели не унижает до мозга костей быть желанной по расписанию? Быть на десятом месте, понимать что ты нужна лишь в свободное время от главной женщины в его жизни? Понимать что ты лишь на час-другой, а потом иди на место и жди дальше?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:18 | Сообщение # 687
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
В отношениях участвуют двое. Один из них ведет себя НЕЧЕСТНО, НЕПРАВДИВО, ЗАКРЫТО - и это тоже его заслуга. Вы, в свою очередь, вступая в отношения с человеком, поступающим НЕЧЕСТНО (если вы в курсе) ПРИНИМАЕТЕ ЕГО НЕЧЕСТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ на себя. И это тоже ВАША ЗАСЛУГА. А ваш ум опять же вас ОПРАВДАЕТ. Сами себя обелили.
Проверка: для того чтобы подтвердить вашу искренность - нужно просто спросить у того, кто не ведая о вас, без своего на то согласия, участвует в вашей ИСКРЕННЕЙ любви. Если этот человек согласится с вами, то таки вы искренни. И с этого момента ваши отношения станут искренними, чистыми, правдивыми и открытыми.

Не, Dimirok, я всё равно не улавливаю, не постигаю вашу логику whiteflower Отношения любовников аморальны по сути, это я понимаю. И я себя не оправдываю. И любимого своего не оправдываю. Но наши отношения - это наши отношения, между нами всё понятно и нет ни закрытости, ни вранья. Аморальность и неравноценность - это было, да. Я не отрицаю и белое пальто на себя не напяливаю (ну, может, потом когда-нибудь, буду вся опять такая правильная, корона начнёт на голову давить shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:53 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
понимать что ты нужна лишь в свободное время от главной женщины в его жизни?

Такое же самое может быть и со свободным мужиком.Особенно если у него дел выше крыши.Там не жена разлучница, а работа и всякие дела.
Униженной я сильно и не чувствую собой.Занимаюсь своими делами,у меня сейчас тоже на первом месте работа и на встречи я её не променяю, у меня цель в работе, которую я себе поставила и добьюсь её.Да и свободное время я провожу по своему усмотрению.Не сижу и не пялюсь в окошко,не жду,пригорюнившись, что не приедет сегодня,завтра.
Приедет-хорошо,оторвусь на встрече.Не приедет, занимаюсь своими делами.

Добавлено (13 Февраля 2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Такое же самое может быть и со свободным мужиком.Особенно если у него дел выше крыши

Да, и ещё не факт, что я у него могу быть единственной "любимой").


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:05 | Сообщение # 689
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА JUST-A-STRANGER ()
Хочу быть желанной, сексуальной, молодой и горячей

Это прекрасные естественные желания. Но неужели не унижает до мозга костей быть желанной по расписанию? Быть на десятом месте, понимать что ты нужна лишь в свободное время от главной женщины в его жизни? Понимать что ты лишь на час-другой, а потом иди на место и жди дальше?

Nabl, нет не унижает. В этом есть свои прелести.
Есть еще куча забот, работа, семья... Да и просто по магазинам походить, и отдохнуть.....
Это в 20 лет хочется быть рядом день и ночь. А теперь 2-3 часа в неделю более чем достаточно. И если правильно расставлять приоритеты, то подстраивается не ты под его свободное время, а он под твое.
Я не говорю что это есть счастье или предел желаний, это к сожалению потребность и так к ней и надо относится.
Я завидую женщинам у которых есть секс с мужем, прожив с ним более 20 лет, но не у всех так.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:06 | Сообщение # 690
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Я завидую женщинам у которых есть секс с мужем, прожив с ним более 20 лет, но не у всех так.


Секс есть, его не может не быть.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:13 | Сообщение # 691
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
TinaT, а вы кого любите, только честно, ну, естественно, кроме себя? )
Цитата Прохожий ()
Вообще-то есть обоснованное мнение, что как раз любовь приходит к концы 2 десятилетия семейной жизни.

А говорят, что любовь - это химия, которая проходит, улетучивается, через три года. А именно, все переходит в трезвые зрелые отношения либо рассыпается в прах. И видимо по настоящему любить, это как дар божий, взаимно любить, суждено и дано не всем!
Цитата Dimirok ()
Из любовника она перетекает в жену любовника

Это перетекает не энергия. Мужчина при наличии двух женщин, жены и любовницы - доменанта, он понимает и гордится тем (еще скажите что нет, что это не влияет на мужскую самооценку... Еще как!!!), что его, по меньшей мере хотят две женщины, одна из них, не будем кривить душой, чужая... Ничего в жену не перетекает, просто мужчина удовлетворен и физически, и морально, и душевно. Он счастлив по полной, ему хорошо, он имеет то, что хочет! И эта его благодать сказывается на всем и всех... А лиши его одной или второй? Мамочки, даже страшно думать.
Dimirok, как думаете, если в самый разгар отношений лишить ЖЛ этих самых отношений с любовницей, что будет, как будет складываться ситуация? только честно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:14 | Сообщение # 692
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Басет, соглашусь с Вами: "если секса нет в семье, значит он в другом месте"

Добавлено (13 Февраля 2015, 20:14)
---------------------------------------------
natasssha2012, люблю , мужа люблю, сына, маму....
Да страсти нет, но разве любовь это страсть?!



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:15 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
соглашусь с Вами: "если секса нет в семье, значит он в другом месте"

Я не представляю семью без секса... Для меня это не семья!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:20 | Сообщение # 694
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
natasssha2012, я и с Вами согласна, но Вы как себе представляется в пожилом возрасте мужа и жену? Думаете их связывает секс?

Добавлено (13 Февраля 2015, 20:20)
---------------------------------------------
Мужчины стараются взять замуж жену помоложе, а о том что будет через 20-30 лет они не думают, им кажется они всегда будут "в силе"....



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:21 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
люблю , мужа люблю, сына, маму....

TinaT, я хочу понять, пока не понимаю (но не осуждаю ни в коем случае!) ... Как можно любить мужа, но спать с другим??? Значит это не любовь, это, как вы же сами и писали, комфорт, комфорт с мужем!
Я не по наслышке знаю, что значит любить мужчину, отца моей дочери. Но я не смогла бы жить с любимым, а спать с кем то... Я б ушла скорее от мужа, если бы секс был дороже, но изменять просто не смогла бы. Меня бы совесть убила сразу и наповал... потому что главный судья и твой "вердиктоогласитель" - наша совесть, душа! Ее ведь не обмануть?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:21 | Сообщение # 696
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Так что я была счастлива 20 лет, и сейчас это моя семья! Такая какая есть.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:23 | Сообщение # 697
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Да страсти нет, но разве любовь это страсть?!

А разве любовь - это предательство? Или измена таковой не считается?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:27 | Сообщение # 698
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
natasssha2012, я рассуждала точно также еще совсем не давно! Даже теми же словами говорила. Но все меняется. И 3 года без секса заставляют задуматься, и несколько скорректировать мысли.

Добавлено (13 Февраля 2015, 20:27)
---------------------------------------------
natasssha2012, у меня выхода только три: 1. Секс с мужчиной (только для секса) при этом любить мужа быть с ним радоваться рядом с мужем.
2. Бросить мужа - сказав, что раз ты стал старым я ухожу. Разбить все вокруг.
3. Быть вечно злой неудовлетворенной сукой, с которой муж сам не захочет жить .



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:28 | Сообщение # 699
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
И 3 года без секса заставляют задуматься, и несколько скорректировать мысли.

TinaT, так я же выше написала - это уже не любовь с мужем, это все что хотите, но не любовь!
Аха ха ха, вот и я говорю, что не может здоровая женщина быть долго без секса! там начинаются проблемы, если не со здоровьем, то с головой точно... despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:28 | Сообщение # 700
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
TinaT, ваш муж физически не может заниматься сексом с вами(извините за прямоту), или вы сами его попросту не хотите физически?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: