Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 19:41 | Сообщение # 761
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
То есть вы полагаете строить отношения изначально на обмане? Ну или скажем на утаивании информации.

Допустим пока на утаивании.До определённого периода.Да и смотря с каким ещё мужчиной.

Цитата Ил ()
Допустим вы познакомились с понравившимся вам мужчиной, у вас завязались отношения. Для вас это стало очень серьезным. И тут вы узнаете, что он к примеру женат.

Это разные вещи, о чём я писала.Приведу свой пример.Я не утаю, при знакомстве понравившемуся мне мужчине,что я в разводе и свободна. Но оглашать все тонкости причины своего развода, я не считаю пока нужным. Когда я буду доверять своему мужчине и пойму, что это тот, кто мне нужен, тогда я смогу сказать ему всё.

Добавлено (14 Февраля 2015, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Будет ехать тихо,но верно, не нарушая правил.Скучно.

А для кого-то скучно жить без измен. Будем поэтому считать измену обязательной для человеческого функционала?

Для каждого человека существует своя градация ценностей. Поступки совершаются исходя из взглядов на жизнь, обстоятельств, желания и своего отношения, к тому,или иному.
Для кого-то одно немыслимо, для кого-то оно в норме.Все разные.
Измена никогда не считалась нормой в общепринятом понятии. Но она есть,была и будет. Другое дело отношение самого человека к измене.И у всех оно тоже разное.
Лично я измену принять могу, оправдать-вряд ли. В любви измен нет.Это моё твёрдое и непокобелимое)) понятие.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 19:56 | Сообщение # 762
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
В любви измен нет.


Хм. В нелюбви их тоже может не быть.

А в любви измены все же бывают. Я знаю одну женщину - она обоим своим мужьям изменяла именно на пике влюбленности. Правда, это были не романы - голимый секс.
Потом успокаивалась.

Почему так происходило? Она объясняла просто: "Меня так распирало от чувств, что один мужчина их вместить не мог".
И я ее понимаю.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 20:06 | Сообщение # 763
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А в любви измены все же бывают. Я знаю одну женщину - она обоим своим мужьям изменяла именно на пике влюбленности. Правда, это были не романы - голимый секс.
Потом успокаивалась.

Почему так происходило? Она объясняла просто: "Меня так распирало от чувств, что один мужчина их вместить не мог".
И я ее понимаю.

Бася,а я не понимаю. Меня не меньше её распирало и распирает от чувств, я не вижу по месяцу своего любовника и не бегу кидаться трахаться на первого встречного.
Мало того, мне предлагают(сооблазны были, есть и будут).Но я не хочу и не могу даже.Как барьер какой-то во мне.
А если допустим мой любимый человек был бы со мной рядом всегда, его было много в моей жизни, я была бы наполнена им и только им и секса хватало бы.Тогда тем более у меня и мыслей бы таких не возникало, кидаться на других для полноты ощущений.
То,что происходило с вашей подругой,это обычные гормоны и распущенность.О чувствах там речь не идёт вобще.
Ты правильно написала-голимый секс smile

Добавлено (14 Февраля 2015, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
В любви измен нет.

Хм. В нелюбви их тоже может не быть.

Ну...может. Это воспитание и привитые с детства моральные ценности.Они сильнее,чем собственные потребности души;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 20:13 | Сообщение # 764
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну...может. Это воспитание и привитые с детства моральные ценности.Они сильнее,чем собственные потребности души;)


Джаст, вы, наверное, не поняли - человек может не любить, но не изменять.

Насчет измен на пике любви. Если честно, я таких ситуаций повидала достаточно. Не только с одной своей приятельницей
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 20:21 | Сообщение # 765
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Джаст, вы, наверное, не поняли - человек может не любить, но не изменять.

Почему-поняла). Ну не нужно ему это просто).

Цитата Бассет ()
Насчет измен на пике любви. Если честно, я таких ситуаций повидала достаточно. Не только с одной своей приятельницей

А вот этого не понимаю. У меня такого не было.Пик любви для меня-это только один мужчина, во всём.Он заполняет меня всю. Другому там просто места нет, ни для души, ни для тела.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 21:53 | Сообщение # 766
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не могу молчать! Просто пальцы чешутся напечатать ответ. Зачем переворачиваете? Изначально нормой считалось, когда у женщины несколько поклонников - и она выбирает лучшего. Вспомните царскую Россию или ещё более древние времена - у девушки должно быть несколько женихов, из которых она и её родители выбирают. Ситуация, когда девушка сначала встречается с одним, а потом с другим - это достижение уже нашего времени, сексуальной революции. Поэтому у мужчин пропал охотничий инстинкт и ценность женщины снизилась. По-моему, нормально встречаться с несколькими мужчинами одновременно (при условии неспанья, конечно). Но, как правило, когда женщина пытается свою жизнь устроить и начинает ходить на свидания - она контактов сексуальных избегает, даже с постоянным любовником (это по моим наблюдениям). Она просто встречается и выбирает.

Никакого вранья, и сравнения с женатым обманщиком неуместно, я считаю.


Хороший комментарий!
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:14 | Сообщение # 767
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не могу молчать!

Это как раз весьма естественно для женщины.
Цитата Петра ()
Зачем переворачиваете? Изначально нормой считалось, когда у женщины несколько поклонников - и она выбирает лучшего. Вспомните царскую Россию или ещё более древние времена - у девушки должно быть несколько женихов, из которых она и её родители выбирают. Ситуация, когда девушка сначала встречается с одним, а потом с другим - это достижение уже нашего времени, сексуальной революции. Поэтому у мужчин пропал охотничий инстинкт и ценность женщины снизилась.

Что и в каком месте я перевернул?
Вы всерьез полагаете, что под поклонниками девушки надо понимать тех мужчин с которыми она спит? И это было нормой в древние времена? В каком учебнике истории вам удалось это прочитать?
Цитата Петра ()
По-моему, нормально встречаться с несколькими мужчинами одновременно (при условии неспанья, конечно). Но, как правило, когда женщина пытается свою жизнь устроить и начинает ходить на свидания - она контактов сексуальных избегает, даже с постоянным любовником (это по моим наблюдениям). Она просто встречается и выбирает.

Ну так условие неспанья то как раз и не получается. Как минимум с первым то она уже спит. И тут начинает уже спать и со вторым. А как же иначе? Ей же надо сделать выбор. А так как по исходный данным нашего спора секс для неё самое важное в жизни, ей обязательно надо сравнить именно это.

Добавлено (14 Февраля 2015, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А сиё нам неизвестно. Парная конструкция себя оправдывает.

Вам это неизвестно только потому, что вы этим не интересовались. А парная конструкция действительно себя оправдывает, но это ни разу не меняет того факта, что человек гораздо больший промежуток времени жил родовым племенем.
Латвия
Фирсова Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:23 | Сообщение # 768
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну так условие неспанья то как раз и не получается. Как минимум с первым то она уже спит. И тут начинает уже спать и со вторым. А как же иначе?

Именно без "спанья" и получается! Именно такой формат позволяет узнать, что же из себя мужчина представляет, его потенциал, который не только в постели предстоит видеть.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:46 | Сообщение # 769
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
С чего ради? Речь идет о полноценных сексуальных отношениях, как продолжение, выражение, нормальной человеческой близости и любви. Измена тут нормой быть не может. Измена - результат поломки механизма. Не норма!

И что? Совокупление любовников надо перестать считать сексом?
И какая вообще разница, будем мы считать измену нормой или нет? Налицо сексуальные отношения, которые даже если судить только по этому форуму частенько круче чем имеющиеся в семье, которые при всей их крутости и бурности никаким боком не завязаны на рождение и воспитание потомства. О чем с таким пафосом говорилось в приведенном тексте.

Добавлено (14 Февраля 2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Допустим пока на утаивании.До определённого периода.Да и смотря с каким ещё мужчиной.

Давайте тогда уже определяться.
У вас получается, что степень честности в отношениях, их критерии если хотите, целиком и полностью ваша собственная прерогатива. То есть одно и тоже, я при определенных условиях считаю подлежащим утаиванием, а при других условиях уже нет.
Ну так точно с тех же позиций может исходить и мужчина.

Добавлено (14 Февраля 2015, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Это разные вещи, о чём я писала.Приведу свой пример.Я не утаю, при знакомстве понравившемуся мне мужчине,что я в разводе и свободна. Но оглашать все тонкости причины своего развода, я не считаю пока нужным. Когда я буду доверять своему мужчине и пойму, что это тот, кто мне нужен, тогда я смогу сказать ему всё.

Ну хорошо. Допустим мужчина не женат, но при этом уже давно живет с женщиной. Так как вы будете реагировать, когда узнаете, что кроме вас он спит еще и с другой?

Добавлено (14 Февраля 2015, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
В любви измен нет.

А вот с этим я согласен. Но опять таки, это скорее мнение, основанное на собственных представлениях.

Добавлено (14 Февраля 2015, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Именно без "спанья" и получается! Именно такой формат позволяет узнать, что же из себя мужчина представляет, его потенциал, который не только в постели предстоит видеть.

И это говорит вы? И это после многолетнего эксперимента? Зачем же вы спали с любовником, если и без этого все знали о его потенциале?
" не смеши мои подковы"(С)
А вообще, если вы попробуете обратится к исходникам возникшего спора, вы увидите, что изначально речь шла о женщине, которая уже спит с женатым любовником. Так что без спанья тут уже никак не получится.
Латвия
Фирсова Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:03 | Сообщение # 770
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да, это говорю я , Фирсова.
Бывшему любовнику пришлось убедить меня, что он достоин внимания, возможности общаться, не говоря о постели.
И для меня привычно общаться с мужчинами, которые считают необходимым добиваться женщину, доставлять ей удовольствие.

Цитата Ил ()
что изначально речь шла о женщине, которая уже спит с женатым любовником

Значит перестанет спать. Женщины умеют управлять собой гораздо лучше, чем кажется.

Добавлено (14 Февраля 2015, 23:03)
---------------------------------------------
Ил, если знакомятся взрослые люди, в какой момент они должны озвучивать все подробности своей прошлой жизни?

Российская Федерация
hoar Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:17 | Сообщение # 771
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Это вам только кажется.


Хм ) Не в большей степени, чем Вам )


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00:44 | Сообщение # 772
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
У вас получается, что степень честности в отношениях, их критерии если хотите, целиком и полностью ваша собственная прерогатива. То есть одно и тоже, я при определенных условиях считаю подлежащим утаиванием, а при других условиях уже нет.
Ну так точно с тех же позиций может исходить и мужчина

Согласна.Я не отменяю и того, что и мужчина всё сразу мне на блюдечке не выложит.Познавание человека идёт постепенно.Как я его буду познавать, так и он меня.
Нельзя сразу выкладывать все свои скелеты в шкафу.Скелеты своей прошлой жизни.
Ну во первых никакой интриги и человек становится неинтересен сразу(этакий простак,рубаха-парень и простушка-женщина, как трусы за рубль двадцать)).
Во вторых,пока не увидишь что из себя представляет человек и насколько серьёзно то, что начинается, не стоит гнать коней.
Если хотите, это такая стратегия.;)
Можно, конечно и сразу вывернуть всю душу наизнанку, только потом как бы не пожалеть об этом,потому, как то,что казалось вначале, в дальнейшем не оказалось.;)
Цитата Ил ()
Ну хорошо. Допустим мужчина не женат, но при этом уже давно живет с женщиной. Так как вы будете реагировать, когда узнаете, что кроме вас он спит еще и с другой?

)))Это практически одно и тоже,что женат.Не вижу никакой разницы.Он занят.
И если я сказала ему изначально правду о себе,что я свободна и у меня нет отношений, а он скрыл,что отношения более,чем есть, то я,узнав после правду,либо пошлю его к этой женщине,либо поставлю перед выбором.Либо отношения со мной, либо с ней.
Нельзя путать главную ложь с второстепенным утаиванием небольших фактов в своей личной жизни,что была ДО этого мужчины.
Мне мой любовник изначально не лгал.Я знала,что он женат.
Случись сейчас такое со свободным мужчиной,и если я узнаю,что он не свободен,но он скрыл это от меня, пошлю его по известному адресу к его пассии.
Цитата Фирсова ()
Ил, если знакомятся взрослые люди, в какой момент они должны озвучивать все подробности своей прошлой жизни?

Фирсова, можно я отвечу? Тогда, когда посчитают для себя нужным. Да и то не все подробности.Прошлая жизнь, это прошлая жизнь.Важно то,что происходит в настоящем.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 11:22 | Сообщение # 773
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Джаст,ваши убеждения насчет правды, честности и скелетов в шкафу вызывают уважение, было бы так классно, если бы все люди жили по таким правилам общения. Как всё сразу бы стало легче и проще в десятки раз - правда? Но, увы, как видела и вижу я: у взрослых свободных самодостаточных мужчин обычно несколько параллелей с разными женщинами (на то они и свободные!), поэтому встретившись с таким мучачос надо быть готовой вступить в бесповоротную и естественную конкуренцию с его массовым черлидингом amorous , а не взбираться на баррикаду вот с этим:

Цитата just-a-stranger ()
И если я сказала ему изначально правду о себе,что я свободна и у меня нет отношений, а он скрыл,что отношения более,чем есть, то я,узнав после правду,либо пошлю его к этой женщине,либо поставлю перед выбором.Либо отношения со мной, либо с ней.


Молодого мужчину проще поставить перед выбором в самом начале отношений (там максимализм и романтизм вовсю должны еще рулить), зрелого -- не получится. Ему нужно больше времени, чтобы выделить вас одну на фоне общей доступности и озверелости другого пола, наличия старых долговременных связей и пунктирующих контактов sorry Короче, ждать такого форсажа от только что встреченного свободного мужчины - значит надеяться, что он сразу потеряет голову от встречи и вашего секса, не скоро ее найдет, да и вообще искать её ему не захочется amorous ..Вы думаете это реально? pazzled
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 11:31 | Сообщение # 774
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тогда, когда посчитают для себя нужным. Да и то не все подробности.Прошлая жизнь, это прошлая жизнь.Важно то,что происходит в настоящем.

А в чем обман потенциального кандидата состоит? Он же не дурак, чтобы считать, что женщина всю жизнь ждала его, не имея в прошлом ни одного романа.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 11:45 | Сообщение # 775
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да, это говорю я , Фирсова.

Я догадался.
Цитата Фирсова ()
Значит перестанет спать. Женщины умеют управлять собой гораздо лучше, чем кажется.

Давайте не подгонять решение под ответ. А как женщины "умеют" управлять собой хорошо видно на примере даже этого форума.
Цитата Фирсова ()
Ил, если знакомятся взрослые люди, в какой момент они должны озвучивать все подробности своей прошлой жизни?

Э нет. Речь идет не о прошлом, а о настоящем. Вряд ли девушка переспавшая с мужчиной будет на него сильно обижаться если окажется, что он был когда-то женат. А вот если окажется, что он сейчас женат, вот тогда он сразу будет причислен к козлиному племени.
Латвия
Albina90 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 11:48 | Сообщение # 776
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
ряд ли девушка переспавшая с мужчиной будет на него сильно обижаться если окажется, что он был когда-то женат. А вот если окажется, что он сейчас женат, вот тогда он сразу будет причислен к козлиному племени.

А зачем сравнивать женатого и свободную женщину, которая встречалась с женатым?

Добавлено (15 Февраля 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
А как женщины "умеют" управлять собой хорошо видно на примере даже этого форума.

Так и влюбленный мужчина ведет себя так же. Просто мужчин здесь мало.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 11:50 | Сообщение # 777
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Думаю, что честность в начале отношений зависит от того, какая у кого цель. Если он/она хотят серьезных отношений (брака), то не будут начинать их со лжи и утаивания параллельных отношений. Если для разнообразия, секса, денег, то и ведут себя так, как считают нужным в данный момент.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 11:53 | Сообщение # 778
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Думаю, что честность в начале отношений зависит от того, какая у кого цель. Если он/она хотят серьезных отношений (брака), то не будут начинать их со лжи и утаивания параллельных отношений. Если для разнообразия, секса, денег, то и ведут себя так, как считают нужным в данный момент

la777, Когда отношения начинаются, неизвестно, во что они выльются. Я не понимаю, как можно планировать серьезные отношения, не зная человека. Можно хотеть серьезных отношений, но то, что они будут именно с этим человеком, предугадать нельзя.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 11:59 | Сообщение # 779
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, бывает, что человек не хочет уже замуж/жениться и вообще серьезных отношений.
А по факту, не верю я ЧЕСТНЫМ. Это или показная честность, или холодный расчет. Наоборот, уважая и ценя человека, лучше не показывать ему свои грязные трусы, мысли и поступки с бравадой: "Я - ЧЕСТЕН!"
Тьфу, противно даже.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:03 | Сообщение # 780
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, Даже живя в браке, человек имеет право на личное пространство и не рассказывать какие-то факты из своего прошлого, которые, например, неприятно вспоминать.
Российская Федерация
Поиск: