Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 15:00 | Сообщение # 661
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Фирсова, Вы ж понимаете, что это не от большой любви. sorry Просто любовники уверены, что женщина их обязана просто сильно любить, если оргазм получает.

Добавлено (13 Февраля 2015, 15:00)
---------------------------------------------
TinaT, а когда домой приходите, все так же уверены в своих чувствах к любовнику?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 15:01 | Сообщение # 662
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Понимаю, а потому хотелось бы, чтобы бывшие искали обязательств по другому адресу.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 15:02 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Iron, и в момент (эти 1-3 часа) я почти уверена , что люблю.... Подозреваю, что у многих мужчин также.

именно..

А через 1-3 часа после, когда домой приходите и жену целуете?
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 15:07 | Сообщение # 664
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Iron, честно сажу - иногда так противна сама себе... Какие чувства... Временное помутнение рассудка.
И думаю - все больше нини... а куда от природы денешься, секса то хочется и все с начала.
Думаю, вот еще немножко и мне секса не надо будет. И тогда я буду в мире сама с собой.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 15:09 | Сообщение # 665
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
тогда я буду в мире сама с собой.

Желаю тогда скорее его обрести. whiteflower sorry
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 16:26 | Сообщение # 666
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
А что значит "любимый/любимая" ? Если уже есть семья, стало быть героям не по 18 лет. А может ли быть вообще любовь после N количества лет?

Вообще-то есть обоснованное мнение, что как раз любовь приходит к концы 2 десятилетия семейной жизни.
Есть даже фраза - "Если вы поняли, что любовь закончилась - знайте: она и не начиналась".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:14 | Сообщение # 667
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И за себя скажу - своего ЖЛ я люблю, не как-то там помешательно, или в очках, или придумывая себе человека. Нормально я его люблю, правильно, искренне.

У меня также, Петра.Вижу все недостатки, без розовых очков, ничего не придумываю.И также искренне люблю, хоть это и считается неправильной любовью.

Добавлено (13 Февраля 2015, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
На самом деле, это просто инстинкт продолжения рода.

Неправда, тогда бы мы трахались со всеми подряд, кто нам успеет присунуть).Извините за прямоту)).

Добавлено (13 Февраля 2015, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Смешно когда пишут об искренней любви к женатому. Вы искренне любите только его часть, вторая его часть принадлежит жене.

Человек цельный и его части могут принадлежать только ему самому. Вам смешно? Мне нет.
Если рассуждать вобще здраво, то в любых отношениях мы любим в любви даже не столько самого человека, а его отношение к нам, и через его отношение трансформируется наше отношение к этому человеку, наши чувства к нему.Всё взаимосвязано. Одна энергия перетекает в другую.Если энергия не равноценно отдаётся, происходит дисбалланс в отношениях и в последствии непонимание,обиды, раздражение и разрыв отношений.

Добавлено (13 Февраля 2015, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
У вас две заботы - любовь и секс. (не обижайтесь только)
Ой, простите, я не могу уже даже это слово видеть. Тошнит.

Мышка, я посмотрю как вас будет тошнить, когда этого самого секса и любви в вашей жизни не будет вобще....ну так несколько лет.Тогда, когда вы молоды и полны энергии.;)
Цитата Myyyshka ()

Ох, жаль у вас не было такого мужа, как у меня. Жаль. Вот там было столько секса, что десятерым вместе взятым столько не надо, а ему все мало.
Ни вздохнуть, ни перднуть, только совокупляться.

Ну просто искреннее признайтесь, что вам секс в жизни не особо и нужен;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:15 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Всё взаимосвязано. Одна энергия перетекает в другую.Если энергия не равноценно отдаётся, происходит дисбалланс в отношениях и в последствии непонимание,обиды, раздражение и разрыв отношений.

Из вас энергия перетекает в любовника. Из любовника она перетекает в жену любовника и обратно. Потом энергия жены любовника перетекает в вас. Так?


Не перестаю удивляться.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:20 | Сообщение # 669
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Неправда, тогда бы мы трахались со всеми подряд, кто нам успеет присунуть).Извините за прямоту)).

Это про мужчин. Им надо свой генофонд распылить. А у женщин задача другая, им этого ребенка вынашивать и растить: поэтому они самца выбирают получше .
Причем , этот древний пещерный инстинкт заложен в голову так сильно, что даже не имея в виду продолжения рода, даже в баре-ресторане, мы мужчину оцениваем ; отбраковываем или выбираем .
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:51 | Сообщение # 670
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Причем , этот древний пещерный инстинкт заложен в голову так сильно, что даже не имея в виду продолжения рода, даже в баре-ресторане, мы мужчину оцениваем ; отбраковываем или выбираем


Мультик, Как же я люблю это состояние, когда тебе всё-всё приятно в конкретном мужчине, когда ты зацеловываешь его и готов не отпускать от себя, когда время останавливается, когда эйфория во всём, даже если ты свалилась с температурой. Когда ты с утра порхаешь и прихорашиваешься, чтобы любимому понравиться.

Подруга говорит:'' Прекрати светиться счастьем, когда у меня пустота и ни одного приличного на горизонте"

Хочу, чтобы так было всегда!

Добавлено (13 Февраля 2015, 17:47)
---------------------------------------------
Правда и подруге хочу такого же желанного и взаимно любимого!

Добавлено (13 Февраля 2015, 17:48)
---------------------------------------------
Пусть даже это и пещерный инстинкт sorry

Добавлено (13 Февраля 2015, 17:51)
---------------------------------------------
Жду-не дождусь завтрашнего праздника, в любви буду купаться!



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:04 | Сообщение # 671
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Не бросайте помидоры, но мне важнее комфорт, чем призрачная любовь...

Вот такиелю бовницы-женщины и взрывают мозг любовникам.

Не равняйте одну любовницу со всеми остальными. despise
Цитата Мусечка ()
Вот девочки-мальчики, пузыри пускают, обижаются, а чего-почему? Правду какую-то ищут. Очень жалко брошенных жен, потом как почитаешь, то и совсем не жалко, от иной не только бежать, но и палкой отмахиваться. Жалко любовниц. Просто жалко. Кого не жалко, так это гуляющих жен, которым присовывали, но они хитрыежэ очень быстро поняли, что " нас и тут неплохо кормят". Все имеет право на жизнь, просто противно, когда подобные " леди" начинают открывать свой ротик поучая.

А в этом я согласна с Мусечкой,несмотря на то, что в остальном она довольно прямолинейна, до грубости happy
Цитата TinaT ()
Не бросайте помидоры, но мне важнее комфорт, чем призрачная любовь...

У вас больше мужская логика и стиль поведения.

Цитата TinaT ()
Никаких смс, писем , звонков и прочей ерунды... И если что и бросить, то приятно - даже не напомню о себе .

Цитата TinaT ()
ничего не поменялось. Только во мне цинизма прибавилось

Оно и заметно;)
Цитата Iron ()
Просто любовники уверены, что женщина их обязана просто сильно любить, если оргазм получает.

:laught:Айрон, это была ирония?)) Оргазм можно получить и без любви))).Они ж не идиоты.)

Добавлено (13 Февраля 2015, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
Вообще-то есть обоснованное мнение, что как раз любовь приходит к концы 2 десятилетия семейной жизни.

laught А до этого чё было, потрахушки? laught
Цитата Прохожий ()
Есть даже фраза - "Если вы поняли, что любовь закончилась - знайте: она и не начиналась".

Тю.Полный бред smile

Добавлено (13 Февраля 2015, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Из вас энергия перетекает в любовника. Из любовника она перетекает в жену любовника и обратно. Потом энергия жены любовника перетекает в вас. Так?

Нет, не так.Не знаю чё там у него перетекает в жену, со свечкой над ними не стояла).Но энергия его жены в меня никаким образом не втекает и не перетекает.
Для меня месть мир: Я И ЛЮБОВНИК. Его жены там для меня нет.Чё там с ней лично происходит в его мире с ней и у него с ней, мне глубоко фиолетово.

Добавлено (13 Февраля 2015, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Причем , этот древний пещерный инстинкт заложен в голову так сильно, что даже не имея в виду продолжения рода, даже в баре-ресторане, мы мужчину оцениваем ; отбраковываем или выбираем

Если с этой точки зрения рассматривать, то да, согласна.

Добавлено (13 Февраля 2015, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Как же я люблю это состояние, когда тебе всё-всё приятно в конкретном мужчине, когда ты зацеловываешь его и готов не отпускать от себя, когда время останавливается, когда эйфория во всём, даже если ты свалилась с температурой. Когда ты с утра порхаешь и прихорашиваешься, чтобы любимому понравиться.

И пусть оно у вас длится, как можно дольше. whiteflower Светитесь всегда! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:09 | Сообщение # 672
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
just-a-stranger, whiteflower

Вы знаете, как прекрасно быть любимой!

Вы меня понимаете.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:28 | Сообщение # 673
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вопрос был не в чувствах как таковых, а в искренности чувств. Если есть отношения, то это как весы- должен быть баланс.


Искренность - это честность и открытость, подлинность. Так вот - чувствовать можно искренне. Ибо чувства и их качества - это МОЯ заслуга, понимаете? Не партнера, не отношений, а моей душевной организации, психики. Я так понимаю, что вы считаете, что в отношениях между несвободными людьми априори искренности быть не может? Я тут тоже не соглашусь, из опыта своих отношений. У нас вообще никакого вранья в отношениях не было, просто поначалу цели были разные и отношение к другу различалось, но это озвучивалось на каждом этапе отношений. Так что могу с уверенностью сказать, что отношения были искренними с обеих сторон. Но неполноценными, конечно. С этим согласна совершенно.

Цитата
Петра, тогда вы написали неправильные вводные. Ваш любовник не есть женатый:


И ещё по-вашему получается, что пока ЖЛ не развелся - я его любила неискренне и неправильно, а как только развелся - так сразу залюбила правильно? Либо вы путаете понятие "чувства" с понятием "отношения", либо я вообще не понимаю вашей логики sorry

Цитата
Cute А смысл лично я улавливаю в том, что человека( мужчину , женщину) любят любого. И женщина( жена , любовница ) любит мужчину видя его недостатки и достоинства не почему , а вопреки. Как любят ребенка бескорыстно. Вот про эту любовь мне кажется пишет Петра


Спасибо! Я именно про это. В любом человеке есть и хорошее, и ужасное - и любим мы за то хорошее, что в человеке есть. А с ужасным либо миримся, либо нет. Но если это ужасное для нас неприемлемо - то я думаю, что и настоящее чувство не возникнет. Только страсть или зависимость, наверное, может при таких вводных какое-то время держаться.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:32 | Сообщение # 674
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
nabl,"вальяжно", здесь не совсем уместно. Это у TinaT получается всё вальяжно. Она и любовника не любит и с мужем у неё комфорт, а не любовь.
У 1969 немного другая ситуация.

Добавлено (13 Февраля 2015, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
И ещё по-вашему получается, что пока ЖЛ не развелся - я его любила неискренне и неправильно, а как только развелся - так сразу залюбила правильно?

Ахахах, меня это тоже умилило laught
В чувствах неважен статус, не важен возраст, не важно вобще ничего, что может якобы помешать чувствовать человеку то, что он хочет и может чувствовать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:42 | Сообщение # 675
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, любовницам кажется (пока они в эйфории), что мужчина с надрывом и страстью бегает от жены к ней и обратно. А на самом деле он планирует, рассчитывает и в удобное для себя время использует обеих по-очереди. Но согласна, вальяжность себе могут позволить только уверенные в своих позициях и возможностях.

Добавлено (13 Февраля 2015, 18:38)
---------------------------------------------
just-a-stranger, ну нет любви если мужик спит по очереди с двумя. Поэтому и не понимаю, как можно себя так целенаправленно обманывать и внушать самой себе, что тебя любит такой мужчина.

Добавлено (13 Февраля 2015, 18:42)
---------------------------------------------
И не понимаю как можно убеждать себя, что ты любишь человека, который тебя просто использует как игрушку. Надо быть совсем без сознания.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:42 | Сообщение # 676
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
В чувствах неважен статус, не важен возраст, не важно вобще ничего, что может якобы помешать чувствовать человеку то, что он хочет и может чувствовать.


just-a-stranger, это трудно объяснить людям, у которых нет на данный момент влюблённости.

Но это и правда прекрасное состояние души и тела.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:45 | Сообщение # 677
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
это трудно объяснить людям, у которых нет на данный момент влюблённости.

1969, действительно, вы избранные, остальным никогда не познать это сакральное чувство pleasantsurprize
А если и познать, вдруг, случайно, то не понять его глубинного смысла cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:48 | Сообщение # 678
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Любовниц (ну скажем в 93 проц) не любят, а желают.
Быть желанной тоже хорошо и очень приятно.
Просто если ты молода и хочешь семью, то быть желанной не достаточно, нужна именно любовь=желанна +забота. Потому как инстинкт подсказывает искать именно заботливого самца, что бы с ним растить потомство.
Когда тебе уже за.... Другие цели. И тут быть желанной оказывается важнее, тк в возрасте от.... Желанна= молода (еще) , здорова, сексвостребована; а если не так, то мы начинаем "умирать" как женщина, остается только забота ...
Возможно цинично, но зато правда...
Я могу быть не права - это ведь просто рассуждения вслух...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:49 | Сообщение # 679
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Искренность - это честность и открытость, подлинность. Так вот - чувствовать можно искренне. Ибо чувства и их качества - это МОЯ заслуга, понимаете? Не партнера, не отношений, а моей душевной организации, психики.

Соглашусь в том что ваши чувства и качества - это ваша заслуга. Заслуга вашего ума нарисовать вам картину, которую вы хотите видеть. Вы сами пишите что искренность - это честность. Честность, правдивость, открытость. В отношениях участвуют двое. Один из них ведет себя НЕЧЕСТНО, НЕПРАВДИВО, ЗАКРЫТО - и это тоже его заслуга. Вы, в свою очередь, вступая в отношения с человеком, поступающим НЕЧЕСТНО (если вы в курсе) ПРИНИМАЕТЕ ЕГО НЕЧЕСТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ на себя. И это тоже ВАША ЗАСЛУГА. А ваш ум опять же вас ОПРАВДАЕТ. Сами себя обелили.
Проверка: для того чтобы подтвердить вашу искренность - нужно просто спросить у того, кто не ведая о вас, без своего на то согласия, участвует в вашей ИСКРЕННЕЙ любви. Если этот человек согласится с вами, то таки вы искренни. И с этого момента ваши отношения станут искренними, чистыми, правдивыми и открытыми.
Цитата Петра ()
У нас вообще никакого вранья в отношениях не было,

pazzled
Цитата Петра ()
Так что могу с уверенностью сказать, что отношения были искренними с обеих сторон.

faint


Не перестаю удивляться.
Украина
1969 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:53 | Сообщение # 680
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но быть желанной по расписанию мужика и зависеть от графика дел его жены - унизительно для нормального, уважающего себя человека.


Если бы вы знали, как далеки от истины.

Не хочется -не влюбляйтесь! Будьте серьёзной и деловой.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 13 Февраля 2015, 18:54
Российская Федерация
Поиск: