Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
LUCKY Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:44 | Сообщение # 321
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Выводы, правда, неутешительны; я - дура редкостная.

Самый плохой вывод, какой только может быть.
Вывод должен быть результативный, а тут такая кака.
Надеюсь, что это промежуточный вывод, а следующий будет такой - я любила и была любима. Это было великолепно и волшебно. Я буду это помнить, хранить, доставать и любоваться, или не доставать, но ощущение счастья сохранять в сердце.
Неужели такой вывод не лучше? А главное, насколько он приятнее.
А то, что всё закончилось - так мы ж и сами не вечные, чего уж тут слезы лить.
Я вот тоже люблю себя в 16 лет, как гляну на фото - губки припухшие, глаза как два блюдца, блестящие и манящие, кудряшки забавные, носик точеный. Про фигурку вообще молчу. И что? Плакать, что это уже закончилось? Да Вы что, в своём уме? или мне называть себя дурой (тьфу-тьфу-тьфу!) за то, что не сохранила?
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:47 | Сообщение # 322
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Ух ты, Автор - Вы уникальная женщина! Респект... Это я про завтраки ранние... Всегда хотела в себе такую силу воли воспитать


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:50 | Сообщение # 323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
MuraMurka, это не сила воли, это зависимость и страх быть отвергнутой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:59 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата Cute ()
Нет Паутинка, не моет падлец, не моет! А надо б.. шучу.
Срочно заставить.

Вот счас уеду на НГ к подруге и придет его очередь мыть полы. Буч даст ему жару! pleasantsurprize Они любят друг друга, ну может к себе домой заберет тока. И мыть у меня не придется.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:03 | Сообщение # 325
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
MuraMurka, это не сила воли, это зависимость и страх быть отвергнутой.

Скорее да, чем нет. Если бы она делала это с любовью и желанием, тогда естественно,
Цитата MuraMurka ()
Ух ты, Автор - Вы уникальная женщина! Респект... Это я про завтраки ранние...

А так не хотелось вставать, но нужно было. Что же здесь уникального вы увидели? Элементарное подстраивание под женатика. Ах, какая я, лучше жены, смотри. sm9


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:05 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Любовницам ордена надо выдавать: так чужого мужа обхаживать. Надо было ему с собой еще бельишко прихватывать для стирки, для глажки.

Мультик блин, а иногда моя стиральная машинка стирает его носки, когда он приезжает из командировки и прям ко мне. Млин А ордена нет то.. Все жене любимой наверное достается.
Что напали на автора? Тем более жизнь у нее эта уже закончилась. Не будет ничего уже с утра доставать, да и с вечера тоже. Ей бы нервы свои подлечить ( не в прямом смысле конечно) раны зализать. Ну вот так вот чисто по человечьи и по женски представте , этот козел на работе перед глазами и так каждый день. Вот ведь Попандос!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:09 | Сообщение # 327
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Мультик блин, а иногда моя стиральная машинка стирает его носки, когда он приезжает из командировки и прям ко мне. Млин А ордена нет то.. Все жене любимой наверное достается.

Так подайте на неё в Суд, пусть вернет заслуженное! amorous

Добавлено (08 Декабря 2014, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
этот козел

Ага, а чего он в козла-то превратился вдруг?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:15 | Сообщение # 328
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата MuraMurka ()
Ух ты, Автор - Вы уникальная женщина! Респект... Это я про завтраки ранние...
А так не хотелось вставать, но нужно было. Что же здесь уникального вы увидели? Элементарное подстраивание под женатика. Ах, какая я, лучше жены, смотри.

Тантра да расстались они уже. И любила она его вот и старалась. А теперь , что теперь ее поведение мусолить. Лучше подскажите как ей не потерять и не повестись на работе на его приемчики , ведь они работают вместе. Вот где свистопляска то будет.
Цитата Тантра ()
Так подайте на неё в Суд, пусть вернет заслуженное

Нееаа не подам , я ведь не хочу разборов полета. Да и медали ее заслужены. Я как мой пес все понимаю, но happy pleasantsurprize

Добавлено (08 Декабря 2014, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ага, а чего он в козла-то превратился вдруг?

А что хороший дяденька , что ль?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:15 | Сообщение # 329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Cute, с вечера не уверена - вечером поп в рясе и с крестом. Но утром точно уже можно расслабиться... если, конечно, перестать реагировать на звонки, которые еще будут - кто же просто так от сладкого отказывается? А нервы нада, как раз таки, в прямом смысле подлечить. С козлом на работе что делать, не знаю, но не давать ему, это точно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:19 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
И любила она его вот и старалась.
Одна умная женщина в ответ на мое искреннее недоумение - подорваться в пять утра и настряпать любимому к шести оладушек - сказала одну фразу: "Тебе просто никогда никого не хотелось накормить..." Прошло уже лет 20 с того разговора, а желания накормить у меня так и не появилось....... faint


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:19 | Сообщение # 331
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Любовницам ордена надо выдавать: так чужого мужа обхаживать. Надо было ему с собой еще бельишко прихватывать для стирки, для глажки. Женины труселя с ночнушками, брючата там с простынями ,пододеяльниками. Автор бы по-быстренькому, ночь одну не поспала, все перестирали, перегладила и в 7 утра встретила бы любовничка с завтраком, накрашенная ,наряженная с жениными выглаженными же трусами. Благодать! И так 7 лет!

Ой не могу laught laught , мультик супер!!!


И это пройдет
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:32 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
." Прошло уже лет 20 с того разговора, а желания накормить у меня так и не появилось.......

А что так и не полюбили?ак же муж любимый, да в конце концов дети?
Хотя никогда не осуждаю женщин которые не лбят готовить, ну не их это конек. Хначит сильны в другом whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 333
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А что хороший дяденька , что ль?

Не знаю, не знакома. Но и с себя ответственности снимать не стоит. Повторюсь, ее пригласили для чего? Взамуж кто-то звал? Ну я понимаю в 20 лет можно ошибиться и верить в то, что женатик бросит всё ради тебя, но после 30 верить в это и считать всех, кто не соответствует козлами, как-то странно для меня. Пора взрослеть и понимать, что несвободный дядька все таки несвободен и свободным он не становиться после траха с другой тетенькой, для этого нужно идти разводиться. Ну пригласил меня хозяин в свой ресторан, так что, я там уже хозяйка и если он больше меня не приглашает, а мне хоЦЦА, то он что козел? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:35 | Сообщение # 334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Эта беготня с 6-ти утра с тряпкой и щеткой бесила ужасно!!! Я спать люблю утром. А сказать не могла. Ибо он считал это офигительно удобным. Заехал, прыгнул к любимой в постельку, попить кофейку после трудов праведных, и вместе на работу. Чем не идиллия.

Я тоже поспать люблю. Поэтому любителей ранних визитов пинками выпроваживала с боевым кличем: "Это Спарта!" laught А бегать в 6 утра с тряпкой вообще не заставишь. К чему так ломать себя Loou ? К чему показуха?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:37 | Сообщение # 335
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
К чему так ломать себя Loou ? К чему показуха?

Веста, 100% показуха.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:37 | Сообщение # 336
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ко мне любовник мог приехать разве что с подарками, полными пакетами деликатесов , шампанским, приготовить чего-нибудь эдакого, чтобы меня удивить . Никогда в страшном сне представить не могла, чтобы ко мне кто-то припер свои грязные носки стирать и еще харчи мои жевать, в 6 утра приготовленные.
Я всегда говорю, что вся беда любовниц местных, что они на место второй жены метят, сразу начинают пуговицы пришивать, носки стирать, кулебяки крутить. Видимо ,это все дает им иллюзию , что они с любовником- семья.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:39 | Сообщение # 337
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Разве я не права? А то жене нельзя лезть к любовнице, нужно к мужу все претензии, а любовнице можно, да? Как там Набл сказала: ну сказала любовница и сказала. Почему ей можно сказать? Я и написала утрированно: обманул муж, претензии к нему, любовник пригласил на член, сиди там тихонько и не лезь к жене. Я не права? Любовница=жене. И если здесь большинство считает, что все претензии жены к мужу, то почему не считают, что все претензии любовницы только к любовнику. И если любовнице жена не открывает глаза на нее саму, то пусть и любовница этого не делает.


Добавлено (08 Декабря 2014, 12:39)
---------------------------------------------
Права, Тантра, права whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:44 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Вообще, мужики хорошо пристраиваются. Все их любят, кормят, обстирывают, обглаживают и лаской обогреют. Что удивляться, что в такой среде мужик и не стремиться что-то менять. Что самое удивительное, так это то, что мужчины видят прекрасно, что это только показуха, желание выглядеть лучше, чем на самом деле. А это очень сильно расслабляет, я бы даже сказала власть, и желание загнать человека под каблук, когда понимаешь, что человек прогибается под тебя, не требуя от тебя того же. Это как с подчиненными, которые молчат и все делают. Скажешь без выходных, значит без выходных, и без дополнительной оплаты. Уважение пропадает к людям, которые не имеют чувства собственного достоинства.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:46 | Сообщение # 339
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вообще, мужики хорошо пристраиваются. Все их любят, кормят, обстирывают, обглаживают и лаской обогреют. Что удивляться, что в такой среде мужик и не стремиться что-то менять.

Что мешает женщинам поступать точно также? Ничего, кроме глупых иллюзий в голове.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:47 | Сообщение # 340
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Это как с подчиненными, которые молчат и все делают. Скажешь без выходных, значит без выходных, и без дополнительной оплаты. Уважение пропадает к людям, которые не имеют чувства собственного достоинства.

Возможно вы и правы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: