Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 281
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пусть сотрудница с ним разбирается, а не с доверчивой женщиной, поверившей ее муженьку.

Значит, жена пусть с мужем разбирается, а любовнице можно нос совать к жене, да? Или вы считаете, что она должна так же со своим любовником разбираться? Так не вернее. Значит любовница может лезть, а жена нет? pazzled

Добавлено (07 Декабря 2014, 22:23)
---------------------------------------------
Я считаю, что в чужие отношения никто не имеет право лезть, ни фиговая жена, ни прекрасная обманутая любовница.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 22:27 | Сообщение # 282
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Автор, вы как там?
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 22:34 | Сообщение # 283
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Автор, вы как там?

В театр ходила. Большой. Захарова, Осипова, Кожакару... Красавицы!
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 22:38 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У всех мусульман, кажется, именно так происходит.


Не уверена, но могу при случае поконсультироваться.
Но это не мусульманская идея, что вы, идея с самой глубокой древности, имею в виду период письменной истории. На Древнем Востоке традиционно цари, вслед за богами, женились на своих сёстрах. В школьные учебники остаточно попал только Древий Египет. Кино по Клеопатру помните?
По Энгельсу, дело в экономике. Ну да, а как же без царства в наслдство. Не без царства, чай, не мамонта вчера всего съели, а новый где-то бегает.
Дело в наследственности по Менделю. Это тот, который горох выращивал.
Заводчики породистых собак-котов поймут быстрее.
Если ребенок от инцеста сестры-брата, то вероятность того, что родится "с хвостиком", увеличивается. Медики, скажите - на 50%, верно?
Но: Вероятность того, что унаследуются желаемые признаки, тоже на 50%. А байстрюков недополучившихся, их на Востоке химерами называли, в Химерию. В баню. В Кхмерию. (В Красную Кампучию, по-другому, там весело ещё полвека назад было, полный гопак, видать, гены аукнулись). Пусть бегают, не жалко. Убивать специально не убивали. Даже служителей приставляли, всё ж родной генетический материал. Как и свинья (смайлик).

Интересно, мы авттора темы отвлекли и развлекли?
Если хоть на часок, так и то слава богу.

Добавлено (07 Декабрь 2014, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
В театр ходила. Большой


Умница.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 23:07 | Сообщение # 285
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
В театр ходила. Большой. Захарова, Осипова, Кожакару... Красавицы!

А с кем, секрет?
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 23:10 | Сообщение # 286
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Почему секрет - с дочкой))

Добавлено (07 Декабря 2014, 23:10)
---------------------------------------------
Разочаровала? sorry

Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 23:16 | Сообщение # 287
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Разочаровала?

Наоборот. Здорово с дочкой. whiteflower
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 23:24 | Сообщение # 288
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
"Интересно, мы авттора темы отвлекли и развлекли?
Если хоть на часок, так и то слава богу."

Да, очень даже, спасибо! Сейчас на сон грядущий еще перечитаю... Выводы, правда, неутешительны; я - дура редкостная. Ну что ж, может за тем я сюда и пришла, чтобы и здесь получить волшебный пендель. Давайте уж, не стесняйтесь, хуже все равно уж некуда, я и так в полной жжж. Одно утешает: если дно достигнуто, то дальше только один путь - наверх))
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 23:27 | Сообщение # 289
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Выводы, правда, неутешительны; я - дура редкостная.

Самокритика дело хорошее, но хватит уже заниматься самобичеванием, пора подумать о будущем. Потому что:
Цитата Loou ()
дальше только один путь - наверх))


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 23:36 | Сообщение # 290
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Выводы, правда, неутешительны; я - дура редкостная.

Совсем нет. Стандартная такая и не дура вовсе, а женщина, стандартно опять таки, смятенная ураганом чувств.
Это если влюбленность, которая наркотически опьяняет, что доказано на уровне науки, не брать во внимание - то да, дура. А если во внимание брать - то обычная влюбленная женщина которую увлекли ,завлекли, отымели во все места включая уши, сердце, душу и мозги - и бросили. Что весьма, увы стандартно в наши дни.
Цитата Loou ()
если дно достигнуто,

Не достигнуто. И не надо к нему стремиться, до него еще очень глубоко.

Добавлено (07 Декабря 2014, 23:36)
---------------------------------------------
И снизу лёд и сверху — маюсь между,—
Пробить ли верх иль пробуравить низ?
Конечно — всплыть и не терять надежду,
А там — за дело в ожиданье виз.

Лёд надо мною, надломись и тресни!
Я весь в поту, как пахарь от сохи.
Вернусь к тебе, как корабли из песни,
Всё помня, даже старые стихи.

Мне меньше полувека — сорок с лишним,—
Я жив, тобой и Господом храним.
Мне есть что спеть, представ перед Всевышним,
Мне есть чем оправдаться перед Ним.

Владимир Высоцкий.

Болгария
Loou Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 00:25 | Сообщение # 291
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
"Не достигнуто. И не надо к нему стремиться, до него еще очень глубоко." О, Господи, не пугайте, Шаман... В бОльшей заднице я не находилась последние лет 30:)) Я по жизни вообще везучая. Вот сейчас только программа сбилась.

Добавлено (08 Декабря 2014, 00:25)
---------------------------------------------
Ладно, всем - спокойной ночи! Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Завтра на работе постараюсь совершить акт перерождения. Из овцы - в... какоеньть иное, благородное животное. Удачи мне пожелайте, пожалуйста. С ним ведь, родимым - ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!((( Отношений не выяснять, не реветь, не хамить (а хочется), не стебаться и не ерничать. Я - само спокойствие и невозмутимость. Только работа! Никаких совместных распитий чаёв и иных напитков!
Так, да?))

Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 00:35 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Отношений не выяснять, не реветь, не хамить (а хочется), не стебаться и не ерничать. Я - само спокойствие и невозмутимость. Только работа! Никаких совместных распитий чаёв и иных напитков!
Так, да?))

Именно так. Непреклонно, как памятник. Домой придете, порыдаете. Со временем пройдет. Станете спокойно отгоситься whiteflower

Добавлено (08 Декабря 2014, 00:35)
---------------------------------------------
По-моему у вас достаточно оптимистичный настрой? Театр на пользу пошел. Ну или высказались от души.

Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 01:31 | Сообщение # 293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Веста, дорогая, ну не рождаются обычно с этим знанием женщины и практически все начинают понимать то, что вы написали только после того, как все это болезненно переживут.

Не говорите ерунды. Далеко не все женщинам надо слить все, чтобы понять, что надо ценить то, что есть.
Цитата Шаман ()
Не достигнуто. И не надо к нему стремиться, до него еще очень глубоко.

Присоединяюсь. И к первой части фразы, и ко второй.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 01:57 | Сообщение # 294
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Все развивалось постепенно, и ни о какой любви вначале и речи не шло. Просто добрые отношения и взаимная симпатия. У вас так не бывает? Вы от людей противоположного пола шарахаетесь что ли в страхе впасть в грех?)) Все общаются на работе и в жизни, бывает, на грани фола.

Вот я готова поддерживать приятельские отношения и даже пусть таки испытывают ко мне симпатию, но как только случатся вирши и различные банальности, я каааак шарахнусь в страхе расхохотаться в лицо.
Каждый раз сильно удивляюсь, откуда у взрослых дам такая страсть впитывать ушами всяческие любовные истертости.

Добавлено (08 Декабря 2014, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
( Отношений не выяснять, не реветь, не хамить (а хочется), не стебаться и не ерничать. Я - само спокойствие и невозмутимость. Только работа! Никаких совместных распитий чаёв и иных напитков!

Палку только не перегибайте, сейчас зима, весьма полезно пить больше разнообразных чаев. И можно даже с бывшим любовником, при условии соблюдения других перечисленных Вами пунктов.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 04:21 | Сообщение # 295
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
как только случатся вирши


Заметьте - свои вирши. Можно представить, что он там наструячил. Ладно бы Бродского читал, ну или Пушкина вне школьной программы.

Доброе утро, граждане. Автор, до дна еще пару километров свободного падения
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 06:44 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Доброе whiteflower Вот уважаю Тантру, но удивляюсь стойкой позиции - пригласил любовницу толькотна члене прсидеть, а она лезет в отношения с женой. Правда? Вот так прям и сказал, жену люблю страшно, у нас офигенные отношения и секс, она меня тоже любит, ничем не больная, красавица и умница, спортсменка и готовит классно, но ты мне на член садись посидеть, а потом вставай молча и не лезь ко мне в отношения. Дословно так и сказал?

Нет, рассказывал байки, жена больная, хорошо не на голову, хочу бросить давно, не могу сдохнет без меня. Секса нет, не возбуждает, страшная старая и вообще надоела. И говорить с ней не о чем, ничего общего у нас давно. А ты такая чудесная, жаль тебя до больной жены не встретил, женился бы через день. Но, нести мне бедному свой крест, до конца дней.

Единственное в чем вы правы, что любовница злая оказалась и беспринципная, полезла к больной женщине. Решила помочь бедному несущему крест. Значит мужик дал ей уверенность, что жена не нужна, не важна, и дело за малым - чтоб она сама куда нибудь слилась, так как мужик благородный очень и бросить сам больную не сможет. А вы говорите пригласил на члене посидеть.

Добавлено (08 Декабря 2014, 06:44)
---------------------------------------------
Автор здравствуйте whiteflower удачного вам дня. Я б на вашем месте с пьедестала его опустила немного пониже уровня моря. Ничего у него не хорошо. Жена все та же, которая что то ему там недодает, и от которой он прячет своих любовниц. Раскроет, сделает ему вырванные годы, и правильно, жить начнет на задних лапках. Любовница какая то не очень молоденькая, не факт что как вы будет тихо молча сидеть, любовницы они обычно дают о себе знать. Вот позвонит жене, расскажет ей что она больная и муж с ней из жалости. А что? У балерины это последний шанс, и она не святая как вы.
В его то годы нужно себя беречь лучше, а у него впереди истерики скандалы и разборки. Удачи ему!

У вас наоборот все отлично. Дочь, театр. Дома все чисто, никакой мужик не чихает, не пердит, и волосами в душе не трясет (это я до сих пор не привыкну).
Встала утром, сама себе кофейку, накрасилась и пошла свободная и красивая на работу.



Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 07:32 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот я готова поддерживать приятельские отношения и даже пусть таки испытывают ко мне симпатию, но как только случатся вирши и различные банальности, я каааак шарахнусь в страхе расхохотаться в лицо.
Каждый раз сильно удивляюсь, откуда у взрослых дам такая страсть впитывать ушами всяческие любовные истертости.

laught Аналогично.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 07:47 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
У вас наоборот все отлично. Дочь, театр. Дома все чисто, никакой мужик не чихает, не пердит, и волосами в душе не трясет (это я до сих пор не привыкну).
Встала утром, сама себе кофейку, накрасилась и пошла свободная и красивая на работу.

Прелести жизни в доме без постоянного мужчины. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Loou Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 08:30 | Сообщение # 299
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()

У вас наоборот все отлично. Дочь, театр. Дома все чисто, никакой мужик не чихает, не пердит, и волосами в душе не трясет (это я до сих пор не привыкну).
Встала утром, сама себе кофейку, накрасилась и пошла свободная и красивая на работу.

Доброе утро всем! whiteflower Спасибо, действительно, чудесная картинка))
Еще хочу поделиться, если не надоела. На тему утра. Он обычно рано просыпается (у себя там) и с семи уже smsто: "скоро буду, любовь моя". Не спрашивая, а хочу ли я с утра его видеть. А я не хотела. Ненавижу с утра!!! Потому что сплю до 9-ти, потому что люблю спокойно встать и "сама себе кофейку, накрасилась..." И вот эти утры превращались в муки господни. Вскакивай ни свет-ни заря, в душ мыться-бриться, в доме по-быстрому чистоту навести, чтоб ни соринки, ни волосинки, и легкий завтрак забацать, чтоб ненавязчиво так на столе стоял, как бы сам собой. И быстренько прыгнуть обратно в постельку, типа только проснулась, вся такая благоуханная и желанная как прынцесса. Тьфу ты, саму тошнит вспоминать!!! Эта беготня с 6-ти утра с тряпкой и щеткой бесила ужасно!!! Я спать люблю утром. А сказать не могла. Ибо он считал это офигительно удобным. Заехал, прыгнул к любимой в постельку, попить кофейку после трудов праведных, и вместе на работу. Чем не идиллия.
Вот, навеяло))... После Вашего, Тали, описания моего сегодняшнего утра.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 08:59 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
. Вскакивай ни свет-ни заря, в душ мыться-бриться, в доме по-быстрому чистоту навести, чтоб ни соринки, ни волосинки, и легкий завтрак забацать,

Доброе утро!
Не в обидо Вашим прошлым стараниям, но все это можно и нужно сделать с вечера! и ждать как прынцесса и спать пока он не приедет , на самом деле. Ну можно с утра в душ освежиться и все!
У меня такого нет , но я бы так поступала. А потом в микроволновочу, кнопочку на чайнике и вот тебе милый и любимый завтрак.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Поиск: