Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:02 | Сообщение # 301
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А потом в микроволновочу, кнопочку на чайнике и вот тебе милый и любимый завтрак.

Я бы в подобной ситуации высыпалась и позволила готовить завтрак любовнику. Либо предоставила ему возможность завтракать в другом месте.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:08 | Сообщение # 302
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я бы в подобной ситуации высыпалась и позволила готовить завтрак любовнику. Либо предоставила ему возможность завтракать в другом месте.

Не спорю вариантов много. Но вот такой как у автора я б точно не применяла laught


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Loou Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:16 | Сообщение # 303
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Вечером обычно я поздно прихожу, не до стирок-уборок. И потом, он не предупреждал никогда с вечера. Утром перед выездом кинет smsку... Да ладно, это так, лирическое отступление... Всё бы и продолжалось дальше, понятно, и вскакивала бы и притворялась, что рада... Дело прошлое.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:23 | Сообщение # 304
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Либо предоставила ему возможность завтракать в другом месте.

Цитата Cute ()
Не спорю вариантов много. Но вот такой как у автора я б точно не применяла

Уверена, что у вас мужчины еще полы приходят мыть с утра, что бы секс у вас ярче был, да? (кажется завидую, pleasantsurprize )
Автор, же, любила героя и старалась, что бы ему было хорошо и комфортно. Она то думала, что у них всё серьёзно и на всю жизнь.

Добавлено (08 Декабря 2014, 09:23)
---------------------------------------------
Loou, старайтесь его весь день
1)представлять постаревшим, с морщинами, с выпавшими зубами.
2)В мыслях, поместите его (постаревшего) в ванну с отвратительными жучками и "наслаждайтесь" зрелищем.
3) вспомните самые неприятные его поступки или представьте, что делает он отвратительное что то.
Всё это должно помочь убить ваши чувства к нему.
Есть еще одна проблема, это избавиться от вины к нему. Очень важно, т.к. это будет вредить вашей работе с ним.

Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:24 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Уверена, что у вас мужчины еще полы приходят мыть с утра, что бы секс у вас ярче был, да? (кажется завидую, )

Нет Паутинка, не моет падлец, не моет! А надо б.. шучу.
Конечно когда любишь растекаешься и все сориться и все успеваешь и рад встречи. Просто я б облегчила себе утрешние свидания. раз у него бзык был такой.. я тоже как автор люблю поспать с утра... лучше все с вечера , как бы поздно не было.
но да как Автор пишет это лирическое отступление.И к сожалению или к счастью уже этого не будет


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Loou Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:24 | Сообщение # 306
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Да, Паутинка, именно. Хотела, чтобы ему бы хорошо, и ни в чем он не испытывал дискомфорта. Даже путем наступления на горло собственной песне. Любила...
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:27 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Да, Паутинка, именно. Хотела, чтобы ему бы хорошо, и ни в чем он не испытывал дискомфорта. Даже путем наступления на горло собственной песне. Любила...

Loou да не горюйте Вы так. Ничего ведь , как Вам писали , вечного нет. Обидно , да не спорю. Но выходить из этого кризиса надо. Так что в кучу себя любимую и выползать из болота. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:32 | Сообщение # 308
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Уверена, что у вас мужчины еще полы приходят мыть с утра,

Мой муж бегает по утрам в любую погоду, поэтому полы ему мыть некогда, а вот купить фруктов на завтрак вполне успевает.
Цитата Паутинка ()
1)представлять постаревшим, с морщинами, с выпавшими зубами.
2)В мыслях, поместите его (постаревшего) в ванну с отвратительными жучками и "наслаждайтесь" зрелищем.

И зачем себя так накручивать и плодить самостоятельно гадости в собственном сознании.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:48 | Сообщение # 309
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И зачем себя так накручивать и плодить самостоятельно гадости в собственном сознании.

Да что бы не застревать на любви к герою.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:53 | Сообщение # 310
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так вроде взрослые все женщины, даже я бы сказала - зрелые. И вдруг такие подростковые методы "избавления". То есть вот буквально вчера "люблю - не могу, свет сошелся клином", а сегодня нужно картинку разлагающегося тела в голове крутить? Ну тогда 7 лет жизни однозначно выброшены к лапам помоечных котов, даже приятных воспоминаний не останется.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 10:05 | Сообщение # 311
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Loou, вот уже явный плюс в вашем расставании, не надо больше притворяться и ломать комедию. Утренняя принцесса, да нафиг это надо? Женщина с утра должна быть счастливой, тогда и день будет хорошим. Я б на вашем месте его смс не по делу просто игнорила. И вообще стала бы с ним честной и прямой, вы больше не принцесса. Правду матку в лоб, при лббом его поползновении начать личный разговор. Так мол и так, никакой ты не принц, обыкновенный женатый любовник. Толку с тебя никакого, подстраиваться под твое эго надоело, притворяться и восхищаться тобой давно надоело. Иди охраняй жену и ухаживай за престарелой балериной. От меня отстань, самое главное, у меня можно сказать только жизнь начала налаживаться. whiteflower :whiteflower:


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 10:45 | Сообщение # 312
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Доброе Вот уважаю Тантру, но удивляюсь стойкой позиции - пригласил любовницу толькотна члене прсидеть,

Тали, да ладно! Я спецом на этом заострила. Завела отношения с любовником, строй их, не фиг лезть к жене. Или если сама лезешь к ней, тогда не удивляйся, что жена лезет к тебе. Не люблю однозначность: не лезь к любовнице, лезь к мужу. Я сделала вывод: не лезь к жене, лезь к любовнику. Разве я не права? А то жене нельзя лезть к любовнице, нужно к мужу все претензии, а любовнице можно, да? Как там Набл сказала: ну сказала любовница и сказала. Почему ей можно сказать? Я и написала утрированно: обманул муж, претензии к нему, любовник пригласил на член, сиди там тихонько и не лезь к жене. Я не права? Любовница=жене. И если здесь большинство считает, что все претензии жены к мужу, то почему не считают, что все претензии любовницы только к любовнику. И если любовнице жена не открывает глаза на нее саму, то пусть и любовница этого не делает. Любовница жене ничего не обещала? Согласна! Но ведь и жена не обязывалась хранить их вечную любовь. pleasantsurprize
Автор, а вы просто перестаньте себя накручивать. Вы сами теребите себе душу.

Добавлено (08 Декабря 2014, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
А потом в микроволновочу, кнопочку на чайнике и вот тебе милый и любимый завтрак.

Не жена и завтрак? Ничего себе. Я бы тоже не захотела на его месте ничего менять в своей жизни. А я уверена была, что они утречком с пиццей в гости и шоколадом к завтраку.

Добавлено (08 Декабря 2014, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я бы в подобной ситуации высыпалась и позволила готовить завтрак любовнику. Либо предоставила ему возможность завтракать в другом месте.

Я и не сомневалась, что вы напишите так. Именно так ведет себя любимая мужчиной.
Автор, вы наслаждались любовью, или все таки жили "угодилкой" женатика? Срочно мОзги на место.

Добавлено (08 Декабря 2014, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Нет Паутинка, не моет падлец, не моет! А надо б.. шучу.

Срочно заставить.
Паутинка, но и прогибаться под чужого мужика, как-то не очень. И главное к чему это всё ведет? Ну, ладно еще муж. Материальная часть, совместные дети, распределение обязанностей. А здесь что? Вот тебе мой милый девочка, только пожелай меня и я тутА?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Прохожий Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 10:50 | Сообщение # 313
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Эта беготня с 6-ти утра с тряпкой и щеткой бесила ужасно!!! Я спать люблю утром. А сказать не могла. Ибо он считал это офигительно удобным. Заехал, прыгнул к любимой в постельку, попить кофейку после трудов праведных, и вместе на работу.

Мне очень интересно, где в это время была ваша дочь..
Зрелище мамы, бегающей в 6 утра с тряпкой по дому и готовящейся к приходу любовника, наверное впечатляет..
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:10 | Сообщение # 314
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А то жене нельзя лезть к любовнице, нужно к мужу все претензии, а любовнице можно, да?

Всем все можно, каждый по мере своих принципов. И у любовницы к жене претензий быть не может, все правильно. Но не надо утрировать, он ее не на член пригласил, а в свою жизнь, и если она позволяет себе звонить жене и что то там рассказывать, это из за отсутствия границ, которые мужчина не поставил. Значит ей можно.

Добавлено (08 Декабря 2014, 11:10)
---------------------------------------------
Неужели с 6ти утра? Что ж женщины так себя иногда не любят...



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:18 | Сообщение # 315
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
это из за отсутствия границ, которые мужчина не поставил. Значит ей можно.

Тали, ну не могу промолчать в таком случае. Получается, если жена бьет мордО любовнице, это из-за отсутствия границ, которые ей муж не поставил и значит ей можно? Нет, милая Тали, нет и еще раз нет. Это не от любовника-мужа, это все от самих мадамов. whiteflower

Добавлено (08 Декабря 2014, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Но не надо утрировать, он ее не на член пригласил, а в свою жизнь,

А чего же тогда большую часть своей жизни, он проводит с другой женщиной? Нет, пригласил он ее на член, вокруг этого все и крутиться. Не строит он с ней долгосрочный проект, семью. Большего он дать не может. Выходит он не хозяин своей жизни? Тогда как он может туда кого-то приглашать?

Добавлено (08 Декабря 2014, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
Зрелище мамы, бегающей в 6 утра с тряпкой по дому и готовящейся к приходу любовника, наверное впечатляет..

Ну выходит где-то так. Одна моя знакомая, выпроводив детей в школу, мужа на работу, пригласила любовника и только стали кувыркаться, сын пришел из школы, заболела голова. Он в спальню, а там мама с дядькой в неглиже. Он выскочил на улицу, попал под машину, переломы. Они развелись. Любовь к любовнику исчезла, как и не было. Дааа, жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loou Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:18 | Сообщение # 316
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Прохожий, дочь в это время собиралась в институт. И мама, вставшая пораньше, чтобы приготовить завтрак и навести чистоту в доме, никаких отрицательных эмоций не вызывала)) Наоборот.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:19 | Сообщение # 317
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Loou, тогда вопрос к вам? А что дочь не могла навести порядок в доме с вечера?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loou Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:25 | Сообщение # 318
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Да что вам дался этот порядок?)) Все в порядке у нас с порядком!)) Речь не о порядке или беспорядке, а о ЕГО ранних визитах, которые напрягали. Потому что утром я обычно в анабиозе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:31 | Сообщение # 319
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Любовницам ордена надо выдавать: так чужого мужа обхаживать. Надо было ему с собой еще бельишко прихватывать для стирки, для глажки. Женины труселя с ночнушками, брючата там с простынями ,пододеяльниками. Автор бы по-быстренькому, ночь одну не поспала, все перестирали, перегладила и в 7 утра встретила бы любовничка с завтраком, накрашенная ,наряженная с жениными выглаженными же трусами. Благодать! И так 7 лет! А чего с балерины -то взять,она же замужем,к ней с утра не заскочишь ,там супруг обретается на законных метрах. Поэтому, не горюйте Автор, Ваш ловкий парень будет заскакивать по-прежнему, поэтому не расслабляйтесь, на всякий случай спать вообще не ложитесь: с вечера, нарядились, накрасились, прическу там, то-се и сидите у окна ,ждите.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:41 | Сообщение # 320
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
ЕГО ранних визитах, которые напрягали. Потому что утром я обычно в анабиозе.

Loou, а почему вы ему об этом не сказали? Ну вот я знаю, любимый мужчина хорошо понимает свою женщину. Меня утром никто дома трогать не станет, ни муж, не сын. Я не стану мужа просить после 12 ночи остаться в ресторане, знаю, что он в это время хочет спать. Понимаете, вы сами все испортили в своих отношениях. Вы старались, а он пользовался. А всё должно быть обоюдным. И не важно, какая у него жена, любит он ее или нет, нужна она ему или нет, здоровая она или нет. От этого любви к вам не прибавиться не убавиться.

Добавлено (08 Декабря 2014, 11:38)
---------------------------------------------
Знаете, моя знакомая сама предложила своему мужу "замуж". Но он так ее любил, боялся в ее сторону не так взглянуть. Она его и спросила: чего ты меня замуж не зовешь? Он ей ответил, боюсь, что ты откажешь. Не отказала, так он такой счастливый, бегал целый день, купил кольцо и понесся к ней домой предложение на коленях делать.

Добавлено (08 Декабря 2014, 11:41)
---------------------------------------------
Извините, последний пост не вам, не там разместила. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: