Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать? (Мужики, как бы вы поступили?)
Что делать?
Orhideja Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 13:20 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Так кто в конечном итоге будет страдать? У Романа жена пока не знает о его увлечении на стороне. Хорошо, если он он справится со своими эмоциями, она так ничего и не узнает, семья сохранится, ребенок в полной семье будет воспитываться. А если нет? Ладно, жен во внимание не беру. А дети? Здесь, что ни история, так боль за детей.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 13:27 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Так кто в конечном итоге будет страдать?

От чего страдать? Когда цель достигнута, идти дальше просто неинтересно. Никто никого не разбивает и не отбивает, итак уже все достигнуто.
Orhideja, ваш пример к мной сказанному не имеет никакого отношения. Я просто выделила одно предложение у вас для высказывания моей мысли.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Никуся Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 16:00 | Сообщение # 83
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Я тоже люблю такими вещами заниматься и делаю это не потому, что мне кто-то нужен или что-то нужно. А именно для утончения психологического мастерства.

Roca, Вы мне напомнили мою подругу. Она читает много психологических книжек на тему ,,отношения,, и ,,пикап,, а потом просто теорию отрабатывает на практике и всегда диву дается как, оказывается, все работает. Доходит да того, что сначала выбирает типа для охоты, а потом начинает действовать, причем всегда усложняет каждый последующий случай. Бывает ,,ведет,, как она выражается сразу 2 и 3 человек, но надо отдать должное что не спит с ними, а только доводит дело вплотную к сексу, но это у неё считается цель достигнута. Даже номер тел себе отдельный заимела, что бы не барабанили на рабочий и домашний. Кстати, тоже выбор падает исключительно на женатиков, как она говорит что бы отшивать было легче . И нет у неё никакой ненависти к ним (мужчинам), это у неё такое хобби, досуг. Сама она предательства не испытала, просто брак не выдержал испытания расстоянием, он уехал работать в другую стану, дюжа какой то там узкий специалист, мало помалу все сошло на нет. Дали друг друг свободу, но правда все ещё в браке и деньги шлёт нехилые . Она мне говорит: знаешь, никто ведь не цепляет, а почему? потому что в той нише, что выделена в мозгу для отношений их очень много и они сами друг друга оттуда вытесняют, поэтому ни одному и покорить меня не получается. Вот так! whiteflower whiteflower whiteflower
Беларусь
Roca Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 16:17 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
И нет у неё никакой ненависти к ним (мужчинам), это у неё такое хобби, досуг.

Именно. smile А достигнутое мастерство хочется развивать дальше. Поэтому, почему бы женщина Автора темы не из этой группы? Достигла своей цели, переключилась на достижение другой.
Кстати, здесь нужна нехилая интуиция, опыт и знание психологии.

Я тоже могу за секунду просканировать все сильные/слабые стороны, где находятся дефициты и за какие веревочки дозировано подергать.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
natasssha2012 Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 21:14 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Роман, не знаю, зайдете вы к нам еще или нет..., но вы мне симпатичны! Вы очень адекватно мыслите и думаете, мне показалось, искренне... И не важно, что думает и слушает ваша любовница, главное, как вы к ней относитесь... Неважно, слушает ли женщина классику и существует ли для нее еще кто то, кроме Вивальди, главное, какое впечатление ОНА произвела на вас и что вы к ней чувствуете.... ВЫ, а не ОНА!
Мое мнение, вы должны еще раз попытаться поговорить с дорогой для вас женщиной и расставить все точки над " i "!
Я верю, что вы найдете верное решение! Очень важно, не обманывать двух женщин! Будьте честны! С собой, в первую очередь...
Я бы так поступила...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 21 Июля 2014, 21:17
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:33 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мое мнение, вы должны еще раз попытаться поговорить с дорогой для вас женщиной и расставить все точки над " i "!

natasssha2012, так автор уже расставил, он сказал, что семью менять не собирается. whiteflower

Добавлено (22.Июля.2014, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Роман ()
Но я рисковать не могу всем, если все вплывет- катастрофа будет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Audrey Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 20:37 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Роман, Она вообще волевая, стержень есть, спорить очень любит, причем в любой сфере обо всем: начиная о Вселенной, эволюциями, почему там или сям войны возникают, знает кто что где делит, что кому выгодно, что не выгодно, в религиях мира шарит, где какие политические режимы, философов цитирует ну и заканчивая смыслом жизни на земле. Очень умная девочка, моя девочка

Фильм "любовь и голуби". Василий Кузякин в профсоюзном санатории знакомится с Раисой Захаровной , которая "вещает" про научно-технический прогресс ... А потом : "отпустите меня, Раиса Захаровна !"
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 21:26 | Сообщение # 88
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девушки! Ну вот о чем вы? У автора заданы все условия и также те, у кого он совета спрашивает:
"Что делать? (Мужики, как бы вы поступили?)", а вы что же делаете laught , так и все мужчины убегут, и не удивляйтесь whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 21:46 | Сообщение # 89
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lidika, у нас и так уже постоянные мужики последнее время куда-то с сайта пропали. pazzled


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 03:46 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Кто в отпуске с семьей, кто на работе. Еще и любовницу многим надо посетить. Некогда им трындеть с нами. happy
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 23 Июля 2014, 16:08 | Сообщение # 91
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Информация для пользователей - Роман, настоящее имя Людмила Плескач. Видимо очень хочется побыть мужчиной. А я то думаю и чего это наши женщины так мужскую тему обсуждают, обычно их и не замечает никто, мужские темы то, а тут... а оказывается это свое, бабье, близкое amorous

Надеюсь Людмила, Вы оттянулись в полный рост и получили действительно глубокое удовлетворение (неоднократно и продолжительно) читая сообщения наших доверчивых дам? Ну тогда ладно, раз польза от обсуждения все-таки была amorous

Всем спасибо, все свободны! whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Тантра Дата: Среда, 23 Июля 2014, 17:53 | Сообщение # 92
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Admin, а она видать та самая любительница музыки классической? Спасибо, за информацию.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Сингапур
Admin Дата: Среда, 23 Июля 2014, 18:00 | Сообщение # 93
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Если бы эти клоуны знали, насколько они прозрачны со стороны "админки", они бы даже не пытались ничего из себя изображать. Век анонимности в интернете давно уже закончился.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 18:09 | Сообщение # 94
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Если бы эти клоуны знали, насколько они прозрачны со стороны "админки", они бы даже не пытались ничего из себя изображать

Никак не доходит - зачем? Может, чтобы понять что думает ее любовник про нее, такую распрекрасную? Или время убить? Для чего еще?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 23 Июля 2014, 18:33 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
А похож был на мужчину
Грузия
Admin Дата: Среда, 23 Июля 2014, 18:35 | Сообщение # 96
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Никак не доходит - зачем?

Спросите Людмилу. Если она знает, конечно laught
Цитата Sveta1010 ()
А похож был на мужчину

В каком месте? Уже в первом сообщении отовсюду сквозит "бабизм". Вывод - Вы не знаете мужчин faint Все кто поддался на провокацию - не знают мужчин и запросто путают их с женщинами.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Sveta1010 Дата: Среда, 23 Июля 2014, 18:39 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
А в чем был бабизм, интересно очень? Когда описывал ее ?
Грузия
Мультик Дата: Среда, 23 Июля 2014, 18:44 | Сообщение # 98
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А я как в воду глядела, что похоже, что женщина пишет:))Угадала.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 23 Июля 2014, 18:52 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Меня смутило что секс был один раз при таких чувствах
Грузия
natasssha2012 Дата: Среда, 23 Июля 2014, 19:04 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ой, как интересно... Зачастую меня интуиция не подводит, а тут надо же... поверила ведь, что мужчина и что очень искренен! Оказывается искренняя женщина! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать? (Мужики, как бы вы поступили?)
Поиск: