• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать? (Мужики, как бы вы поступили?)
Что делать?
vosem Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:06 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
у меня довольно высокая должность

Цитата Роман ()
И тут откуда не возьмись Она!

Цитата Роман ()
Но я рисковать не могу всем, если все вплывет- катастрофа будет. Как быть? Варианты? pazzled


После этого - значит по причине этого. Значит, катастрофа кому-то очень нужна. pazzled

Цитата Роман ()
. Написала женщина ( 35 лет) дескать ой, я так теннис люблю, а где вы занимаетесь, а что а как, не отказывайте мне пож-та в общении и т.д.

Цитата Роман ()
Пишет ппц, закрутит так, что ещё и ещё хочешь сообщение получить.


Первый крючок – продемонстрировать восхищение и «Не будете ли Вы так добры пообщаться со мной". amorous Так мило и очень по-женски. Крючки нужны, чтобы управлять переживаниями. Вашими переживаниями, не её.

Цитата Роман ()
На фото не впечатлила вообще.

Цитата Роман ()
Приехала с подругой, особо не разглядел, естественно не подошёл.

Цитата Роман ()
Потом словил момент на случайную встречу, оказались рядом. Пришел, высматриваю ту, что на фото! И тут подходит женщина, я офигел, вообще не та.


Второй крючок – интрига и контраст.

Цитата Роман ()
Всегда интрига, я даже не знаю где её муж и какой у неё статус, на мои вопросы ответ один: я одна!


А вот тут интриги, как раз нет. Звучит, как никому не нужна. Ну, разве, что Вам. shy

Цитата Роман ()
и секс поразил.

Цитата Роман ()
а та как будто специально творила со мной все что хотела, типа почувствуй разницу, почувствовал, спору нет- небо и земля!


Третий крючок – сексуальный, почувствуйте «разницу». Вы запали на технику секса, а вот разницу, как раз и не прочувствовали. Это ошибка всех женатых мужчин, заводящих любовницу. Они думают, вот оно, наконец, нашёл то самое - разнообразие. Только вот разнообразие как было жены, так и осталось, а любовница чуть добавила туда своего. А на выходе, ошалевший мужчина получает разницу, производящую разницу, то есть новизну и ему сносит «крышу». Мы видим лишь новизну. А новизна и даёт энергию. Поэтому:

Цитата Роман ()
Я от неё просто в шоке, такой перманент и столько энергетики исходит, я понял что заряжаюсь от неё и привык к этим постоянным зарядкам


А разницу почувствуете тогда, когда Вас жена от себя отсечёт.

Цитата Роман ()
У неё двое детей, у её матери.


Какая затейница, детей – маме, себе – свободный секс. Вы у неё один? pazzled

Цитата Роман ()
а она как то тучи все разведет и вроде как все ОК,


Скорее, туману напустит.

Цитата Роман ()
сразу ей позвонил, но тон её мне не понравился, повеяло холодом.


Ближе-дальше. Все так предсказуемо. Она не оригинальна.

Цитата Роман ()
она живая нормальная женщина


О нет! Так женщины себя не ведут. Женщину она включила только на начальном этапе "восхищения".

Цитата Роман ()
Потом она сама стала заговаривать о том, что её тянет ко мне, я даже не знал, что ей отвечать.

Цитата Роман ()
Потом случился секс у неё дома, которого я не ожидал,

Цитата Роман ()
Мне было потом не по себе,


Сама выследила, сама написала, сама позвонила, сама приехала, сама призналась, сама навязалась, чёрт, и территория тоже - её, на которой "специально творила со мной все что хотела". Дичь загнана. Ату её, ату. amorous А не по себе от «женской» инициативы.

Цитата Роман ()
от голоса обалдел, приятный такой, позитивный, энергия так и прет. Хотелось слушать и слушать- умна, интересна, поражала просто..


Голос - это серьёзное оружие. Женщина говорит, Вселенная замирает. Если мне понадобиться, я любого мужчину от 20 до 50 одним взглядом остановить могу. А уж если с ним разговаривать начну, так он про все забудет. Оно, конечно, нормально, но Вы как-то уж слишком быстро «ловитесь» для 40 лет. shy Вы не игрок, а потому, уже не интересны.

Цитата Роман ()
постоянный свободный мужчина ей не нужен, т.к.замуж она не хочет, а вот секс- да, нужен, иногда

Цитата Роман ()
А сегодня она при разговоре заявила в категоричной форме, что прекращает наше общение, что ей нужны хоть какие то, но реальные отношения,


Автор, Вы на короткой дистанции в состоянии увидеть, что её слова с поступками не бьют. pazzled Она уже Вам ультиматум ставит. Что дальше будет? Может поэтому она и одна, другие сбежали из-за категоричности.

Цитата Роман ()
но если я что то захочу изменить в своей жизни по отношению её она с радостью пойдет на контакт. А так никаких звонков!


А на первый контакт она шла как на Голгофу? Вам – потрясно, а ей - без радости?

Цитата Роман ()
Всё было потрясно, но когда шел домой твердо решил, что то было в первый и последний раз


Мужчина решил – мужчина сделал. В чём проблема? Или Ваши решения можно отменять? Какова тогда цена этим решениям? Вы точно, на высокой должности?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:25 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Вы точно, на высокой должности?

Ну хотя бы есть материальные ценности которые были добыты собственным трудом?


Не перестаю удивляться.
Украина
Sveta1010 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:34 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Надо отдать ей должное. Вот это женщина-класс. Таких еденицы.
Настоящая женщина.
Грузия
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:36 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, vosem, все четко разложила. Вас просто поймала женщина по имени "Хочу". Желаете быть дичью - вперед, только потом, когда лисичка косточки выплюнет, не вините свою судьбу. Сами ее выбираете. Характер у нее явно сильнее вашего.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:44 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Я бы вам посоветовала поговорить с ней и все разложить по полочкам что вы можете ей дать и что она и что вы оба не сможете дать дгуг другу на этом этапе. Откровенный разговор.Вся поблема у людей в том, что не могут договориться. В итоге один думает одно а другой другое и как следствиие-обиды.А уже бедет обоюдное решение.
Грузия
neon Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:50 | Сообщение # 26
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ну если честно секс ради секса, а почему бы и нет? Просто надо перестроится на то что это только секс и ничего более.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:32 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
"Рома, Рома, Роман! Я сочиняю роман! Мужчина всей моей жизни!", а если серьезно "Идет охота на волков, идет охота, на серых хищников, матерых и щенков!", дальше "Мой телефон безнадеждно молчал, плавно текли минуты...Бери меня в плен свой, держи чтоб остался, ты первая в жизни кому бы я сдался" и немного позже прозвучит, посвященное всему, что ранее Вами создавалось последнее незаконченное произвидение В. Моцарта: "Benedictus, qui venit in nomine Domini.Hosanna in excelsis." У Вас еще есть шанс что-то поменять, но захотите ли, мой заскучавший друг?

Бедный, бедный Ромочка, как мне Вас жаль, даже кровь взыграла от азарта. Такой удивительный мужчина и так жестоко и несправедливо будет сьеден. А главное уже сам добровольно обозначил свое согласие на это. Вот посопереживала Вам и пригреть захотелось. И аватарка такая мужественная. Сразу чувствуешь, что значит быть женщиной. Написала и сердце стало биться учащенно, даже мелкая приятная дрожь прошла по телу. И ведь, правда, прошла laught Главное захотеть.

Держитесь автор! И думайте! Очень хорошо думайте! Хотя это навряд ли Вас поможет sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:34 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Мужчина в состоянии эрекции вряд ли способен думать. smile sorry
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:39 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Iron, тут механизм посерьезнее запущен. Как красиво, возьму себе на заметку. И он даже не догадывался, пока носом не ткнули, хотя и после этого не факт, что смириться. Он ведь такой классный, с ним так не смогут поступить. Хотя если бы меня интересовал положительный исход ловли на живца, концепцию выбрала бы такую же.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:42 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Думаете, с карьерой связано?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:51 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Думаете, с карьерой связано?

Если эта история реальна, то кто то из близкого круга рассказал о нем своей подруге. Которая на спор доказала что он такой же как и все и уделала его по полной.
Серьезный человек который в жизни чего либо добился сам и у которого есть что терять так поступить не может. Да даже и фантазировать так красиво не сможет. Как минимум будут терзать смутные сомнения.


Не перестаю удивляться.
Украина
Богиня Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:52 | Сообщение # 32
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Роман, очень хотелось бы ваших комментариев. Дождемся?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:55 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Не исключаю. Но может просто присмотрела девушка себе мужчинку достойного, а он не свободен. Точно только то, что он ей ОЧЕНЬ для чего-то нужен. И трюки у нее еще имеются на разные случаи, в сексе мастер-класса тоже еще не демонстрировала.

"Самбо белого мотылька у открытого огонька..."


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:58 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Точно только то, что он ей ОЧЕНЬ для чего-то нужен. И трюки у нее еще имеются на разные случаи, в сексе мастер-класса тоже еще не демонстрировала.

Вряд ли для мастер-класса. Вопрос: что с него можно взять? И почему человек думает что его подобрали и обогрели совсем за бесплатно?


Не перестаю удивляться.
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 18:03 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Если эта история реальна

Может приукрасил немного с карьерой. Он - мужчина, значит должна быть карьера.
Но модераторы не дремлют whiteflower

Добавлено (18.Июля.2014, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вряд ли для мастер-класса.

Мастер-класс скорее как средство, а не как цель. Потому, что люди склонны думать так, как им приятней. Хотя, согласна, что-то настораживает. Может дело в том, что мы не знаем в какой отрасли карьера у Автора.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 18:17 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Может дело в том, что мы не знаем в какой отрасли карьера у Автора.

Анекдот:


Не перестаю удивляться.
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 19:49 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
laught
Роман, и чем же Вы так заинтересовали свою магнитирующую пассию? Что в Вас сподвигло ее на такие интриги, хотя, если она натура творческая, то не заскучаете pleasantsurprize
Мне бы у нее прокунсультироваться, наверняка бы, что-то сообразили на двоих


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Mala Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 20:43 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Я человек сам по себе спокойный, уравновешенный и жена у меня такая и жизнь у нас такая. А там все наоборот, жизнь бьет ключом. Всегда что то новое. То на работе, то курсы преподает, то была в сауне, то в бассейне, то на шейпинге, то уехала в столицу чего закупать, потом занимается продажей, то репетиция какая то на работе готовят концерт так она в главной роли, то над рисунком сидит, то ребенку вяжет что, то учит дочь вышивать, то на коньках в ледовом с детьми катается, весной на восточный танец записалась, говорит научусь, станцую для тебя, да всего не перечесть.


У вас банальный кризисняк. "Скучно жить" называется. Скоро будет весело! laught
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 23:17 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Роман, если семья Вам дорога, может попробовать самому себе и своей жене придумывать развлечения в жизни? Такие же как придумывает Ваша любовница. Не думаю, что Ваша фантазия хуже.
А по поводу любовницы... Полностью согласна с девочками, попали Вы на крючок женщины. А от Вас она хочет самого простого, семьи она с Вами хочет. Вы ее как кандидат в мужья устраиваете.
Если дорожите семьей, Вы с ней поосторожнее. А то ее следующий шаг окажется беременность от Вас с очередным ультиматумом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 23:35 | Сообщение # 40
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Мне бы у нее прокунсультироваться, наверняка бы, что-то сообразили на двоих

Проконсультируйтесь у меня, какая разница, я то же самое делала,еще и покруче. Я хоть тот еще консультант, но скажу, что тетя ничего сверхестественного не сделала, также как и я в свое время, просто мне (сорри за сравнение, не знаю любовницу автора, могу только предполагать и судить по собственным ощущениям на тот момент) не нравилось, что ЖЛ не уделяет мне столько времени сколько я хочу. Ездит со своей женой по заграницам и смсит из туалета. Мне это не нать ни под каким соусом, даже в качестве любовника. Не хочется чувствовать себя на второй роли. Даже в любовницах хочу быть на первых. Представляю, че мне тут напишут... Но как есть так и говорю. Чувство самосохранения оказалось сильней чувства любви (привязанности, влюбленности, читать как угодно). И если мужчина который бла-бла-бла языком о любви мне когда-то не помог, не поддержал, уехал, ушел - что угодно... мне все-равно чего там у него в семье и в голове, мне он не нужен. Я переболею и переживу, но или будет по-моему или не будет никак.
ПыСы: автор, это не Ваша любовница написАла, и у нее в голове могут быть сосем другие тараканы, а у меня вот такие.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать? (Мужики, как бы вы поступили?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: