Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать? (Мужики, как бы вы поступили?)
Что делать?
Роман Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 01:55 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Да уж, знал что у женщин фантазии, но что бы настолько. Начну с себя. Зачем мне вам искажать факты, смысл тогда всего этого форума? Не думаю, что ей от моей должности чего то надо было, если только кусок асфальта с новой разметкой. Она у меня никогда ничего не попросила, ни помощи ни денег. Ну а то что вы с неё аборигена сделали, который кого то куда то загоняет, так я вообще в шоке. Да, я очень много работаю, практически круглосуточно, на связи я всегда, выходной, проходной не важно, производство работает круглосуточно и всегда надо готовым быть принимать решения. То что происходит с моими эмоциями с работой никак не связано, это вообще другой поток мыслей. Это как нырнуть хоть на несколько минут в абсолютно другой мирок, от этого ежедневного дурдома, который сидит в моей голове мне одному знакомый.

Общаться начали в феврале, секс в мае однократно. 90% мы общаемся только по телефону или встречаемся средь бела дня среди людей, когда передвигаемся по городу, созваниваемся и если получается быть рядом, паркуемся, поболтали и дальше поехали, иногда поцелуи, естественно в машине . Всё. Мне как таковой секс не за основу, меня душевно к ней тянет, а вот ей похоже плутонических отношений не достаточно. Я вообще если честно не понимаю что мне от неё надо, я даже больше её понимаю в отношении себя, чем себя в отношении её. Мне просто важно что она у меня есть, вернее была, как факт. Что бы она меня жутко интересовала физиологически, да есть момент, но это как дополнение. Я даже сам основу выделить не могу. Вот нужна она мне и все. Зачем? Не знаю, говорю как есть. Ну вот что мне делать? Попросить милости общаться со мной? Она вообще волевая, стержень есть, спорить очень любит, причем в любой сфере обо всем: начиная о Вселенной, эволюциями, почему там или сям войны возникают, знает кто что где делит, что кому выгодно, что не выгодно, в религиях мира шарит, где какие политические режимы, философов цитирует ну и заканчивая смыслом жизни на земле. Очень умная девочка, моя девочка..... кстати дал бы лет 29-30, но ни как не 35... Вот так, милые дамы.... pazzled pazzled pazzled
Беларусь
Iron Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 05:46 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Вот нужна она мне и все. Зачем?

Для самооценки? Вам, может, просто верного друга не хватает, поддержки равного партнера, единомышленника?
Цитата Роман ()
Она вообще волевая, стержень есть, спорить очень любит, причем в любой сфере обо всем: начиная о Вселенной, эволюциями, почему там или сям войны возникают, знает кто что где делит, что кому выгодно, что не выгодно, в религиях мира шарит, где какие политические режимы, философов цитирует ну и заканчивая смыслом жизни на земле. Очень умная девочка, моя девочка..... кстати дал бы лет 29-30, но ни как не 35... Вот так, милые дамы....
Ну точно, она Вам больше как личность интересна. Жена не дотягивает по личному развитию до ее уровня?

Добавлено (19.Июля.2014, 05:46)
---------------------------------------------
Знаете, мне сын недавно сказал, что для него нет проблемы с женским вниманием, а есть проблема найти именно умную девушку, такую, чтобы ему интересно было с ней. А ему и 20 нет. Может, и у Вас то же самое? Вы жену обогнали в развитии, пока она домом и детьми занималась, вот и вылилось это в желание общения с умной женщиной, которая развивается, имеет потенциал, с которой интересно?

Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 11:58 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Iron, да какая там самооценка и недотяги жены. С женой у них как раз прекрасный тандем, очень правильный, но настолько же скучный. Скорее даже до тошноты. А тут такая сказка нежданно негаданно нагрянула и он растерялся: и хочется, и колется, и мама не велит. Всколыхнуло все яркие краские в душе, ожил мужчина и понимает, что дальше будет только интересней. Но также и понимает, не прийдется ли за это слишком дорого заплатить. И таки прийдеться. Ибо новые эмоции равносильны нажитому имуществу, имиджу порядочного семьянина и уверенности в завтрашнем дне. "Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь...".

Роман, , тут люди всяких видели, так, что Вы на нашу фантазию не пеняйте, она еще не начинала играть laught А простота хуже воровства. Но именно за нее я и люблю мужчин-производственников sm9
И почему Вы считаете себя недостойным такой борьбы со строны умной и красивой женщины? Раз она на это идет, значит у нее противоположное мнение.

Цитата Роман ()
Вот нужна она мне и все. Зачем? Не знаю, говорю как есть. Ну вот что мне делать?

Вы скучно живете. Даже можно сказать эффективно функционируете, а с ней почувствовали вкус жизни, увидели все цвета радуги, она открыла Вам неведомый ранее полный новых знаний и впечатлений мир. Только идиот смог бы устоять, нормальному человеку эта задача непосильна. И это, действительно, гораздо увлекательней всяких там оральных ласк. Заявляю это вполне серьезно и с полным пониманием заявленного laught

Цитата Роман ()
Попросить милости общаться со мной?

Можете просить, но она от заявленых требований не отступиться. Не для этого она эту кашу заварила. В отличии от Вас она знает, что ей нужно и знает как это получить.

Цитата Роман ()
Очень умная девочка, моя девочка..... кстати дал бы лет 29-30, но ни как не 35...

Тут, кстати, тоже не бабушки с лавочки собрались. Мне вообще лет до 30 слабоалкоголку только с паспортом отпускали. И сейчас 20 летние мальчики подходят знакомится. Что с того? Это, наоборот, козырь в руках женщины. Если бы она была умная, но страшненькая, тогда бы это настораживало, а так все нормально.

На мой взгляд Ваша девочка совершила только одну ошибку: слишком быстро поставила Вам ультиматут. Я бы еще чуть-чуть подождала и еще разок хорошенько "случайно" дала, чтобы у Вас даже мысли не возникло о возможности неосуществления предъявленных ожиданий. Чтоб мужик точно был уверен, что это он сам так решил, а девушка просто очень порядочная и не может жить в подвешенном и унизительном состоянии женщины-друга с редким дружеским сексом.

Вы нам пишите, не забывайте. А мы будем аплодировать изобритательности и женственности Вашей подруги, слепоте и терпению Вашей жены и Вашей непоколебимой доверчивости и наивности whiteflower Ведь сразу видно, что мужик не гулящий и не понимающий во что вляпывается. Но каждый должен пройти свой путь сам.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 14:06 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Да пробовал я и не раз поменять ситуацию, все попытки сходили на ноль, у нас даже свет не приветствуется, про оральные ласки вообще молчу, не буду же я человека насиловать,
Просто ваша жена вас не любит, как впрочем и вы ее, иначе бы всего этого не было в ваших отношениях.
Цитата Роман ()
У неё двое детей, у её матери.
Молодец тетка.
Цитата ladynatasha79 ()
Конкретно измменить что?
Тоже не поняла, что менять? На ночь к ней приходить, а всё остальное с женой. Наивненько так! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Роман Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 15:46 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У неё двое детей, у её матери.Молодец тетка.
Я уже че то не врубаюсь, а что надо то было ей сделать? Посадить детей напротив и заниматься со мной сексом? Вы бы так смогли? Детей она растит сама, причем двоим уделяет гораздо больше времени чем моя жена одному нашему ребенку, это если возникли подозрения по поводу ,,кукушки,,

Цитата Iron ()
больше как личность интересна. Жена не дотягивает по личному развитию до ее уровня
Ну вот например эпизод из нашей последней встречи. Сели в машину, болтаем, прямо напротив реклама о том, что приезжает балет ,,Болеро,, Глаза загорелись, решил что подарю ей билет, да не успел, ну ладно, речь не о том, стала восхвалять произведение. Я заулыбался, говорю неужели тебе этот скрип нравится? Она: какой скрип? ты просто не понимаешь классику, она как иностранный язык, надо знать перевод, тогда музыка становиться голосом, который говорит словами, подожди, сейчас послушаешь одну вещь. Полезла в телефон, одела мне наушники, включила что то, ну слушаю, да музыка играет ну и играет, сижу улыбаюсь. Она: видишь, ты не знаешь что слышал и о чем тебе сказала музыка, а теперь представь толстого жирного шмеля, который собирает нектар с цветков и включает ещё раз, слушаю и понимаю, что да, это летает шмель, оказывается это был ,,Полет шмеля,, что просто поразило! Потом говорит, послушай, это- зима, вот здесь просто падает снег, а это метель, а вот проигрывается мороз! Это говорит ,,четыре сезона,, Пришел домой, прослушал все четыре сезона, действительно там лето, а тут осень и ни как не весна. Такое удовольствие получил от музыки, не передать, как будто тот бардак что в голове накопился за день сам собой по полкам разложился, никогда не слушал классику и если бы кто сказал что буду её слушать покрутил бы у виска. Мне кажется иногда, что она открывает мне меня самому. Сидел, сидел, потом у жены спрашиваю, что ты скажешь по поводу классики, балет говорят какой то приезжает, может сходим? Она на меня посмотрела как на ненормального и говорит ты заболел?

Однажды сидим в машине, дождь идет, она говорит, знаешь я открыла свою теорию по поводу души, хочешь расскажу? Ну давай, говорю, валяй! Она говорит: вот когда суд Божий душа отчитывается за все поступки за всю жизнь. Как известно информация никогда никуда не девается, в каком бы виде она не была, может только измениться, трансформироваться, но останется, будь то вещество, энергия и т.д. Я поняла, что душа человека, это его память!!! И не в груди она у нас, а голове. Смотри, мы можем рассмотреть клетки мозга, а кто и как видит память? Никто! Но она есть как информация, а значит никуда деться не может! Прах разложиться и пойдет в круговорот а память куда? На небо, ты ведь помнишь все помыслы свои, что ты делал, когда и с какими намерениями, что было хорошо, а что плохо !!! И смеётся . А про Бога ты давай теорию придумай! Сел, задумался, а ведь есть что логичное.. Поражает, всегда, даже поведением, то как ребенок себя ведет, потом резко как посмотрит своими глазами, как будто сейчас прыгнет и сожрет с потрохами, потом опять улыбочка , о чем думает, не понятно... Мемуары какие то получаются, а не форум!. sad sad sad

Ну добро, всегда хорошее когда нибудь кончается и плохое тоже...
Беларусь
romanova80 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 16:48 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Детей она растит сама, причем двоим уделяет гораздо больше времени чем моя жена одному нашему ребенку

Чтобы делать такие глубокие выводы, нужно каждый вечер находиться плечом к плечу. Но Вам же достаточно слов. А так детей двое, значит и времени им в два раза больше нужно. Ничего удивительного, а вполне обыденное явление. Любимой женщине прощается многое, хорошую наказывают за малейшую провинность. А жена у Вас больше не любимая женщина.
Роман, Вы просто делитесь приятными впечатлениями. Влюбленный мужик такой же "дура" как и влюбленная баба sorry Я, когда влюбляюсь, тоже с восторгом слушаю все эти бредни про джебы, апперкоты, пинальти, армейские приключения и детские шалости. Они кажуться такими умилительными и расцениваються как высочайший знак качества объекта любви. Решение за Вас никто не примет с кем быть, а с кем расстаться. Есть еще, конечно, вариант на двух стульях сидет и заработать гемморой. Да и подруга Ваша похоже на это не настроена.
Пожалеете Вы в любом случае, какое бы решение не приняли. Красивая любовь всегда берет дорогую плату за удовольствие парить в небе и дышать озоном.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
ladynatasha79 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 16:59 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Ой, Роман, Вы только не обижайтесь, но вся ваша история мне напоминает кино "Любовь и голуби" с поправками на современные обстоятельства, но суть та же. Я думаю, вы разобрались, кто кого напоминает. Только правда , без обид. smile
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 17:09 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
ladynatasha79, мне тоже этот фильм вспомнился whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Роман Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 17:26 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Ой, Роман, Вы только не обижайтесь, но вся ваша история мне напоминает кино "Любовь и голуби" с поправками на современные обстоятельства, но суть та же. Я думаю, вы разобрались, кто кого напоминает.

Да, давайте вместе посмеёмся, но так оно и есть! Я как тот Вася, который кроме трактора ничего не видел, так и я кроме чертежей, проектов, договоров, подрядов, фактур и т.д. тоже ничего не видел и слышал только выражения и то проговаривались только цифры да специфическая терминология. А тут оказывается свет на этом всем клином не сошёлся, есть много чего , интересного и вектор кругозора оказывается расширять можно до неограниченного. Вот скажу вам откровенно, я уже даже понял почему мужики налево ходят, наверное потому что содержания в одной гораздо меньше, чем в другой, и в один прекрасный день понимаешь, что черпать нечего уже давным давно нечего, живешь по принципу что накопил раньше, тем и будь доволен. Это как если бы вас покормили вкусно и изысканно полгода, а потом на хлеб и воду с приговором ,,пожизненно,, Конечно и вкус забудется яств со временем...
Да, получился у меня разговор с женщинами, да ещё столько много мнений и сразу, даже не ожидал, но благодарю за участие. В жизни меня больше мужики окружают, а тут получилось наоборот. Если практично подходить, то конечно вы правы, выбор пока однозначен, ну а как дальше будет - жизнь покажет.

Просьба к модераторам закрыть тему. Спасибо.
Беларусь
romanova80 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 17:33 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Зря Вы, автор, так быстро решили от нас бежать. Мы бы Ваш кругозор еще не так повернули.
Удачи Вам и всего доброго!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
ladynatasha79 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 17:36 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Да жалко. Может вернетесь потом, Роман? Уж действительно интересная у вас история
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 17:40 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
И мужчина неплохой, а раз и спрятался в коробочку в собственном соку вариться sad


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
ladynatasha79 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 17:42 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Может что-то другое хотел услышать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 17:49 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Хотел, чтоб его убедили, что эта женщина - его мечта и всегда останется таким же ангелом. Наверное, может ошибаюсь. Не гулящий мужчина, вот и попался на первый же бесплатный сыр. Жить человек хочет, устал быть елементом продуктивной силы, хочет, чтоб его любили и дарили ему радость, а не продукт его деятельности.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Mala Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 18:27 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
содержания в одной гораздо меньше, чем в другой и в один прекрасный день понимаешь, что черпать нечего уже давным давно нечего

Это отражает исключительно ваше содержание, а вы им наделяете женщин, которые находятся рядом. Вам кажется, что с одной интересно, а вторая привычная и хорошо изученная. Если бы вы самостоятельно наполняли свою жизнь, то не было бы поисков приключений. По большому счету, неважно с кем жить, а важно как жить. Так что вероятнее всего, и женщина-праздник превратится с течением времени в рутину. И если вы в результате расстанетесь с женой, то и жена станет интересной и свежей, когда займется вместо вас собой. Вы сами пишите, что эта женщина интересна вам не сексом, а общением, огоньком. Но это всего лишь сигнал, что вам самому не хватает огонька, а не то, что она уникум.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:08 | Сообщение # 56
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Роман, она вам показала самые примитивные знания в классической музыке, которые даются сейчас в общеобразовательной школе именно под таким шаблонным описанием. Ничего "своего" в описании произведений не заметила. Выучила пару произведений и философских цитат. Настоящий ценитель классической музыки никогда не остановит свой выбор на Вивальди. Настоящие ценители ценят те произведния, которые не массовы и "читают" их по-своему. Обманула она вас. Вы тракторист, поэтому и повелись. У Вас нет своего мнения о классике, о балете, о Душе, поэтому вы сразу готовы взять первое попавшееся. Так же и в сексе. Вы за столько лет ничего не смогли сделать с женой, зато обрадовались, когда сделали с вами))) смешно. Вы в шоке, что ваша жена не хочет на балет, при этом сами не знаете, хотите ли вы, но раз Клуша (простите, не знаю, как ее зовут), сказала, что любит балет, то балет прекрасен. Очень странно, что она любит прямо-таки все сферы. Я фанат классики, но терпеть не могу балет, т.к. балет - это танец. Классика - это опера. Вот, где душа стонет и тело трепещет. Но это лишь мое мнение. А ваше? Вы напишите, что любите вы, а не то, что любит ваша знакомая.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:20 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Роман,
Верьте только своему сердцу whiteflower
Никого не слушайте, это и будет самым правильным.
Просто открыто поговорите с ней, честно и открыто. Удачи вам, вы чистый и откровенный человек, здесь таких не любят.

Добавлено (19.Июля.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Это мужененавистнический форум. Стал таким, к сожалению,раньше был интереснее.

Грузия
Никуся Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 23:32 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы тракторист, поэтому и повелись. Вы за столько лет ничего не смогли сделать с женой, зато обрадовались, когда сделали с вами))) смешно. но раз Клуша (простите, не знаю, как ее зовут),Я фанат классики, но терпеть не могу балет, т.к. балет - это танец. Классика - это опера.

Ну, во-первых, опера это только один из жанров классики, а не вся классика, насколько известно каждому школьнику, во вторых: не стоит унижать автора и его выбор, исходя из Вашего исключительно субъективного мнения- это не есть истина. И вообще это не корректно и унижает больше Вас, давай будем уважать форумчан и ИХ мнения на тот или иной счёт.

А вообще история действительно красивая! И мне Роман понравился. Правильно Sveta1010 написала, он чистый, кто его знает, может и приобрел бы больше чем потерял. Я , конечно, не сватаю семью под откос пустить, но кто его знает, как у него там дома, жизнь то не с эпизодов состоит, а с годов, месяцев, дней и даже секунд. А этой женщине я даже где то завидую как к ней относится автор, видно что она для него ценность, зачем было рубить такого чувственного мужчину? Зря! Видать нервы сдали.

Цитата romanova80 ()
На мой взгляд Ваша девочка совершила только одну ошибку: слишком быстро поставила Вам ультиматут. Я бы еще чуть-чуть подождала и еще разок хорошенько "случайно" дала, чтобы у Вас даже мысли не возникло о возможности неосуществления предъявленных ожиданий.

romanova80 pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Я бы тоже еще раз дала, и не случайно, а уже наверняка, да ещё и методику постигшую применила!
Ну, это все шутки, а если серьезно, то здесь легко перстом тыкать, делай так или этак и пошли все дальше своими делами заниматься и каждой чхать из нас как там у него сложиться, а человек жизнь проживает. Я лично солидарна со Sveta1010 Роман,сложно конечно советы давать, но прислушаться к каждому мнению весьма полезно, потому что не придуманы они, все из жизни и горького опыта. Если эта женщина значима для вас на данном этапе и несет в себе для вас то, что не несет никто другой, попробуйте найти компромисс, например стать просто друзьями! И жене вроде как изменять не придется и общаться будете дальше. whiteflower
Беларусь
vosem Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 01:08 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Написала женщина ( 35 лет) дескать ой, я так теннис люблю, а где вы занимаетесь, а что а как, не отказывайте мне пож-та в общении и т.д.


Это следствие. Подумайте о причине. По какой причине приличная 35 летняя женщина, мама двоих детей, станет навязывать себя для общения женатому любителю тенниса. Если так теннис любит, почему к профессионалу не обратиться? Люди так много внимания уделяют следствиям, но упускают причину. Умение видеть причину – источник власти, включая власть над женщиной. Вы знаете причину?

Добавлено (20.Июля.2014, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата Роман ()
Она вообще волевая, стержень есть, спорить очень любит, причем в любой сфере обо всем: начиная о Вселенной, эволюциями, почему там или сям войны возникают, знает кто что где делит, что кому выгодно, что не выгодно, в религиях мира шарит, где какие политические режимы, философов цитирует ну и заканчивая смыслом жизни на земле. Очень умная девочка,


Умная. Можно нахвататься всякой всячины, вот только все упирается в практику. К уму еще и здравый смысл неплохо иметь. А собственные мысли у девочки есть? Крючки забрасывать она научилась, а вот подсекать - нет. Великолепие женщины не в том, чтобы «высоту» взять, а в том, чтобы удержать.

Цитата Роман ()
Это как нырнуть хоть на несколько минут в абсолютно другой мирок,


Автор, вот это она и поняла. У Вас туризм, а ей нужна эмиграция.

Добавлено (20.Июля.2014, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Роман ()
Она у меня никогда ничего не попросила, ни помощи ни денег.

Цитата Роман ()
а вот ей похоже плутонических отношений не достаточно.


Смотрите, ничего не просит, а уже в недостатке. И что не достает мадам? pazzled

Цитата Роман ()
Общаться начали в феврале, секс в мае однократно.

Цитата Роман ()
меня душевно к ней тянет,


Вы с душой и поговорить, а она к Вам за сексом. Разбаланс. Раз в полгода, между «много работаю, практически круглосуточно». Это у Вас жена под боком, а она на голодном пайке, если другого нет. shy Не любовник, а слёзы.
Российская Федерация
Никуся Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 01:32 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Вы с душой и поговорить, а она к Вам за сексом. Разбаланс. Раз в полгода, между «много работаю, практически круглосуточно». Это у Вас жена под боком, а она на голодном пайке, если другого нет. Не любовник, а слёзы.
Вот просмотрела по диагонали ещё раз ветку, вот и ответ, Вам Роман!! Раз в погода это конечно редко, а если ещё женщина и темпераментная, тогда очень редко! Если она не лукавит и ей действительно нужен только секс, тогда Вы её просто как любовник не устраиваете, Вы ведь не спите с ней настолько часто, насколько ей бы того хотелось. Однако, она молодец, поступила по крайней мере честно: покончила с одним Романом явно для того, что бы начать другой роман. Тут ясно одно, что бы возобновить отношения для связки таковых надо включить секс. Думайте, Роман, больше думайте и взвешивайте все за и против, продумайте реакцию жены, ребёнка, родителей, как они отреагируют при всплытии порочной связи, не скажется ли эта связь на Вашей карьерной лестнице, получиться ли играть дальше роль прилежного семьянина и т.д. и т.п. Выбор всегда делать трудно.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать? (Мужики, как бы вы поступили?)
Поиск: