• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать? (Мужики, как бы вы поступили?)
Что делать?
Роман Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 01:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
О себе: женат, 40 лет, жене 38, дочери 12. Всё было нормально, дом, работа, семья, любимое хобби и т.д. И тут откуда не возьмись Она!

Дело в том, что я занимаюсь любительски теннисом, у меня в ОК естественно страничка. Написала женщина ( 35 лет) дескать ой, я так теннис люблю, а где вы занимаетесь, а что а как, не отказывайте мне пож-та в общении и т.д. На фото не впечатлила вообще. Приезжай говорю на корт, не проблема, посмотришь игру. Приехала с подругой, особо не разглядел, естественно не подошёл. Ладно, стали дальше переписываться. Пишет ппц, закрутит так, что ещё и ещё хочешь сообщение получить.

Предложил созвониться, от голоса обалдел, приятный такой, позитивный, энергия так и прет. Хотелось слушать и слушать- умна, интересна, поражала просто.. Потом словил момент на случайную встречу, оказались рядом. Пришел, высматриваю ту, что на фото! И тут подходит женщина, я офигел, вообще не та. Красивая, стильная, локоны такие черные, ухоженная, от парфюма вообще отпал. Бла, бла, бла- уехала, но ТАК запала! Звонил ей почти каждый день, разговоры как то ни о чем, изменять жене и в голову не приходило, но от общения с Ней обалдевал. Хотел видеть её, а как? а где? голова кругом шла. Потом она сама стала заговаривать о том, что её тянет ко мне, я даже не знал, что ей отвечать. Я просто не готов был к такому факту в своей жизни как любовница. Потом случился секс у неё дома, которого я не ожидал, если честно и даже боялся факта такового. Мне было потом не по себе, чувство вины перед дочкой и женой громадное, я никогда не думал, что окажусь в постели другой женщины, меня все устраивало в жене, пока не познал ласки другой. Всё было потрясно, но когда шел домой твердо решил, что то было в первый и последний раз и даже больше звонить Ей не буду, но пришло утро и снова захотелось Её слышать. Вообщем держал себя в узде как мог: у меня довольно высокая должность, знакомых много, на чужих историях знаю, что рано или поздно мужики паляться, рисковать семьёй, статусом не допустимо, все что создано пойдет прахом и прекратить думать о Ней тоже не могу! Уезжал на отдых за границу на три недели так истосковался по ней, только пересек границу сразу ей позвонил, но тон её мне не понравился, повеяло холодом. А сегодня она при разговоре заявила в категоричной форме, что прекращает наше общение, что ей нужны хоть какие то, но реальные отношения, а это и пародией назвать невозможно, что она живая нормальная женщина и только разговоры её не устраивают, но если я что то захочу изменить в своей жизни по отношению её она с радостью пойдет на контакт. А так никаких звонков!

Что делать? Я уже истосковался по ней, жутко расстроился, а как подумаю, что даже разговора уже не будет так вообще тошно становиться. Она как отдушинка, везде достанут, позвонишь ей , а она как то тучи все разведет и вроде как все ОК, и секс поразил. С женой как то миссионерки, она у меня в этом деле зажата, а та как будто специально творила со мной все что хотела, типа почувствуй разницу, почувствовал, спору нет- небо и земля! Но я рисковать не могу всем, если все вплывет- катастрофа будет. Как быть? Варианты? pazzled
Беларусь
глупышка Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 02:01 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Я конечно не мужчина. Но по мне, забыть вам надо о ней. Иначе затянет и выпутаться будет сложнее.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 06:42 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Роман, выбирать Вам придется, она или семья. Кого выберете?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 08:18 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Роман, для мужчин вашего положения в обществе очень важен статус и все что с ним связано. А чувства к этой женщине у вас со временем пройдут. Поэтому решите, что для Вас важнее, от того и отталкивайтесь. Мое мнение- если вы и выберете не семью, а эту прекрасную женщину, то потом пожалеете о своем выборе. shy


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 08:23 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Но я рисковать не могу всем, если все вплывет- катастрофа будет.

Похоже, выбор уже сделан sorry - автору хочется иметь и семью и эту любовницу одновременно. Но так как женщина умная и опытная попалась:
Цитата Роман ()
ей нужны хоть какие то, но реальные отношения, а это и пародией назвать невозможно, что она живая нормальная женщина и только разговоры её не устраивают, но если я что то захочу изменить в своей жизни по отношению её она с радостью пойдет на контакт. А так никаких звонков!

Добавлено (18.Июля.2014, 08:23)
---------------------------------------------
то будет он дальше по-миссионерски с законной супругой продолжать despise



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 08:33 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
nabl, не факт. Возможно попробует совместить.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:27 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
глупышка, он то бы и рад совместить, да женщина этого не хочет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:34 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
nabl, мне показалось её не устроило что он пропал на три недели. Не увидела что ей нужны решительные шаги от романа.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:45 | Сообщение # 9
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Автор, Вам пора переходить на мужскую модель поведения. А то жена Вас имеет по-миссионерски, любовница крутит и так и сяк. Как будто , не мужчина пишет, а женщина. Вы инициативу-то тоже в постели проявляйте, глядишь и дена не только, оказывается, по-миссионерски , умеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:48 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Роман, сильно не переживайте! Возможно сложится все удачно и Ваша жена встретит мужчину, который снимет с нее зажим, и она наконец то почувствует разницу.
И Вы при должности, и все довольны.
Болгария
ladynatasha79 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:09 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Думаю, что она хочет Вас в себя влюбить ( что соб-но и произошло), и все эти "случайные" события - сообщения в соцсеть, невпечатлившая Вас фото ее и т д. - какие-то пикаперские приемы. По мне эту ситуацию вижу так: женщина о Вас все прекрасно знала, умело расставила свои сети м Вы туда попались. Думаю, следующий этап - игнорирование Вас с ее стороны, потом слова о том, что она не может так тайно встречаться и т.д. и т.п. , а потом возможно Вы и решитесь на развод . Сечас это кажется для Вас нереальным, но молчание м мгнор с ее стороны могут сделать свое дело. Если сможете (а мне кажется, что нет) бегите от этой тети скорее, инпче лишитесь семьи
Российская Федерация
Роман Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 11:09 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы инициативу-то тоже в постели проявляйте, глядишь и дена не только, оказывается, по-миссионерски , умеет.
Да пробовал я и не раз поменять ситуацию, все попытки сходили на ноль, у нас даже свет не приветствуется, про оральные ласки вообще молчу, не буду же я человека насиловать, ну ладно, суть не в том, я и сам особо не страдаю по этому поводу. У нас вообще секс не первостепенное место занимает, так уж повелось, наверное больше для продолжения рода. Видимо темпераментами не вышли. Много оба работаем, работу приходиться домой брать и ей и мне, я разгружаюсь теннисом, жена ничем, просто любит под ТВ прессу почитать.
Я человек сам по себе спокойный, уравновешенный и жена у меня такая и жизнь у нас такая. А там все наоборот, жизнь бьет ключом. Всегда что то новое. То на работе, то курсы преподает, то была в сауне, то в бассейне, то на шейпинге, то уехала в столицу чего закупать, потом занимается продажей, то репетиция какая то на работе готовят концерт так она в главной роли, то над рисунком сидит, то ребенку вяжет что, то учит дочь вышивать, то на коньках в ледовом с детьми катается, весной на восточный танец записалась, говорит научусь, станцую для тебя, да всего не перечесть. Я от неё просто в шоке, такой перманент и столько энергетики исходит, я понял что заряжаюсь от неё и привык к этим постоянным зарядкам. Иногда даже звоню и думаю, что ж ты на сей раз выдашь? И выдает, поражает всегда. До отпуска звоню, спрашиваю чем занята, она говорит, вот литературку читаю, хочу одну методику постичь, только нужен тот, кто будет согласен предоставить себя для отработки навыка , и смеётся. Я говорю, давай я буду, так и быть, ответ: ОК! сам не знаешь на что согласился, но ты слово дал, не бойся, тебе понравиться и заливается смехом и сколько не допытывался о чем речь в методике, тайна осталась, примерно так. Всегда интрига, я даже не знаю где её муж и какой у неё статус, на мои вопросы ответ один: я одна! Когда я был у неё дома первый и единственный раз, мы сидели на кухне и долго болтали за мартини. Она мне так и сказала, что все что ей от меня надо это иногда секс. Жизнь у неё активная, постоянный свободный мужчина ей не нужен, т.к.замуж она не хочет, а вот секс- да, нужен, иногда. Я даже как подумаю, что кто то будет с ней так в гнев прихожу..
Беларусь
ladynatasha79 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 11:16 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
А где был ребенок, когда Вы были у нее дома?
Российская Федерация
Роман Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 11:18 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
У неё двое детей, у её матери.
Беларусь
Dimirok Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 11:27 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
А сегодня она при разговоре заявила в категоричной форме, что прекращает наше общение, что ей нужны хоть какие то, но реальные отношения, а это и пародией назвать невозможно, что она живая нормальная женщина и только разговоры её не устраивают, но если я что то захочу изменить в своей жизни по отношению её она с радостью пойдет на контакт. А так никаких звонков!

Цитата Роман ()
Жизнь у неё активная, постоянный свободный мужчина ей не нужен, т.к.замуж она не хочет, а вот секс- да, нужен, иногда.

Так все таки замуж или секс?


Не перестаю удивляться.
Украина
Роман Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 11:45 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Так все таки замуж или секс?

В том то и проблема, что секс, по крайней мере сейчас. Дело не в ней, то что она хочет это нормально и я это понимаю. Я то только звоню ей, и больше не предпринимаю никаких шагов, мне конечно большего хочется, но я говорю прямо, хоть я не трус, но я боюсь happy На кону стоит слишком много, я не имею права рушить то, ради чего пахали оба 15 лет, много было прожито и пройдено вместе, я дочь очень люблю и жену люблю, она у меня как гавань, с ней тихо, мирно, уютно и спокойно. Я боролся с собой как мог, говорил ведь, что вообще хотел прекратить все, но потом решил, что пусть хоть это будет дистанционное общение, чем вообще ничего, но что вышло, то вышло. Женщины, вы бы тоже поступили бы так? Даже отвечу за вас- конечно! Потому что логично. Я все понимаю, не дурак. Тут проблема во мне, как дурак подсел на разговоры, вроде и мужик взрослый, никогда не думал, что буду как мальчишка на форуме сопли подтирать.... Вот и сейчас, как запретила так меня прямо прет, хочу её слышать...
Беларусь
ladynatasha79 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 11:53 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
что она живая нормальная женщина и только разговоры её не устраивают, но если я что то захочу изменить в своей жизни по отношению её она с радостью пойдет на контакт. А так никаких звонков!
Конкретно измменить что? Составить график свиданий? Или что тогда? Если она говорит, что ей нужен только секс, то она должна понимать, что вы несвободный человек и делать так как хочет она, не можете.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 12:06 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
На кону стоит слишком много, я не имею права рушить то, ради чего пахали оба 15 лет, много было прожито и пройдено вместе, я дочь очень люблю и жену люблю, она у меня как гавань, с ней тихо, мирно, уютно и спокойно.

Вы имеете право на все. То что было не имеет никакого отношения к Вашему решению. Не стоит ставить на весы вчерашние достижения и сегодняшнюю эмоциональную зависимость.
Цитата Роман ()
Тут проблема во мне, как дурак подсел на разговоры, вроде и мужик взрослый, никогда не думал, что буду как мальчишка на форуме сопли подтирать....

Так все просто: принять решение (сделать свой выбор). У Вас три пути:
1. Остаться. Но порвать случайную связь навсегда.
2. Уйти. Но сказать правду жене.
3. Жевать сопли. Но потерять себя. Стать эмоциональным наркоманом и жить от случая к случаю.
Проблема выбора. Либо Вы сами в своей жизни решаете и выбираете что Вам кушать. Либо скушают Вас. А Вас уже кушают.
Мозг Вам трезво разложил что будет но Вы упрямо верите в сказку. Вы в этой истории с этой дамой не нужны. Даже для секса. Когда придется платить по счетам, тогда и поймете. За уроки всегда платят.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 12:23 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Тут проблема во мне, как дурак подсел на разговоры, вроде и мужик взрослый, никогда не думал, что буду как мальчишка на форуме сопли подтирать....
Выговориться и взрослым полезно. Заодно и множество разных мнений и взглядов выслушать. Ни один друг Вам такого в глаза не скажет, как здесь скажут. Так и найдете решение для себя.
Цитата Роман ()
Вот и сейчас, как запретила так меня прямо прет, хочу её слышать...
Запретила? Значит, прав Димирок:
Цитата Dimirok ()
Либо Вы сами в своей жизни решаете и выбираете что Вам кушать. Либо скушают Вас. А Вас уже кушают.
У дамы вашей, коли не врете про то, как развивались отношения, амбиции. Она хочет обожания, внимания, сил и времени, которые Вы можете только у жены отнять, у семьи. Готовы?
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 12:58 | Сообщение # 20
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Роман, а как давно вы познакомились?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать? (Мужики, как бы вы поступили?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: