Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать? (Мужики, как бы вы поступили?)
Что делать?
vosem Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 01:57 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Да, я очень много работаю, практически круглосуточно, на связи я всегда, выходной, проходной не важно, производство работает круглосуточно и всегда надо готовым быть принимать решения.


Тот, кто принимает решения круглосуточно не работает.

Цитата Роман ()
Я вообще если честно не понимаю что мне от неё надо,


Чтобы она изменила Ваше " Я", по-другому, утрата идентичности.

Цитата Роман ()
содержания в одной гораздо меньше, чем в другой, и в один прекрасный день понимаешь, что черпать нечего уже давным давно нечего,


Вам нужны новые "территории", а жена этого дать не может:

Цитата Роман ()
Сидел, сидел, потом у жены спрашиваю, что ты скажешь по поводу классики, балет говорят какой то приезжает, может сходим? Она на меня посмотрела как на ненормального и говорит ты заболел?


А у девочки результат налицо, только черпать успевай:

Цитата Роман ()
Пришел домой, прослушал все четыре сезона, действительно там лето, а тут осень и ни как не весна. Такое удовольствие получил от музыки, не передать, как будто тот бардак что в голове накопился за день сам собой по полкам разложился, никогда не слушал классику и если бы кто сказал что буду её слушать покрутил бы у виска.

Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 03:45 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Простота хуже воровства. Но именно за нее я и люблю мужчин-производственников
Ну да, строитель здесь не первый. Автору надо тему VADON почитать. Там ситуация очень похожа на его. И жена тоже учительница секс не любила. Интересно, кто по профессии жена автора.
Цитата romanova80 ()
Ведь сразу видно, что мужик не гулящий и не понимающий во что вляпывается. "
Это да. Такого из семьи утащить типа за "настоящей любовью" есть смысл. И на первом этапе, ясно море, никто никого никуда не тащит, только секс и ничего больше даме на надобно. Интересно только, зачем ради просто секса такой супервумен делать столько энергозатратных телодвижений, как знакомство через сайт, через подруг, интрига с сюрпризом... Но автора ничего не настораживает. По чему-то... Ах, да, дама же типа в отказ пошла.
Цитата Тантра ()
Молодец тетка.
100% своего не упустит.
Цитата Роман ()
оказывается это был ,,Полет шмеля,, что просто поразило!
О, боже! Ну если Вы до такой степени неразвиты, что даже положенного по школьной программе классе в 5 "Полета шмеля" не слышали.... Да уж, лох не мамонт, лох не вымрет. sad

Добавлено (20.Июля.2014, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата Роман ()
Пришел домой, прослушал все четыре сезона, действительно там лето, а тут осень и ни как не весна. Такое удовольствие получил от музыки, не передать, как будто тот бардак что в голове накопился за день сам собой по полкам разложился, никогда не слушал классику и если бы кто сказал что буду её слушать покрутил бы у виска. Мне кажется иногда, что она открывает мне меня самому. Сидел, сидел, потом у жены спрашиваю, что ты скажешь по поводу классики, балет говорят какой то приезжает, может сходим? Она на меня посмотрела как на ненормального и говорит ты заболел?

Да, жена явно не учительница.

Добавлено (20.Июля.2014, 03:20)
---------------------------------------------
Любовь и голуби?

Добавлено (20.Июля.2014, 03:24)
---------------------------------------------

Цитата Роман ()
Поражает, всегда, даже поведением, то как ребенок себя ведет, потом резко как посмотрит своими глазами, как будто сейчас прыгнет и сожрет с потрохами, потом опять улыбочка , о чем думает, не понятно... Мемуары какие то получаются, а не форум!.

Ага. Я лет в 17 так примерно себя с мужем вела. Да и сейчас иногда бывает, когда секса хочется. Если он сбит с толку и не знает, что у меня в голове, то будет голову ломать, как себя вести. И ластиться начинает.

Добавлено (20.Июля.2014, 03:26)
---------------------------------------------
Вот, кстати, про испепеляющий взгляд тоже он мне говорил. А я и не думала до этого, что это его так впечатляет. А я так на глупость и грубость в словах реагирую.

Добавлено (20.Июля.2014, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата Роман ()
А тут оказывается свет на этом всем клином не сошёлся, есть много чего , интересного и вектор кругозора оказывается расширять можно до неограниченного.

Цитата Роман ()
Вот скажу вам откровенно, я уже даже понял почему мужики налево ходят, наверное потому что содержания в одной гораздо меньше, чем в другой, и в один прекрасный день понимаешь, что черпать нечего уже давным давно нечего, живешь по принципу что накопил раньше, тем и будь доволен.

Так делайте выводы, автор. Развивайтесь, разнообразьте свою жизнь. И жена постепенно подтянется. Ей-то, поди, тоже скучно жить. А Вы налево...

Добавлено (20.Июля.2014, 03:34)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Настоящий ценитель классической музыки никогда не остановит свой выбор на Вивальди.

Это примерно как гаммы с удовольствием слушать или от "Вместе весело шагать" плакать.

Добавлено (20.Июля.2014, 03:45)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Тот, кто принимает решения круглосуточно не работает.

vosem, ну это не так. Чем больше ответственность, тем меньше возможности быть не на связи и позволить себе расслабиться. Руководители с телефонами даже в туалет порой ходят. Мне телефон порой хочется разбить, особенно, когда они поочереди звонят. Поэтому я сотовый иногда "нечаянно" забываю где-нибудь или он разряжается. shy А когда мне надо быть на связи и что-то держать под контролем, не разряжается и не забывается.
Великобритания
la777 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 09:55 | Сообщение # 63
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Ну, во-первых, опера это только один из жанров классики, а не вся классика, насколько известно каждому школьнику, во вторых: не стоит унижать автора и его выбор, исходя из Вашего исключительно субъективного мнения- это не есть истина.

Где вы нашли унижения? Я высказала только лишь свое мнение по поводу классики и нигде не писала, что эта истина! И спросила о его вкусах, а не о вкусах его знакомой.
Цитата Никуся ()
давай будем уважать форумчан и ИХ мнения на тот или иной счёт.

Так его мнения и нет, как раз таки. Есть мнение девушки.

Добавлено (20.Июля.2014, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Это примерно как гаммы с удовольствием слушать или от "Вместе весело шагать" плакать.

Вот-вот. У меня брат тоже когда-то плакал от "Собор Парижской Богоматери", т.к. ничего стоящего больше не читал.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 10:05 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Влюбленный мужик такой же "дура" как и влюбленная баба
Ну вы Романова и даете! В точку!
Цитата ladynatasha79 ()
Ой, Роман, Вы только не обижайтесь, но вся ваша история мне напоминает кино "Любовь и голуби" с поправками на современные обстоятельства, но суть та же. Я думаю, вы разобрались, кто кого напоминает. Только правда , без обид.
Наташа не сомневалась в вас. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Роман Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 10:25 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Ого! Зашел убедиться что темка закрыта, а тут баталии продолжаются.
Цитата Iron ()
О, боже! Ну если Вы до такой степени неразвиты, что даже положенного по школьной программе классе в 5 "Полета шмеля" не слышали.... Да уж, лох не мамонт, лох не вымрет. Так делайте выводы, автор. Развивайтесь,

Милые дамы, очень хочу что бы вы потрудились дать ещё два ответа: первый исключительно самой себе, хотя почему себе, давайте в студию, будет всем интересно, , уверен , что и посмеёмся и поплачем, а второй лично мне и на ветку! Первый: сколько людей, находившихся рядом и общавшихся лично с вами становились лучше чем они были вчера, скольким захотелось от общения лично с вами некого внутреннего роста, сколько людей вы научили видеть и слышать то, на что они смотрели и что слышали? pazzled и Второй: как закрывается тема?
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 10:34 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Роман, я вам лучше отвечу, сколько людей умеют нагло обманывать своих близких. Роман, а вы не думаете, что в очередной раз она вам скажет:"Закрой, рот, я все сказала..." Помните у Райкина, про глупую женщину в его жизни. Поверьте, женщины не любят глупых мужчин. Она вам просто подыгрывает и все. А вы ведетесь. Потом вы станете ей в тягость. Пары должны быть одинаковы по своему развитию. Извините, что так грубо. Это в защиту вашей "глупой" жены. Не нужно было ее здесь выставлять, простите дурой. sm8


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 10:53 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Роман, по вашим постам видно, что вы замечательный.
И видно, что в замешательстве. У вас влюблённость в др. женщину, возможно первая за годы брака.
На этом сайте много женщин, которым изменили мужья. Поэтому и попытки "очернить" вашу женщину, т.к. для жены измена мужа это беда, катастрофа и маленькая смерть. И многие это прочувствовали на себе, к сожалению. И чаще всего измена вскрывается и жена будет об этом знать. Даже если жена вас простит, то, поверьте, отношение и доверие будут другими уже с ней пожизненно. Вы готовы так рисковать? Если продолжить отношения с вашей новой знакомой, то понятно, что вам будет хорошо, какой то период. А потом? Кому вы готовы сделать больно? Этой женщине, жене? Или может получиться, что обеим. Времени у вас свободного и так мало. Как вы сможете его делить между семьёй и подругой? Нужно внимание всем и детям, в том числе.
Честнее сначала принять решение о разводе. И, потом, если вам будет так же дорога подруга, начать встречаться с ней.
В любом случае всё сложно. Кто то говорит, что это счастье, когда приходит любовь. Но когда люди в браке, и любовь приходит- это не к добру. Желаю вам силы в принятии правильного для себя решения whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
vosem Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 10:57 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Руководители с телефонами даже в туалет порой ходят.


Высокая должность не означает, что они принимают решения. Речь, скорее, о топ-менеджменте, помогающему лицу, принимающему решения. Для принятия решения необходимо получить выражение, связывающее цель со средствами ее достижения. На практике, да, это выглядит как коллективный выбор целей, критериев, средств и вариантов достижения цели, т. е. как проблема коллективного принятия решений. Но решение всегда принимает один. Управление, по сути, управление движением. Двигаться начинает всегда один, остальные идут следом. Все решения личностные. Лицо, принимающее решение, поступает сообразно своему выбору, и его интересы не всегда совпадают с объективными законами.

Руководители, которые с телефонами в туалет ходят (если это только не собственное дело на начальном этапе) уточняют ситуацию, определяют направление развития, находят средства, чтобы двигаться в этом направлении, но не принимают решения. Но вот, благодаря тому, что они делают, лицо, принимающее решение знает возможные последствия и берет на себя ответственность за решение. Принятие решения это интеграционное усилие. Выбор связан с большим расходом энергии. В волевом акте выбирается одна возможность из многих. На практике цели обеспечивают лишь удовлетворительное, а не оптимальное решение. Поэтому ищутся действия достаточные, а не необходимые для достижения целей. Вот в этом и есть ответственность решить, достаточно ли, а если достаточно, то начать движение.

Цитата Роман ()
скольким захотелось от общения лично с вами некого внутреннего роста,


Автор, Вам не хочется решать, достаточно ли? Любовница появилась от того, что Ваша жизнь стоит на месте, несмотря на высокую должность. Ошибка думать, что любовница обеспечит Вам "движение". Она, как женщина, ждёт активности от Вас.

Цитата Роман ()
сколько людей вы научили видеть и слышать то, на что они смотрели и что слышали?


Попробуйте научиться видеть и слушать хотя бы жену. Принятые когда-то решения возврату не подлежат. Энергию теряете. Лица, принимающие решения об этом хорошо знают. А любовницу, Вы, к сожалению, тоже не видите и не слышите:

Цитата Роман ()
90% мы общаемся только по телефону или встречаемся средь бела дня среди людей, когда передвигаемся по городу, созваниваемся и если получается быть рядом, паркуемся, поболтали и дальше поехали, иногда поцелуи, естественно в машине . Всё.


Автор, ей нужна любовь. Вот так просто. А Вы не способны ей это дать, потому как трудоголик и женат.
Российская Федерация
Роман Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 11:08 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
А разве я говорил что у меня глупая жена? Вот я сижу и думаю: глупый я или нет?! Вроде как нет и понимаю это ясно исходя из некоторых утвердительных и неоспоримых в моей жизни фактах! Здесь вопиют обратное. Может это и есть пресловутое мужчины и женщины с разных планет. Вот , Тантра, что в Вашем понятии неглупый мужчина? Я в семье добытчик- это глупо? Я управляю крупной строительной организацией- это глупо? Я всегда защищаю интересы себя и своей семьи- это глупо? Мне очень понравилась другая женщина- я не имею на это право и это глупо? Я один такой индивид на планете Земля, которого впечатлила женщина, причем впечатлила не ровном месте, потому как содержательна, красива, интересна. Так вон и Путину Кабаева нравиться он тоже глуп?

Добавлено (20.Июля.2014, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Высокая должность не означает, что они принимают решения.

vosem анализ дело хорошее, спору нет, вы им увлечены, это тоже хорошо, но уже поднадоело, Вы меня или форум так рьяно пытаетесь переубедить в том что я топ- менеджер? Придумайте мне любую профессию, должность, стаж работы, функциональные и достодолжные обязанности- я все приму, только бы Вы не морочили мне и себе Вашу светлую головушку, да уже и успокоились на том !
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 11:17 | Сообщение # 70
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Руководители, которые с телефонами в туалет ходят (если это только не собственное дело на начальном этапе) уточняют ситуацию,

Уточняют ситуацию и принимают решения, нет? Лично я такая, всегда с телефоном. Подчиненные не всегда имеют возможность самостоятельно принять решения и поскольку всегда я стану отвечать за принятые решения, то хочу знать, какое решение они приняли по нестандартному вопросу.
Цитата Роман ()
Мне очень понравилась другая женщина- я не имею на это право и это глупо?
Да, это глупо, пока женаты. И вы не имеете право. Хотите больше прав, разведитесь. И нон проблем.
Цитата Роман ()
Так вон и Путину Кабаева нравиться он тоже глуп?
Путин, мужик, Путин развелся. Ответ достаточный?

Добавлено (20.Июля.2014, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Роман ()
Вот , Тантра, что в Вашем понятии неглупый мужчина?

Роман, простите, но вы с таким интересом описывали полет шмеля, а это программа школы и все. Понимаете, если бы ваша жена говорила бы вам о музыке, вы бы покрутили у виска, как вы выразились. Эти заморочки нужны вам именно с этой женщиной. Эта женщина ищет мужчину, она сама к вам напросилась, настаивала, как думаете почему? Если она такая вся исключительная, почему у неё в жизни не все так просто?

Добавлено (20.Июля.2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Автор, ей нужна любовь. Вот так просто. А Вы не способны ей это дать, потому как трудоголик и женат.

И это правда. Увы!

Добавлено (20.Июля.2014, 11:14)
---------------------------------------------
А тему закроют по вашему желанию, как только модератор темы увидит ваше сообщение. Это ответ на ваш вопрос.

Добавлено (20.Июля.2014, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Роман ()
Я всегда защищаю интересы себя и своей семьи- это глупо?

Рассмешили. А я думаю, зачем вы завели подружку-любовницу, а это вы защищаете интересы своей семьи. Ну-ну! sm12


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 11:18 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Роман, по вашим постам видно, что вы замечательный. И видно, что в замешательстве. У вас влюблённость в др. женщину, возможно первая за годы брака.

Плюсуюсь. С открытой душой и без злых умыслов. Эх, закозлили мужчину, а ведь заслужить еще не успел. Трудяга. В 40 лет первый раз увлекся. И такой наивный верит, что Кабаева у Путина вторая после Людмилы. Просто памятник при жизни нужно ставить.

Роман, Вы не обижайтесь, за резкость и категоричность. Вы даже представить не можете сколько тут женщин с разбитыми сердцами и судьбами из-за мужских метаний. И жен, и любовниц. Наболело.
Вы не станете исключением и тоже кому-то боль причините. Это не строительный проект, тут не будет технических решений. Вы напрасно их ищите. Измерение отношений не трехмерное.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 11:27 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
А разве я говорил что у меня глупая жена?

Ну раз не любит музыку классическую так, как ваша подружка, значит она отстой по вашим словам, да? Извините, что додумываю. Но вам именно нравиться новая женщина за то, что она умеет слушать музыку, умеет учить слушать эту музыку и раздражает жена, которая этого не понимает. Вы их сравниваете. А зачем? Это несравнимые вещи, жена и любовница. У них разные задачи.

Добавлено (20.Июля.2014, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Попробуйте научиться видеть и слушать хотя бы жену.

sm5

Добавлено (20.Июля.2014, 11:27)
---------------------------------------------
Роман, Единственный человек, с которым вы должны сравнивать жену, это она в прошлом.
И единственный человек, лучше которого она должна быть, это та, кто она есть сейчас. rose



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 20 Июля 2014, 11:23
Украина
vosem Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:01 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
vosem анализ дело хорошее, спору нет, вы им увлечены,


Анализом, как правило, увлекаются мужчины. Правда, не все к сожалению. shy А это не анализ, а синтез. Тезис-антитезис = синтез.

Роман, Вы сами спрашивали про варианты, Вам и дали импровизацию на Вашу тему с внесением, по возможности, живого впечатления. А начистоту, не понимаю Вас: влюблённый мужчина 40 лет, руководитель строительной компании, и при этом, один секс с 35 летней любовницей за полгода, 90 % по телефону плюс разговоры с поцелуями в машине, да и дальше так хотите, оправдываясь работой. pazzled Кто кого морочит?

Насчет успокоиться, это в точку. Автор, вспомните, что у Вас пока еще есть семья и успокойтесь. А если любовница сильно впечатлила, то разведитесь, женитесь на ней и воспитывайте двух её детей. Кстати, по поводу впечатления от содержания любовницы. Душа в крови, если любовница в религиях "шарит", должна об этом знать. А память крови вечная. Почитайте, интересно будет, мир другими глазами увидите. И будьте честнее. Пусть у Вашей жены тоже будет шанс найти того, кто обеспечит ей внутренний рост.

Роман, эту Вашу "мою девочку", ранее кто-то из мужчин хорошо обидел, раз одна осталась с двумя детьми. Поймите это и не обижайте дальше, уже Вы. Примите решение, раз руководитель и действуйте. Мужчина действует, а не болтовней занимается. Удачи Вам, Автор!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:30 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Душа в крови, если любовница в религиях "шарит"

whiteflower whiteflower whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Iron Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 07:46 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Первый: сколько людей, находившихся рядом и общавшихся лично с вами становились лучше чем они были вчера, скольким захотелось от общения лично с вами некого внутреннего роста, сколько людей вы научили видеть и слышать то, на что они смотрели и что слышали? и Второй: как закрывается тема?

Муж, сын, мама, парень, который был влюблен в меня несколько лет назад. Только спать с ним мне не надо было для этого. Просто сказала, что ему нужно учиться - и он пошел учиться.

Добавлено (21.Июля.2014, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата Роман ()
А разве я говорил что у меня глупая жена? Вот я сижу и думаю: глупый я или нет?! Вроде как нет и понимаю это ясно исходя из некоторых утвердительных и неоспоримых в моей жизни фактах! Здесь вопиют обратное. Может это и есть пресловутое мужчины и женщины с разных планет. Вот , Тантра, что в Вашем понятии неглупый мужчина? Я в семье добытчик- это глупо? Я управляю крупной строительной организацией- это глупо? Я всегда защищаю интересы себя и своей семьи- это глупо? Мне очень понравилась другая женщина- я не имею на это право и это глупо? Я один такой индивид на планете Земля, которого впечатлила женщина, причем впечатлила не ровном месте, потому как содержательна, красива, интересна. Так вон и Путину Кабаева нравиться он тоже глуп?
А кто здесь говорит, что Вы глупый? Здесь речь-то не об умственных способностях, а о широте интересов, о потребности в постоянном саморазвитии. Если бы Вы были глупы, этой потребности у Вас вообще бы не возникло. И дело тут не столько в этой женщине, сколько в Вас самом. Вы вот говорили о потребности в отдушине. То есть, сама потребность появилась до ее появления? Вы жили, работали, работа-дом, работа-дом, а потребность еще в чем-то для души, в переключении, в разнообразии постепенно формировалась. И вот пришла она и открыла дверь в другой мир, который Вам до этого был не интересен. Это как будто Вам дали попробовать что-то очень вкусное, когда все, что Вы ели до сих пор, уже порядком поднадоело. Попробуйте разобраться в себе и понять, что это на самом деле, интерес к новой женщине или потребность в духовном личностном росте? Тем более, что до появления этой женщины в семье у Вас было все нормально и жену Вы любили. Не путаете ли Вы с любовью потребность в саморазвитии? Возраст-то самый для этого подходящий. Эта женщина может быть интересна Вам не сама по себе, а тем миром, который Вам открылся с ее помощью. Думайте, анализируйте. Вы же умный.

Добавлено (21.Июля.2014, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата Роман ()
vosem анализ дело хорошее, спору нет, вы им увлечены, это тоже хорошо, но уже поднадоело, Вы меня или форум так рьяно пытаетесь переубедить в том что я топ- менеджер? Придумайте мне любую профессию, должность, стаж работы, функциональные и достодолжные обязанности- я все приму, только бы Вы не морочили мне и себе Вашу светлую головушку, да уже и успокоились на том !

Роман, а вот Вам явно не мешало бы заняться анализом. Не то рискуете наделать ошибок.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 10:03 | Сообщение # 76
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Второй: как закрывается тема?

С такой просьбой надо обратиться в техподдержку.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 12:10 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
О, как же все похоже! Сообщение от нее. Переписка. Свидание. Умопомрачительный секс. Она – необыкновенная, понимающая с полуслова, на одной волне, вторая половинка, добрая, умная, сексуальная и т.д. и т.п. Далее развод со мной - «встретил нормальную женщину» и ожидание, уже год, воссоединения с ней, женщиной-мечтой. На данный момент имеется: отсутствие семьи, пошатнувшееся здоровье, мотающийся от него ко мне ребенок. А всего-то надо было «не заглатывать наживку» - проигнорировать ее сообщение, хотя это мое мнение, он, возможно, думает иначе.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 12:49 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
А всего-то надо было «не заглатывать наживку» - проигнорировать ее сообщение,

это трудно сделать, когда жизнь проходит, нет эмоций в жизни, а есть только работа и стресс.
Любой человек пытается выйти из такого круга. Многие ищут сами выход, находя для себя источник впечатлений и положительного стресса и не находя натыкаются на такое. Здесь у автора не было никаких шансов. Женщин и мужчин умеющих манипулировать другими для своего удовольствия - море. И делают они это не из какой-либо выгоды, а как спортивный интерес и для собственного развития мастерства. Нашел интересное для себя, изучил объект, вложил силы в эту работу, достигнул желаемого (покарил) и неинтересно дальше. Нужен следующий, более "трудный" объект покарения. Это своего рода спорт и спортивный азарт.

Я тоже люблю такими вещами заниматься и делаю это не потому, что мне кто-то нужен или что-то нужно. А именно для утончения психологического мастерства.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Orhideja Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 12:59 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Я тоже люблю такими вещами заниматься и делаю это не потому, что мне кто-то нужен или что-то нужно. А именно для утончения психологического мастерства.

И никогда не бывает жалко хотя бы детей?
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 13:02 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
И никогда не бывает жалко хотя бы детей?

При чем здесь дети?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать? (Мужики, как бы вы поступили?)
Поиск: