Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что за...
Что за...
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:05 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Марихуана, мне кажется Вы совсем запутались.

innamorata, это обычная бравада.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:42 | Сообщение # 302
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
По отношению к изменам и лжи в отношениях вообще

Как всё просто: нет измены, значит наполнен до краёв. pleasantsurprize По поводу лжи-отдельный разговор. Лично я не встречала полностью правдивых людей. Уверена, что и вы. Их просто не существует.
Цитата Iron ()
Вы способны жить

Кто сказал, что живу с не любимым?
Цитата Iron ()
заниматься сексом с нелюбимым мужчиной

Да не способна.
Цитата Iron ()
А разве лжец не имеет в душе пустоты вместо нравственной целостности?

Iron, звучит очень высокопарно. Кристально правдивых людей нет, к сожалению. Уверена, что и у вас не всегда получается быть правдивой. Только не говорите, что одна лож отличается от другой. Это один и тот же уровень правды.
innamorata, у вас получилось "выдернуть" фразы из разных контекстов. Отсюда и смысл координально поменяли. whiteflower
Цитата Myyyshka ()
Может она удобного момента ждет или план вынашивает. Остужает так сказать, чтобы холодненьким подать.

Предлагаете мне начать бояться боятся жены? Так она деталей не знает. Да и не из ЦРУ она.
Цитата Iron ()
Может, в этом и есть мой секрет сохранения отношений.

Iron, у каждого свои секреты. whiteflower
Цитата Мультик ()
подумаю о муже любовницы, сообщить ему штоль, а ведь 7 месяцев, как я узнала.Но вряд ли стану это делать, пусть живет и радуется, убогая.

Мультик, что вас сдерживает? Или боязнь, что муж не правильно оценит, или что любовница станет свободной?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:45 | Сообщение # 303
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
В одном флаконе они испортятся

В одном флаконе это дает отличный крепкий коктейль!
Цитата Марихуана ()
Только, знаете, что смущает? Уж очень это похоже на работу (и в отношении женщины, и мужчины).

Работа - это организация вымороченных ночей, потому как Вам хочется иметь видимость чувств и отношений. Работа - практичные прикидки, ехать или нет в командировку с мужчиной, якобы любимым.

Добавлено (18.Июля.2014, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
или что любовница станет свободной?

Слушайте, ну Вы же взрослая гражданка уже! Откуда весь этот нелепый бред в голове?!
Кому страшна любовница, оставшаяся внезапно без семьи?
Болгария
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:50 | Сообщение # 304
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Слушайте, ну Вы же взрослая гражданка уже! Откуда весь этот нелепый бред в голове?! Кому страшна любовница, оставшаяся внезапно без семьи?

Фирсова, не видела вас ещё рассерженной.
Вам не идёт, правда. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:55 | Сообщение # 305
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Марихуана, меня сдерживает этическая сторона вопроса. Мне жаль ее семью, представляете?Там ребенок и муж. Их за что наказывать?

Добавлено (18.Июля.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Марихуана, я не боюсь мужа и уж тем более убогой Танюшки-потаскушки, которая воображала,что вот-вот воссоединится с любовником.Более того, я их благословила, только муж обосрался от ужаса, в натуральном смысле слова, от такой перспективы.

Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:59 | Сообщение # 306
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
меня сдерживает этическая сторона вопроса. Мне жаль ее семью, представляете?Там ребенок и муж. Их за что наказывать?

Тогда и отпустите думы о ней, с миром. Считайте, что она помогла вашей семье повысить сексуальный тонус, причём бесплатно.

Добавлено (18.Июля.2014, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
я не боюсь мужа и уж тем более убогой Танюшки-потаскушки, которая воображала,что вот-вот воссоединится с любовником.Более того, я их благословила, только муж обосрался от ужаса, в натуральном смысле слова, от такой перспективы.

Забудьте и отпустите эту историю. Ведь это всё равно просто секс. Даже я (женщина) из за секса не развелась бы, а мужчины и подавно.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:01 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Как всё просто: нет измены, значит наполнен до краёв.

Нет. Обратное утверждение не всегда верно. Закон логики. Измена - свидетельство пустоты. Отсутствие измены - не свидетельство наполненности.
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:02 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
innamorata, у вас получилось "выдернуть" фразы из разных контекстов. Отсюда и смысл координально поменяли

Ну почему же? Марихуана, Вы утверждаете,что любимы мужем и так же любите его,но при этом секс с любимым мужем-это как обязаловка,работа типа.И при этом думы о любовнике.Впечатление,что Вы запутались, и на самом деле ориентиры потеряны.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:07 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Кристально правдивых людей нет, к сожалению. Уверена, что и у вас не всегда получается быть правдивой.
Не всегда. Разве я говорила где-то, что кристально честна? Хотя врать не умею и не люблю - это правда.
Цитата Марихуана ()
Только не говорите, что одна лож отличается от другой. Это один и тот же уровень правды.
Согласна.

Добавлено (18.Июля.2014, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Может, в этом и есть мой секрет сохранения отношений.

Iron, у каждого свои секреты.

Цитата Фирсова ()
В одном флаконе это дает отличный крепкий коктейль!

Ну да. Это плохое вино со временем скисает. А хорошее становится еще более ценным.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:08 | Сообщение # 310
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Вы утверждаете,что любимы мужем и так же любите его,но при этом секс с любимым мужем-это как обязаловка,работа типа.И при этом думы о любовнике.Впечатление,что Вы запутались, и на самом деле ориентиры потеряны.

innamorata, окончательно распуталась в "разговорах" на сайте.
К сожалению, люблю обоих. Только разной любовью. К мужу любовь сексуальная исчезает из года в год. Остальная любовь только крепнет. Любовника люблю сексуально. Другой любви нет, как мне кажется.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:18 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Кому страшна любовница, оставшаяся внезапно без семьи?

Как какому? А любовнику? Они обычно тут же улетучиваются при виде свидетельства о разводе.

Добавлено (18.Июля.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Марихуана, а другая любовь - это что? Объясните, пожалуйста, что Вы к мужу чувствуете?

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:24 | Сообщение # 312
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Марихуана, с чего Вы взяли про повышение сексуального тонуса? у мужа , наоборот,проблемы начались, не смог он в таком режиме жить. Для гуляк надо более мощную иметь потенцию и либидо. А если с женой 2-3 раза в неделю, то для мужика со среднестатистической потенцией, достаточно.А у нас всегда в таком режиме и было. Вот там любовница и истерила, трахаться ей хотелось, а ее в ресторан и поговорить.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:35 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Марихуана,
Цитата innamorata ()
Впечатление,что Вы запутались, и на самом деле ориентиры потеряны.

Цитата Марихуана ()
Забудьте и отпустите эту историю. Ведь это всё равно просто секс. Даже я (женщина) из за секса не развелась бы, а мужчины и подавно.

Но у Вас-то любовь. Да?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:56 | Сообщение # 314
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
наоборот,проблемы начались, не смог он в таком режиме жить

Что вы имеете в виду? И как вы это поняли?
Цитата Мультик ()
Вот там любовница и истерила, трахаться ей хотелось, а ее в ресторан и поговорить.

Как вы это узнали?
Цитата Iron ()
Цитата Марихуана ()Забудьте и отпустите эту историю. Ведь это всё равно просто секс. Даже я (женщина) из за секса не развелась бы, а мужчины и подавно. Но у Вас-то любовь. Да?

Я могу только про себя сказать: у меня сексуальная любовь к этому конкретному мужчине. Наверное, можно и кратце сказать- секс.

Добавлено (18.Июля.2014, 10:56)
---------------------------------------------
Или, я люблю заниматься сексом с этим, конкретным мужчиной.



Хочу быть счастливой
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 11:01 | Сообщение # 315
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Или, я люблю заниматься сексом с этим, конкретным мужчиной.

Ну так и занимайтесь! Зачем Вы все себе так усложняете? Пусть будет любимый муж+ мужчина для секса,на который не способен муж.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 11:47 | Сообщение # 316
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Марихуана, не обманывайтесь, Вам не только секс нужен, Вы же в состязание с женой вступить хотите, пытаетесь отжать у нее ночи, хотя любовник хочет Вас днем трахать. Был бы секс только нужен-согласились бы и на дневной перетрах. А я откуда узнала, я ж писала как-то, что услышала по телефону всю ее истерику, когда она там верещала после моего звонка, что муж мой домой собрался , а сидели они в ресторане, она и давай орать, типа нафиг ей это все надо, что он всегда домой бежит к жене и зачем ей такой любовник.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 12:27 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Или, я люблю заниматься сексом с этим, конкретным мужчиной.

Ну так и занимайтесь! Зачем Вы все себе так усложняете? Пусть будет любимый муж+ мужчина для секса,на который не способен муж.

Ну да. В чем тогда проблема?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 12:30 | Сообщение # 318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я не понимаю разделения на любовь сексуальную и любовь какую-то еще (вероятно душевную). Зачем приплетать в ситуацию понятие любви? Чтобы как-то оправдать себя?
Супружеская сексуальная жизнь гораздо более сложная, хрупкая, энергозатратная, нежели адьюлтер. И то, что муж не удовлетворяет, исчез интерес к нему - в этом вина не только мужа.
Болгария
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 12:45 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я не понимаю разделения на любовь сексуальную и любовь какую-то еще (вероятно душевную).

Я тоже. потому как без секса любовь - это дружба. А без сердечной дружбы любовь - это просто секс, животное наслаждение тела.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:24 | Сообщение # 320
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Закон логики. Измена - свидетельство пустоты. Отсутствие измены - не свидетельство наполненности.

Странная у вас логика. whiteflower
Цитата innamorata ()
Зачем Вы все себе так усложняете?

Да вот не получается жить проще.
Цитата Мультик ()
Вам не только секс нужен. Был бы секс только нужен-согласились бы и на дневной перетрах.

Мультик, честно-честно не знаю, почему днём не могу или не хочу.
Цитата Мультик ()
Вы же в состязание с женой вступить хотите, пытаетесь отжать у нее ночи, хотя любовник хочет Вас днем трахать.

Следуя вашей логики, то что днём, что ночью- всё равно "отжать" время у жены хочу.
Цитата Фирсова ()
Чтобы как-то оправдать себя?

Думаете нужно оправдание?
Цитата Фирсова ()
Супружеская сексуальная жизнь гораздо более сложная, хрупкая, энергозатратная, нежели адьюлтер. И то, что муж не удовлетворяет, исчез интерес к нему - в этом вина не только мужа.

Фирсова, наверное, так и есть. Процесс естественный. А по поводу сложностей, то кто же их ищет?
Цитата Iron ()
А без сердечной дружбы любовь - это просто секс, животное наслаждение тела.

Iron, на всякий случай, сердечная дружба это как?
Iron, вы не допускаете, что человек часть животного мира?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что за...
Поиск: