Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что за...
Что за...
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 14:59 | Сообщение # 341
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он изменяет от своей пустоты. Он не пустой, просто в данный момент у него образовалось пустота.

Да пускай: полный, пустой... На сколько это важно?
Наполняется человек, вернее душа от чувств, впечатлений. А раз в браке опустевает, один ли он виноват?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 14:59 | Сообщение # 342
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Марихуана, президент крупной компании, это конечно, мой уровень shy Поэтому если дворник Мехмет даже и купит виллу на Бали, вряд ли я его полюблю.
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:00 | Сообщение # 343
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Или упредить ситуацию, и устранить потенциальную любовницу еще на подступах к мужу.

Фирсова, это тоже очень интересно и полезно для всех. А как так сделать?

Марихуана, так мужья у всех разные и мудрая жена будет решать по ситуации.Нет одного рецепта для всех.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:03 | Сообщение # 344
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она их них(богатеев) ВЫБЕРЕТ сама кого ей надо.

И наверняка, того, кто себя проявит лучше во всём.

Добавлено (18.Июля.2014, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
президент крупной компании, это конечно, мой уровень Поэтому если дворник Мехмет даже и купит виллу на Бали, вряд ли я его полюблю.

Мультик, так я даже и не сомневаюсь. whiteflower

Добавлено (18.Июля.2014, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
мудрая жена будет решать по ситуации.Нет одного рецепта для всех.

А жаль, очень хотелось бы помудреть и поумнеть, да и просто интересно.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:04 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Мужа люблю, всё в нём люблю кроме секса. С любовником люблю секс значительно больше.

Марихуана, кроме мужа и любовника были другие мужчины в Вашей жизни? Секс с мужем всегда не нравился или в сравнении с сексом с любовником?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:04 | Сообщение # 346
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Марихуана, выбирает женщина из тех , кто выбрал ее. Вот так как-то мне кажется.Хотя может выбрать и сама первой .
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:06 | Сообщение # 347
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Марихуана, ну хотя бы попрошу подругу изрисовать свою дверь словами импотент, пока мы вдвоем в квартире и разложить возле двери крест из земли и надпись, сдохни, сука! И какие-то общие словечки любовницы и мужа из смсок для правдивости. Например, твоя Цыпа. Это когда жена узнала, а муж ни сном ни духом. Вот вышел муж и видит всё. А вы посмейтесь и скажите, ой кто-то что-то попутал. Или это тебе? Он сразу станет оправдываться, а вы ему так ласково: да, я знаю, что это не ты, ты с такой дурой бы не связался. И все в этом роде. Интересно? Думаю, не очень для вас. Всегда любую ситуацию можно вывернуть в свою сторону, если это тебе нужно. А со своего мобильного на домашний звонить можно с любой точки и молчать. Докажи потом, что это не любовница. Есть даже сайт такой, там и читала все.

Добавлено (18.Июля.2014, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
И наверняка, того, кто себя проявит лучше во всём.

ОООО, тогда бы у всех были супер мужья и супер любовники. Мы любим не за что-то, а просто любим. Вы хотите сказать, что если кто-то больше цветов принесет, вы на того и клюнете? Нет нет и нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:08 | Сообщение # 348
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
кроме мужа и любовника были другие мужчины в Вашей жизни

Да, до замужества.
Цитата innamorata ()
Секс с мужем всегда не нравился или в сравнении с сексом с любовником?

Конечно, сначала семейной жизни очень нравился. После лет так 15-16 хуже для меня стало. Может страстность уходит, не знаю что. Но, как любит говорить Фирсова, качество не пострадало. И всё во мне, что ли.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:12 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ночь - это супружеская постель, со всеми правами жены и мужа. Да, Вы пытаетесь "отжимать" время у жены.

Ну да, пытаетесь вторгнуться на ее законную территорию .Внутривидовая борьба за существование. Человек же часть животного мира. Или Вы не считаете себя его частью?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:14 | Сообщение # 350
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
выбирает женщина из тех , кто выбрал ее.

Мультик, точно. И того, кто лучше проявляет себя во всём.
Цитата Мультик ()
Хотя может выбрать и сама первой .

Думаю, этот вариант не надолго.
Цитата Тантра ()
Интересно? Думаю, не очень для вас.

Спасибо, интересно whiteflower Так по женски pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Вы хотите сказать, что если кто-то больше цветов принесет, вы на того и клюнете?

Дело не только в цветах и материальном. Хотя, может, для кого как.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:16 | Сообщение # 351
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Секс с мужем всегда не нравился или в сравнении с сексом с любовником?

Конечно, сначала семейной жизни очень нравился. После лет так 15-16 хуже для меня стало. Может страстность уходит, не знаю что. Но, как любит говорить Фирсова, качество не пострадало. И всё во мне, что ли.

Марихуана, тогда есть все шансы оживить вашу с мужем сексуальную жизнь. И дело действительно в Вас,напридумывали себе какую-то родственную любовь к мужу.Посмотрите на него как на МУЖЧИНУ,а не как на родственника.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:17 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Резюме: люблю двух? Или ни одного?
Почему не хочу терять ни одного? Круг опять замкнулся, к сожалению.

Удобно Вам так. Все равно любви-то нет, так хоть из двух мужчин по складывается комплект семейного комфорта и секса. А почему так, догадываетесь?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:18 | Сообщение # 353
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И всё во мне, что ли.

Так вам здесь и твердят, что всё у нас в голове. Знаете, у меня есть близкая подруга, я не хотела этого писать здесь, но надеюсь, что она не станет читать этот сайт. Она встретилась со своим однокурсником, закрутилась любовь. Он жил в пригороде Киева. Вот однажды он приехал к ней, муж на работу, сын в школу, а он к ней домой. Она брала всегда отгулы на время его приезда. Вот и в этот раз, как всегда, он приехал к ней, они еще в прихожей стали всё с себя стаскивать и там начали трахаться. А сын вернулся за пеналом и всё увидел. Выскочил из дома и побежал. Она вдогонку за ним, поймала, привела домой, полдня успокаивала, просила его не говорить ничего папе. Говорит, что любовник сразу превратился в мелкого ничтожного человечишку, она недоумевала, как она могла, он стал ей противен до ужаса. Вообщем месяца два она молчала, потом сама всё рассказала мужу, не выдержала глаза сына. Муж от нее ушел. Не живут уже 4 года. Сыну помогает. Она живет одна, говорит, что мужчины ей вообще не нужны.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:23 | Сообщение # 354
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Человек же часть животного мира. Или Вы не считаете себя его частью?

Считаю, конечно.
Цитата Iron ()
Ну да, пытаетесь вторгнуться на ее законную территорию .

Не знаю, что и сказать, наверное. Впрочем, что день, что ночь- всё равно получается отжимание. А с другой стороны, это ведь решение мужчин, кому он хочет подарить время. Или нет?

Добавлено (18.Июля.2014, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Все равно любви-то нет, так хоть из двух мужчин по складывается комплект семейного комфорта и секса

Нет, по вашей теории, люблю любовника, а муж сердечный друг+.

Цитата Iron ()
А почему так, догадываетесь?

Наверное, пустая и со сквозняком. pleasantsurprize
Тантра, вы рассказали страшную историю. Жаль вашу подругу, её сына и мужа.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:26 | Сообщение # 355
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, какая история ужасная. Я в недоумении от мужчин, которые любовниц приводят домой, а женщины, приводящие домой любовников, вообще за гранью бобра и зла.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:32 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот еще! Да не родился пока тот, который будет за меня решать!
Ага. smile
Цитата Марихуана ()
На мой взгляд, как раз ощущение пустоты возникает если человек теряет что то.
Это если ничем не заменять. А иногда потеря - это камень с души. Тогда разве жалко? Хоть и пусто, но легко. Не заполнять же пустоту чем попало. Уж лучше пусть будет пусто. Зато чисто и светло. И ветерок такой свеженький. happy А потом можно ведь и заполнить пустоты чем-то хорошим, если пустота надоест. Встряхнуть свой брак, например. Найти прелесть в сексе с мужем, коли он все-таки не противен, как выяснилось.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:38 | Сообщение # 357
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, так она вполне адекватная и нормальная, рассудительная женщина. А тут сорвало крышу и всё. Я ей говорила, что мол ты осторожно, зачем он к тебе домой приезжает. Она не слушала, говорила, я его люблю, любила и буду любить, а ты бессердечная и не знающая, что такое любовь, мне тебя жаль. Ну я и не лезла. Потому что если касалось что-то любовника, она готова была выцарапать глаза любому. Мы на эту тему общались очень редко. Муж ее сейчас живет с какой-то женщиной. Нормальная. Я была у них в гостях. Кстати, это муж ее мой друг, а потом мы стали подругами с ней. Так вот она меня спросила, что мол, что у него за женщина. Я сказала, что нормальная, вкусно готовит. Она обиделась на меня, почему я к нему хожу. Я ей сказала, извини, но это мой друг и я не вмешиваюсь в ваши отношения. Она сейчас всех сторонится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:40 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
президент какой нибудь крупной международной компании если захочет, то сможет вас влюбить в себя.

То есть купить? Вряд ли. Я на халяву не падка. Мужчина может влюбить меня в себя, если отдаст мне свое сердце. Но для этого должно выполняться необходимое условие: сердце можно отдать только одной женщине. Все сердце. Угол в аренду в нем мне не подойдет. Я в этом принципиальная собственница. Или мое, или не мое, половинок не надо. А уж если он отдает все сердце мне, тогда уже я решаю, нужно оно мне или нет. Если не нужно, то не возьму, потому как и в своем сердце углы не сдаю. Могу только дарственную оформить на все целиком. sorry Ну как-то так. Все равно решает женщина.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:43 | Сообщение # 359
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
. Все равно решает женщина.

Последнее слово за ней, потому как мужчина предлагает, а женщина выбирает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:08 | Сообщение # 360
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Девочки, запахло высомерием. Или я не права?
Нет, не правы.
Цитата Тантра ()
Нет, это не высокомерие, это элементарная любовь к себе самой и самостоятельность в выборе мужчины. Какое это высокомерие, в чем?
Это законное право любого человека, что женщины, что мужчины, решать за себя, как жить, кого любить, с кем сексом заниматься. И к нему прилагается обязанность отвечать за СВОЕ решение. В этом и заключается настоящая свобода. А не говорить, что меня уговорили. Это как раз говорят те, кто не хочет отвечать за СВОЕ решение и сваливает все на соблазнителя или соблазнительницу.
Цитата Марихуана ()
Как знать, Айрон считает, что если человек изменяет, то пустой.
Я считаю, что человек изменяет от наличия в душе пустоты. А не от того, что он пустой, пустышка. Неладно у него что-то с душой, не хватает необходимого элемента, как в пазлах. Он его ищет, пытается подобрать из того, что есть под рукой, а они все в пазл не укладываются, да не укладываются. А он старается, их и так, и этак повернет. А не укладываются и все тут. А потому что этот элемент - настоящая любовь. И никакими суррогатами ее не заменишь. Счастье - это когда пазл сложился. Вам вот этого элемента и не хватает. Пустота на его месте. Ну а другие элементы вполне себе могут быть на своих местах. Так что пустота в душе - это еще не вакуум. smile

Добавлено (18.Июля.2014, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
если дворник Мехмет даже и купит виллу на Бали, вряд ли я его полюблю.

А без виллы? Если Мехмет красив и умен, надежен, добр и ласков?

Добавлено (18.Июля.2014, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
И наверняка, того, кто себя проявит лучше во всём.

В смысле, кто больше даст? Или кто выше подпрыгнет? Веселые старты устроит? Или, как в сказке про царевну, пойду замуж за того, кто змея Горыныча прирежет? Вот Вы, судя по всему, как раз из такой сказки. По расчету выбираете мужчину. Хотя, в животном мире это именно так и происходит.

Добавлено (18.Июля.2014, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Да пускай: полный, пустой... На сколько это важно?
Наполняется человек, вернее душа от чувств, впечатлений. А раз в браке опустевает, один ли он виноват?

Опять Вы о себе в страдательной форме. Не наполняется человек пассивно. Он наполняет себя сам. Никто не может заполнить душевную пустоту другого человека. Только свою собственную.

Добавлено (18.Июля.2014, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
И дело действительно в Вас,напридумывали себе какую-то родственную любовь к мужу.

Я тоже так думаю. А он как был мужчиной, так мужчиной и остался. Только в Вашей голове он стал "не тем". И член у него тот же, и голова та же. Что в нем стало хуже-то?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что за...
Поиск: