Что за...
Taya Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 01:08 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Марихуана, а вот у меня к вам вопрос - вы с мужем сексом занимаетесь? По чьей инициативе? Это для вас как обязаловка или с удовольствием?

Почему тут многие вам задают вопросы про мужа - у вас совершенно сбились ориентиры в голове, со стороны это очень заметно.
Ваше право на меня обидеться, но по-моему вы слишком обольщаетесь насчет любовника. Я прям узнаю свои же мысли и заблуждения. Правда, у меня это не долго продолжалось, но как показывает практика, все индивидуально и некоторые годами пребывают в счастливой эйфории. Но конец всегда печален, почти всегда.

Вам, очевидно, нравится роль такой желанной женщины, у которой и муж удобный под боком, и любовник, он вас так хочет, а когда узнала жена, даже предложил жить в месте, а это вы, именно Вы ему отказали. Это вас несомненно, заводит.
Но прикол в том, что, как вы правильно заметили, предложить жить вместе и сделать это разные вещи. И знаете что, даже если вы бы согласились, все бы осталось на прежних местах - вы в любовницах, а он при жене. Вот тогда бы спесь у вас немного пооблетела бы, и вы возможно примкнули бы уже в ряды остепеняющихся в страданиях любовниц. Ведь ваш любовник именно изменяющий муж, который может и говорит, но никогда САМ не уйдет от жены, полюс-минус эмоции и обстоятельства, но суть именно такая.

Насчет любви - вы не любите никого, ни любовника, ни мужа тем более. К любовнику обыкновенная похоть, страсть.
Я не злюсь на вас если что, просто со стороны иногда намного виднее, да и чужое мнение для общего развития бывает полезно почитать.
Мой совет вам - не ехать в командировку с любовником и вообще не вступать с ним в сексуальный контакт, тем более вы работаете вместе, и еще и с его женой, все уже стопроцентно в курсе, такая грязь, ни к чему. Перетереите свое желание, эта страсть улетучится как с белых яблонь дым.

Правда вероятнее всего этим любовником все не закончится.. Но это уе другая тема.
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 06:24 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Насчет любви - вы не любите никого, ни любовника, ни мужа тем более. К любовнику обыкновенная похоть, страсть.

Да,Марихуана никого не любит,кроме себя.Отсюда и странные рассуждения о любви к мужу,как к родственнику и о любви к любовнику,как к мужчине.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 06:36 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
я и считаю, что мужчина сделает всё не возможное, что бы влюбить в себя понравившуюся женщину. Почему нет? Не вижу противоречий.

То зависит от самого мужчины. Не все эгоистично добиваются своего, действуя без оглядки на принципы морали. А эгоисты без принципов - те да, на все пойдут. Если им это позволить. Так что изменяют, на мой взгляд, ТОЛЬКО махровые эгоисты.

Добавлено (17.Июля.2014, 06:36)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Насчет любви - вы не любите никого, ни любовника, ни мужа тем более. К любовнику обыкновенная похоть, страсть.
Согласна. Отсюда и любовник. Сквозняк от пустоты в душе иллюзиями прикрыть.
Цитата Taya ()
Но прикол в том, что, как вы правильно заметили, предложить жить вместе и сделать это разные вещи. И знаете что, даже если вы бы согласились, все бы осталось на прежних местах - вы в любовницах, а он при жене. Вот тогда бы спесь у вас немного пооблетела бы, и вы возможно примкнули бы уже в ряды остепеняющихся в страданиях любовниц. Ведь ваш любовник именно изменяющий муж, который может и говорит, но никогда САМ не уйдет от жены, полюс-минус эмоции и обстоятельства, но суть именно такая.

Да именно поэтому многие любовницы и говорят, что мне он как муж не нужен. Потому что прекрасно знают, что и они любовникам целиком, а не только телом, не нужны. Тем более, чтобы быть единственной и до конца жизни.
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 09:36 | Сообщение # 264
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Потому что прекрасно знают, что и они любовникам целиком, а не только телом, не нужны. Тем более, чтобы быть единственной и до конца жизни.

Так в большинстве случаев так и есть. Конечно не нужны.


И это пройдет
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:10 | Сообщение # 265
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Живет с женой, прекрасно живет, воспитывает детей, семьянин. И ему уже 40+.

Уверены, что всё о нём знаете? Прочем, ещё не вечер.

Эх, как вам хочется, что бы он жене ещё нервы помотал, да? Нет, больше в изменах замечен женой он не был. Есть общие знакомые. Причем с ним. вы серьезно не верите, что это может быть один раз в жизни? Вы вот тоже скоро начнете по мужикам бегать? Ведь еще не вечер, раз попробовали, а? Просто если всё примерить на себя, тогда можно легче понять другого или наоборот, напрочь отвергнуть. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:20 | Сообщение # 266
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
они любовникам целиком, а не только телом, не нужны

Так и телом в очень дозированном количестве.
Болгария
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:24 | Сообщение # 267
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
ЦИТАТА МАРИХУАНА ()
я и считаю, что мужчина сделает всё не возможное, что бы влюбить в себя понравившуюся женщину. Почему нет? Не вижу противоречий.

То зависит от самого мужчины.

Вот четко утверждаю, что нет. И не верю я, что любовник толпой ходит денно и нощно, если его отшить. Ну пристают женатики, так они ко всем пристают и меня сия чаша не минула. Я прямо так открыто говорю:"К жене иди! У меня есть кому меня трахать, дополнительной дыркой для тебя не намерена быть! Будешь еще приставать, жене расскажу". И поверьте, любовь совсем улетучивается куда-то бесследно прямо. Не станет мужик бегать за женщиной, если она его пошлет. А вот если мне это надо или я стану сомневаться в том, что бы завести отношения, тогда я буду говорить нет, подразумевая слово, таки да! Я не говорю, что это плохо или хорошо. А то сейчас опять на меня налетите толпой. Всегда в отношениях последнее слово за женщиной, если мужчина настаивает. Если женщина сдается на его милость, я не считаю, что это плохо-хорошо, я считаю, что за эти отношения перед собой она отвечает сама сполна. Пусть мужчина делает всё, что ему заблагорассудиться. И если мне эти отношения не нужны, пусть он хоть на голову встанет. Вон у Аэлиты муж оказывается ее любит и атакует ее и через сына и так и что? Он ей нужен? Он хочет ее влюбить в себя? Получается у него? amorous Вот то-то и оно!

Добавлено (17.Июля.2014, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Так и телом в очень дозированном количестве.

Да вы что? Удивили!

Добавлено (17.Июля.2014, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Согласна. Отсюда и любовник. Сквозняк от пустоты в душе иллюзиями прикрыть.

Вот здесь скорее да, чем нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:31 | Сообщение # 268
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тантра, так попытаться и получить необходимый результат - то разные вещи.
Более того, я уверена, что никто из мужчин не ставит себя целью именно влюбить. Просто предоставляют традиционный джентельменский набор, а дальше уже как сложится. Как правило и складывается - женщина влюбилась (не потому как ее кто-то "влюблял", а вот по природной эмоциональности), мужчина в основном за сексом, и начинается влюбленной в него сторониться.
А то редкое исключение, когда мужчина вдруг начинает что-либо чувствовать к женщине, тоже не самый лучший вариант, ибо куда это его чувство приложить?

Добавлено (17.Июля.2014, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Удивили!

Чем же? Или Вы бытность свою в любовницах были с мужчиной неразлучны и стали единственной его сексуальной партнершей?
Болгария
Мультик Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:33 | Сообщение # 269
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, плюсанусь. У меня к знакомой вдруг начал сосед клеиться, с которым она уже 10 лет знакома и с женой его. Как только он ей начал писать, что он ночами не спит, все о ней думает и во сне она ему снится-то и проч. , она говорит, что стал ей мужик омерзителен, говорит , прямо отвращение появилось, а раньше было к нему дружеское отношение.Дала ему отлуп, а он никак не угомонится, все равно говорит , буду добиваться. С утра смс-ки с пожеланиями доброго утра, вечером: спокойной ночи и проч. Другая бы может начала уже воображать себе чего, а у знакомой, наоборот, прямо говорит неприязнь и разочарование, думала, нормальный мужик, а оказался-говно.
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:46 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И если мне эти отношения не нужны, пусть он хоть на голову встанет

Я тоже считаю,что если женщине мужчина и отношения с ним не нужны,то никаким образом мужчина не сможет влюбить в себя эту женщину.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:50 | Сообщение # 271
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
женщина влюбилась (не потому как ее кто-то "влюблял", а вот по природной эмоциональности),

Здесь согласна полностью. whiteflower

Добавлено (17.Июля.2014, 10:48)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Удивили!

Чем же? Или Вы бытность свою в любовницах были с мужчиной неразлучны и стали единственной его сексуальной партнершей?

sm12 Удивили не высказыванием, а тем, что вы так думаете.

Добавлено (17.Июля.2014, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Я тоже считаю,что если женщине мужчина и отношения с ним не нужны,то никаким образом мужчина не сможет влюбить в себя эту женщину.

Скорее всего все так и есть. Лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 17 Июля 2014, 10:48
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:09 | Сообщение # 272
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата
Я тебя отпускала корабликом по ручью,
Объясняла серьезно, что хватит, что не хочу.
Три-четыре минуты грустила, гадая в чью
Разогретую гавань ты чутким уткнешься носом...
И спешила отпраздновать первый свободный день,
Собирая подружек по радости и беде.
Приползала под утро хмельная... а ты сидел
На скамейке несчастный, влюбленный и без вопросов!

Я тебя отпускала синицей и журавлём,
Каждый раз чемодан выставляла в дверной проём
И старалась ругаться нематерно за рулём,
Подъезжая к парковкам столичных аэропортов.
Ты писал, что у Индии мой сокровенный вкус,
Что, любимая часть на Иврите зовется «Кус»,
Что вчера [между делом] с дружком покорил Эльбрус...
И являлся под окнами с песней на трех аккордах!

Я тебя запускала ракетой к другим мирам,
Ты вскрывал себе вены и горестно умирал,
Кровь хлестала фонтанами из самодельных ран
И летала по комнате - вроде как невесома.
Мне тебя приходилось стремительно возвращать,
Гладить стрелки-манжетики и наливать борща,
Пересказывать байки о добрых простых вещах,
Подпускать твои руки к своим эрогенным зонам.

А потом я подумала: «Может не отпускать?
Все же мы с тобой оба болеем за ЦСКА,
Золотой на запястьях, серебряный на висках,
Ты меня осчастливишь такую же дорогую!»
И тогда я сказала: «Ну ладно уж, обними,
Мой возлюбленный Царь свою нежную Суламифь...»

И вот только я это сказала... как в тот же проклятый миг...
Ты послал меня к дьяволу и...
и полюбил другую!


Тантра, Мультик, мужчина которому просто симпатична женщина может и отстанет если послать. А есть такой типаж, который вроде и не пристает, ненавязчиво находится постоянно где-то рядом, ничего не предлагает и не просит, просто помогает вроде-бы просто так, рассказывает о семье и детях (как правило половину врет), и как-то так происходит, что втирается в доверие и женщина начинает доверять. Что такой весь замечательный и распрекрасный, даже жалко, что занят уже. Ну а дальше по накатанной.
А есть еще такие у которых при посыле срывает крышняк и их начинает переть нереально, у них целью жизни становится добиться. У меня за коллегой так таскался один мужик, а как добился через несколько месяцев слился. Все. Задача выполнена.
Мой бывший 4 месяца ходил за мной хвостом, на работу-с работы как-бы "случайно" подвозил. Помогал в бытовых вопросах, ничего не требовал, даже пальцем не притрагивался. При этом не забывал рассказывать о дочке и о том, что с женой не живет и жить больше не хочет. И я сама не заметила как привыкла к его вечному присутствию. А чувства пришли позже. И как мне надо было его послать если он ничего запретного не делал, на свидания не звал, не прикасался ко мне? Я наоборот радовалась что есть такие бескорыстные люди на свете laught Мне правда 20 лет было тогда, но все-равно...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 17 Июля 2014, 20:52
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:14 | Сообщение # 273
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я наоборот радовалась что есть такие бескорыстные люди на свете Мне правда 20 лет было тогда, но все-равно...

А сейчас? Возможно такое? Бескорыстное? happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:18 | Сообщение # 274
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А сейчас? Возможно такое? Бескорыстное?

Всегда возможно. Я верю в то, что хороших людей больше, чем плохих, поэтому они мне встречаются всегда. И без любовных отношений laught
А этот случай...ну значит судьба такая была, я вспоминаю, меня с ним постоянно как-будто специально жизнь сводила, ну и свела наконец-то pazzled


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:50 | Сообщение # 275
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Удивили не высказыванием, а тем, что вы так думаете.

Странно было бы думать по другому. Несвободному мужчине несвободная женщина (и наоборот) нужна дозировано. Другой вопрос, что именно гомеопатическая доза порой дает наибольший эффект.

Добавлено (17.Июля.2014, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А сейчас? Возможно такое? Бескорыстное?

И я тоже верю в большое количество хороших людей и бескорыстные поступки.
Болгария
Iron Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 14:33 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Другая бы может начала уже воображать себе чего, а у знакомой, наоборот, прямо говорит неприязнь и разочарование, думала, нормальный мужик, а оказался-говно.

Цитата Фирсова ()
Другой вопрос, что именно гомеопатическая доза порой дает наибольший эффект.

Согласна. И если попытаться накормить пациента двойной дозой - эффект может быть весьма неожиданным или просто сойдет на нет.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 20:43 | Сообщение # 277
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Это для вас как обязаловка

Больше обязаловка. Любовника именно хочу. cry
Цитата Taya ()
вы слишком обольщаетесь насчет любовника.

Не могу понять почему вы так решили.
Цитата Taya ()
Но конец всегда печален, почти всегда.

Taya, конец, он и есть конец обычно, во всём и всегда печален.
Цитата Taya ()
Это вас несомненно, заводит.

Стесняюсь спросить, на что заводит?
Цитата Taya ()
Но прикол в том, что, как вы правильно заметили, предложить жить вместе и сделать это разные вещи. И знаете что, даже если вы бы согласились, все бы осталось на прежних местах - вы в любовницах, а он при жене.

Taya, вот вы меня не поняли- я же и хочу, что бы он оставался с женой. Даже, если гипотетически предположить, что он стал моим мужем, я с ним не справлюсь, т.к. слишком слаба с ним жить. Это огромный труд и море энергии нужно иметь.
Цитата Taya ()
спесь у вас

А в чём спесь?
Цитата Taya ()
Насчет любви - вы не любите никого, ни любовника, ни мужа тем более.

Taya, допускаю. А что для вас любовь, как вы понимаете что любите?
Цитата Taya ()
Мой совет вам - не ехать в командировку с любовником и вообще не вступать с ним в сексуальный контакт, тем более вы работаете вместе, и еще и с его женой, все уже стопроцентно в курсе, такая грязь, ни к чему.

Taya, грязь уже всплыла, она есть. И почему вы считаете, что если бы были дальше встречи, то будет больше грязи? Грязь она есть или её нет.
Цитата Taya ()
Правда вероятнее всего этим любовником все не закончится..

Ну так это же надо ещё и влюбиться pleasantsurprize

Добавлено (17.Июля.2014, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Так что изменяют, на мой взгляд, ТОЛЬКО махровые эгоисты.

Цитата innamorata ()
Марихуана никого не любит,кроме себя.

Цитата Iron ()
Сквозняк от пустоты в душе иллюзиями прикрыть.

Девочки, я хорошая, правда. pleasantsurprize И вас люблю whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 20:47 | Сообщение # 278
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Марихуана, так никто и не говорит, что Вы плохая и т.п.
Просто действительно очень бросается в глаза Ваша неудовлетворенность, и следующая из этого сильная задумчивость на вопросами, которые и мыльного пузыря не стоят.
И чем больше Вы над этим рассуждаете, тем дальше от мужа, но при этом не ближе к любовнику.
Болгария
Марихуана Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:34 | Сообщение # 279
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
так никто и не говорит, что Вы плохая

Фирсова, ну и славно.
Цитата Фирсова ()
Просто действительно очень бросается в глаза Ваша неудовлетворенность

И что же с нею делать то?
Если следовать логике, то как раз это может исправить любовник. В общем, круг замкнулся.
А если серьёзно, то иногда мысли за поездку, иногда против. Пытаюсь отпустить ситуацию, но зациклилась на ней, т.к. решение не получается принять. Чем больше думаю, тем только хуже.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:38 | Сообщение # 280
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Марихуана, да съездите уже и успокойтесь whiteflower . Больше пережевывания мыслей и домыслов, чем на самом деле будет последствий. Ну раз влечетесь, удовлетворитесь в поездке и обратно на круги своя вернетесь. Не первый же раз.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: